Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Товары и услуги
Фото
99
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,9
300 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Мария Веселова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Время от времени сюда захожу с собаками. Персонал очень приветливый, всегда угостит собак чем-нибудь вкусным. Ассортимент большой, есть все для разных животных. В продаже имеются различные животные, в основном птицы и грызуны. Цены как везде. Советую этот магазин, впечатления от его посещения всегда очень приятные
1
Посмотреть ответ организации
Бледная Поганка
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Самый лучший зоомагазин в округе. Огромный ассортимент товаров, чистота, приятный и внимательный персонал, адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Маша Шанина
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Хороший ассортимент. Цены не завышены. Компетентные продавцы. Можно подстричь ногти питомцу. В другом помещении, где сейчас идет ремонт, жила сова. И даже рыбок продавали)
3
Посмотреть ответ организации
Арина Хижаева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Очень большой зоомагазин, есть все необходимое для животных, в том числе и аптека. Консультанты очень милые и доброжелательные)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Радкевич
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Очень хороший магазин, большой выбор, вежливый персонал, случайно нашел этот магазин, был приятно удивлен.
1
Посмотреть ответ организации
Бешеный Джек
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Любимый магазин. Бываем тут регулярно. Владельцев и питомцев тут знают и помнят. Продавцы внимательны, помнят особенности и потребности своих клиентов. Ассортимент товаров огромен. Корма, вкусняшки, наполнители, лежанки, игрушки - на любой вкус и кошелек. Владельцам отдельная благодарность, видно что любят свою работу, своих клиентов ❤️ Желаем только процветания. З.Ы. наш мопс знает дорогу в магазин как говорится "с закрытыми глазами".
3
Посмотреть ответ организации
Fedya T.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Прекрасный магазин, добрые сотрудники) Случайным образом попался сам магазинчик, но был удивлен количеством товара) Прикупил сапожки для Сабаки)
Посмотреть ответ организации
Q2W
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Отличный магазин. Местечковый, ламповый. Продавцы нормальные. Не втюхивают всякое. Можно совета попросить. Мою собаку подкармливают, когда с ней туда заходим. А ещё там есть настоящая сова. Живёт там уже много лет.
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Зоомагазин по системе два шага от дома:) есть всё необходимое от питания, переносок, игрушек, лежанок:) Захожу даже когда просто иду мимо, чтоб купить вкусняшек для своих хвостиков:) отдельное СПАСИБО за помощь для бездомных животных!!!
3
Посмотреть ответ организации
Lana Ivanova
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Всегда есть необходимое..Директор и продавцы,очень внимательные и грамотные..Желаю, поскорее, закончить ремонт и вернуться на прежнее место!Удачи и процветания!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Slesareva
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Любимый магазин, всегда есть все необходимое для моих животных + приятный персонал 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Карасева
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Отличный магазин Чистенько Аккуратненько Продавцам самое огромное спасибо Всегда помогут найти товар Всегда подскажут если что И очень приятно было когда я пришла со своей собачкой нас не выставили и не попросили собаку на улице а они даже угостили ее ! Цены ниже обычных популярных зоомагазинов Еще раз огромное спасибо продавцам
3
Посмотреть ответ организации
ПРОТЭК Профессиональный Инструмент С
Знаток города 12 уровня
17 марта 2023
Магазин не большой, но самое необходимое всегда есть в наличии. Разнообразный корм для собак и кошек разных пород и возраста. Сотрудники всегда приветливые, помогают с выбором. Ещё там живёт настоящая сова и мы с ней дружим. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ника Французова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2018
Классный магазин! Широкий выбор, очень грамотные консультации о братьях наших меньших (уход, здоровье,питание,лакомство, гигиена и тд); всегда приветливая атмосфера. А если готовы-можно взять домой пушистого или волнистого нового друга! Тут и грызуны, и змеи, и птицы. А "гвоздь" заведения - настоящая живая Сова
9
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Очень приветливый и внимательный персонал. Ненавязчиво подсказывают и советуют,но только если требуется! Ассортимент тоже радует разнообразием .
