Поиск
Маршруты

Соната

Обзор
Фото
123
Отзывы
148
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
247 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
игорь т.
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Посетили данный отель в конце января 2026. Очень дружелюбный и приветливый персонал. По всем вопросам ответили, где нужно помогли. В номере чисто, кровати удобные, за окном никакой городской суеты нет, спокойствие. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
иван Иванов
Знаток города 7 уровня
1 февраля
В целом отель неплохой, в номерах чисто , свежее белье, в душевой все есть. Один минус за стеной оказались стиральные машины которые работали их очень слышно!!!! Приехали с дороги хотели раньше лечь спать не вышло ..... Из за стиральных машин!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Ландочкина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Тихое, спокойное место. Остановилась в небольшом номере. Номер оснащён всем необходимым (кондиционер, чайник, мини холодильник, телевизор, фен). Чисто, аккуратно и уютно. От администратора была своевременная обратная связь по любому вопросу.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3108
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Не большой коттедж на окраине города,чистые номера,не плохой завтрак.Вежливый персонал.В 10 -15 минутах ходьбы есть практически все магазины(прод и хоз)
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Прекрасное место, вдали от городской суеты. Номера достойные, со всеми удобствами: душ, микроволновка, холодильник, чайник, мультиварка, кондиционер. Кровати удобные. Есть столовые приборы. Подойдет как для остановки на одну ночь, так и для длительного пребывания.
Посмотреть ответ организации
Денис Курочкин
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отличная гостиница, номера просторные и чистые. Находится в пригороде в частном секторе, недалеко есть магазин в 5мин хотьбы. Завтра средний.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Шайхутдинова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Все на высшем уровне 👍🏼 чисто, уютно, как дома 😁 персонал очень вежливый, завтрак принесли во время, очень вкусно 🤤 спали как младенцы, выспались от души. В соседних номерах не знаю ,кто-то был или нет, мы абсолютно никого и ничего не слышали. Магазины в шаговой доступности( 7-8 ) минут пешочком. Хотите тишину, уют, отдохнуть, выспаться тогда вам сюда 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Andrew K.
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2023
Номера отличные, интерьер сделан со вкусом, все есть, чисто, хороший шампунь и гель для душа. Кровати удобные, есть кондиционер и микроволновка. Сантехника качественная. Освещение приятное, не работала только одна лампочка над зеркалом. Теперь о минусах. Самый главный минус это администратор этого отеля. Прибавила к оговоренной заранее стоимости 500руб. при заселении это было неприятно. Оформляла долго и все это время пришлось ждать в холле. Зачем то заставила надевать бахилы, хотя на улице было сухо и тепло. Нет клиентоориентированности вообще.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Смолина
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Хорошая гостиница чисто, приветливый персонал, завтраки плотные и учитываются предпочтения. Сама гостиница больше похожа на гостевой дом. Магазины близко, в шаговой доступности.
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Габдуллин
Знаток города 16 уровня
17 июля 2023
Классная гостиница! Большой номер за 3.5 тыс руб. В номере:есть чайник, кофе, чай, сахар Завтрак включён. Номер оборудован: кондиционером, телевизоров! Расположен в тихом месте в дали от дороги, тишина и покой! Рядом парк, можно погулять! Кровать 1-х спальная, большая! И маленькая кровать(для ребёнка) Все это в вашей номере! Все вопросы решаются по телефону, что то принести, или подсказать. Есть гладильная доска! Да, к стати соседей не слышно от слова вообще!
