Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
395 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Людмила Попова
Знаток города 13 уровня
15 марта
Офис Совкомбанка на Ворошиловском 52, расположен в самом центре и к нему удобно добраться на общественном транспорте, а вот с парковкой проблемы. На протяжении многих лет я являюсь активным клиентом этого банка. Пользуюсь различными продуктами и услугами: инвестиции, вклады, карта "халва" с подпиской, что даёт хороший кешбек. Проценты по вкладам вполне достойные и часто выше, чем в других банках. Офис работает по выходным, что немаловажно. Сотрудники компетентные, внимательные, вежливые и клиентоориентированные. Обращаюсь довольно часто и никогда не было нареканий. Сегодня общалась со старшим менеджером Брагиной Эвелиной. У меня закончился срок вклада и она предложила мне различные варианты размещения денег с наиболее выгодными условиями. Грамотно и доходчиво все объяснила, за, что я ей очень благодарна! Желаю всем сотрудникам всего самого наилучшего, а банку процветания. Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
людмила п.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Ужасный банк. Оформила страховку, указала неправильно данные. Тут же купила вторую страховку, а первую аннулировала. На протяжении месяца звонила, уточняла правильно ли я оформила аннулирование, всех ли документов хватает, месяц они мне твердили, что все хорошо. В итоге оказалось , что не хватает заявления и нужно еще две недели подождать, пока они вернут денежные средства. В итоге 1300 банк возвращает мне уж как месяц. И я еще не знаю , вернут или нет
2
Посмотреть ответ организации
Даниел С.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Отличные компетентные сотрудники, знают свою работу на все 5. Особенно хотел бы отметить ведущего специалиста Александра Агабекяна, молодой человек быстро и просто все объяснил и помог с проблемой👍
2
2
Борис Р.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Худший банк который может быть. Блокирует счета произвольно, сотрудники хамят, неправомерно задерживают деньги, не дают снимать, прикрываются какими то заявлениями которые рассматривают по 10 дней. Подумайте прежде чем обслуживаться в этом недостойном внимания банке.
3
Анатолий Картовицкий
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Оформил кредит в августе 2024г. 945000р под ставку 35% сроком на 5 лет с залогом своего авто, при оформлении навязали две страховки 150тр.(от страховки помог отказаться юрист) , но из-за возврата страховки банк запретил досрочное погашение с уменьшением суммы ежемесячного платежа! Самая главная афера в том, что банк не дает договор на бумажном носителе подписать, а только реквизиты!!! А все подводные камни и вымышленные правила у них на сайте банка( с которыми вы уже согласны заочно) Никогда не берите там кредиты!!!
13
Посмотреть ответ организации
Людмила Пучкова
Знаток города 5 уровня
15 января
Хороший банк, замечательное обслуживание, всегда очень вежливо общение сотрудников, всё расскажут, во всём помогут, являюсь клиентом этого банка, помогли с рефенансированием!
1
1
Гарик Х.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
На днях стал клиентом данного банка, посетив этот филиал за оформлением карты халва. Есть свои плюсы и минусы, но ставлю 5 звёзд, так как в целом остался доволен. Среди плюсов: в первую очередь нр могу не отметить компетентность и вежливость сотрудников, мне оформляли финансовый консультант по имени Анна, сначала общались по телефону, после встретила меня в банке, рассказала все, что нужно, подали заявление, выдали карту. В целом, девушка максимально вежливая и все грамотно рассказывает, остался доволен сервисом на 100%. Далее, это беспроцентная рассрочка по халве, именно она мне и нужна была на 10 месяцев для покупки телефона, у магазинов партнёров действительно так можно оплачивать. Теперь из минусов: не самое критичное, но одобрили только 49 тысяч, мне нужно было чуть больше, но в магазине провели оплату частично халвой частично наличными, так что для меня было не очень критично. Так же, смутила во многих магазинах партнёрах по технике то, что при оплате халвой - высокая комиссия магазина. По всем остальным вопросам остался доволен, спасибо банку и сотрудникам за качественную работу.
1
4
Посмотреть ответ организации
Арина Костенко
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Заключила кредитный договор. Каждый раз, платила ежемесячно в дату платежа. И даже не подозревала, что мне подключили услугу, за которую ежемесячно взыскали плату. По прошествии нескольких месяцев только банк меня уведомил об этом. Оказывается один из платежей оказался просроченным, потому что деньги были зачислены вечером, а не утром в день платежа по причине, что во всем городе не было интернета из за беспилотной опасности. Так из за того, что платеж прошел на час позже я должна банку 45 000. Написала в банк обращение с разъяснениями, получила формальный ответ. Мол, в договоре все написано.