Посмотреть ответ организации
Оксана Власенкова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Замечательный зоомагазин. Мой шпиц с удовольствием ходит туда со мной. Очень вежливые и доброжелательные продавцы. Для хвостиков всегда припасены вкусняшки)
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Андроник
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2021
Классный зоомагазин. Почти все всегда в наличии, если нет, можно заказать прям на месте. Консультанты хорошо разбираются в товаре. А ещё потрясающая хозяйка магазина, очень приветливая и отзывчивая. Со своими животными (кот и собачка) приходила в магазин мерить шлейки, все переменили, пока не нашли подходящее.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кириченко
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Хороший ассортимент товаров, внимательные и доброжелательные продавцы, консультируют, помогают с выбором. Я очень довольна тем, что в нашем микрорайоне есть такой уютный магазинчик!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Степанова
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Большой выбор зоотоваров и кормов, зоо игрушек.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
На сайте указан в наличии товар. Приехав оказалось его нет, на что продавцы сказали - а, сайт не работает. П-профессионально
2
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 24 уровня
3 января 2022
Любимый магазин где можно купить всё для животных! К девочкам всегда приятно забежать! Спасибо за качественный товар и шикарное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Зубарев
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Отличный магазин, и персонал покупал там рыбок всё объяснили и рассказали )
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шашкина
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Удобный маленький зоомагазинчик, находится рядом с домом, захожу по мере необходимости. В принципе всё есть, когтеточки вещь офигенная, корм, лакомства для животных, игрушки, одежда.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Павлова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Отзывчивый персонал .Всегда рады четвероногим покупателям! Большой ассортимент товаров (сухие корма, лакомства,наполнители и т.д). Аквариумистика, в продаже есть рыбки☺️
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Отличный магазин. Демократичный цены. Широкий ассортимент!)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воробьева
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2021
Чудный магазинчик! Для меня главное, что есть корма кошачьи ветеринарной линейки, много вкусностей, лекарства в наличии. Продавцы - профи! А какая сова, просто прелесть;)
5
Посмотреть ответ организации
Уралочка
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Отличный магазин,цены не пугают,ассортимент на любой вкус.Продавцы ответят,помогут,пожелают приятного дня.Захожу с радостью.
2
Посмотреть ответ организации
Катрина
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Хороший магазин, очень большой ассортимент для всех домашних питомцев, очень доброжелательные продавцы, многих покупателей знают " в лицо ", цены средние по городу
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Отличный магазин! Выбор хороший, продавцы всегда приветливые. Можно ходить со своими питомцами, ещё и угощение дадут. Всем советую. Супер!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Спицына
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Сдачи нет. Покупка на 2000. А сдачи с 5000 нет. Ни какого решения не предложено! С учетом того, что я постоянный пкупатель, очень не приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Очень хороший зоомагазин, покупаем всë там, цены очень доступные и качество хорошее. Продавцы опытные, общительные и коммуникабельные. Советую этот зоомагазин.
3
Посмотреть ответ организации
Настасья Кляйн
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Огромный выбор товаров для животных, вежливые, приятные консультанты, замечательные цены. И живая сова! :)
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
2 января 2022
Очень большой выбор кормов, вкусняшек для собак, кошек,птиц и других животных. Хорошие, отзывчивые продавцы:всегда подскажут, что взять питомцам.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебедева
Знаток города 15 уровня
24 января 2024
Большой выбор товаров, внимательные сотрудники. Помощь в выборе .
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Гамаля
Знаток города 11 уровня
12 августа 2019
Очень хороший магазин! Замечательные владельцы, всегда с радостью с ориентируют в товаре, есть корм на развес, хорошего качества. Большой выбор!
8
Руслан Морозов
Знаток города 14 уровня
11 августа 2022
Хороший магазин зоотоваров, большой выбор кормов и сопутствующих товаров. Корма, который я покупаю своей зверюге нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Хороший магазинчик, вежливый персонал, приятно заходить и всегда угощают питомца вкусняшками. Цены гуманные.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Очень хороший магазин! Цены ниже, ассортимент большой, продавцы вежливые, всегда проконсультируют, посоветуют, что лучше! Спасибо!
9
Румба Пасадорес
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Спасибо Лене - всё держится только на ней, её энтузиазме и профессионализме. Продавцам желаю быть дружелюбнее и профессиональнее. Поэтому "4".
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
29 июля 2022
Отличный зоомагазин, большой выбор товаров для животных и персонал поможет с выбором кормов
4
Посмотреть ответ организации
Rumata
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Хороший зоомагазин рядом с домом. Всё необходимое можно купить. Угощают вкусняшками питомцев. Красивая сова живет внутри.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ширяев
Знаток города 17 уровня
10 января 2024
Хорошие, грамотные продавцы, качественный товар по низким ценам.
Посмотреть ответ организации
Марина Ларионова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2019
Очень хороший магазин, огромный выбор, цены ниже средних по городу и очень приветливые продавцы.
8
Екатерина Семенова
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
Хороший ассортимент и цены, прекрасные продавцы. В магазине живёт сова, мышки ))
8
Роман Веселов
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2021
Хорошая аллея,в магазине не был,но знаю что он хороший,а раньше можно было до рынка ходить пешком а сейчас там его нет.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Зайцева
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Покупаю постоянно в Сове корм рыбам и аква сейф Все супер Жаль только что перестали продавать рыб😐
2
Посмотреть ответ организации
Елена Осипова
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Не плохой магазин, большой выбор, вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Karuselka
Знаток города 15 уровня
3 марта 2020
Самый лучший зоомагазин! Хороший выбор товаров и кормов для разных животинок)) ! Хорошие, здоровые животные, рыбки)) Очень вежливый персонал и всегда помогут с выбором!
7
Валентина Поляковская
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Развесные корма по очень приятным ценам 🦮
Посмотреть ответ организации
Алла Мешкова (Кольцова)
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Очень хороший зоомагазин, не дорого, приветливый персонал и заведующая !
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3