Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
354 оценки
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Кристина Р.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Обращалась в данный офис в начале октября 2025 г. Сразу понравилось обслуживание - консультант выслушал мои вопросы, предложил варианты решения, помог в закрытии старой карты и открытии новой. Также сразу рассказала про онлайн копилку, так как это меня больше всего интересовало. Отмечу, что обслуживание достаточно быстрое (приходила с грудным ребенком).
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 5 уровня
6 мая
Заявляют на сайте условия с ежемесячным платежом в 26 тыс руб, в итоге 46 и я принимаю, что условия могут отличаться. Принимаю, что в итоге платеж мог быть немного выше. Но не в 2 раза! При этом, чтобы выяснить сколько будет ежемесячный платеж понадобилось 20 минут заполнять заявки, рассказывать о родственниках и пр. Продажи сегодня строятся на доверии, я обращусь к тому кому доверяю. А Совкомбанку доверия теперь 0 и не при каких условиях услугами банка пользоваться не стану.
Igor Karpikov
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Филиал с одним(1)!! принимающим сотрудником это нонсенс. Приехал 8.04 в 17часов прождал минут в очереди из стоящих передо мной 3 чел не продвинулся... Приехал 9.04 в 14часов в очереди 5 человек, памятуя о вчерашнем ожидании, даже не стал ждать.. У кого времени много Вэлком-посидеть в очереди)) У меня претензия больше к техподдержке банка, в ситуации когда нужна просто грамотная техническая поддержка: в разделе прикрепить документы КАСКО в заполняемой форме и невозможностью прикрепить фотографии с объёмом превышающем допустимый размер, приходится пытаться решить эту проблему в филиале, отпрашиваясь с работы тратя 1,5-2часа на пустяковую манипуляцию, это конечно странно! В ситуации когда данный банк предоставляет большинство кредитных продуктов на рынке, очень экономно держать одного сотрудника в офисе в городе с 200тысячами населения.
Посмотреть ответ организации
Карманова Мария
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Из двух окон приема граждан работает одно! Очередь из 4х человек больше 1,5 часов ожидания… (часть людей просто ушли, фактически перед нами было обслужено 4 человека) сотрудница словно вообще не видит того, что народ прибывает, медленное обслуживание, разговоры по телефону между делом… впечатление так себе, конечно…
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Дужнина
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
18.04.25г. я назначила в этом офисе встречу с человеком для проведения сделки. Начитавшись негативных отзывов, приехала на час раньше, чтобы занять очередь. Работала одна сотрудница, но очереди, как пишут в отзывах, не было. Я сидела в офисе больше часа и пришлось наблюдать за работой девушки. Всем вежливо, корректно, максимально доступно всё объясняла и решала задачи, с которыми к ней обращались. Многие клиенты уже заходили в офис с негативным отношением, хамили. А она даже гневным взглядом не отвечала, по долгу работы сносила грубость, не переставая культурно помогать этим самым клиентам. Пятница - вечер, а ни очереди, ни уставших и недовольных сотрудников я не встретила. Приятно! Благодарю за профессионализм и стрессоустойчивость. Вот идея для Вашего начальства: понаблюдать за работой сотрудников в час-пик и прошедшим такую проверку - премию выдавать. Иначе профессионального выгорания на работе не избежать
1
1
Юлия Кудряшова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Сотрудники быстро решают вопросы, обходительны, понятно и подробно рассказывают про продукты банка. Благодаря этому уже много лет являюсь из клиентами. Много выгодных предложений в приложении, главное регулярно их отслеживать и держать на контроле начисления
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Впервые умею опыт с данным банком и в полном шоке Погасила рассрочку досрочно ,пришла в банк ,чтобы получить справку о закрытии займа , сказали что сумма не списалась и нужно писать заявление ,написала и пришла на следующий день , сказала сотруднику банка что мне нужна справка, женщина сказала что нужно писать ещё одно заявление на получение этой справки Пришла ещё через 2 дня, впереди было 2 клиента ,которых обслуживали полтора часа ,сотрудница не спешила ,а мило беседовала с клиенткой Руководство ,если вы видите отзывы и знаете ,что у вас такие очереди ,которые растягиваются на 1:30-2 часа ,в чем сложность нанять 2-3 сотрудников Конкретно это отделение банка никому не порекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ильин
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
13.12.25 посетила данный офис с целью открыть вклад и оформить карту. Оставались вопросы по выбору карт и продуктам банка. Ответ операциониста "вся информация в приложении". Совершенно непрофессиональный подход к новым клиентам. Сотруднику Ирине необходимо пройти обучение по стандартам обслуживания, так как она является лицом финансовой организации.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Васина
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Ужасные часы работы!!! По поводу сотрудников не могу ничего сказать, так как не могу какой раз попасть. То часы работы указаны неверно, приходишь закрыто, то в 18:20 придёшь, перед тобой 3 человека, тебе говорят, что не успеет принять! Как человеку работающему 5дневку попасть в это отделение?!