5
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Люди мой вам совет, не ведитесь на программу кредитный доктор. Обман конкретный, мне одобрили программу я выплатила им 15000 своих денег по условиям первого этапа, на втором этапе должны были выдать кредитную карту, но пришел отказ, ни карту ни кредит не дают, и 15000 которые им заплатил не возвращают. Кидалово на деньги конкретное.
8
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Оформила телефон в кредит в Совкомбанк. Задумайтесь прежде чем оформлять документы кредит, у данного банка. Навязали платное смс оповещение. Сказали, что я смогу его отключить, позвонив в банк. Но оператор сказал, что они не имеют никакого отношения к сообщениям, а отправляет их Ритейл Солюшнз. А они к ним не имеют никакого отношения. Навязывание платных услуг обманным путём. Плюс все проценты выплачиваются сразу в первые два месяца.
7
Посмотреть ответ организации
Анюта Ш.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Ужас, банкомата нет,сказали, что можно снять деньги только через кассу, в итоге я прождала 20 минут, чтобы попасть в кассу, но так и не получилось. К слову, в банке я была одна из клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И
Знаток города 26 уровня
23 декабря 2025
На сайте указывают одну информацию - по факту совершенно другая. Начинается с того что звонят с незнакомого номера и требуют вслух назвать все свои персональные данные! Пришлось идти лично в офис, но там как и ожидалось предоставление заведомо неверной информации: на сайте это неправильно, тут ставка 14 % , а так у нас ставка 35 %. Никому не советаю введение в заблуждение (другое слово блокирует яндекс, но оно более правдиво) - начинается уже с входа.
6
вика
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Будьте аккуратнее ,этот банк навязывается при входе в магазины свою карту ,которая якобы не к чему не обязывает,и вы получите скидку на приобретений товар Еще и подсовывают наклейки на телефон с которых можно оплачивать на кассе ,об этом не ставят в известность ,спустя полгода ,когда ты уже ,забыл про них выкинул карту и все остальное что прилагалось к ней. ,начинают забрасывать сообщениями о том что у меня теперь долг в районе 5 тысяч
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Олегович
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Заказываю карту этого банка приезжает курьер все документы, все оформляем фоткаем, отправляем на проверку система выдаёт то, что по моим паспортным данным найдено ещё 1 человек, но с другим фамилия, имя и отчеством и. Отказано в получении карты-это вообще как?
4
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий О.
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2025
Маленький уютный офис совкомбанка, прекрасный сотрудник с пониманием и знанием своей работы. Обращался по вопросу вязаным с некорректной услуге банка, сотрудник помог в составление заявления (за работу сотрудника 4 звезды и минус звезда 🌟 за некоректную работу с информацией и услугами самому банку)
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2024
Весной пришлось зайти в банк , так как есть карта Халва . Мне видно просто не повезло. Работал один банкомат . Было прям не приятно тесно из за количества людей и конечно как бывает ранней весной из за погоды грязно . У меня были вопросы и я ждала очередь к оператору. Девушка так и не смогла мне ни чего толком объяснить . Было видно что на откровенно устала . В общем просто перестала пользоваться картой. Возможно это просто был такой день , но надо пойти закрыть карту , но как вспомню все , желания зайти туда пропадает
7
2
Елена П.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Очень хороший офис и расположение.Сотрудник профессионально помог мне оформить дебетовую карту,рассказав все моменты и использование.Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лукьянчикова
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Персонал неплохой, но время ожидания слишком долгое, так как работает одна, две девушки, людей приходит больше, помещение маленькое, обращалась по рефинансирования, пока сказать мало что есть, не понравилось, что условия были одни в итоги при подписании много что поменялось и сроки и день выплаты, хотя изначально было все проговорено. Надеюсь не обманут с акцией под ноль и надеюсь, что все проценты выплатят при соблюдение всех условий
2
Посмотреть ответ организации
Байбакова Наталия
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Отличный банк! Оформляла карту "Халва" для оплаты операции маме в клинике "Эксимер". Все прошло грамотно и быстро, без очередей. Спасибо менеджеру.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Один раз оставила заявку на халву, так эти ребята теперь каждый день звонят в 8:30, какого черта так рано? И не отстают же, будто я взяла у них кредит и не возвращаю конч звонки разрешены после 10:00 и до 18:00 раз в 30 минут
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Ц.
