Поиск
Маршруты

Sony

Обзор
Новости
3
Фото
22
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
195 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Сергей Я.
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Скам в бонусной программе. Весной покупал себе A7IV, до этого стаб DJI RSC2. Покупал здесь, а не в другом месте, где подешевле, потому что тут начисляли прилично баллов, которые я планировал потратить на следующую покупку. В итоге их было на 17.000р. Сейчас пришел сделать следующую покупку, а мне говорят, что бонусная программа не работает, когда заработает - не знают, что будет с баллами - не знают, ничего не знают, ничего сказать не могут. Позвонил по телефону поддержки, девушка на том конце тоже сказала, что ничего не знает, ничего сказать не может, что будет с баллами неизвестно, бонусная программа не работает с октября и когда/как вернется неизвестно. В конце, когда я спросил смогу ли я рассчитывать на компенсацию своих 17.000 баллов, когда бонусная программа вернется, она начала говорить "Алло, вас не слышно, алло, не слышу вас". Просто браво.
1
1
Евгений Соколов
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2019
Хорошие консультанты. Ассортимент широкий. Нашел там нужный мне телефон даже дешевле, чем с других местах. Фирменные аксессуары тоже в наличии. Рекомендую для поклонниаов Sony
4
Посмотреть ответ организации
Левин Андрей
Знаток города 12 уровня
19 октября 2020
Красивый и солидный салон фирменной продукции Sony. Профессиональные менеджеры, ни в одном мультибрендовом магазине электроники Вам не дадут столько полезной и конкретной информации о продукте. 5 звезд!
7
Анна
Знаток города 11 уровня
21 июня 2022
Ассортимент конечно поубавился, цены подросли. Но продавцы-консультанты все на высоте, отдельный респект. Жду свой телефончик по разумной цене.
1
1
Наталья М.
Знаток города 9 уровня
14 мая 2021
Выбрали с мужем один телефон, а нам пытались продать совсем другой, убеждая при этом, что это именно то, что нам нужно. Ничего покупать у них не стали
1
1
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Купил год назад очередную одноразовую штуковину от Sony, довольно не дешевые наушники wf-1000xm4. Ровно по истечении гарантийного срока, они перестали заряжаться. Магазин , где приобретал , говорят закрылся. Оставь надежду всяк сюда входящий..
1
Vladimir
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2019
Sony Centre делает опыт знакомства с их флагманами ужасным. Для меня наушники sony ассоциируются с дискомфортом - шея затекает. Тут считают что слушать наушники нужно скрючившись над столом к которому они привязаны коротким тросом. Трос нельзя стравить. Трос нельзя отстегнуть от наушников. Выдать незакрепленные тросом наушники тоже нельзя. Бесполезный фирменный магазин sony, зато очень красивый.
3
6
А
Анонимный отзыв
16 октября 2020
Огромная Благодарность Павлу за быстрое и профессиональное обслуживание. Долго выбирал телевизор в интернете, как оказалось, достаточно прийти в магазин и попасть к грамотному консультанту. OLED, конечно, вещь! Магазин солидный.
3
Денис Хазанов
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2022
Хороший магазин с хорошим ассортиментом и грамотным консультантами.
2
Николай
Знаток города 21 уровня
27 августа 2023
Заходил один раз , никто не подошел и не обратил внимания даже, на витринах поцарапаные и помятые коробки
1
Олег Пак
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Пришёл выбрать телефон, вместо этого получил хамство и оскорбления в свой адрес. Продавец (лысый в очках, уж прошу прощения, имени у него не спросил) не только хамовато со мной разговаривал, но и назвал, цитирую, «недалеким щенком». Я в конфликт вступать не стал, дело было вечером. Ничего толком объяснить он не смог, говорил со мной в пол оборота или стоя ко мне спиной. Я как раз и пришёл в магазин Sony, чтобы получить грамотную консультацию, а не хамство и оскорбления. Наша беседа закончилась его фразой «вали в интернет и там обзоры смотри». Это вот такое обслуживание в официальном магазине Sony? Не советую к ним ходить, так как набирают очень низкокачественный персонал. Нигде такого ещё не было, крайне разочарован.