3
ya vas
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Один не самый вежливый менеджер который принимает всех. За 20 минут до своего перерыва начинает отбривать людей тем, что скоро обед и никто ничего не успеет.
Посмотреть ответ организации
Re M.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Когда потеряла карту, сразу удалось связаться с сотрудником, в этот же день была готова новая карта, пришла в отделение, очереди нет, терпеливые сотрудники,с каждым клиентом работают неспешно , тщательно, вежливо
2
Посмотреть ответ организации
mihanya90
Знаток города 22 уровня
7 апреля 2025
Банк , с которым вам ничего не говорят точно , пытаются пихнуть карты кредитные и страховки ! Будьте бдительны ! Еще много времени потеряете в отделении в Долгопрудном часа 2 рассчитывайте
Посмотреть ответ организации
Виктория Бузаева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Ужасное обслуживание. Давно с таким не сталкивалась в банках. Работает один сотрудник, а большинство важных операций сделать онлайн нельзя. В общем-то убедилась, что не зря закрываем счета, даже толком не воспользовавшись банком.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ю.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Ужасное отделение. Впервые такое вижу, чтобы на все отделение сидел один сотрудник, который принимает по всем вопросам и корреспонденцию принимает.... Если хотите в очереди просидеть 2 часа, то вам в этот офис. К слову, в электронной очереди 12 человек было, по факту 4 и это 2 часа! В помещении жарко, душно. Худший банк!
7
Валерия Шкляревская
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Ужасное место, особенно менеджер Ирина, хамит, пришла забрать карту одного типа которую заказывала, она мне выдала совсем другую, пришлось 2 раза через весь город ехать туда. Работает только одно окно
Посмотреть ответ организации
Евгений Андреева
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Я такого сервиса не встречал ни в одном банке. Слов нет описать этот ужас. Работает 2 сотрудника , время ожидания - минимум час. Чтобы закрыть счёт ( это нельзя сделать онлайн ) я ждала больше часа ( процедура закрыти заняла минут 5). Больше с данным банком дел иметь не планирую .
5
Оксана Кузьмина
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Информация в интернете и при посещении отличается кардинально. В итоге не стала пользоваться услугами банка. Передали мой номер телефона "партнёрам" для звонков с предложениями. Это ужасно
1
Посмотреть ответ организации
Артём Терещенко
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Пользуюсь продуктами и услугами Совкомбанка. Мне всё нравится: доброжелательные сотрудники, карта халва, действительно очень выгодная, делая минимальный оборот по ней можно получить выгоду так же по другим продуктам. Я недавно вернул при покупке дивана 10000 руб. возврата. Очень приятно.
3
4
Посмотреть ответ организации
Антон Поляков
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
8 августа посещал отделение Совкомбанка. В ходе стандартных операций сотрудник поинтересовался каким способом я оплачиваю ЖКХ и рассказал, что если оплачивать через приложение с карты халва, то платежи будут проходить без комиссии и + будет возвращаться 1 % кэшбека. Был приятно удивлен и решил сразу проверить как это работает, так как платежка оказалась с собой. действительно платеж прошел без комиссии и в истории отобразилось, что будет начислен кэшбек. сотрудница сразу помогла мне создать шаблон платежки, чтоб в дальнейшем можно было оплачивать не дожидаясь квитанции. и такие шаблоны можно сделать по любым платежам. здорово. спасибо
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бутене
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
В данное отделение обратилась для оформления полиса ОСАГО, увидев рекламную акцию. Так получилось, что до закрытая отделения осталось 6 минут. Работник отделения (Великотская Кристина),несмотря на время до закрытия, не отказала мне. Оформление и оплата полиса заняло 15 минут, т. е. отделение уже не работало. Огромное спасибо за индивидуальное отношение к клиенту. Очень приятно. К тому же, четко и ясно были разъяснены нюансы по карте Халва. Высокий сервис. Да, спасибо руководству отделения за компетентного и вежливого сотрудника.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
10.10.2024 я посетила данное отделение с просьбой отключить мне дополнительные услуги по договору автокредитования. Консультант Ирина-единственный консультант, откровенно хамила, задавая вопросы на тему почему я не сделала этого в автосалоне и зачем вообще сюда пришла. Позже я уточнила, какие доп. Услуги у меня подключены, поскольку точно знала их общую сумму, но конкретное наименование не знала. Ирина мне соврала, сказав, что видит только две доп.услуги вместо трех. К слову в тот же день я написала заявление на отключение третьей уже в другом отделении. Кстати Ирина все же приняла мое заявление на отключение двух услуг, но более туда я не пойду, и Вам не советую)
7
1
Татьяна Татьяна
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Никогда не сидела долго в очереди,прекрасные сотрудницы ,внимательно выслушали,все разъяснили,не пытались навязать ничего лишнего(в наше время это достойно похвалы).воющем у нас в Долгопрудном замечательное отделение,всего самого наилучшего вам девочки!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Dimitriys Mister
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Обслуживание отвратительное. Консультант Ирина хамит, на вопросы отвечает, что я могу тут сделать. Больше в данную организацию обращаться не буду и никому не советую.
