Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
51
Отзывы
422
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
822 оценки
Оцените это место

422 отзыва

По умолчанию
Анна Некрасова
Знаток города 7 уровня
2 мая
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу и всему персоналу клиники за высокий профессионализм и чуткое отношение. Записаться на приём удалось быстро, администраторы вежливы и внимательны. Врач-хирург произвёл самое благоприятное впечатление: внимательно выслушал, провёл осмотр максимально деликатно. Никакой спешки, всё объяснено доступно и по делу. Назначения и рекомендации даны чётко, с пояснениями, что и зачем нужно. В самой клинике чисто, уютно, современное оборудование. Атмосфера спокойная, что особенно важно перед визитом к врачу. Однозначно рекомендую эту клинику кто ищет квалифицированную и доброжелательную медицинскую помощь. Большое спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Лидия Орлова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Сегодня хочу оставить положительный отзыв о враче-гинекологе Матвееве Наталии Александровне , которого рекомендую всем своим знакомым! Очень важно найти хорошего специалиста, особенно в таком деликатном деле, как женское здоровье. К этому врачу пришла впервые недавно и осталась довольна всеми аспектами приема. Во-первых, атмосфера клиники приятная и уютная, чувствуешь себя спокойно и комфортно сразу же, переступив порог кабинета. Врач встретила меня приветливо и внимательно выслушала мои жалобы и историю болезни. Она проявляла терпение и понимание, задавала нужные уточняющие вопросы, ничего не упустив из виду. Осмотр прошел профессионально и безболезненно. Специалист действовала аккуратно и уверенно, не доставляя дискомфорта пациенту. Объяснила каждое свое действие, предупредила заранее обо всех процедурах и возможных ощущениях. Особенно приятно было слышать грамотные рекомендации и советы относительно моего здоровья. Врач дала четкую инструкцию по дальнейшим действиям, назначила необходимые анализы и процедуры, подробно разъяснив каждый пункт назначения. Ответила на все возникшие вопросы понятным языком, доступно изложив даже самые сложные медицинские термины. Кроме того, врач была доброжелательна и внимательна ко мне лично. Создала доверительную атмосферу, благодаря чему я чувствовала себя свободно и открыто говорила о своем состоянии. Это огромный плюс, ведь именно доверие и комфорт играют ключевую роль в успешном лечении и диагностике заболеваний. Хочется отметить профессионализм и компетентность врача. Ее знания и опыт внушают уверенность в правильности выбора специалиста. Уже после первого визита я поняла, что попала к настоящему профессионалу своего дела. Огромное спасибо доктору за внимательное отношение, высокий уровень квалификации и человечность! Обязательно обращусь снова и буду рекомендовать друзьям и близким!
Посмотреть ответ организации
Natasha4Matyashova
Знаток города 3 уровня
8 марта
Посетила данную клинику в декабре. Приём был у гастроэнтеролога Панасюк Натальи Георгиевны. Врач выслушала меня, провела небольшой осмотр. Назначила анализы, на сумму в 12 тысяч!!! И это не в Воронеже! И лекарств было куплено больше, чем на 5 тысяч. Пропила курс, около полутора месяцев.Соблюдала все рекомендации врача.Сдвигов в лучшую сторону никаких. Зря потраченные время и деньги.Возможно, кому-то и помог данный специалист, я ориентировалась на отзывы. Кстати, сам сайт клиники "Сова" не пропускает негативную информацию о посещении врача. Всем добра и здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ч.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Обратился в клинику с сильной головной болью и защемлением. Попал на прием к специалисту по массажу Чуеву Артему Александровичу. Уже после первых процедур почувствовал заметное облегчение и положительный результат — головная боль стала меньше, состояние значительно улучшилось. Очень благодарен Артему Александровичу за профессиональный подход, внимательность и качественную работу. Спасибо за помощь и отношение
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Не думала,что такое ещё возможно. Пришли в клинику на УЗИ и заодно решили сдать анализ крови там же, чтоб удобнее было. Так вот анализ мы сдали 19.04.26г, а результат нужно ждать до вечера 22.04, но это мы выяснили гораздо позже. Никто не предупредил нас, что результаты Асат, алат, билирубин и не только нужно так долго ждать. В поликлинике его делают быстрее,а тут за такие деньжищи да ещё и так долго. Пришлось переделывать отдельно. Никогда больше не обратимся туда и уж точно не посоветуем хорошим людям.