3
1
Вадим Гангнус
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Все что искал я там нашёл, хоть магазин и не сильно большой. Консультанты толковые.
2
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2023
Хороший магазин ,брали там технику и остались довольны покупкой ,приветливый персонал.
Туева Алена Владимировна
Знаток города 26 уровня
10 января 2024
Магазин хороший, вежливые продавцы. Очень хорошее местоположение
1
Ольга Бестолова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Отличные, очень благожелательные продавцы - консультанты, помогли выбрать и настроить смартфон.
2
Сергей С
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Отличный магазин. Большой выбор моделей.
Vladimir Goncharov
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазинчик! Молодцы продавцы- ребята! И советом помогли, и подарков не зажали-) Только один совет - держите тот же ритм!
3
С
Садулло А.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2020
Отлична все работает. Купил не понадобилась спокойна приняли обратно. Не то что Ноу хАо какой-то. Спасибо всем. Приду ещё.
3
Юрий З.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2020
Забирал заказ интернет магазина. Быстро и четко! Телевизор нравится! Спасибо, Sony
3
Nick_Black
Знаток города 30 уровня
28 октября 2018
Хорошие консультанты, обещали по приходу товара позвонить, позвонили, товар придержали!
6
1
Антон
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Спасибо Радамиру за отзывчивость и терпение. Помог протестировать WF-1000XM4 и принять решение о покупке. Крайне доволен.
2
Andrey
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Вежливые и отзывчивые сотрудники. Вошли в положение и помогли.
ALEX.VVO25
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Персонал занят своими делами, на покупателей ноль реакции...
434548 Хотенков Александр
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Хороший сервис абширные аксессуары
Серёжа Попов
Знаток города 20 уровня
4 февраля 2023
Хороший шоурум. Цены кусаются, но чтобы посмотреть вживую — почему нет.
Андрей Запольский
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2019
Нет фильтров для объективов в асортименте.
1
2
Александр Морозов
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Отвратительное отношение персонала к посетителям
1
1
Александр
Знаток города 16 уровня
13 октября 2021
Заходил. На этот раз не нашёл, что требовалось. А место хорошее.
2
Вадим Омелин
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Отличный магазин, покупал тут телефон и наушники. Консультанты грамотные, всё знают о технике, можно поговорить по интересам.
5
Лобанов. Д.
Знаток города 20 уровня
15 октября 2022
Хороший магазин, выбор есть. Рекомендую
2
Pavel Konihin
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2020
Отличный магазин и коллектив. Рекомендую всем ! Останетесь довольны.
3
Станислав Ботаев
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2019
Отвратительный магазин. Тормознутый персонал. Чек 40 минут пробивали. Не советую
2
4
Андрей Бузин
Знаток города 21 уровня
27 декабря 2023
Большой выбор
1
Александр Шведов
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Купил здесь Xperia, дали небольшую скидку за демо
3
Artur Iordan
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Продают игры для PS4 - которые не работают из-за санкций - не их вина но при продаже нужно честно об этом говорить - все таки не дешевое удовольствие!
1
Иван Татарский
Знаток города 14 уровня
7 января 2020
Не слишком профессиональные продавцы, плохо знают товар, хотя и готовы помочь.
1
2
Каладиони Леон
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2023
Лучшая техника
Павел Ольшевский
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2023
Нормальная компания
1
Даниел М.
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Хорошо
Дени Болатбаев
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Не делают возврат !!!
1
2
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
29 января 2020
Как и должно быть. Хорошо, красиво, дорого. Безумно дорого.
3
Ульяна К.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2018
Отзывчивые продавцы
7
1
Андрей Назаров
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
супер
2
  1. 1
  2. 2