Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Меню
Новости
12
Фото
41
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
148 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Хрущёв
Дегустатор 6 уровня
13 мая
В данном ресторане мы завтракали. Так как было включено в стоимость проживания. Находится на 2 этаже, мест не много, но очень уютное. Взрослым и детям есть что выбрать для завтрака, мы всегда плотно кушали и дальше целый день гуляли. По поводу обеда и ужина не могу сказать не ходили. А так все очень вкусно.
Олег
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2025
Отличный отель,были во всех категориях номеров и в каждом номере находиться одно удовольствие.Комплиментом идёт вкусное овсяное печенье.Особенно понравился номер в котором массажное кресло Ямагучи,беговая дорожка,массаж для ног и для рук.Гостиница очень чистая,уютная,на первом этаже всегда стоит запах бани,а на втором великолепный итальянский ресторан.На завтрак шведский стол не особо большой и разнообразный,но все что нужно есть и очень вкусно.Лучший отель в Рязани.
1
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Замечательное место! Посещали неоднократно, когда приезжали в Рязань. Потрясающие стейки, очень вкусные авторские коктейли и настойки. Очень хорошее обслуживание.
Оксана Голованова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Замечательное, очень атмосферное место! "Сова Италия" обладает какой-то магией уюта. Сюда можно прийти с друзьями, чтобы прекрасно провести вечер за приятной беседой — обстановка полностью к этому располагает. Все было великолепно: и приятные напитки, и вкусные угощения. Но главный хит — запеченная груша с камамбером. Это нечто! Такое впечатление, что ради этого угощения сюда нужно приходить специально! Всем советую посетить это замечательное место! Давайте встретимся в 'Сове' !
1
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Провела в отеле только сутки. Номер на втором этаже, номер 3. Просторный, уместилось четыре человека, окна во всю стену, отличная ванная. Чисто и в номере, и в ванной, и постельное бельё, без лишних и неприятных запахов. ) Персонал вежливый, помогали , отвечали на вопросы. Завтрак - каждый найдёт что поесть , ассортимент достойный начиная от каш и заканчивая жульеном.) Попросила блины без всего (без насинуи) - испекли. Расположение - вдали от бурлящего города, но всегда есть такси (цены очень демократичные) или собственный ввтомобиль.
Ольга Колчанова
Знаток города 7 уровня
11 мая
Были с мужем. Прекрасно провели время.Очень вкусные блюда. Благодарим официанта Татьяну за профессионализм.
Вадим
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2024
Был очень комфортабельный свежий номер. В гостинице и в номере приятно пахнет. В номере был даже полиуретановый коврик для занятия гимнастикой и тряпочка из микрофибры для протирки 'грязных вещей ". Завтрак вполне приличный. Есть "итальянский" ресторан с приятной обстановкой (блюда не пробовал). В стоимость номера было включено посещение финской сауны (но посетить не было времени, поэтому про нее ничего не могу сказать.)
Татьяна Сорокина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Ресторан однозначно в момент списке любимых. Всегда свежие продукты, авторская подача, уютная обстановка. Особенно вкусный салат с тунцом и авокадо)
1
Посмотреть ответ организации
Инспектор Мишлен
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2025
Ресторан находится на территории комплекса , тут же и отель , и баня , и стейк-хаус , все атмосферно , кухня выше всяких похвал , обслуживание тоже на высоте , рекомендую к посещению
2
Максимов М. С.
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Снижаю бал из-за ценообразования и скудного меню. Остальные плюсы: парковка, улыбки, обслуживание, сервис, качество и вкус блюд, тихий уютный дворик.
1
1
Егор Кузнецов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Взял торт три шоколада к кофе дисерт шикарный, порция большая. Цены не кусаются, официанты внимательные
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сухинин
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2024
Отличный ресторан. Вкусная еда, лучшие стейки в Рязани. Хорошее обслуживание. Приятная атмосфера. Рекомендую. Есть ещё итальянский ресторан. Там чисто итальянская еда. Большой выбор блюд и вин. Очень вкусно)
Д
Давид Гнипа
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Был на деловом ужине. Обстановка располагает к беседе, музыка не мешает. Еда вкусная, обслуживание на уровне ресторана высокого класса.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Машурик
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2024
Отель для отдыха: интерьер, оснащение номера - идеальный матрас, наполнение ванной комнаты, массажное кресло... - все идеально. В сауне и бассейне были одни - очень комфортно. Завтраки насыщенные. Персонал вежливый. Место на стоянке было всегда.
1
София Семёновна
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Пришла по совету подруги и влюбилась. Очень вежливый персонал, быстро принесли заказ, филе цыплёнка и крокеты понравились
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Коробкина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Люблю их веранду. Летом почти каждый вечер провожу тут. Пицца и лосось с брокколи и цитрусовым соусом — открытие 💚
1
Ольга Ч
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Отличный ресторан с прекрасной кухней, разнообразным меню и лучшим обслуживанием. Доброжелательный персонал.