3
Софа Соколова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Хочу выразить благодарность сотруднице Ирине за грамотную консультацию и оперативное обслуживание. Большой офис, комфортное расположение, близко к станции.
4
3
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Спасибо большое работнику банка Ирине, она все очень хорошо и доходчево объяснила. Побольше бы таких работников. С наступающим вас новым годом.
1
1
Посмотреть ответ организации
роман козловский
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Банк и его подручные, которые сливают постоянно конфиденциальную информацию. А также участвуют в рассылке бомберов то есть спам-сообщений и спам-звонков.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смолина
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2023
Очень давно являюсь клиентом банка и спустя долгое время готова оставить отзыв. Банк зарекомендовал себя, как лучший в отношении к своему клиенту. Сотрудники, когда доводилось обращаться лично компетентны и грамотны, всегда настроены на клиента, всегда помогали. Пользуюсь отделением на Первомайской улице в Долгопрудном. Персонал вежлив и отзывчив, все мои вопросы решались корректно и в кратчайшие сроки. Хочу выразить благодарность Вам за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий *
Знаток города 19 уровня
19 июня
Никогда, никогда не делайте тут страхование КАСКО. При продаже авто деньги они, за неиспользование время, не возвращают.!!!
Елена Дедова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Я активный пользователь карты «Халва». Скажу честно - палочка-выручалочка! Благодаря рассрочке получилось вылечить зубы, все, не откладывая и не копя. И вовремя, потому что в этом году стоимость лечения была бы гораздо выше. Очень много магазинов, которые подключены к рассрочке, что делает удобным гашение затрат и позволяет купить сейчас, а не потом. Очень много акций и бонусов! В общем за много лет пользования никаких отрицательных эмоций не было, только положительные!
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Яруллин
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Подал заявку на кредит. В 10 утра. Целый день звонки, это забыли записать, то забыли сделать. В общем и не одобрили. То есть одобрили под залог. Хотя я всем операторам сказал, что хочу без залога. Хотя первые звонки были, что одобрено под залог. Очень не понравилось, что общаясь с новым оператором, каждый раз были заданы одни и те же вопросы.
2
Игорь В.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Великолепное отделение, как и сам банк в целом. Отдельная благодарность Ирине, консультация и оформление продуктов - на высшем уровне, все вопросы решены фактически за 15 минут, другие банки по скорости и качеству значительно уступают! Процветания и развития вам, спасибо!
2
2
Максим
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2024
Самый лучший банк! Чистота, профессионализм сотрудников на высшем уровне. Отдельно 5 баллов девушке/ старшему сотруднику по ипотеке/кредитам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
30 августа 2025
Всем Доброго Времени Суток. Если хотите потратить время в пустую, Вам сюда. Сегодня 30.08.2025г приехал в это отделение около 16.15 и просто посидел, наблюдая, как "специалист" Ирина профессионально тянет время до закрытия филиала, чтобы не обслуживать оставшуюся клиентскую очередь. На мой вопрос:" Специально ли она тянет время? "- ответила искренне ДА и это единственный плюс в этом отделении. Люди сидят, ждут, можно сказать, чтобы не ждали, не теряли своё время. Приехал из-за границы, где не смог оплатить картой этого банка заправку авто, очень неприятная ситуация в другой стране. Тех. поддержка дико извинялась и обещала за 10!!!! дней решить этот вопрос, хотя надо было здесь и сейчас. В общем посещение данного филиала окончательно убедило меня, что надо прощаться с данным банком. Надеюсь кому-то поможет этот отзыв.