Знаток города 4 уровня
19 января
Из плюсов вежливое отношение. Однако огромный минус ситуация: специально спешила и приехала к моменту начала работы банка, далее были намечены еще дела. Моё обслуживание заключалось в том числе в получении денег из кассы. Открытия кассы сказали ожидать 30 минут! Не из-за очереди. Я одна в банке в качестве клиента. Просто так ожидание
1
1
Сергей Б
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Отличный банк! Много лет клиента, этого банка. И с каждым годом моё мнение об этом банке только лучше становится. Только следует выполнять все условия договора, вовремя платить по кредитам, если брали и проблем не будет. Надёжный с выгодными условиями банк, всем советую.
3
5
Посмотреть ответ организации
Иван Супрун
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
График работы указан неверно ! В Яндекс картах указана работа отделения в воскресенье до 17:00 Так же и на двери отделения указан такой же график Но по приезду в отделение , дверь закрыта ! Неверная информация Впустую потраченное время
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Разбоева
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Выражаю благодарность состудникам офиса по адресу Ворошиловский, 52. Это Александр Агабекяо, Микия Соня, Бондарь Лиза. Квалифицированные профессионалы, отзывчивые, вежливые! Всегда придут на помощь! Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
ЮЛИАННА В.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим банком!!!! Вам кредит обойдется дешевле навязанной псевдорассрочки. Берут двойной процент. После закрытия документы не предоставляют и продолжают начислять оплату за услуги,которых нет. То есть вы не пользуетесь рассрочкой,но платить обязаны. Операторы впаривают вам ненужные услуги при обращении. Вы пытаетесь погасить тело кредита,а вам этого сделать не дат,ваши платежи спишут просто как бездонную бочку. И каждый раз после оплат вы будете видеть долг,который уменьшается исключительно после скандала куда делись платежи. Чтобы получить рассрочку,которая уже оплаена на маркетплейсе OZON вам нужно оплатить эту рассрочку банку. То есть их даже не смущает,что вы через озон уже оплатили процент и взяли именно рассрочку. Никак на жалобы не реагируют,только и пишут о сожалении об испорченном впечатлении. Не хотите тратиться на таблетки, тратитьнервы и время,БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО БАНКА! Хорошие отзывы видимо пишут сотрудники. Их попросту быть не может. Я месяц как закрыла рассрочку,но банк продолжает делать мне начисления и говорит извините,должны платить,так как срок рассмотрения больше,чем срок наступления платежей.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Полдня пытаюсь дозвониться на горячую линию, категорически не хотят соединять с оператором, перенаправляют в чат для общения с виртуальным помощником, который отписывается стандартными фразами. Получить ответ на свой вопрос так и не удалось. Плохо, что банк так пренебрежительно относится к своим клиентам.
7
Любовь Бова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Отделение банка находиться в очень хорошем месте, всегда есть клиенты, но обслуживают быстро и профессионально, отношение отличное, всегда подскажут и посоветуют что то новое и нужное! Выдают много и под хорошие проценты кредиты, у них есть великолепная программа - Кредитный доктор, которая поможет исправить кредитную историю и получить всегда, хоть и не большой для начала, но кредит, который поможет продержаться в каких то случаях! Сама пользовалась этой услугой и очень благодарна руководству и персоналу банка, тк все у меня получилось и с их помощью я у них взяла себе ипотеку! Благодарю всех и приглашаю кому это интересно воспользоваться информацией и посетить это отличное отделение!
3
6
Посмотреть ответ организации
Нико Гвианидзе
Знаток города 12 уровня
19 марта
Чистое помещение , быстрое обслуживание, приятный персонал
1
Эксперт
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2024
Обычное отделение банка,но мини. Если хочешь снять деньги с карты знай: ТАМ ДЛЯ ЭТОГО НЕТ БАНКОМАТА! только касса, там можно в рабочее время и с паспортом, а так в целом нареканий нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Белая
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Даже если мне когда-нибудь понадобится кредит, обойду Совкомбанк десятой дорогой. Это невыносимо, 50 звонков за день. У меня уже прям аллергия на них. Блокирую номера, звонят с других. Уважаемый Совкомбанк, неужели у вас так все плохо, что вы просто донимаете людей?