Посмотреть ответ организации
Валерия Д.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Была на приеме у хирурга, получила консультацию и сразу с хирургическим вмешательством, так как это было необходимо в моем случае. Вежливый персонал в регистратуре, удобное электронное подписание документов. Все чисто, в перевязочной стерильно, персонал на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ларионова
Знаток города 2 уровня
10 марта
Очень хотелось бы поставить клинике 4, потому что у меня нет плохого опыта с ее врачами (обращалась к нескольким специалистам), чисто, ничем не пахнет, уборные также приятные. Анализы тут не сдавала ни разу, поэтому эта часть для меня серая зона. Но как же хочется выразить недовольство сервисом ресепшена. Это в общем частая проблема любых клиник. Неприветливые, объясняют часто с пассивной агрессией, пассивные, полное отсутствие эмпатии. В филиале на Никитинской с сервисом получше. Обучение сервису – одна из важнейших частей любого бизнеса, администраторы – лицо клиники, и в данном случае не самое улыбчивое. Возвращаюсь только из-за врачей, стараясь побыстрее миновать девушек за стойкой.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 4 уровня
20 апреля
В клинику Сова к доктору Василевской Ирине Александровне обращалась с сезонной аллергией. В клинике все сотрудники доброжелательны,приём каждый раз проводился без задержек. Ирина Александровна внимательный,компетентный доктор. Её назначения уже привели к положительной динамике в лечении. Рекомендую этого доктора
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Возмутительно, при записи к терапевту уточняла, что мне нужно заключение терапевта для операции. Сказали, что можно по дмс без гарантийного письма как первичный приём. На приёме у врача выяснилось, что нельзя и нужно оплатить 2700р за бумажку, что у меня все хорошо по анализам и узи. Издевательство просто. Если уж работаете со страховыми, то потрудитесь донести до администраторов информацию о услугах и условиях их получения! К врачу претензий нет. Прием был 21.04 в 10ч. Страховая Согаз
Посмотреть ответ организации
Pavel Z.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Добрый день. Был у вас с отцом 3 января 2025 года, хочу выразить благодарность двум вашим специалистам врачам, не смотря на то, что исход для моей семьи был трагическим и мой отец все-таки умер, тем не менее только ваши специалисты смогли поставить ему верный диагноз, а именно ИНФАРКТ. Выражаю свою глубокую признательность гастроэнтерологу клиники СОВА Коняевой Наталии Александровне, которая рекомендовала проверить сердце ныне покойному отцу и сделала это прямо в клинике Сова, после этого пришел кардиолог, которому я выражаю огромную благодарность Попов Александр Андреевич, который по ЭКГ и заподозрил инфаркт. Попов А.А, вызвал скорую, которая приехала в течение 10-15 мин. Отца отвезли в больницу на 9км, там ему подтвердили диагноз, к сожалению, время было упущено и операция не помогла, отец скончался в больнице. Спасибо врачам клиники Сова, что в отличие от других платных клиник города Воронеж, смогли поставить правильный диагноз... Отец хотел бы, чтобы я оставил этот отзыв, вы сделали, что мог ли.... Пациентам хочу сказать, если у вас болит ниже груди, проверяйте сначала сердце, а уже потом поджелудочную железу.... Берегите себя и своих родных.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Семина
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Посетила эту клинику целенаправленно, все время наблюдалась у Сидоровой Ларисы Васильевны во время беременности и просто так в поликлинике по месту жительства. Просто супер врач, доброжелательная, все объясняет, назначила лечение, которое, я уверена поможет.сама клиника чистая, уютная, без очередей, приятно посещать. Из минусов только цена, но она соизмерима качеству клиники
1
Посмотреть ответ организации
Фадеев Анатолий
Знаток города 3 уровня
15 марта
