Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
183
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
333 оценки
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Асия Я.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Работает по выходным, что имеет огромный плюс, потому что не все успевают прийти в будний день из-за работы. Я была в воскресенье, обслуживание было достаточно быстрым, хотя клиентов было немало. Оформила карты, их выдали сразу. Менеджер-крнсультан на все вопросы отвечал, если что-то непонятно было, то всё доходчиво объяснял. Обслуживанием довольна. Лично у меня остался хороший опыт с взаимодействием с банком.
1
1
Посмотреть ответ организации
Andy Cator
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Это ужас. Взял ипотеку в этом банке. Ипотечный менеджер Иванова Карина обманом втюхала страховку, за 60 000 рублей, сказав, что если не возьмёте, то поднимут процент ипотеки. Как выяснилось, это 2е услуги - обязательная (страховка жизни), а вторая добровольная - ЗАЩИТА 5. 30000 рублей стоит. Эти 30000₽ берут на сделке и не говорят, что эта услуга добровольная. Далее, при расторжении этого договора приходят смс, что сотрудник не может связаться с вами, но пропущенных звонков нет, звонишь оператору, а там ничем не могут помочь 🤷. Никто ничего не знает. Будьте аккуратны с выбором банка.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Сергеева
Знаток города 5 уровня
1 июня
Ожидание больше часа по талончику , ввод в заблуждение меня как клиента банка, менеджер не предложил вариант решение моего вопроса Заказала деньги для снятие наличных со своего счета, заранее , никто не предупредил о том, что будет комиссия за снятие, так как счету меньше месяца( накопительный и внутри него написано, что снятие возможно, комиссии также не отображены) . В итоге обращения в банк с четверга по понедельник бесполезное ожидание своих денег , после этого ожидание больше часа в очереди, и к сожалению менеджер не подсказала решение моего вопроса , а ведь вариант деньги отправить в другой банк по сбп, хорошо , что я знаю это сама, иначе мой вопрос так и был бы банком не решен, и если бы дали информацию корректно я бы не потратила три дня на ожидание . Пообщались в очереди, ожидание долгое со слов клиентов обычное дело, кто то уехал в другой банк ; не дождавшись . Отделению явно не хватает сотрудников. Итого после обращение в банк неприятное впечатление о нем , есть смысл подумать о переносе счетов и накопления в другие банки
Посмотреть ответ организации
дарья с.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Заказала дебетовую карту, мне три дня названивали по утрам , в 8:00 каждый день со словами «Все ли в силе, вы придете за картой в назначенную дату» Я день получения я приезжаю , а мне девушка говорит,что у них нет карт, пластик закончился, а почему не предупредить , чтобы я ехала в другое отделение или перенести дату выдачи? Зря потраченное время, испорченное впечатление об этом безалаберном банке
1
Посмотреть ответ организации
Павел Хххх
Знаток города 3 уровня
13 марта
Добрый день!!!! Хочу выразить благодарность сотруднику банка Алине. Профессионально ответила на все вопросы и помогла оформить документы,вежливое и профессиональное отношение! Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Здравствуйте. Хочу сказать что в этом отделении вашего банка полный бардак, обслуживание оставляет желать лучшего! Работает из трёх один сотрудник, одна девушка просто сидит, говорит что не работает, другая во время работы сходила в магазин за молоком, зашла в подсобку и не выходит(это нормально вообще?) . Ожидаю уже пол часа
1
1
Посмотреть ответ организации
nikolai kuzmin
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Приходил сюда месяц назад разблокировать счет, необоснованно заблокированный банком, юноша- специалист наплевательски обслужил, не приложив к заявлению сканы документов, да и само заявление заставил оформить не по правилам. В итоге пришлось звонить ещё раз в сам банк выяснять про разблокировку и приходить второй раз. Этот банк с такими сотрудниками я буду обходить теперь стороной. Прочитал официальный ответ от клиентской службы Совкомбанка и еще больше убедился, что сотрудников банка совсем не учат работать с клиентами. Кто-нибудь из начальства прочитал бы ваш хихикающий ответ, может быть измените что-то в своей работе, но не уверен. Я уже решил закрыть все свои счета в Совкомбанке и забыть ваше заведение навсегда.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тимофеев
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Сотрудница по имени Карина, не только красивая девушка, а ещё очень профессиональный работник, очень быстро решила мой вопрос и доходчиво разъяснила мне что и как делать. Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Митрофанов
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Время работы на Авиаторов Балтики, 7 указано до 20:00 по будням. Заходил в 19:30 17.06.2025, отделение не работает. При мне за 3 минуты подходили несколько человек и все были очень разочарованы. Никакой информации об изменении графика работы на указанную дату не имеется