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Покупала шкаф в магазине "Hoff", где предложили рассрочку по карте ХАЛВА. Что могу сказать - однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 1. Обязательное условие поддерживать оборот 10 000,00 в месяц только в магазинах партнерах, если расплачиваться в других магазинах - будет большая комиссия. 2. Чуть ли не ежедневно приходится отслеживать в неудобном Приложении банка- не подключили ли вам новые ПЛАТНЫЕ услуги. 3. очень много различных комиссий, разобраться в который вам не помогут даже сотрудники банка. Пол года платила ежемесячный платеж, который был указан в Приложении, в общей сумме заплатила 15 000,0 (повторюсь - это должна была быть РАССРОЧКА), НО в итоге мне зачли только 4 000. Не выдержав, закрыла весь долг и поклялась больше НИКОГДА не связываться с этим банком!!!
9
1
Посмотреть ответ организации
Лолита Коновалова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Пожалуй, самое лучшее отделение не только среди совкомбанка, а среди всех банков! Все сотрудники очень вежливые, особую благодарность выражаю Милене. Спокойно и очень заинтересованно рассказала про все акции которые есть в банке, также проконсультировала по кредиту на выгодных условиях. Желаю успехов всему коллективу, побольше бы таких клиентоориентированных сотрудников!
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Кулаев
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Хочется вырозить огромную не довольность, по отношению с клиентоми. Представился как Александр, отказался в помощи. При этом человек нахомил, и разговариает с клиентами еа повышенных тонах. Если в предыдущий раз, когда я обращался. Была милая и хорошая девушка, которая помогла мне с большим удовольствием. Хочется, чтобы вы обратили внимание и приняли меры. Какие у вас работают сотрудники. Я был крайне не довелен обслуживание. Особенно такое хамское отношение со стороны Александа. Ш.
8
1
Cepera61
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2025
В жизни больше не буду работать с этим банком. В 9 утра в субботу спамят по ОСАГО. Вы вообще нормальные? Это у вас такое отношение к клиентам? Закрываю счета и никогда не вернусь в банк.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Филатова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Расскажу вам историю которая длится у меня с этим "прекрасным банком" с 9 июля 2025г. Хотя если посчитать может и раньшк. в мае 2024 года дедушка взял автокредит , пенсионеру на инвалидности и регрессе с одной ногой выдали автокредит на 770 тысяч , страховку как сказали в отделение банка специально не дали , заплатить он за нее оплатил 12800 +36000 , а документы не дали , уже классно . Дедушка год платил исправно , в июле 2025 его не стало , получив документы о смерти мы сразу повезли их в банк , тк о кредите знали . Нам выдали документ что остаток долга 716 тысяч , но за страховку они молчали и динамили нас , как и по сей день , за это вам спасибо якобы "народный банк" . 4 ноября мы получаем письмо что на нас подают в суд (а в наследство мы вступим только в январе ) и сумма уже долга 776 тысяч . поехали в отделение банка и они уже не знают кто нам письмо отправил и таких сотрудников нет , но долг есть . На сегодняшний день 4 декабря долг 784 тысячи . Откуда спросите вы , а мы и не знаем сами . Писала жалобу в цб, ФССП (спасибо им большое , они работают в отношении их и собираются привлечь к админ отвественнлсти ). на все обращения, отписки в стиле вода-водой уважаемый совкомбанк, как вы прислали письма и требовали у умершего клиента деньги , приедьте, я вас отведу на кладбище , может вы его поднимете !!! Отвратительный банк Ну и главное будьте готовы, что правды вы не узнаете , сотрудники горячей линии будут отправлять вас в офис , офис на горячую линию Каждый раз будет разная информация
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Несмотря на то, что помешение небольшое и сотрудников немного, обсоудивание ведется зорошо. Сотрудники стараюся решить проблему клиента до конца. У меня, например, настройки телефона были такие, что не приходили уведомления. Деврчки помогли разобраться и получилось пользоваться услугой.
2
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Служба горячей линии не владее т информацией. Меня интересовал вопрос о наличии валюты в отделениях. Приехала в офис, где по информации горячей линии она была в наличии, оказалось, что ее уже несколько дней нет. К персоналу вопросов нет, вежливые , вопрос решают оперативно , но они работают с системной информацией, которая не соответствует действительности
Посмотреть ответ организации
Наталья Селиванова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Сегодня состоялась встреча с представителем банка Оксаной Порядиной, после чего закрались сомнения о добросовестности ее как представителя кредитной организации. Предложила подписать пустые бланки, на что я решила сама заполнить, в это время она фотографировала мой паспорт, попросила сфотографироваться с картой когда я еще ничего не оформила. Когда у меня возникли вопросы и я не согласна с некоторыми пунктами и допустила ошибку в заполнении, она сказала, что потом сама все напишет🤔...в следствии чего я отказалась от дальнейшей работы с ней и от карты, на что она просто молча без всяких слов собрала все и ушла, с бумагами где мои подписи, с картой и с фотографиями паспорта и меня с картой!!! Прошу зафиксировать, что я отказалась от оформления карты, так как я сомневаюсь в добросовестности вашего представителя!!
