Поиск
Маршруты

Соло

Обзор
Фото
40
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,2
175 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Лана К.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Вчера я случайно посетила клуб Соло и была в восторге! А уж мне повертьте,клубный администратор с большим стажем...Понравилась доброжелательная атмосфера! Обслуживание официантами и барменом на высшем уровне и желали приятно провести вечер! Администратор с прекрасным именем Джульетта,очень культурна и сама прекрасна! Отличный уютный и к тому же большой зал,все чисто и радует глаз! Выступление артистов было очень веселым ! Я провела прекрасный вечер и обрела еше много друзей,с которыми танцевали и веселились!В завершении вечера вместе спели и сфотографировались! Обязательно советую посещать этот клуб с друзьями! И даже если вдруг будете один или одна,зайдите в этот клуб и вечер проведете отлично!
7
3
OlgaОльга
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2019
К сожалению, сплошное разочарование. Ощущение заброшенности, отсутствие хозяйкой руки или средств. Нужна реновация или хотя-бы элементарная генеральная уборка. Кухня оставляет желать лучшего. Шеф повар явно влюблен в соевый соус, овощи и так не очень свежие, буквально плавали в нем.
7
2
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2018
Место опустилось очень. Грязные туалеты, пиво по полчаса несут, кухня НЕВКУСНАЯ! Есть ничего там нельзя категорически! Но зато концерты хорошие и звук в караоке неплохой. На вопрос почему нет пива, официантка прямым текстом ответила, зачем мы будем в субботу торговатт пивом, чтобы все его пили? это заведению невыгодно, заказывайте напитки дороже. Это нормально?) Хоть бы просто сказали что закончилось) всем на всё наплевать. Но из за концертов ходим.карты не принимают, чтоб налоги не платить
6
5
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2019
Отличная атмосфера,дружелюбный коллектив,отличный звук) Приходя сюда,чувствуешь себя как дома,тепло и уютно! Спасибо за положительные эмоции,которые вы дарите .
4
5
лариса гребенцова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Отлично все, и атмосфера и кухня, а главное чувствуешь себя как дома, ни чего и ни кого лишнего, спасибо.
2
3
Юрий Мельников
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2020
Шикарная музыка. Отличная кухня. Слава вообще супер! Пять баллов.
1
Н
Николай Николаевич
Знаток города 2 уровня
3 марта 2018
Отличный клуб для любителей шансона. Душевная атмосфера и безупречный сервис. Караоке с отличным звуком и Кальянная с широким ассортиментом табака и красивыми Кальянщицами! Рекомендую посетить.
1
2
Василий Б.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2020
Отдыхали сегодня в караоке "Соло" ' были в этом месте впервые. Очень понравился звук. Коллектив внимательный и позитивный. Осталось кучу положительных эмоций. Обязательно вернемся.
2
2
Лёша Медведь
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2019
Заведение отстойнинькое. Звук то включается то нет. Кухня таксебешная. Персонал на троечку.
1
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2014
Посетили караоке в Соло. Это заведение больше похоже на кафе среднего размера, где микрофоны до столиков доходят очень редко, правда по две песни! Много пьяных и спящих за столами, на которых персонал не обращает никакого внимания! Забыли там кофточку на диване, на следующий день нам её не вернули! Получается, что забрали её либо персонал, либо кто-то из посетителей! Можно сделать определённые выводы!
3
Helen K.
Знаток города 8 уровня
28 января 2019
Сам ресторан оформлен приятно, хорошая атмосфера, выступают знаменитости, но к сожалению кухня оставила неблагоприятный отзыв. Некачественно мытая посуда это пол беды, после заказанного мною грибного жульена и салата Цезарь с курицей отправилась домой с серьезным отравлением. Уважаемый владелец, проследите, пожалуйста, за работой ваших поваров. Кормить просрочкой людей не есть хорошо. Очень жаль, что заплатив немалые деньги за вход, не смогла досмотреть концерт.
2
5
Val T.
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2019
Хороший звук, вменяемый персонал, удобное расположение.
1
1
Ирина Максютова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Красивый интерьер, приятный обслуживающий персонал. По ценам дорого. Музыка в караоке плохая (в плане звучания), микрофоны не настраиваются. Своих денег не стоит.
2
Тахир Якубов
Дегустатор 4 уровня
15 января 2020
Просто, уютно, вкусно, душевно, живая музыка, есть караоке, шикарный звук, с 18 до 06 утра, рекомендую,
2
2
А
Анонимный отзыв
2 июня 2020
Вкусная еда , сервис не плохой , музыка в меру громкая Хорошая обстановка Весело
1
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2014
Одно из самых ужасных заведений Москвы. Официанты ходят с такими лицами, как-будто ты им миллион долларов должен, еда ужасная и некачественная. Моей коллеге попалость СТЕКЛО!!! в суши, вместо извинений и компенсации получили обвинения и хамство со стороны менеджера нерусского вида. Весь офис туда ходил на обед, праздновали корпоративы, но теперь они лишились клиентов в нашем лице.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2019
Душевный ресторан! Хорошая музыка, приветливый персонал, вкусная кухня!)
3
2
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2016
Мы с мужем просто в шоке от этого заведения,официанты рассчитывают наживиться на людях принося неправильные счета,зывышенные в среднем процентов на 30,полагая,что после выпитого никто не будет считать,но не на тех напали!
3
1
Антон Чекалин
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2020
Регулярно тут кайфую на концертах Виталия Гордея👍😊👌🎼🎤
2
Сергей Геннадьевич
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2019
Работал рядом долгое время, ничего хорошего там нет, кухня отвратная, шоу на любителя.
