Поиск
Маршруты

Согаз

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
82
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
513 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Артем Д.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Нет решения по страховому случаю осаго. Уже прошли все законные сроки, все документы о дтп есть, виновник есть, страховка у виновника тоже есть, но просто морозят. Как будто специально тянут время. Не советую эту фирму. Тут точно нет в приоритета вам помочь
2
Марина лущ
Знаток города 7 уровня
14 января
Вроде все лучше чем ожидала, но оценили деньгами меньше 35%чем пришлось платить самой за ремонт,т,к не было времени ждать очереди в СТо которые относятся к Согаз,менеджер Екатерина приветливая ,быстро обсчитали и перезвонила по вариантам ремонта .Хотелось бы больше не обращаться, но дорога вещь непредсказуемая..Благодарю .
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Приятные сотрудники, готовы помочь в любой ситуации, находятся недалеко от центра, рядом мост влюблённых . Найти не сложно, на входе охрана и можно спросить что и где.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0953
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Согаз начал работу с посредником Доктис. Теперь все анализы, которые берёт врач непосредственно на приёме нужно сначала согласовать, а потом сдавать. То есть, сидя на приёме у гинеколога, чтобы сдать обычный мазок, врач должна написать назначение, я должна позвонить на горячую линию и ждать от 15 до 30 минут. Когда согласуют только тогда сдавать анализ. Если во время приёма не укладываемся сходить в продцедурный кабинет для сдачи анализов. Это какая-то глупость. Я сижу у врача просто так и чего-то жду.
3
1
Вадим Вержбицкий
Знаток города 3 уровня
24 июня
6 мая 2026 года пришёл в офис АО Согаз на Республики 14/7 в кабинет 809 "Группа урегулирования убытков", для того что бы подать Заявление на страховую выплату. Больничный закрыт, на руках, ДМС Согаз страхование от несчастных случаев тоже есть (действующий до 31.03.2027), все необходимые документы с собой. Но специалист из кабинета №809 мне сказала, что бы к ним попасть на приём, запись на месяц вперёд и посоветовала мне подать заявление онлайн через личный кабинет застрахованного лица. Спорить не стал и в этот же день подал в личном кабинете АО "Согаз" Заявление на страховую выплату №НСиБ/Б2026/0000019622 от 06.05.2026. В личном кабинете по Заявлению статус: "Сообщение отправлено". Хотя прошло с момента подачи 10 рабочих дней. Так как уехал на работу, в городе меня нет и лично в офис прийти не могу. Звоню в поддержку, там отвечают что видят моё заявление, и спрашивают а с вами разве никто не связался, а проверьте приход средств в банке по реквизитам которые вы оставляли. Естественно ничего этого не было. Специалист поддержки оформила обращение в подразделение урегулирования убытков и сказала что в течении 7 рабочих дней всё решат и со мной свяжутся, 7 рабочих дней это максимальный срок и решат всё намного быстрее. Идём дальше, прошло 7 рабочих дней - тишина. Опять звоню в поддержку, там отвечают что видят моё заявление (10 рабочих дней прошло), видят моё обращение (7 рабочих дней прошло). Специалист оформила повторно обращение с пометкой "Срочно" и в предыдущем обращении оставила пометку о необходимости срочно связаться со мной. Театр абсурда АО "Согаз" продолжается дальше, так как прошло ещё 7 рабочих дней, никто не позвонил, никто не прислал письмо на эл. почту, выплата по несчастному случаю конечно же не пришла. Заявление на страховую выплату №НСиБ/Б2026/0000019622 от 06.05.2026 в личном кабинете всё в том же статусе "Сообщение отправлено". Я уже с работы приехал в Тюмень, думаю пойду лично посещу офис АО "Согаз" на Республики 14/7. 19 июня пришёл в офис кабинет 809 "Группа урегулирования убытков", встретил то го же специалиста что мне посоветовала подать Заявление через личный кабинет, рассказал в краткости всю историю. Она посмотрела меня в базе Тюменской области АО "Согаз" и сказала что не видит меня там. Т.е. в личном кабинете у меня всё есть, в поддержке всё видят, а в офисе разводят руками.. Соответственно при специалисте в кабинете 809 начал дозваниваться до поддержки и в это время специалист говорит что ей надо отлучиться из офиса и соответственно она ушла и я в коридоре по телефону дозвонившись до поддержки, объяснял всё выше изложенное. Опять составили уже 3 обращение 1-169706542531 от 19.06.2026. Итог: Заявление было подано 6 мая 2026, на дворе 24 июня 2026, от Согаз нет до сих выплаты, нет обратной связи, полное бездействие с их стороны. АО Согаз - это танцы с бубнами. Я ещё там автомобиль страховал, хорошо что я безаварийный водитель, так бы очередная история про них была бы..