Пишу с другова аккаунта. Была у врача Жихарева Владислава Александровича(онколог-деоматолог). Специалист высшего уровня!удаление невуса на скуловой части лица размером 1,6см на 1см.невус находился под глазом, очень боялась. Врач все проверил, пояснил, рассказал как все будет выглядеть ... Хирургическим путём удалили новообразование. Боялась, что из за большого размера невуса будет все выглядеть не очень хорошо, но после того, как сняла повязку была приятно удивлена работой Владислава Александровича. Рекомендую данного врача (параллельно на консультации была еще в двух клиниках, где два врача пояснили, что после операции опустится угол глаза.... ) после операции, ничего не опустилось, не потянулось. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Ну что сказать, Местоположение 5/5 Недалеко от остановки (в шаговой доступности), припарковаться тоже есть где. Персонал 4,5/5 Ну ресепшен мало где идеальный, сова тоже не прошла, я был в 18:00 так что может они устали, но как то всеже недоброжелательно было общение. Врач 10/5 Я был у психиатра Троепольского Николая Николаевича и вот от души в душу душевно, с таким человеком и лекарств не надо, от разговора можно выдечиться. Легко, непринуждено, с шутками и о жизни и о здоровьи. Дал четкие рекомендации, все рассказал, все показал, подбодрил, дал напутствия по жизни. Если что, по этой специлизации (не дай бог) но только к нему пойду) А ну и дизайн внутри классный у клиники, мне сложно сравнивать, я обычно в медэксперт хожу по дмс, но по сравнению с ним явно лучше)
2
1
Посмотреть ответ организации
NVCh Чурикова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Приезжаем в Сову с дочерью к Марар Александре Александровне на гирудотерапию и рефлексотерапию. Деликатное и теплое отношение ощущается, что называется, с порога. Вежливый и грамотный персонал на ресепшн, в гардеробе. Приятная атмосфера в холлах для ожидания. Особенно нравятся ниши-диванчики и картины маслом. Доктор - настоящий профессионал и любит свое дело! Подробно все расскажет и ответит на вопросы. У нас положительные результаты были уже после первого визита. Клинику и доктора рекомендую однозначно!
1
3
Посмотреть ответ организации
Гордей Л.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Опыт посещения строго положительный. Всё быстро и чётко, персонал ответил на все вопросы, предложил варианты записи. Обращался к врачу Богданову Д.В., на данный момент лучший специалист своего профиля, к которому я обращался. Во многих других клиниках врачи как будто бы стараются отделаться от пациента поскорее, но здесь мне ответили на все интересующие меня вопросы и предложили лечение. В самой клинике чисто, всё сделано аккуратно, приятно находиться.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Изначально попала на прием к ЛОРу Ворвулевой Анне Константивне и была поражена качеством и тщательностью медицинского обслеования, которое Анна Константивна провела, то, насколько внимательна была доктор к моему состоянию. С того визита поняла, что данная клиника теперь моя основная, хоть и далеко находится от меня. Также рекомнедую терапевта Ливерко Николая Ивановича, все подробно объяснил по анализам и по общему состоянию, дельные рекомендации по лечению, ничего лишнего в назначениях. На УЗИ хожу к Плотниковой Елене Сергеевне, очень внимательный и аккуратный специалист. Гинеколог Матвеева Наталия Александровна - береженое отношение к пациенту, все лечение прописано детально, понятно, отвечает подробно на все вопросы, да и просто хороший человек. Ни один врач не назначил чего-то лишнего в обследованиях, всегда рассказывают об альтернативах в лечении (медикаментах), осмотр тщательный. Весь персонал (кроме девушек на ресепшен) доброжелательный. Единственное, что можно отнести в минус - девушки на ресепшен смотрят на тебя как на г...но, всегда с каменными лицам и ощущением что им все должны. И могут в выходной позвонить в 8 утра подтвердить запись (ведь все же в выходный в 8 утра не спят).