Надежда Елисаветская
Знаток города 9 уровня
26 августа 2019
Были в караоке 23.08.2019. Заранее позвонили забронировали стол, минут за 10 до прихода. Пришли, все хорошо, только нас не предупредил администратор, что в караоке будет проходить день рождение клиентки с шоу программой на 40 минут. Вот сидели смотрели на чужие развлечения, конкурсы и как для них пела актриса. Спрашивается нам оно надо за наши деньги. Поэтому если будете бронировать стол, спрашивайте заранее что там и как!
5
2
Kira *
Дегустатор 4 уровня
29 февраля 2020
Была один раз. Непривычный проход на второй этаж через лифт. Недорого, но и не вкусно. Грязная туалетная комната, со старым туалетом.
1
Николай Казанков
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Раньше в караоке песни отношение к шансону пели а сейчас всякий бред иполняют малолетки без голосые.Кухня на высоте как и была.
2
1
Пропащий Пропащий
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
Внутри ресторана курят и запах не выветривается. В караоке вполне приемлемо. Еда ожидаемо дорогая и не очень.
1
2
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2018
Хорошее место было , на проспекте мира . Почему сейчас все плохо так? Как с парковкой дела обстоят у Вас? Желаем Медяника послушать приехать . Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2016
Насчитали в счёт, то чего не пили, на двоих посидели на 9 тысяч, выпили не больше 500 гр, разводилово полное, аккуратнее ребят!!!
3
1
Николай З.
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2019
Недорого, адекватный персонал. Посидели классно!
И
Иван Г.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
Симпатичный ресторанчик, хороший и очень качественный шансон. Там иногда проходят концерты известного шансонье Владислава Медяника.
4
3
nickas
Знаток города 6 уровня
5 января 2019
А мне понравилось, сколько лет посещаю это заведение, все хорошо, был крайний раз в октябре и расплатился карточкой, мне по телефону сразу сказали что оформляют терминал и тд тп поэтому раньше с карточками была проблема, так что все огонь)лонги - советую)на сколько мне известно пивас аж по 200 рублей и на НГ лился в моих друзей рекой))
2
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Катанский
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2020
Этот скорее мини площадка для выступления шансона. Еда на 4. Грязно единственное.
1
Константин Ф.
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2018
Отличное место. Правда я бы ремонт бы сделал новый! И побольше бы официантов, очень долго обслуживали!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Нарышкин
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2018
Уютно, кухня на хорошем уровне, но помещение уже требует ремонта.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мезенцева
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2018
Ресторан многопрофильный. Радует возможность попеть в караоке. Но страдает обслуживание, официанты не сразу реагируют на пришедших гостей
1
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Жаль что больше не работает
Billy Harry
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Ну такое... Посидели на 7500 толком не наелись не напились. Напелись от души да, но место так себе.
3
Лена Хохрякова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2019
Ходили в это место с 2010 года, сегодня были в последний раз. Рауф, привет, ты создал здесь атмосферу, мы полюбили и привыкли к жэтому месту. Жаль, что ты ушел, но появился Дима, сегодня пришли, а и тебя нет((( зато есть этот отстой, с самомнением выше чем у руководящего состава газпрома, назвал себя профессиональным звукорежиссером... сорри, ты отстой, даже не удивительно, что здесь больше нет народа, нет людей... тебе надо идти в огород, ты отстой, одним словом. Выброшенные деньги, испорченное насторение.. зато впереди много новых клубов. Но в соло на рязанском ни ногой... адьес! Скажите, где сейчас работает Рауф или Дима, лучше пойду туда!
7
1
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Хорошо, но дорого. Вся жизнь начинается после 22:00, огромный выбор песен. Хорошая кухня.
1
456777 зайцева
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2020
Мне понравилось все! Тем более ,что рядом будет метро! Рекомендую всем посещать клуб СОЛО!
1
В
Владимир Б.
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2018
Отличное место. Приятная атмосфера. Кальянщик-огонь!!!
1
1
Максим Александрович
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2019
Круто...весело...доброжелательны....чек не большой и обслуживание на уровне!!° советую...
1
Александр Одинцов
Дегустатор 5 уровня
29 февраля 2020
Отдыхал тут на прошлой неделе. Всё очень понравилось. Жаль не было кого - то из бардов. Ну зато вкусно накормили и напоили.
1
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
14 октября 2018
Ужасное обслуживание! Необоснованно дорого для такого заведения!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лунёв
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2018
Отличное обслуживание и хорошие концерты бывают
3
2
О
Олеся Б.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2019
Хорошее место, чтобы посмотреть матч!
3
1
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Было просто супер! Чудом попал на бал шансона. Приятные люди, вежливые. Артисты просто душа! Караоке хорошее, кухня хорошая, персонал хороший! Приходите, не пожалеете!
2
2
В
Васечкин П
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2019
Очень неплохо для тех кто любит вечеринки в стиле 2000х.Особенно когда поёт Медяник
3
1
Александр
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2017
Отличное место для концертов любимых исполнителей.
1
2
Ксюша Салимова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2019
Плохое обслуживание , официанты медлительны и по началу вроде бы тебя не существует))₽
euroart
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2016
Бизнес ланч, ужасен.
2
Валерий
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2020
Чистый и прекрасный клуб. Все друзья. Приходите не пожалеете . Хорошая кухня, концертные программы класс!!!
1
2
  1. 1
  2. 2