express.72
Знаток города 13 уровня
23 января
Есть хорошие специалисты, но рабочие моменты не смогут решить приезда в офис т.к регламент компании О-ля двухтысячные,онлайн не работают
Елена Галинова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Не вздумайте заключать договор ОСАГО с ними, оформляла через сайт, полис вышел с другим адресом регистрации Деньги не возвращают, полис не действительный, на связь не выходят
2
михаил п.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Хуже этой компании я ещё не страховался вообще всем пофиг на клиента пока сам 100 раз не позвонишь 23 июля приезжал эксперт сделал фото 21 августа тишина три недели висит статус в приложении что принято положительное решение
2
Arina
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Отличная страховая крмпания! В решении моего вопроса очень помог Владимир, не остался безучастным и меня быстро записали к необходимому специалисту. Огромная благодарность за неравнодушное отношение к людям!
1
3
Владислав
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Надеялся, что это одна из крупнейших страховых компаний, она не оставит в беде в страховом случае и оформил ОСАГО. СТО им естественно отказали делать ремонт за ту сумму которую они предложили. Выплатили 20% от суммы которую мне самому пришлось оплатить за ремонт. Не понятно зачем страховка с покрытием ущерба 400000, если выплатили с горем пополам 27000. Оценщик у них, похоже слепой и глухой. Не оформляйте у них ОСАГО.
Посмотреть ответ организации
Влада Невская
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Более 10 лет оформляла страховку на автомобиль (ОСАГО, КАСКО) в "СОГАЗ". В итоге при наступлении страхового случая ожидала выполнения кузовного ремонта в течение 6 месяцев. СТО, в которую выдано направление, долго не приступало к ремонту, предлагали по КАСКО б/у детали, т.к. страховая согласовала сумму в два раза меньше необходимой. Кроме того, страховая компания никак не контролирует сроки выполнения ремонта. Не рекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
23 октября 2024
Хочу поблагодарить специалиста данной компании Владимира Ивановича, к сожалению не запомнила фамилию. Но этот человек является профессионалом своего дела, способен поддержать клиента и решить его вопрос. Именно встречаясь с такими людьми, понимаешь как важен человеческий фактор в любом деле. Расскажу свою ситуацию. Я 2-3 раза в год приезжаю в Тюмень в гости к дочери, а сама проживаю в Липецкой области. Когда мы едем в гости, то не планируем тратить своё время на хождение по поликлинникам. К сожалению, человек предполагает, а Бог располагает. Прибыла я 15 сентября, а 18 ОКТЯБРЯ повредила ногу. В пятницу я посетила травмпункт, расположенный на Мельникайте 75, где получила рекомендации по лечению ноги и дальнейшее лечение наблюдение должен осуществлять врач хирург. Хочу поблагодарить врача стажёра Зубанова Ивана Владимировича. Очень внимательный, чуткий, заинтересованный, выдержанный, приветлвый специалист. Весь персонал травмпункта произвёл очень приятное впечатление. Но на этом приятности закончились. Впереди выходные и прикрепить свой полюс к Тюменской области я не могу. В понедельник меня с больной ногой прогнали из поликлинники 2 , тк мой полюс ( переоформила) ещё не отображался в программе. Опять, спасибо СОГАЗ мёд, тк менее чем через сутки полюс стал отображаться в системе как полюс Тюменской области, но этого не достаточно Вы должны ещё лично написать заявление с просьбой о прикреплении к поликлиннике ,к которой относится ваше место фактического проживания. А в понедельник меня из поликлинники 2 послали в поликлиннику 4, а там даже слушать не стали направили в поликлинику 3. Я уже устала, нога ужасно ныла. Заявление о прекреплении рассматривается в течении 6 рабочих дней. Хорошо, что у меня просто растяжение связок. Конечно, больно, но не смертельно. Хотелось очень получить консультацию врача, но ждать 6 дней слишком долго и волнительно. И тут на помощь пришёл Специалист Согаз-Мед Владимир Иванович. Большое Вам спасибо. Отдельное спасибо коллективу поликлиники 3 ( Ленина 23). С порога чувствуется забота о пациенте, внимательные администраторы, врачи. Чисто, уютно, комфортна.