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Стеганцев
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Хорошая клиника, приятно было находится в таком современном, удобном для пациентов месте. Отдельная благодарность врачу гастроэнтерологу, Борисова Любовь Петровна быстро и качественно выявила мои проблемы, понятным языком все объяснила и помогла наладить процесс лечения, чувствуется что специалист опытный, знающий свое дело. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лесунова
Знаток города 3 уровня
20 января
18.01 была на приеме у гастроэнтеролога Панасюк. После консультации доктор назначила 15!!! анализов. Сразу уточнила у девушки на ресепшн, сколько будет стоить их сдать, ответили, что около 7500 рублей. 20.01.2026 пришла сдавать указанные анализы. Реальная стоимость составила 19560 рублей. Разочарована этой ситуацией, так как заявленная и фактическая стоимость отличается практически в три раза.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Огромное спасибо, Учакину Антону Сергеевичу! ☺️ Обратилась с болями в шее и голове — результат превзошёл все ожидания.Антон Сергеевич— настоящий профессионал. С первых минут чувствуется его заинтересованность в решении проблемы. Массаж делает очень аккуратно, но эффективно. После курса буквально расцвела — боли ушли, появилась лёгкость в теле. Особенно ценно, что дал полезные рекомендации для профилактики. Однозначно рекомендую этого специалиста! 🫶 Золотые руки и внимательный подход к каждому пациенту.🤗
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Была на приеме у Учакина Антона Сергеевича, я как спортсмен оценила технику массажа, она была подобрана идеально не слишком жёстко, но в то же время эффективно. После сеанса почувствовала значительное облегчение в области спины, ушла накопившаяся за день усталость. Результат превзошёл ожидания, мышцы стали более расслабленными, исчезла скованность движений. Уже после первого сеанса заметила улучшение общего самочувствия. Советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Г.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Несколько раз записывался к Борисовой Любови Петровне. Не знаю, как описать, просто лучший врач. Мне есть с чем сравнивать, до Любови Петровны я наблюдался у шести разных гастроэнтерологов. Она помогла мне наконец разобраться, что же на самом деле не так с моим желудком. Обращался к ней и с другими проблемами, не только по гастроэнтерологии и всё всегда четко, назначения помогают, рекомендации работают. Никакой лишней воды, ненужных анализов и препаратов, только доказательная медицина. Еще до приема почитал ее соцсети и сомнений не осталось, записался к ней. Теперь только к ней. По моей рекомендации с проблемой высокого давления и дефицитом железа к ней ходила мама, давление нормализовалось, дефицит железа скорректирован. Очень советую
Посмотреть ответ организации
Илья Заливанский
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2025
Спасибо кардиологу Шевцовой Анастасии Олеговне - чуткий доктор, внимательно изучила историю моих обследований и болезней, успокоила волнения, дала рекомендации для будущих чекапов организма, рассказала все варианты развития событий. Рекомендую! С пониманием отнеслась к моему опозданию - приняла не смотря на это)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Посещаю эту клинику по полису ДМС. Всё очень нравится, вежливый персонал, принимают по времени, минимальные задержки. Современный медицинский центр, современное оборудование, проводят множество исследований.
Посмотреть ответ организации
AnnA
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Впервые решила посетить клинику "Сова" в конце ноября 2025 г. Записалась к доктору на Никитинской 52. После посещения так сложились обстоятельства, что мне перезвонили и предложили сходить на повторный прием к другому доктору Бакуниной Н.И на Моск.пр-те 90. Остались очень приятные впечатления от самой клиники, сотрудников, доктора. Приятная атмосфера, чисто, красиво. На ресепшен встретили приветливые вежливые девушки. Наталье Ивановне отдельное спасибо. Доктор ответила исчерпывающе на все мои вопросы. Прием прошел очень комфортно и информативно. Так же хочу выразить благодарность руководству клиники за неравнодушие к обратной связи от пациентов. Желаю успехов и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ловякиной С.И. это прекрасный человек, отличный доктор, который разобрался в моей проблеме, которая мучила меня больше года. Провела обследование, посмотрела снимки ,выявила правильный диагноз ,который не могли определить другие неврологи. Назначила лечение ,была на связи ,продолжаем лечение . Софья Ильинична располагает к себе, и как доктор и просто как человек хороший. Спасибо большое Вам С.И. Очень рада, что попала к Вам на приём! Клинника также приятна,чисто ,уютно, персонал вежливый .
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира В.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Клиника понравилась. Чисто, уютно, вежливый персонал. Посетила врача-онколога Ермоченкова Михаила Николаевича. Был проведён тщательный осмотр, удалены безболезненно новообразования, даны рекомендации. Очень внимательный и компетентный доктор, сразу видно, что знает и любит свою работу. Спасибо ему огромное. Рекомендую клинику и врача.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Я ходила по ДМС на чек ап в эту клинику. Вежливо встретили на ресепшн, все по времени. Специалисты вежливые. Качество услуг ( УЗИ, экг) оценить сложно , все вроде норм. Очередей там нет, посетителей мало. Да, новый и современный ремонт- приятно находиться. В филиале их в центре города значительно проще, там и коридоры позже, стульев мало, людей больше. Комфортнее посетить именно этот филиал.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ширяева
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Мне очень понравилась доктор пульмонолог Сурмина Оксана Валерьевна. Записалась пр отзывам в интернете, и не пожалела. Согласна со всеми, кто высоко оценил ее, как специалиста👍Очень грамотная, приветливая , все разъяснила подробно , не спешила сама и не торопила меня ( я просто уже сталкивалась с таким отношением). Я рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ю.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Пришёл с жалобами на усталость и перебои в сердце. Терапевт направил к кардиологу, оба врача работали слаженно: анализы, ЭКГ, консультация. Никаких лишних назначений — только необходимое. Администраторы помогли с записью на диагностику в тот же день. Профессионализм на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
кирилл ф.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Был на приёме у трёх специалистов: терапевта, гастроэнтеролога и кардиолога. Каждый врач — профессионал: задают уточняющие вопросы, не спешат, объясняют диагнозы простым языком. На ресепшен помогают с документами, никогда не приходится ждать дольше 5 минут. Чувствуешь, что тебе действительно хотят помочь.