1
Посмотреть ответ организации
Скрипкарь Мария
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Сегодня 10 декабря 2025 года в отделении Совкомбанка по адресу 188677 Мурино проспект Авиаторов Балтики, 7 сотрудник отказала мне в выдаче дебетовой карты, мотивируя это тем, что я должна при ней сделать активацию карты, совершив по ней покупку на 2 тысячи рублей. Я ответила, что денег у меня сейчас на картах нет, она сказала, чтобы я перекинула с других карт, сняла с накопительного счета. Я спросила, могу ли я совершить покупку по карте выйдя из отделения банка, на что также получила отказ. Итог: сотрудник отказала мне в выдаче дебетовой карты, т.к. я отказалась совершать при ней покупку на 2 тысячи рублей. Прошу разобраться в данной ситуации и провести беседу с сотрудником. Подобное поведение нарушает стандарты банка и лишает его потенциальных клиентов. Выйдя из банка, я сразу же позвонила на горячую линию, где меня заверили, что никакой платной активации карт нет, помогли оформить заявку и назначили новое место выдачи карты
2
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Рябов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Профессиональное отношение к клиентам, быстрое обслуживание. В отделении находится несколько терминалов - которые позволяют быстро положить или снять денежные средства на счет, а также произвести иные необходимые операции. Время обслуживания зависит от количества посетителей, иногда бывают небольшие очереди.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Отзыв на работу отделения на Московском пр.195 Заполнил заявку на кредитную карту на сайте, мне перезвонил сотрудник и ещё раз уточнил все те же данные, после чего сказал что карта одобрена, но узнать лимит по карте и получить её я смогу только в отделении и записаться туда надо ПРЯМО СЕЙЧАС. Приехав в отделение выяснилось что никакой информации обо мне у них нет, надо с нуля заполнять все данные и после этого они ещё рассмотрят будет мне одобрена карта или нет. "Спасибо" за потраченное время, Безруков - какое же .... ты рекламируешь!
3
Ирина Кондратьева
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Сегодня посещала офис банка в Мурино на Авиаторов Балтики.Получила грамотную консультацию,рекомендацию.Консультант Алексей помог скачать и установить приложение банка.Разъяснить все условия.Был вежлив,культурен.Ставлю ему и отделению высокую оценку
Посмотреть ответ организации
Даниил Коновальчиков
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Просто худший банк в стране! Брал рассрочку на технику в Хоум кредит , по истечению двух месяцев мои кредитные договоры продали совкомбанку . И вместо рассрочки на 30 месяцев как было заявлено в хоумбанке , эти ребята решили мне увеличить срок с 30 месяцев до 58 , оставляя прежний ежемесячный платеж. Что по итоге превратило рассрочку в не выгодный кредит . Если платить весь срок , то будет переплата в два раза. Было предпринят множество попыток , решить эту проблему в офисном отделение Совкомбанка , сотрудники банка создавали задания на изменения с срока кредита, уверяли меня , что всё скоро изменится и со следующего месяца срок кредит вернется к 30 месяцам, а по итогу ничего не менялось. Так же отмечу постоянные звонки от сотрудников банков с целью продать банковские продукты, предложить не выгодное рефенансирование. С увеличением срока это просто полный БЕСПРЕДЕЛ со стороны банка.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Отвратительное отношение к клиентам! Менеджеры обманывают и предлагают самые невыгодные условия по страхованию ипотеки, дополнительно включают без согласования клиента бесполезные коробки. Создал обращение в банк по поводу оценки рисков по страховке, срок рассмотрения до 10 дней официально, но обещали сделать быстрее! Прошло уже 12 дней и ответа от банка так и не поступает, на горячую линию дозвониться невозможно, автоответчик не переводит на оператора и просто сбрасывает телефон. Умышленное затягивание срока обращения по страховке, чтобы клиент не успел оформить БОЛЕЕ выгодную страховку в другой компании. Выгода составляет до 45 000 рублей! Но за что можно похвалить, так это за операторов в мобильном приложении, которые помогут с любым вопросом.
13
1
Анатолий
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Профессиональные сотрудницы, консультации в отделение банка, по телефону - проблем нет, всё решается оперативно. Очередей не видел.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Мой любимый банк и классное отделение Чисто , на тебя не смотрят из под лобья , всегда помогут , подскажут по партнерам скидкам и акциям Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Елена Аулова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Ужасное отделение. Работает один сотрудник и тот не компетентный. Очередь огромная. Просидела целый час в очереди, а мой вопрос она так и не решила. Предложила написать заявление по моей проблеме, типа опытные сотрудники разберутся. Вопрос-а ты то на что здесь сидишь? Уже пожалела, что вообще связалась с Совкомбанком.