Посмотреть ответ организации
Артемка
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Мне очень понравилась карта Халва, пользуюсь, получаю выгоды от любимых магазинов с этой картой. Офис тоже уютный, вежливые сотрудники, очень подробно все рассказывают про карту ничего не тая, наглядно показывают как пользоваться в приложении. Работают также в субботу, что тоже очень удобно. Спасибо, большое!
1
Посмотреть ответ организации
Maksim M.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Пользуюсь картой Халва уже 5 лет. Очень доволен. Пожалуй, самый клиентоориентированный банк. Все спорные ситуации решали в мою пользу, в отличии от остальных банков, где плевать хотели на клиентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Ужасное место, работает один сотрудник очередь 9 человек, все очень долго люди стоят потом уходят ждут по часу очереди.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 6 уровня
18 июня
"Хороший банк совком не назовут" (с) Звонил робот с предложением кредита. Помещаю банк навсегда в свой чёрный список.
Ирина Моторная
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Даже не знаю, что можно сказать положительного ) Диваны есть, чтобы подождать в длительной очереди, на том и спасибо! После закрытия счета ни одного документа на руки. Хотите справку о закрытии - приходите завтра в наш «уютный» офис. Это «очень» удобно! )))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Скиф
Знаток города 18 уровня
10 марта 2024
Ужасное обслуживание, такое ощущение, что им не очень-то нравится их работа, и в этом виноват клиент. Операторы могут сидеть часами и заниматься чем только можно, но не отпускать клиентов. Думал, что первое впечатление возможно ошибочное, заехал второй раз - и убедился, что проблема не во мне…
3
Роман Бодрый
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Хороший офис, вежливые сотрудники. Оформил карту халва быстро, все рассказали . Также есть ОСАГО. По акции можно вернуть 5000 руб.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Фотиади
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Долгое время пользовалась услугами Совкомбанка в этом отделении.Несмотря на то,что в отделении часто много клиентов,сотрудники быстро и профессионально справляются со своими обязанностями.Хочется отметить сотрудницу Ирину за ее четкость,внимательность и быстроту! Спасибо за помощь!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Классный банк, девочки доброжелательные , всегда рады помочь. Со мной даже задержались после закрытия. Все, что надо сделают. Служба поддержки работает хорошо. Заблокировалась после неправильного введения пин кода карта, сразу помогли. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Полуэктова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2025
Специалисты банка позволяют хамить. Директор прекрасный, пытается решить Вашу проблему и дать консультацию.
Посмотреть ответ организации
Ang_902
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
До сих пор моя проблема не разрешена банком (прошел месяц)! При вложении денег на счет, через их банкомат, часть купюр была им зажевана. Расчетно-кассовый аппарат в данном филиале напрочь отсутствует (сказали,что не положен), кассы - нет. Будьте внимательны и осторожны при вложении своих купюр через их банкомат! Шок от такого сервиса.
3
Мария Волчкова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Пришло смс о списании 999 руб по карте Халва, которой нет и не было никогда. Ставлю 1 за банк + 1 за одного специалиста по обслуживанию. Полчаса ждала 2х человек перед собой.
2
1
Олеся Максимова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
С августа начала пользоваться Совкомбанк , обратилась за дебетовой картой , сотрудник доброжелательная девушка помогла оформить карту , рассказала привилегии , осталась довольна обслуживанием , и пользованием данным банком
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Суравцова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Активные пользователи халвы. Очень удобно. Брали кредит на 2 года, выплатили без просрочек. Нам вернули проценты по кредиту. Не ожидали. Вывод средств делали в этом отделение. Сотрудница всё сделала чётко, быстро.
Посмотреть ответ организации
Наталья Студеникина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Довольна банком. Поскольку у меня не было никакой кредитной истории, когда реально понадобился кредит для взятия годовой карты в спортивный клуб СССР, остальные банки мне отказали. А вот Совкомбанк дал такую возможность. Персонал грамотный, вежливый. Приложение банка удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Julietta
Знаток города 13 уровня
29 мая 2023
Обслуживание среднее, всегда стараюсь попасть к Кристине, самая адекватная. Время ожидания час, полтора, так как вечно очереди, а сотрудника всего два или вовсе один.
4
Роман Кацемба
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Маленькое отделение банка, на два специалиста по обслуживанию клиентов. Есть где присесть и подождать, если очередь, также всё оборудовано для того чтоб дети не скучали в банке. В принципе всё хорошо. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4