6
1
luiza 00000707
Знаток города 19 уровня
17 июля 2025
Отличный банк! Быстро решили мою проблему:) Однозначно всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Don Koleso
Знаток города 17 уровня
8 августа 2023
Категорически не рекомендую к посещению. При входе сотрудники говорят, что очередь электронная и нужно взять талон. В моём случае в кассу. Я взял талон и сижу ожидаю, как цивилизованный человек. Через 15 минут моего ожидания заходит человек в отделение и спрашивает касса свободна? Ему говорят да, касса свободна, возьмите талончик и сразу проходите… на мой вопрос почему меня не вызвали по электронной очереди и пропустили человека, который пришёл позже меня и талон взял позже и т.д. Мне сотрудница заявила, что нужно уточнять в кассе самостоятельно и кассир сама решает вызывать кого либо или нет…. Тогда зачем я брал талончик??? Этого она объяснить не смогла. Бардак полный. Управляющий явно не справляется с обязанностями. Сотрудники не клиентоориентированны.
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Г
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Стою возле отделения на Ворошиловском 52, г. Ростов-на-Дону, оно закрыто, хотя написано работают с 10 утра до 17 часов, в субботу и воскресенье 🤦 зря приехал. Хотел посетить 10 августа, с 10 утра. Но отделение закрыто (
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Отвратительное отношение к своим клиентам, сколько операторов столько и ответов на один единственный вопрос. Операторы горячей линии врут.
3
Посмотреть ответ организации
yuliya kotlyar
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
В сентябре закрыла карту и забыла про неё , в ноябре приходи смс оплатите 299 рублей за подписку . позвонила в банк там мне ответили что сумма платежа рассчитывается на месяц вперёд , хотя в приложении об этом не было ничего написано и как такое может быть если долг погашен и и подразумевается, что картой я уже могу и не пользоваться, а тут такой сюрприз. Этот банк, наверное, работает по принципу быстро денег. 100 раз подумайте, прежде чем связываться с этим банком.
8
Елена Плужникова
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Добрый день, друзья, банк расположен рядом с работой, что уже удобно, карту халва доставили очень быстро, картой пользуюсь, выручает.
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2021
Вообще, я довольно часто с банками общаюсь. Тут кредит, там залог, сюда депозит. Но Совкомбанк приятно меня удивил. И программами, и процентами, и карточками. Очень много всего! И сотрудниками, кстати, тоже! Приятные и внимательные менеджеры, ухоженное отделение. Напоили вкусным кофе, подробно рассказали обо всем, что меня интересовало (кредит). Понравилось, все отлично!
4
9
Посмотреть ответ организации
Аминат Рабаданова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Расположение отличное👍🏻, отношение хорошее,вот только пришлось долго ждать😔
1
2
Наталья Склярова
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Обращалась в отделение на Ворошиловском по вопросу получения денег по наследству со вклада, очень переживала что не смогу получить т к проживаю в другом городе. Однако сотрудница Дарья проконсультировала меня, приняла заявление и отправила документы на проверку, оставила свой контактный телефон и после проверки сообщила что я могу обращаться в своем городе за получением денег. Спасибо Дарье за грамотную работу и оперативное решение ситуации.
1
4
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Очень довольна четкой работой банка. Вежливые и отшывчивые сотрудники в рыисах. Грамотные операторы на техподдержке. Качественно решают сложные вопросы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Писарев
Знаток города 25 уровня
16 июля 2024
Парковки - нет и это минус. Всегда хороший курс при покупке валюты. Людей всегда не много , поэтому всегда все быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лейла А.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Не рекомендую!!! Никогда Никому! Рассрочка не рассрочка , а грабеж какой то 🤦🏻‍♀️ В процессе пользования всплывет то о чем не знаешь при получении этой халвы! Приложение не удобное . Всё не для людей ! Расстаться и забыть об этом совкомбанке навсегда
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4