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Хорошее, добротное здание с небольшой парковкой! Если бронируете по телефону и вам озвучили цену, смело прибавляйте 2000! Номер на полноценных 6 спальных мест нам (2 взрослх, 3 не маленьких ребёнка) предоставили 2 2х спальных кровати, сказав ну вы же уместитесь. До этого был замечательный концерт, что наша бронь потерялась и как-же администратор сожалет. Затем она перетащила сумку заселёного мужчины(об этом он узнал, когда вернулся). Доп спальный комплект - 2100!!! Ванна работает как душ, так что не обольщайтесь! Да и горячая вода для любителей холодной. Вывод - если вы одинокий мужчина, гостиница для вас! Для семьи ну совсем не рекомендую! Еду на любой вкус и бюджет можно найти не далеко, в соседнем районе новостроек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан З.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Была какая то конференция в день моего проезда через НЧ. Все отели для переночевать заняты : ). Тут номер был за 3800₽, а я напомню один. Деваться не куда, ночью не ездок. Захожу в номер, а тут... Две кровати, Карл! Вторая на против телека. Мини кухня со всеми приборами на 4 чела. Туалет с подмыванием и тд. Номер на прикидку 45м/кв. Стол из середины номера переместил к окну и у меня фитнес зона :). Друзья, есть конечно над чем поработать девушке на ресепшене, и тут тоже нужно понять её напряжённость от условий в которые она расположена. У неё четкие действия на каждый случай, которые я так понимаю контролируются, а как знаете это стирает человечность. Но она очень старается и на вопросы которые не расписаны по скриптам развёрнуто и с желанием отвечает. Я многие годы вынужден отлучаться от дома, да, мой выбор, но это не суть. Однозначно этот номер в этой гостинице один из лучших.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Отличная гостиница, вежливый персонал, уютный и чистый номер, видно сделан свежий ремонт, качественная сантехника, в номере: микроволновка, чайник, столовые приборы, кружки, стаканы, раковина, стол для приёма пищи, кондиционер, телевизор. Вообщем не стыдно порекомендовать)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Исаев
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Отличная гостиница. Номера чистые и комфортные. Тихое и спокойное место расположения. Администрация хорошая. Завтрак очень вкусный. Всем советую эту гостиницу.
Посмотреть ответ организации
K
Kamila B.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Все очень здорово, все новенькое, прекрасное месторасположение в частном секторе, чистый, современный номер, в отеле очень чисто, тихо, спокойно. Очень вкусный завтрак. Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кузнецов
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2024
Приятная гостиница с очень маленькими номерами. Вкусные завтраки приносят в номер. Есть холодильник, чайник и всё обещанное 3 звёздами.
Посмотреть ответ организации
Александр Лямин
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Спокойный район, всё устроило. Конечно телевизор устроен своеобразно в номере) для переночевать это хорошее место!
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Борн
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Чистый уютный, симпатичный миниотель. Есть чайник в номере микроволновка. Мебель новая. Ночевали одну ночь. Работает до 22 30,т.е не круглосуточно. Завтраков нет.
Посмотреть ответ организации
Юрий Делицын
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Маленькая уютная гостиница. Тишина была абсолютная. Очень чисто, завтрак вкусный, все устроило. Интернет и прочие блага цивилизации в наличии.Рядом есть где купить поесть и прогуляться. Рекомендую спокойным, нормальным людям.
1
Посмотреть ответ организации
котопес 2018
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Были в мае 2023. Отличная гостиница, однозначно Рекомендую. Находится в частном секторе, тишина, соловьи поют. На входе предоставляют бахилы. В гостинице чистота (что не часто бывает), хороший ремонт, много цветов, приятное обслуживание. Жили в номере 6 - семейный-студия: большая светлая комната, двухспальная кровать + 2 кровати (для детей) - постельное свежее, одеяла и подушки очень удобные; шкаф, стол+стулья, кресло, прикроватные столики, небольшая кухня- раковина, микроволновка, чайник, холодильник, есть необходимая посуда; телевизор, кондиционер;душ+инсталяция+раковина(всё очень чисто), полотенца свежие, тапочки, гель, шампунь, шутка+паста, есть фен. Утром завтрак, мы уезжали рано поэтому нам сух-паек выдали вечеров(всё вкусно). Порадовали мелочи: плечики в шкафу, ложка для обуви, освежитель воздуха в туалете и везде всё чисто!!! Спасибо за гостеприимство ☺