Посмотреть ответ организации
Юлия Гусейновп
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
По какой то причине банк работает до 19.00, вместо 20.00, надеюсь на график в навигаторе, пришли в 19.20, а банк закрыт ! Ужасные условия для клиента, что б войти в личный кабинет , необходимо открыть физическую карту , она мне вообще не нужна . Но из ща этого условия пришла в банк , а он закрыт !!!!!! Мое негодование зашкаливает , худших условий не придумать!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Питов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Не советую проходить кредитного доктора , на четвертом этапе не удивляйтесь процент конский будет или вообще предложат заново пройти . Постоянно очередь 3-4 человека за 40-50 минут . Сотрудники сами не знают какая у банка продукция и промокоды . Говоришь промокод на снятие наличных с кредитки на 6 месяцев , сказали такого не существует , когда показал удивились и все равно напортачили , вели не правильно , вышло обычное снятие. В другом банке 500 тысяч предлагали за 18% тут узнал просто сказали 500тысяч за 24 % .
3
Евгений Евгений
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Отвратительный банк, постоянные скрытые комиссии по карте Халва. После закрытия рассрочки оказалось, что я должен за "Прочие комиссии" ещё 2200 рублей. Просто рисуют их. Так что не рекомендую связываться с ними.
3
D
Dan Chipovski
Знаток города 13 уровня
22 июня 2025
Безупречно обслуживание несмотря на ранее утро, обожаю этот банк и сотрудников. Умеют обратить внимание на сильные стороны своего продукта💥💥💥
1
Посмотреть ответ организации
Арвэ Ваала
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2024
Ужасный банк. Много лет сам работал в банке, но стал клиентом Совкомбанка и каждый раз удивляюсь до инсульта. Вначале мне впихивали карту Халва, а без нее невозможно в принципе зарегистрироваться на сайте банка. Потом у них возникли проблемы с выдачей этой карты. В итоге я вообще отказался от нее. А всего-то мне надо было оплачивать ипотеку и такие трудности. Мне удобно оплачивать онлайн, без офиса и очередей. В их офисах, сидят неумейки, тугодумы. В сентябре заплатил страховку по ипотеки, как это делаю на протяжении 7 лет. Естественно, сама страховка навязанная. Монополия на определенный страховые компании. При этом, у банка нет прямой связи со страховой, не могут ее наладить. А 1 ноября 2024 г они мне увеличили процентную ставку по ипотеки и повысили размер ежемесячного платежа. Мои письма они не получили, так говорят.
5
алина п.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Ужасный банк, ужасное отношение, все условия с поводными камнями. Никому не дописаться, не дозвониться, а сотрудник банка отказывает дополнить обращение, т.к ждите, еще время не пришло. Не могу забрать собственную зарплату!!!! Ушла и всё! С пеной у рта мне доказывали, что их нет, вы их перевели. А даже такой транзакции не существует, о переводе. Новогодние праздники, денег нет, сидите - ждите, ничем не можем помочь. Условия карты халва это вообще эпопея. На горячую линию не дозвониться, в чате ничего не знаю, сотрудники разводят руками. Хоть в поле иди ищи свои деньги.
5
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Отличный банк! Удобное расположение отделения, спектр услуг достаточно широкий. Супер программа по улучшению кредитной истории.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Оценку в 1 балл ставлю банку в целом, а не конкретному офису. При равных условиях кредита в разных банках, выбор пал на Совкомбанк из-за программы 5 из 10, понятно, что изначально понимала всю эфимерность обещаний банка возврата средств ему уже уплаченных. Но грела мысль — а вдруг не обманут? Зря;) Обманули, спасибо, что через три года, а не в финале платежа- через пять лет, было бы ещё обиднее. Казалось бы простые условия — делать 5 покупок в месяц на 10 тыс, но всегда держали в тонусе. Жаль, что мы, как пользователи, не имеем права изменить условия в одностороннем порядке. Написать — больше не хочу платить проценты по кредиту и прекращаю платежи 31.08. И все, ты никому ничего не должен. Все договорённости отменяются. Получается, что банк изначально не планировал ничего выплачивать и уменьшать процент по кредиту, просто заманушку придумал для привлечения пользователей. Изначально шёл на обман. Очень гадко (
1
Посмотреть ответ организации
Павел Соломенин
Знаток города 4 уровня
9 февраля
День добрый, уже два раза прихожу и пытаюсь закрыть счёт, но оператор первый раз- мне не сказала об этом проблема блокировки, а второй раз сказала ,что мне надо пойти к судебным приставов, вообще бред какой-то😒
Посмотреть ответ организации
Алина Кустова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отправила заявку на кредитную карту через интернет. Позвонил сотрудник , одобрено, придите получите. Прихожу в офис говорят отказано. Для чего тратить время людей на бессмысленные походы в офис.