1
Татьяна Филёва
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Очень вежливые сотрудники. Все объяснили, все четко, быстро. Сделали недостающие ксерокопии документов. Но заранее я позвонила в компанию и узнала часы работы по моему вопросу, поэтому ни очередей, ни проблем.
2
Tatiana Kulagina
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Персонал замечательный, все девочки приветливые, обслуживание на высоком уровне, очередей нет. Единственный минус - не очень удачное расположение, транспорт плохо ходит в том районе.
Дмитрий Шиловский
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2021
Несмотря на местоположение (центр города) возле центра где находится компания множество парковочных мест, находятся на 5 этаже, специалисты выполняют свою работу качественно и в установленное время был у них несколько раз, в очереди был только раз и то 10 минут, все на высшем уровне, рекомендую
4
Сергей Леванов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОФОРМЛЯТЬ У НИХ ПОЛИС!!! ЕСЛИ УЖЕ ОФОРМИЛИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! В 2019 оформил в согазе страхование ипотеки. Через год оказалось, что в договоре условие и я должен внести оплату для продления договора на следующий год, хотя я просил оформить договор только на год. Оплату я не вносил, т.к.незнал и от них ни каких звонков и уведомлений не было, зато через пару месяцев пришло приглашение в суд!!! Отсудить у меня им ни чего не удалось, до суда решил все вопросы и расторгнул договор, но госпошлину за суд 6000 рублей на меня повесили. Ради чего судились непонятно, сами ни чего не добились, зато добавили мне расходов и лишней головной боли.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлька РомРом
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Доводилось обращаться за возвратом страховки по кредиту. Все прилично. На редкость внимательная и доброжелательная девушка на ресепшен помогла составить заявление, все объяснила! Давно не видела таких прекрасных людей и специалистов в организациях подобного профиля.
2
Григорий М.
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
В целом все хорошо, но есть нюанс, при первом обращении не всегда можешь понять куда идти или получить хорошую консультацию. Оформлял возврат части страховки в 806 кабинете, все быстро и без лишних вопросов. И так же делал страховку для ребенка раннее. Тоже все четко и корректно. В который раз убеждаюсь все зависит от людей, человеческий фактор решает!)
4
Dmitry Sky
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Сначала я хотел написать плохой отзыв , как банк ВТБ мне навязал страхование Фин гарантия . как мне пришлось находить деньги чтобы все это закрыть и как несколько раз я ходил в СОГАЗ расторгать договор. Но потом понял что сам нам все это согласился. Понял что в тот момент мне это было необходимо. И когда я смог расторгнуть договор специалисты мне все помогли. Офис хороший. Удобный , электронная очередь . девушка специалист все доходчиво рассказала и даже помогла разобраться в приложениях банка .
1
Фаик Н.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Замечательная страховая компания,без проблем оформил страховку на авто,хотя в других местах были проблемы с этим делом и персонал приветливый,всем спасибо👍👍👍
3
ооо
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2021
Хорошая страховая компания удобное расположение грамотные сотрудники помогут подобрать нужный продукт . Все делают быстро и оперативно. Из минусов всегда переполнена парковка у этого здания
1
11
Ирина Я.
Знаток города 24 уровня
2 октября 2022
Вежливое обслуживание, персонал спокойный, ответственный, зная режим работы филиала, время ожидания вполне приемлемое. Обслуживание по талонам, зал ожидания комфортный, расположение удобное.