Посмотреть ответ организации
евгения юдина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Наблюдаюсь у гинеколога в «Сове» полгода. Врач компетентна, отвечает на все вопросы, подбирает лечение индивидуально. Понадобился короткий курс в дневном стационаре — организовали быстро, персонал внимательный, условия чистые. Удобно, что всё в одном месте.
Посмотреть ответ организации
Елена Хисматова
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Клиника супер, чистота и распожение на 5 + , персонал приветливый и женщина с гардеробной очень обходительная , врачу Амировой Ольге Николаевне спасибо за качественное узи очень прятная и рассудительная . Удачи и не терять марку
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Хочу поделиться своим опытом обращения к Учакину Антону Сергеевичу. Долго мучился от болей в пояснице и шее, перепробовал разных специалистов, но только у Антона Сергеевича наконец-то увидел реальный результат. С первой встречи поразил профессиональный подход. Не просто «помассировал» и отправил домой, а детально разобрался в проблеме, изучил все мои болячки, составил грамотный план лечения. Сразу видно — человек знает своё дело. Что касается самого массажа — тут вообще отдельная история. Техника на высоте, всё чётко, грамотно, чувствуется, что человек реально разбирается в анатомии. После первых же сеансов заметил улучшение, а к концу курса практически забыл о своих проблемах. Антон Сергеевич не просто делает массаж — он реально помогает решить проблему. Даёт полезные советы по профилактике, объясняет, что и как правильно делать. Во время процедур всегда интересуется самочувствием, подбирает оптимальную интенсивность. Отдельно хочу отметить атмосферу на приёме — никакой суеты, всё спокойно, профессионально. Чувствуется, что человек любит своё дело и действительно хочет помочь пациентам. В общем, рекомендую Учакина Антона Сергеевича как отличного специалиста. Спасибо ему за помощь — теперь снова могу нормально двигаться и не думать постоянно о боли. Профессионал с большой буквы!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Приехав в Воронеж впервые, столкнулась с очень неприятным воспалением, решила обратиться в клинику Сова на Московском проспекте 90 и не погадала. Врач акушер-гинеколог Матвеева Наталья Александровна, собрала анамнез, провела осмотр и в срочном порядке выписала направление на госпитализацию для оперативного вмешательства. П. С. Операцию сделали в этот же день
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Удобное расположение.Парковка.Кондиционер.Автомат с водой.По персоналу - была у терапевта Ливерко Николая Ивановича.Определил у меня на приеме снижение гемоглобина.Анализом подтвердилось.Лечение помогает.Хорошее место и персонал.