Посмотреть ответ организации
Юрий Афанасьев
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
В ходе телефонного разговора с представителем банка, Он говорит, Вам одобрили 120 000 лимит по карте рассрочки Халва. Я, спасибо необходимо 200 000, не надо всего доброго. Нет подождите давайте к Вам приедет представитель и Вы с ним этот вопрос сможете решить. Приехал: я такие вопросы вообще не решаю…. давайте оформим договор и у Банка спросим… Спросил. Банк отказал вообще. Отдайте договор, нет он нужен для отчетности. Уважаемый Банк, реклама должна продвигать продукт, а Ваше вранье, отнимание времени бесполезными сотрудниками, это рынок. Такому банку нет места в реальной жизни людей.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Просто идиотизм, одного человека обслуживают по часу! Хотя там делать ***, просто рассказывают всякую чушь и тратят время тех кто ждет в очереди на впаривание фуфла . И это в праздничный день, когда в офисе ВНИМАНИЕ всего 1 сотрудник!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2023
Добрый день. Отделение банка небольшое. Была в офисе около 12 часов дня, были два посетителя и три операциониста, очереди не было, меня приняли оперативно, сотрудники вежливые, работают быстро, Я ушла с хорошим настроением, мой вопрос был решен.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений З.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Прекрасное обслуживание, персонал вежливый, подскажут, на вопрос всегда спокойно не торопясь объяснят, что-то не знаете покажут, научат как пользоваться. Рекомендую, не пожалеете.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Купреева
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Ужас , девушка сказала что отправила заявку , в течении часа должно было прийти сообщение , не пришло . пришла уточнить в другой совкомбанк , никакой заявки не было .
Самая настоящая
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Приехала из Приозерска в 19:20. Целенаправленно ехала именно в это отделение, потому что на карте режим работы до 20:00. Была бы информацмя достоверной, то успела бы на Академческую, хотя и там могут быть сюрпризы! Ненадежность - добавьте в свой слоган! Полнейшее неуважение к клиентам! Уже пожалела тысячу раз, что связалась! Неудобнейшее приложение, где сами сотрудники разобраться не могут! Приехала за консультацией в третье отделение за неделю, а тут закрыто. Выходящие сотрудники сказали, что уже месяц в таком режиме работают! Потерянное время и досада!
Посмотреть ответ организации
изабелла робертовна
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Была в офисе 29.10.2025 примерно в районе 13- 14 часов. Молодой человек который сидел в 4 окне, работать не хочет от слова совсем. Ну человек не на своем месте, работать с людьми желания нет. Ответ сотрудника))) у нас все так же, как в других банках🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Удобное расположение отделения. Консультировался по кредиту. Всё подробно рассказали и объяснили. Очень компетентные сотрудники, вежливые. Продуктами банка пользуюсь давно. Особенно нравится карта рассрочки Халва. Пользуюсь ей полноценно как дебетовой и кредитной.
1
Сергей Краснов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Брал автомобиль в кредит. Предложили выгодную ставку по кредиту. С условиями что буду оборот по карте осуществлять в месяц 10 000₽. Не совсем понял какой день последний для расчёта будет. В день когда рассчитывают 30 дней и смотрят выполнил условия или нет потратил последние 1500₽ на покупку от 10 000₽. Не засчитали это в период. Итог такой что платёж по кредиту увеличился на 9000₽ Возвращать прежние условия отказываются. Банк не клиентоориентирован. В целом не советую этот банк. Постоянно поступают звонки от банка с предложением каких либо услуг.
8
1
Максим o.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Отличный банк, хорошие условия для вкладов и кредитов, отличное мобильное приложение, в котором можно отследить все акции и новые продукты банка, рекомендую)
5
Посмотреть ответ организации
Анет
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
юноша- специалист,обычно сидит за столом 1 это горе специалист .Лицо надменное ,на любой вопрос по продукту банка лицо делает такое как будто ты ему денег должна ничего толком не может объяснить ему бы самому продукты банка изучить а не дезинформировать клиентов.Рассказывает о том что картой пользоваться дебетовой не возможно её нужно активировать и совершить любые покупки на 2 тыс рублей а иначе активация карты не произойдёт и оплата годового обслуживания включиться .Позвонила на горячую линию банка сразу сказала дебитовая карта активирована не каких трат по 2 тыс совершать не надо если используете карта то обслуживание бесплатное . Так что будьте пожалуйста аккуратно не слушайте байки сотрудников пере проверяйте всю информацию по горячей линии банка!А таких сотрудников неучей гнать надо портят репутацию банка и клиентов ещё дезинформируют ,делетант !! Люди все пере проверяйте не верьте на слово врунам сотрудникам
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крамаренко
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2025
Персонал хороший. Но передача данных клиента не точная и не разобраться на основании чего переданы данные. Банк говорит что точные данные только платно.