1
Анфиса Воробьева
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2024
Очень нравится это место. Собираемся здесь с друзьями и семьёй. Приятная атмосфера, уютный интерьер, вкусная кухня, вежливый персонал. Рекомендую к посещению )
1
Дмитрий Лыжин
Дегустатор 4 уровня
6 мая
Очень достойный номер, даже для искушенных людей. Жил без завтраков, но думаю они тоже на уровне. Минус только локация, до центра вечные пробки.
Наташа С.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Очень замечательный ресторан! Уютная атмосфера, необыкновенно вкусная кухня. Один из любимых.
3
Наташа Фокина
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Место красивое, персонал дружелюбный, всегда подскажет, но еда мне не очень понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кислов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Очень вкусно готовят мясо, бургеры. Там шефы, какие-то призеры России. Готовят круто!
1
Посмотреть ответ организации
BoSh
Дегустатор 6 уровня
29 апреля
Хорошее место, качество, обслуживание все заслуживает похвалы. В туалете транслировали сроки итальянского идея супер 👍 ребята молодцы.
Irina
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Замечательный ресторан! Приветливый персонал, официанты все подскажут и расскажут. Вкусная еда и напитки на высшем уровне. Так же есть своя выпечка, булочки с маком просто огонь! Обязательно приду ещё!
2
oleg-Norilsk-1975
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Отмечал в этом заведении День рождения. Все было на высшем уровне. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Дима Куралесов
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2024
Лучшие из возможных. Лучшие в своем сегменте. Лучшие по мясу. И можно продолжать далее и далее, достаточно просто прийти и увидеть контингент, открыть меню заказать и попробовать, все станет ясно. 5 звезд, без вариантов.
1
Денис М
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Очень вкусно повара большие молодцы! Но сфера обслуживания хромает. Официанта долго ждешь, про курс ничего не знают видимо, администратор хамит. Завтрак не стоит этих денег.
1
1
Александр Кондауров
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Ресторан современной итальянской кухни Есть деловые обеды В день рождения приятные бонусы Если душа просит есть баня и сауна Находится в здании Парк отеля Так же есть гостинница
2
1
елена иванова
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Вкусно ! Приятная атмосфера, подача и работа персонала на высоте !
Evgenii Chikin
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2024
Слава богу есть гостиницы и рестораны на любой вкус, но здесь сложилась такая великолепная аура, наличие комфортабельных номеров, прекрасная кухня на любой вкус в тихом , уютном месте.
1
Лариса Ид
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Ресторан обалденный, очень вкусная паста и пицца, рекомендую
1
UNO
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2024
Все отлично!!! Стейки великолепны! Цена/качество идеальны. Персонал на высоте. Все супер!!!
1
1
Светлана Х.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Уютно,тихо спокойно.для семейного ужина,самое оно. Понравилось.
2
Нина
Дегустатор 3 уровня
20 января
Очень вкусно кормят, приятная атмосфера, вежливые сотрудники.
Марина Меркушкина
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2024
Красивое место, 🔥вкусная еда!Обслуживание на уровне👌🤗
1
Денис
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2020
Прекрасное место,заказали стейк,пюре,и микс салат, очень вкусно ,персонал знает свое дело,чисто,светло,советую всем кто хочет отдохнуть и расслабится
2
1
Роман Джуманиязов
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Очень приятная атмосфера. Кухня великолепная. Чуткий персонал
Евгений
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2024
Стейки отличные, салаты и напитки так себе.
Алиса
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Цезарь понравился 😊 обслуживание немного страдает…
1
1
Honda Fireblade
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2025
Неплохо, врюполе уютно, есть терраса на воздухе
Посмотреть ответ организации
Алексей Гуньков
Знаток города 9 уровня
12 марта
Крутая кухня ,очень вкусно
Дрожжина Е.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Хотелось бы поблагодарить за прекрасное обслуживание официанта Анастасию. Благодраря ей посещение Вашего ресторана оставило приятное впечатление. Спасибо!
1
1
ОК
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Все отлично, прекрасный ресторан и отель, все идеально даже в мелочах и деталях.
1
Ратников Евгений
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2025
Отличная гостиница, просторные номера, высокие потолки. В целом очень достойно своих заезд
Андрей Ч.
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Очень вкусные рёбрышки и шашлык
Marat Karimov
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Отличный отель! Ркомендую
Ульяна Федина
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2024
Карбонара ужасная. Пасту делать не умеют от слова совсем. В остальном самый обычный ресторан
Вера П.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Все идеально! Любимые рестораны и парк отель!
3
эдуард пигачев
Знаток города 6 уровня
18 марта
Очень хороший отель 👍👍👍
1
Надежда
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Чудесный отель, замечательный ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2