Посмотреть ответ организации
Галина Иванова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Обращались в клинику для проведения консультации после операции. На дом приходил доктор Корсаков Иван Иванович. Осмотрел внимательно пациента, сделал перевязки, подробно рассказал о домашней реабилитации. Спасибо большое за Ваш профессионализм, грамотность и очень приятное общение. Впечатляет логика, внимание и такт доктора.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Очень профессиональный массажист Учакин Антон Сергеевич с глубоким пониманием тела и его потребностей. Помог мне избавиться от боли в спине, которая беспокоила на протяжении последних трех лет. Дал рекомендации, как проводить гимнастику в домашних условиях, чтобы поддерживать тело в хорошей форме. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
виктория иванова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хочу поблагодарить Сименскую Екатерину Михайловну за чуткий подход и профессионализм. Хорошее расположение клиники,всегда чистота,приветливые и приятные администраторы на ресепшен . Однозначно рекомендую эту клинику . Цена качество абсолютно оправдано
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
22 января
Всё, на первый взгляд, очень цивилизованно. НО.. Если вам назначили знать анализ мочи и не предупредили, что его надо сдавать ТОЛЬКО в их контейнере, то бегать придётся дважды.. Если например уролог рекомендует сдать конкретный анализ (мазок), то просто его нельзя. Нужно попасть на приём к гинекологу, заплатить повторно за приём, что бы тот написал снова этот анализ. Просто выкачивание денег!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Назарян
Знаток города 2 уровня
26 мая
В мае 2026 обратилась в клинику! Самые положительные впечатления от терапевта Василевской Ирины А. Внимательная, умная и т д также спасибо гинекологу Букиной Натальи И. Приятно иметь дело с такими докторами! Вообщем впечатления от клиники очень положительные. Одно пожелание - девочкам на ресепшене все таки быть немного поулыбчивей что ли.. вроде все нормально, но как то сухо и без эмпатии к людям. Заметила , что со всеми они в таком стиле…
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Шевченко
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Посетил клинику впервые — впечатлен уровнем сервиса! Ресепшен встретил улыбкой, всё объяснили, провели к врачу без ожидания. Расположение удобное: легко доехать на машине, есть парковка. Отдельно отметил чистоту и спокойную атмосферу. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильва
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Посетила данную клинику и прошла несколько сеансов вакуумного массажа у Росляковой Анны Николаевны. Результат уже впечатляет. Кожа заметно стала лучше, ровная и упругая. Во время процедуры чувствовала себя максимально комфортно, Большое спасибо за аккуратность, профессионализм, исключительное качество работы!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ч.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Очень понравилась клиника, внимательный персонал, приятный интерьер, идеальная чистота. Понравился визит к врачу-пульмонологу Капускину Игорю Вячеславовичу, врач выслушал жалобы, ознакомился с анализами, дал рекомендации по лечению
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Дедова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Хорошие врачи, визуально приятное место, удобное местоположение Но !! что происходит в клиниках со администраторами и девушками на ресепшен? Такое ощущение, что они делают просто великое одолжение Люди и так посещают клинику не по самым приятным поводам, а заходят и из-за стойки ресепшен недовольное, каменное лицо Тоже самое при общении по телефону И выбирая клинику с высоким средним чеком я жду соответствующего уровня сервиса, но именно эти сотрудники портят все впечатление
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
31 мая
Современный медицинский центр, современные оборудование, высококвалифицированные специалисты! Обращаюсь к разным врачам на постоянной основе, всё на высшем уровне! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА 23 08
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Приезжала в этот мед.центр из соседнего региона, все понравилось, сотрудники внимательны и вежливы, благодарю и работницу гардероба работующую 8/12/24 с утра, очень добродушный Человек, помогла и разъяснила ,что и где находится,далее сам мед центр на Московском проспекте современный , везде чисто и красиво, благодарю врача гастроэнтеролога Парасюк Галину Георгиевну, отличный врач , ознакомилась с моими обследованиями КТ и УЗИ все подробно мне объяснил а, осмотрела, уточнила все мои заболевания, какие принимаю препараты и их дозировки, дав предписание , какими препаратами мне далее лечиться, из минусов это цена: 2700₽ для пенсионера инвалида 2 группы дороговато, скидок не предоставляют этой категории людей. В целом осталась довольна, теперь буду следовать всем рекомендациям врача, спасибо всем , кто мне помог в этот день на приеме, здоровья вам и вашим близким.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Саша Водил сына (5 лет) к педиатру и на лечебный массаж. Педиатр доброжелателен, нашёл подход к ребёнку, подробно объяснил схему лечения. Массажист работает бережно, видно, что опытный. В клинике есть игровая зона — ребёнок не скучал в ожидании. Отличное место для семей!
Посмотреть ответ организации
марина п.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Была в клинике не однократно . На приеме у гинекогола , сдавала анализы . Администраторы вежливые , приветливые , если возникнут вопроссы подскажут. Доктора хорошие специалисты , провели полноценный прикм , сделали узи . Назначили лечение . Спасибо большое 🤗. Советую .
Посмотреть ответ организации
Al T
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Специалисты наверное хорошие, на прием не попал, потому что не работает программа, а то что ты тратишь время едешь и тебе говорят когда нибудь отвиснет, руководству вариант приема в ручном режиме рассмотреть бы, в итоге 20 минут ожидания и ничего, с клиники уехал, сервис недоработан
Посмотреть ответ организации
ольга попова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Посетила массажиста Чуева Артема Александровича. Очень хорошо проработал все болевые точки, дал рекомендации по зарядке на группы мышц. Очень профессионально и качественно сделал массаж шеи и спины. Большая благодарность за теплые умелые руки.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6