Артур Кил
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Подключили сервис Халва.Десятка и выдали платёжный стикер, за который списывают комиссию. Не хорошо. Надо предупреждать о платных услугах!
Посмотреть ответ организации
Владимир Наумов
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Я, с этим банком имею дело более 5 лет. И всё это время карта Халва меня много раз выручала. Пришёл в магазин и не надо смотреть сколько денег на карте. Надо, что-то оплатить, Халва под рукой. Сейчас у меня вклад под 21%, сколько надо положить, положи, сколько надо снять , сними. Нормальный банк
Посмотреть ответ организации
Некит О.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Банк вообще отвратительный. Помимо того, что поддержка вообще ужасно работает, они просто блокируют пользователя без объяснения причин. Один раз накопил 5000 бонусных рублей, и после возмещения этих денег, блокируют личный кабинет. Как-то помочь клиентам, разобраться в проблемах, связанных с начислением бонуса, вообще отказываются. Никому не рекомендую пользоваться этим банком, так как в любой момент могут заблокировать карту без объяснения причин, якобы ведутся мошеннические действия.
1
Полина Глазкова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Ужасное отношение персонала к клиентам. Первый раз пришла оплатить кредит 14.03.25, взяла талон, в окне в которое вызвали отправили в кассу, из кассы отправили во 2 окно там девушка закатила глаза и сказала что в 3 окно надо идти, там девушка в наушниках сказала что она занята и ей некогда… некогда что?делать свою работу? Затем сказали идти в терминал просто и там оплачивать, попросила сотрудников помочь, они сказали Вот терминал Вот договор дальше сами. В добавок молодой человек(тоже сотрудник) сто раз спросил глядя на договор «Это точно наш банк??», ты издеваешься?)) там написано СОВКОМБАНК по русски.. вишенкой на торте стало то,что банкомат не принял больше 15тыс наличных и толи завис толи сломался.. Больше ни ногой в это отделение и никакой связи с этим банком.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 15 уровня
14 января 2024
Обманывают своих клиентов. Хотел отказаться от невыгодной страховки в период охлаждения и приобрести другую, аналогичную, без разрыва периода страхования. Сказали нельзя, типа будет считаться что полностью отказался от страховки и сразу повысят ставку. Потом знакомый юрист прочитал кредитный договор и оказывается, можно было не только страховую поменять, но и разрыв допустим до 30 дней. Но период охлаждения уже был упущен. Не ходите в этот банк и не консультируйтесь с их менеджерами, они намеренно и по незнанию вводят людей в заблуждение.
7
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Нет хуже банка. 1 рах хотела взять кредит и они обманным путем чуть не сломали мне госуслуги. К счастью система защиты сработала. Закрывать нужно такие конторки!!!! Никому не советую туда обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Приятный персонал, готов объяснить все в полной мере. Довольно выгодные условия банка, в целом, доволен
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Добрый день! Я бы хотела поблагодарить Любовь - менеджера отделения - прежде всего за отзывчивость и желание помочь клиенту, реальное желание решить возникший вопрос, ответить конструктивно и добиться решения поставленной задачи. Отличное умение донести мысль до коллег в других департаментах. Профессиональный диалог с клиентами. Отзывчивость. Приветствие всех входящих клиентов с улыбкой. Успехов в карьере! Надеюсь, финансовое вознаграждение за сервис не заставит долго ждать, и банк ценит таких сотрудников не только на словах, но и финансово благодарит и мотивирует показывать результат. Благодарю!
1
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Вообще не клиентоориентированные. Я была в очереди одна. Посидела 10 минут, послушала о чем говорят сотрудники (одна была свободна, а может и две: сидели рядом, общались) напомнила о себе... Не сработало. Меня в упор не замечали. Ну нет, так нет. Больше в этот офис ни ногой. Банков в Мурино достаточно.
6
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Хорошее отделение, грамотные сотрудники, отличный сервис. Да и расположение рядом с работой. Оформил и пользуюсь картой "Халва", очень удобно и выгодно. Рассрочка, кэшбек, различные бонусы и акции по карте. Множество партнёров и выгодные предложения. Рекомендую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4