Поиск
Маршруты

Соня

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,5
115 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4526
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность своему мастеру Гоар. Поистине мастер своего дела (золотые руки). У меня очень тонкие прямые волосы и поэтому я очень долго искала своего мастера что бы не не было выстригов и залысин.И вот после долгих поисков я ее нашла.Я очень довольна и благодарна за стрижку и окрашивание!!!
1
2
Шаляр Ниязов
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Плюсы - работники салона компетентны и хорошо стригут для местной парикмахерской. Минусы - поведение работников полностью соответствует статусу местной парикмахерской. До смешного анекдотично хамоватые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Отличный салон, хожу сюда краситься и стричься. Мне очень нравится. Краски итальянские, держится хорошо и не портят волосы.
1
Посмотреть ответ организации
Veiko Bograch
Знаток города 9 уровня
10 марта
Скажу за себя. По записи попал к мастерице Гоар. Меня поняли с полуслова! Всё было сделано чётко и аккуратно, также были учтены все мои нюансы. И главное, стрижка сохраняет форму в процессе роста волос. Мне понравилось. Благодарю .
Оксана
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
В этом салоне никогда не была. Записалась на удобно время. Салон маленький,удобный приятная атмосфера. Мастер замечательный. Результат меня поразил . Спасибо большое. Обязательно вернусь в этот салон.
2
Максим Лимаренко
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Хорошие мастера. Умеют найти подход к ребёнку. Ребёнок с малых лет не любил постригаться, а здесь к нему нашли подход. Теперь ходим только сюда.
Светлана Матюхина
Знаток города 9 уровня
15 мая 2021
Хожу к мастеру по маникюру Марине уже 13 лет, пыталась менять мастера, салон, по причине ближе к дому, чуть дешевле, но всегда возвращаюсь туда, к ней. Марина профи своего дела, даже когда не знаешь, что хочешь, она всегда посоветует, предложит, направит. Парикмахер Карина тоже просто мой мастер, ботокс для волос, окрашивание, никаких левых услуг и развода на деньги. Галя парикмахер тоже очень замечательная, мастер своего дела. Атмосфера домашняя, всегда чай, кофе, конфеты, кулер. В общем если кто ещё сомневается, просто идите, услуги супер, мастера класс, цены радуют. Всем советую.
1
1
Сергей Денисов
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Хорошая парикмахерская, всё чутко и культурно, хорошие мастера, знают своё дело
1
Анонимный отзыв
Знаток города 3 уровня
28 мая 2019
Очень удобное расположение, время работы. Всегда можно заранее созвониться и записаться на удобное для тебя время. Несколько лет хожу к мастеру-парикмахеру Галине, она выслушает, иногда и сама подскажет как правильно и хорошо подстричь, покрасить волосы. Всегда ухожу из этого салона с хорошим,довольным настроением и буду ходить в него и дальше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Отличное и качественное обслуживание. Окрашивание волос мне делала мастер Гоар. Я очень довольна результатом и ценой. Она отличный колорист,отлично подобрала цвет. Долго искала такие золотые руки. Рекомендую этого этого мастера
2
1
Юлия Николаевна
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2022
Не советую. Мастера очень любезные и общительные. Но делать ничего не умеют . У Кристины подравливала волосы все прошло отлично . Посетив мастера Гоар осталась без волос в прямом смысле. Сделала смывку и тонирование , получился зелёный цвет, пришла через день убрать зелёный оттенок , мастер нанесла тот же цвет по итогу волосы стали болотного цвета и обломались и это за 6000 рублей.Теперь ходить в платке и тратить кучу денег и времени на восстановление. Хочется сказать спасибо ,что остались волосы хотя бы на 5 см от корней , но они как мочалка и при каждом расчесывание обломки волос, а были до 25 см и просто пушистые.
1
3
Ольга Артамонова
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2020
Много лет пользуюсь услугами этой парикмахерской. Меня все устраивает. Есть услуги ногтевого сервиса(приборы не одноразовые, но обрабатываются). Нормальные цены и достаточно хорошее качество. Долго искала себе парикмахера нормального, в итоге нашла тут. Рада очень. Парковка есть во дворе.
Посмотреть ответ организации
Вадим Гончаров
Знаток города 15 уровня
2 июня 2024
Стараюсь попасть именно сюда. Внимательный и профессиональный персонал. Спокойная обстановка. Единственный совет - записывайтесь заранее!!!!!