Посмотреть ответ организации
Александр Ленок
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Лучший отель в Челнах, что я был! Завтрак всегда вовремя, как закажете. Чисто-везде! Нет вопросов по обслуживанию! Персонал всегда идёт на встречу. Тихо! Нет гула машин. За городом но близко к трассе. Такси всегда быстро приезжает. Успеваешь не только переночевать но и отдохнуть. Когда в командировке весь день носишься по городу или с дальней дороги, это двойное счастье. Не знаю почему но там я высыпаюсь. Рекомендую. Для своего класса все 5 баллов. На 3-4 раз вас уже начинают узнавать. Езжу только туда!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кришталев
Знаток города 25 уровня
13 декабря 2024
Очень уж завышена цена . Чисто ,но холодно при уличной температуре -3 . Завтрак приносят в номер . Воды горячей нет. Что бы искупаться нужно быть готовым а закалке !!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Хороший гостевой дом. Чисто, очень чисто. В уличной обуви дальше прихожей не пускают, либо бахилы, либо тапочки. Вообще при в ходе в гостиницу сложилось такое чувство что не давно только открылась или после ремонта, но как выяснилось около пяти лет уже работает гостевой дом. Минус одна звезда за прохладный номер, остальное всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреевич
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Отличная гостиница: просторные номера, очень чисто и уютно. Вкусные полноценные завтраки. Персонал доброжелательный и вежливый. Очень хорошие впечатления остались после отъезда, советую 5/5!!!👍
3
Посмотреть ответ организации
Полина Я
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Уютное , тихое место. Чистый приятный номер. Для душа предоставили все необходимое. По дороге получилось заехать чуть позже указанного времени заезда, встретили с теплом. Обязательно заедем еще 👍🏻😊
Посмотреть ответ организации
Мия
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Были проездом в июле 2021 г. Очень понравилось! Даже остались на вторые сутки! Чисто, уютно, тихо. В номере есть всё для комфортного проживания: посуда, чайник, микроволновка, холодильник, душ, санузел, фен. Недалеко продуктовые магазины, дельфинарий. Очень приятная девушка на ресепшн! 100 из 100 😊
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Отличный отель, был в самом маленьком номере в коммандировке по работе, отлично выспался, район тихий, в гостинице очень тепло и чисто. Персонал заслуживает отдельной похвалы, домашний завтрак в номер подают далеко не везде. Идеальная чистота и порядок. Остались только положительные эмоции.
3
Посмотреть ответ организации
Думан Сансызбаев
Знаток города 16 уровня
25 августа 2023
Все понравилось, все продумано до мелочей. Поначалу напрягло, что надо одевать бахилы или носить их тапочки, но потом, ощутил чистоту в гостинице, самому захотелось их одевать. Завтрак вообще выше всяких похвал!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5316
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Очень чистая, опрятная гостиница! Номер современный, с хорошим ремонтом, есть все необходимое для комфортного проживания. Полноценные и вкусные завтраки. Особенно хочется отметить вежливый и ответственный персонал, который старается решить все возникающие вопросы. Спасибо за гостеприимство!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Фетисов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Останавливался поздно вечером, практически ночью , но был принят очень тепло и радушно, невзирая на позднее время . В номере было всё что нужно , чисто , тихо ,сантехника и мебель очень качественные. Заказал завтрак по времени, завтрак меня очень сильно порадовал , всё было просто по домашнему, всё свежее и вкусное ( не формально, как часто бывает в больших гостиницах ). В общем жалко ,что редко бываю в тех краях, обязательно бы заехал ещё и другим советую посетить эту гостиницу, не пожалеете !!!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Кравченко
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2021
Отличный отель! Номер супер- большая где то 25 м2 комната с мини кухней на четыре спальных места, туалет это вообще чудо - все оборудование Керама марацци. Хозяева это особое… ощущение что ты приехал к родственникам причем к любимым, очень милые люди. Пять раз по пять баллов Вам!!! Советую всем этот отель. А хозяевам здоровья, благополучия и удачи во всех делах!
1
Посмотреть ответ организации
yurawinner.9
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Гостиница Соната, прекрасное место на окраине Набережных Челнов. Премиальные удобства,просторные комнаты со всем необходимым. Завтрак включён. Персонал очень приветливый, гостеприимный в лице Эльмиры.