3
Дмитрий Прокопьев
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Ну что сказать... . Страховая как страховая, был в кабинете урегулирования конфликтов. Девушка не грубила, объясняла всё как и что делать. По поводу ДТП пробыл минут 30-40. Ну в общем всё хорошо.
Валентина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
По телефону (при отсутствии доступа к интернету) не могут проконсультировать по страховке при выезде за рубеж (каков процент взноса; страховая сумма и что не входит в страховой случай...) - хотя бы примерно. Рекомендуют приехать в офис или на сайте искать..., - телефонная связь -это не связь? И, очень-очень долго дозваниваться - нажмите то, нажмите то...
1
2
LAKI DOKI
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
Страховал в данной компании свое имущество и пожалел. При наступлении страхового случая, по максимуму пытаются найти виноватого в лице собственника имущества, чтоб признать случай не страховым и уйти от выплаты. Максимально затягивают получение обратной связи (ответ на обращение через личный кабинет приходится ждать до двух недель). Не рекомендую страховаться у них добровольно!
3
1
Марина Мифтахова
Знаток города 18 уровня
6 августа 2023
СОГАЗ именно в этом офисе посещала неоднократно для оформления ОМС, великолепнейшие сотрудники! Спасибо за быстро, качественно и душевно!
Авторская страница Тюменского поэта Сергея Падышева
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Доволен работой компании! Всё делается быстро, оперативно и качественно! Обращение с клиентом очень вежливое!
Константин Бакум
Знаток города 21 уровня
14 июля 2023
Очень большой перечень услуг, приемлемые цены, приветливый персонал, но жуть какое долгое время обслуживания!
Константин Гиацинтов
Знаток города 21 уровня
1 января 2022
Был летом. Большое время ожидания по электронной очереди и если ваш талончик оказался не потому вопросу вам придется вновь ожидать в очереди. Администратор отсутствует, чтобы подсказать в правильности выбора талона. В зале ожидания нет кондиционера.
5
Анастасия Васильева
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Приятный персонал, быстро все сделали и доступно объяснили
М
Мурзякова Татьяна
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Моему сыну назначили в клинике стандартные анализы 1.11.21.,врач направила запрос в СОГАЗ, чтобы те прислали гарантийное письмо по полису ДМС. Сегодня 3.11.21. сын идет на прием к терапевту, естественно, с результатами анализов. Но, СОГАЗ до сих пор не дал ответ. То есть, получается, сдавать анализы надо за свой счет. Для чего выдают эти полиса ДМС? КАК РАБОТАЕТ СОГАЗ? Как мне обьяснили в СОГАЗЕ, заявку рассматривают от 3 до 5 рабочих дней! Это что за маразм? Терапевт дает талон на прием уже через 2 дня, нужно подойти с результатами(причем, стандартные анализы! Кровь, моча...) Я раньше считала СОГАЗ прекрасной организацией, все было быстро, письма отправлялись не за 3-5 рабочих дней, а за 5 минут! Я очень разочарована работой СОГАЗа
5
1
Оксана Алёнкина
Знаток города 14 уровня
28 октября 2025
Проблемы начались уже на этапе подачи документов. У страховой уже месяц нет времени, чтобы их принять.
Max Volk
Знаток города 4 уровня
30 марта
Не отвечают на звонки.Страховой случай не рассматривают три месяца.Ни результата, ни взаимодействия ничего! Отвратительно!
Игорь Валентинович
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Я сожелею что застраховал машину по каско. За 10 дней попал в два ДТП. Я являюсь в обоих случаях потерпевшим Написал з раза заявление о направлении меня на другое СТО а не то что указано у них в договоре. Одно СТО ООО кузов град и два И.П.. Я являюсь потерпевшим. Не всё ли равно в каком СТО я буду ремонтировать свой автомобиль. Ведь они получат получат деньги со страховых компаний с виновников ДТП. Пришло сообщение опять на сто кузоа град. Больше у них страховать свой автомобиль не буду. Придётся ремонтировать автомобиль за свой счёт. Я уже писал о них отзыв. Так они его удалили. Пишу свой отзыв второй раз. Когда страховал по каско спросил у менеджера где и какие СТО и где находятся. Менеджер не смог мне объяснить Сказал узнавайте там. Где там тоже не объяснил.