1
1
Надежда
Знаток города 13 уровня
26 октября 2025
Прекрасная мастер Гоар - настоящий профессионал своего дела. Приятные цены. Хорошее место. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Ченина
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Впервые была - очень понравилось. Сам салон - небольшой, три мастерицы. Впервые доверилась парикмахеру со стрижкой, которую еще ни разу не делала - и получилось очень удачно. Рекомендую.
1
1
Дмитрий Селяев
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Хорошая парикмахерская, стригут классно, каждый раз сюда хожу Хороший персонал, всегда примут даж без записи И не дорого, что тоже очень хорошо.
1
TEHNIKmisha.
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Отличное место, мастер Карине с волшебными руками и безграничным терпением 😁👍
Посмотреть ответ организации
нина каширина
Знаток города 11 уровня
27 октября 2019
Являюсь клиентом этого салона давно. Очень нравится, что не меняется состав профессионалов, они действительно мастера своего дела. Особое спасибо хозяйке салона за уют, который она создала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Уютное, обставленное помещение, приятный персонал. У мастера золотые руки.
1
И-рина Бессмертная
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Приемлемые цены, первое место где меня постригли как я хотела без лишних объяснений что мне нужно😅
1
1
Rada Valeeva
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Прекрасное место, отличные профессионалы , мастера своего дела . Все делают красиво , аккуратно, а что самое главное для меня - БЫСТРО)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Варлыгин
Знаток города 15 уровня
22 октября 2023
Отличная парикмахерская, персонал очень приветливый, цены нормальные.
Marisabel
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Качественно делают свою работу. Мне нравится хожу по записи.
1
1
Навальнятаклоуны
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2018
Очень приятные , вежливые, внимательные парикмахеры. Цены доступные. Чисто, аккуратно, профессионально.
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Федор Колобков
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Всем приветы. Хожу в этот салон уже несколько лет, к одним и тем же мастерам. Все супер! Всегда все на позитиве! И это радует!
1
Лусине Тоноян
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Качественное обслуживание, доброжелательные мастера, чистота и уют. Всем рекомендую!
1
Dzhigga
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2020
Мужская стрижка — по ощущениям мастер словно на поезд торопилась. Всё максимально быстро (минут 15), небрежно и как-то конвейерно. Результат на 3/5. Разочарован. Ещё и картой заплатить нельзя (наличка или перевод).
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Все отлично. Люблю сюда ходить. Мастера своего дела и приятные собеседницы)
1
Мария Ложкина
Знаток города 11 уровня
24 июня 2022
Очень классные мастера Карина и Кристина. Мастера своего дела, находят подход к каждому клиенту.
1
Альгерт П.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2021
Хорошие мастера, цены низкие, никогда не ждал в очереди.
1
надежда
Знаток города 16 уровня
24 октября 2021
Подстригли плохо, цену назвали по телефону одну , а при расчете оказалась цена на много больше . парикмахерская для не притяжательных людей
1
ТВ
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
В восторге!!! Вежливый персонал!!! Девочки просто кудесницы, особенно Гоар!!! Рекомендую!
1
Ирина *
Знаток города 10 уровня
10 января 2021
Очень понравилось, качество работы и цены. Рекомендую.
1
1
Мелодия Мелодия
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2021
Администратор максимально неприятная! На грани с хамством. Сама мастер замечательная..
2
2
В
Владимир
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2021
Пришли не к своему мастеру, в итоге испортили дочке причёску.
1
Елена Шаповалова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Мастер плохо постриг по факту. Больше хвалила себя за профессионализм
1
Дима
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2020
Прекрасное место, отличный персонал. Приходите все, не пожалеет.
1
Посмотреть ответ организации
Натали А
Знаток города 16 уровня
26 июля 2021
Когда то было хорошо, сейчас нормальных парикмахеров не осталось
2
Polina K.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Очень плохо постригли. Им бы только баранов в ауле стричь
1
Иван Зайцев
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Доброделатильные классные профессиональные мастера. Приятная атмосфера
1
Лариса
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Хорошие цены на стрижку.
1
Камилла Ш
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Все хорошо
1
1
Куличков Денис
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Быстро и клёво
1
1
r-somoff2011
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Прекрасный персонал...
1
Фёдор Матюшкин
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2020
Мне нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2