1
Посмотреть ответ организации
SV Пермь
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Всегда, по приезду в Н. Челны останавливаюсь здесь. Чистота и порядок. Тапочки или бахилы на Ваше усмотрение. Очень дружелюбный персонал. Номера на Ваш вкус - поменьше, побольше, как хотите. В номере есть всё необходимое. Завтрак включен, что очень радует. Недалеко есть магазины, пекарня, кафе.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1762
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Нет ни одного повода поставить оценку ниже, всё на столько высоком уровне, что крайне мало гостинниц с таким уровнем комфорта. Спасибо огромное за достойный отдых между сложными буднями. И крайне приятный бонус, завтрак с утра
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Муркин
Знаток города 21 уровня
2 декабря 2023
Смешанные чувства вызывает пребывание в гостинице ,,Соната,, в конце ноября 23года.Останавливались на ночь с коллегой по случаю... За чистоту в номерах,качество и чистоту постельного белья,полотенца- четыре с плюсом из пяти. Интерьер конечно на любителя,но это индивидуально) Всё перекрыло в минус отношение ,,дамы,, -администратора... Мой коллега назвал её ,,немецкой овчаркой,,- я,согласен ))). Очень сердитая дама из ,,совкового парткома,,! Всячески пыталась нам выразить своё превосходство и благородное происхождение))) Просто, брови наши, прилипли к темечку от удивления! Сложилось впечатление ,что мы не званные гости... За свои 3500руппей за одноместное размещение ещё и кланяться как холопы должны.... Очень странная гостиница,первый раз столкнулся с таким отношением к людям ...Общая оценка -2. Большой привет от ,,холопов,, благородному сос🤣🤣🤣ловию!
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 17 уровня
29 сентября 2023
Новый отель. Небольшой но Очень уютный. спокойное место. Очень интересная концепция зашёл в холл одень тапочки. Завтрак вкусный носят в номер. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артем В.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отличная гостиница! Все чисто, красота в номере все есть .
Посмотреть ответ организации
Hurma So
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Очень уютное место. Тихо. Номер чист, есть все необходимое, мебель новая, современый ремонт. Очень приветливый персонал. Завтрак приносят в номер и в то время, когда это необходимо. Вкусно, по - домашнему. Прекрасное место для отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
Sergio
Знаток города 13 уровня
5 марта 2024
Оказалось очень прилично, супер чисто и тихо. Мини отель в тихом месте. Свежий воздух. Все понравилось. Утром завтрак в постель. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Очень чистая , уютная со свежим ремонтом небольшая гостиница. Утром отлично позавтракали! Администратор Вежливая и ответственная женщина! Были семьей с детьми, все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Силуков
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Вежливые, приветливые люди работают. Чистый номер с хорошим свежим ремонтом. Вайфай, телевизор. Вкусный завтрак. Одни положительные впечатления остались. Общественный транспорт в 1 минуте ходьбы.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Силина
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Отель приятно удивил. Чисто, большой номер, вкусный завтрак с 7 в номер. Приехали к ночи, заказали доставку из ближайшего ресторана, ужин ждал в номере, все приборы, микроволновка, холодильник есть. Внимательный персонал, спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
ANASTASSIA S.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Второй год с удовольствием останавливаемся в этом отеле: приветливый персонал, чисто, уютно и комфортно. Завтрак подается прямо в номер!
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Г.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Очень понравилась гостиница, ставлю ещё 100 звёзд к имеющимся 4!!! Чисто, уютно, приятно, по настоящему с мужем отдохнули, в номере есть всё необходимое. Если буду здесь в следующий раз, обязательно выберу эту гостиницу.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Замечательный отель, замечательный персонал, завтраки вкуснейшие и сытные. Номера с отличным ремонтом и очень просторные. Проживали с коллегами во время командировки и остались довольны по всем пунктам. 100% рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 16 уровня
27 июля 2022
Останавливались с детьми в семейном номере. Всё понравилось- чистота идеальная, удобные спальные места, уютный номер, домашний сытный завтрак, приветливая администратор отеля
Посмотреть ответ организации
vlagus
Знаток города 14 уровня
25 августа 2021
Был в ночь с 14 по 15 августа уехал рано в 4 часа утра. Гостиница очень понравилась. Подобрали номер с кроватью под мой рост. Приятная, чистая гостиница с шикарным сан.узлом. Просторная Все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7107
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Отличное место! Чисто, комфортно, внимательный и доброжелательный персонал. Единственное что не устроило - это отсутствие кафе. Но завтрак нам приготовили, подали ))
Посмотреть ответ организации
Владимир Антонов
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Номера чистые,персонал приветливый,по утрам завтрак приносят в номер.
Посмотреть ответ организации
Д
Динара В.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Хороший отель! Мы останавливались в просторном номере с кухней. Все очень чисто. Спасибо Эльмире за гостеприимство и очень вкусный и сытный завтрак!)))
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3