4
1
Светлана Белова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Я обращалась к Ситкикову Алексею Анатольевичу, очень хороший специалист! Быстро, грамотно все объяснил, что да как. Рекомендую к нему обращаться!
1
257867 Ярославцева
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Очень долгое обслуживание. Сидели минут 40 наверно. Очередь была человек 6. После того как люди начали спрашивать почему так долго, пришёл 2 специалист, которая сидела в соседнем кабинете.
1
Анастасия Б
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Отлиная страховая. Всё сделали быстро. По тел также прекрасно консультируют. От офиса в приятном впечатлении-чисто, удобно. Но главное, сотрудники, очень доброжелательные!
1
1
Katerina
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Хорошая надёжная страховая, только с парковкой напряжённо, лучше заранее сказать приложение платной парковки.
Макс П
Знаток города 14 уровня
26 августа 2022
Несмотря на всероссийскую известность, а возможно и в связи с этим отличились просто крайне хамским отношением к девушке. Посещали с женой офис на Республики 14, вопрос касался расторжения договора по причине выплаты ипотеки. В связи с введением карантинного периода в момент выплаты ипотеки, своевременно не сообщили и не расторг ли с компанией договор, в связи с чем было инициирована судебная тяжба, но когда пришли в офис написать заявления сначала начался футбол по кабинетам : 8 этаж - приёмная. после просьбы направить к нужному специалисту сотрудники офиса с кем то созвонились и сказали супруге стыдливо пряча взгляд: "с вами сказали вообще не разговаривать". Вопрос в 6400 рублей претензий компании кардинально изменяет отношение компании к пусть уже и бывшему клиенту. Очень советую руководителям обратить внимание на подобные случаи.
4
Андрей
Знаток города 16 уровня
25 июня 2021
Из всех филиалов это тот, в который возвращаться не хочется. Специалисты есть, но не принимают, работает пара человек. ОЧЕРЕДИ.... Это в век компьютерных и информационных технологий. Почему-то в этом офисе ОСАГО всегда получается дороже чем в другом офисе этой же СК. Нет парковки, совсем.
3
1
Алекс Che
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2021
Неоднократно здесь бывал - ОСАГО. Всегда приветливо встречают, очередей нет, лишние услуги не впаривают. Собственно - полностью доволен компанией.
3
1
Александр Козлов
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Обычная страховая компания. Ни хорошо ни плохо. Все вежливые за наши деньги ещё бы не быть вежливым. Стоимость страховки ниже как работнику системы
Евгения Буторина
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
5 звёзд ставлю только из-за работника данной организации Воронцовой Екатерины Витальевны. Спасибо ей огромное за помощь и подсказки при возвращении страховой премии. Но сотрудники из г. Иваново это просто полный ужас и кошмар. В аду для них котёл отдельный подготовлен.
1
Филипп Колесов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Хочу оставить отзыв не конкретно к филиалу в г.Тюмень, а в целом о компании АО Согаз. Это просто ад. Купить какой либо полис страхования или еще чего то можно на раз два. Но чтобы получить определенные услуги по страховым событиям просто не возможно… И дело не в том, что есть Устоявшиеся понятие, что страховые не платят И так далее. Нет. Страховые платят как положено. Но явно не СОГАЗ. Все долго, ответа не получить, сроки отработки запросов с стороны СК не соблюдаются. Самый наглый случай - купили полис ДМС с целью обслуживаться в конкретной клинике. Базовая версия ДМС не позволяла это делать, потому доплатили ещё. Список клиник увеличился. Все ок. И вот в один прекрасный день заказываем гарантийное письмо и понимаем, те клиники за которые мы отдельно и специально доплачивали прекратили разом сотрудничать с согазом. И получаем ЛПУ из базового тарифа при этом заплатив в разы больше. Решения с стороны Согаза нет. Прошло 3 мес. На претензию на горячей линии ответа нет. И в заключении. Ждем обычное гарантийное письмо 2 месяца. В этом весь СОГАЗ все долго. Сотрудники перекидывают ответственность друг на друга. Лучше пойду в компанию, с которой хотя бы можно как то решать вопросы и договариваться. Отзывы не к конкретному Филиалу. Отзывы о всей работа СОГАЗ
10
Dobryak
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Навязали страховку в банке при оформлении кредита Сказали без проблем в офисе подадите заявление и деньги вернут в течении 14 дней В офисе как выяснилось эта услуга не активна и можно только направить почтой России пакет документов включая копию паспорта в офис в Иваново Почему в этом офисе все это принять не могут внятного ответа не получил Расчёт понятен человек плюнет и все Хотя на стойке для талонов данная услуга есть, но она не активна
7
1
N
Natalya Udodova
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Моя страховая компания, после аварии быстро все оформили, выплата пришла на следующий день. Рекомендую
Андрей
Знаток города 20 уровня
30 июля 2020
Очень не приветливые сотрудники, нет ресепшн. Отказали о внесении изменений в действующий договор ОСАГО. Предложили расторгнуть и оформить новый. Я согласился, после чего расторжение договора ОСАГО оформляли 40 минут, а новый оформить не смогли. Обещали перезвонить, но, видимо, клиенты этой компании не нужны... не советую обращаться.
