Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
54 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
sofa 00
Знаток города 14 уровня
5 января
Надо отдать должное обслужили достаточно быстро . все объяснили по карте. Через некоторое время ещё контрольные звонки делают . спрашивают, все ли хорошо и понятно, по карте и удобно ли пользоваться. Наверное первый банк который так относится к своим клиентам . но звонил именно тот сотрудник банка кто мне карту открывал .. По голосу узнал ..
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кравченко
Знаток города 2 уровня
26 января
Хочу отметить работу сотрудника. Кушхов Тамерлан, доступно все объяснил и помог разобраться с установкой приложения. Быстро и просто получила карту, о возможностях которой так же доступно объяснили, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Maria Petrova
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Сотрудник Наталья разъяснила все возникшие у меня вопросы и быстро выполнила мой запрос. Благодарю ее за оперативность и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
23 января
Удобный по месторасположению, но отвратительный по качеству обслуживания, компетенциям сотрудников, отсутствие клиентоориентированности и лояльности
Посмотреть ответ организации
Елена Будакова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Ужасное отделение, никому не советую, пришел в отделение получить Дебетовую карту, сотрудник банка начала навязывать Кредитную карту, я настоял на Дебетовой, но тут выясняется по словам сотрудницы, что активация карты "В моменте", т.е. надо положить и потратить 2000 прям в отделении банка.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Отвратительное отношение к клиентам, грубый и необученный персонал. Отлично справляются с навязыванием услуг и условий при взятии ипотеки, но помочь разобраться в их (ужасно работающем) приложении не в состоянии.
4
꧁༒☬Важный☬༒꧂ .
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Ужасное отделение.Клиенту рассказывают как пользоваться озоном и другими приложениями.Люди приходят и уходят,видят что это бесконечно.В зале три окна,работают только два.Девушка с одного окна помогает другой.Все это время ты сидишь
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отвратительно построена работа офиса.Ждать приходится очень долго, очередь из трёх человек ожидала приема около 40 минут
Посмотреть ответ организации
Зухра Ашурахунова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Я хотела бы оставить положительный отзыв о работе Тамерлана. Он проявил высокую степень профессионализма и готовность помочь в любой ситуации. Особенно хочу отметить его терпение и вежливость при общении, что сделало процесс решения моего вопроса максимально комфортным. Рекомендую Тамерлана как надежного и компетентного специалиста!
1
Посмотреть ответ организации
Сумая Таибова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Хотела стать клиентом банка. Сотрудница банка грубая. Беседу начала с того, что начала выяснять для чего я себе хочу получить дебетовую карту? Отказала в выдаче дебетовой карты, потребовала предоставить справку НДФЛ-2.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Были проблемы, т к я немного запуталась с опцией « минимальный платёж» по Халве. Пришлось мне понервничать по по воду комиссий. Но в итоге банк рассмотрел все мои объяснения, то что накосячили исправили и перерассчитали. Не ожидала, честно говоря…. Буду пользоваться Халвой дальше и с банком продолжать сотрудничать. У них хорошие акции кэшбэк.
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Помочь ничем не могли, пришлось ехать на лермонтовский проспект, там решили мою проблему за 2 минуты.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Разницына
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
хорошее место расположение офиса, около метро-2 выход, раньше тут вообще не было офисов и приходилось ездить на Лермонтовский проспект, я довольна, что можно прийти и переоформить вклад и уточнить по карте хала в этом офисе
1
Посмотреть ответ организации
Рита Салынова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
отличный офис, приехали в субботу, специалист Тамерлан профессионально проконсультировал, все что планировали сделали!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Один сотрудник на офис, очередь. Я с грудным ребенком отсидела в очереди 30 минут!!!! Просила сделать доставку карты на дом, по Котельникам нет доставки
2
Екатерина Царькова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Записали на 20:00. Оператор в тот же день звонил подтвердить. В офисе сказали, что работают до 20:00 и меня не примут.
1
Посмотреть ответ организации
Жавохир PRO
Знаток города 4 уровня
5 января
ОТДУШИ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ТАМЕРЛАНА, Т.К. ОБСЛУЖИВАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, И ПО ДЕЛУ, В ОТЛИЧИЕ ОТ СОСЕДНИХ КОЛЛЕГ, Я УВЕРЕН ЕСЛИ ЕГО ПОСТАВИТЕ НА ГЛАВУ ОТДЕЛЕНИЕ, УВЕРЕН ЧТО ОН НАВЕДЕТ ПОРЯДОК БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ночной призрак
Знаток города 13 уровня
15 мая 2025
Оцениваю банк, а не конкретно это отделение. Обслуживался неоднократно в этом отделении, к персоналу этого отделения вопросов нет. А к банку много. Поехали! Обращение №1124777 от 15.05.2025. Прошу срочно рассмотреть. Делал Рефинансирование кредитов под 19.9%. Выполнил все условия, но подняли ставку по 35.9% годовых. Платёж уже 18.05.25. Если успеете решить проблему, поменяю 1☆ на 5☆ здесь и на других площадках приложений, а так же оставлю хороший отзыв на банки.ру. В противном случае, пролью свет на ваше кидалово людей через банки.ру и ЦБ РФ. Жду оперативного решения вопроса. Ждать 10 дней ответа на обращение возможности нет - уже наступит платеж.
4
Посмотреть ответ организации
Rina Kova
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Отделение не плохое,но с банком не связывайтесь, недавно без причины заблокировали счёт и карту,
2
Посмотреть ответ организации
Цезалия Щадина
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 8 уровня
19 января
Самое ужасное отделение на свете!!!! Объявляют обет когда хотят себе. Не обслуживают. Хамят. Работает всегда один сотрудник и тот ничего не знает и совершенно не квалифицированный. Банк ужасающий !!!!! Никогда не связываетесь с ним !!! Никогда
Кожухова Любовь
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Программа в банке зависает периодически,несмотря ,что операция выполнена наполовину...Два сотрудника..,и только один лишь профессионал..
Посмотреть ответ организации
Александр Сарбитов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Встретили, все объяснили, дали визитку если возникнут вопросы.
Посмотреть ответ организации
Максим Исаев
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Один сотрудник. Ни о чем. Можно весь день провести в очереди.
Посмотреть ответ организации
оксана л.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Ужасный офис! Очень некомпетентные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
29 января
Быстро решили мою проблему.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Работает одно окно. Долгое ожидание
Посмотреть ответ организации
Здравслух
Знаток города 11 уровня
9 июня 2025
Культурный и обходительный персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Маруф
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Не работают время уже 10:14
Посмотреть ответ организации
Александр Воробьев
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Переехал и не сменили тут адрес
Посмотреть ответ организации
ibrohim qurbonqulov
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Плохое отношение
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Съехал
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Один сотрудник
Бекзод Мейликулов
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Очень хорошо 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2