3
3
Рустем Х.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Зашёл в первый раз в личный кабинет на сайте. Для дальнейшей работы нужно заполнить личные данные. Заполненное поле с датой рождения очищается после нажатия кнопки "Сохранить". Далее можно ещё раз его заполнить, но оно снова очищается. Сделать так, чтобы система запомнила дату рождения не удалось. А без этих данных почти все важные действия невозможны и личный кабинет бесполезен. Дозвон на на линию поддержки требует бездны времени. Помощников на сайте нет. После отправки заявки через сайт от пришло письмо от "Центр Клиентского Сервиса" с удивительной просьбой прислать скан паспорта. Как это связано с невозможностью внести данные на сайте понять сложно. Начать услугами этой компании так и не удалось. Наверное так даже лучше. Даже денег им отдать не получилось. Чтобы было, если бы дошло до страховых выплат? На мой взгляд для компании такого уровня подобные ляпы в интерфейсе и во взаимодействии с клиентами в целом недопустимы.
7
Анна
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2022
Делали полис ребёнку, сотрудники отработали оперативно, вежливые. Все доступно рассказали
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
19.12.2022г. с мужем посетили офис на ул. Республики 14/4, начнем с того, что нигде не указано:вход с ул. Ленина. Парковки нет. Вопрос был на пару минут. Супруг досрочно погасил кредит и дистанционно, воспользовавшись электронной доставкой заказных писем, направили заявление на возврат части страховой суммы. В офисе хотели узнать всё ли хорошо. На 1 этаже 2 общие таблички с указанием этажей для мед. обращений и просто СОГАЗ. Хорошо, по пути нам подсказал молодой человек, что по возврату страховки нам на 8 этаж. Девушка с рецепшн занималась у терминала с талонами с молодым человеком, даже не поздоровалась, в итоге ушла вместе с ним и не вернулась, не спросила что нам подсказать. Мы стояли мин 5, не зная куда пойти, вышла сотрудница из ближайшего кабинета и направила без талона в 806 каб. Одна из 4х сотрудниц была занята с посетителями. Задали вопрос: К кому нам обратиться с таким то вопросом? В ответ тишина, посмотрели, как на умалишенных и промолчали. Только с третьего раза одна соизволила сказать: Приходите в 14.30! Девушка на обеде. Мы пришли в офис в 12.10, т.е. нам пришлось бы ждать или где-то гулять более 2 часов. А ничего, что люди отпрашиваются с работы и тд. Я уточняю: Девушки, у нас поданы заявления дистанционно, можно узнать, всё ли правильно подано? Ответ: Приходите в 14.30! Мы вышли из кабинета в возмущении, сотрудница из соседнего кабинета нам сказала, что позвоните по единому номеру, а в холле лежат памятки. На памятке внизу написано шариковой ручкой: "с пн-пт 10.30-12.00 и 14.30-16.00". Кто об этом знает? На сайте нет такой информации. Хотели найти руководителя, и про того сказали: "На больничном". Отвратительное отношение к клиентам. Всегда была хорошего мнения о СОГАЗ, но никогда не сталкивалась. Не советую.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4