Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
4
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
337 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Роман В.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2019
Не работает акция по купону на 50% скидку по фишкам-наклейкам (с 01.05.2019 по 30.06.2019) на рыбу и морепродукты. Взяли семгу в упаковке производителя, не весовую. Кассир глазами хлопает и говорит: "не срабатывает штрих код, будете брать без скидки"? Зачем заявлять об акциях, которые фактически отсутствуют и узнаешь об этом на кассе?
4
1
костя морозов
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2018
Цены чуть дороже чем везде, но продукты свежые, мясо всегда тут беру.
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
Хороший ассортимент товаров! Доброжелательный коллектив! Постоянным клиентам особое отношение!
2
Васильева Екатерина
Знаток города 15 уровня
1 октября 2016
Уютный магазин с большим выбором товаров. Продукты свежие, очередей нет, хорошее обслуживание. Жаль, что из продажи пропали импортные сыры, т.к. раньше в этом магазине был достойный выбор.
1
Виктория Чередниченко
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2019
Это самый крутой спар! Отличный персонал, отличные товары, божественный отдел готовой кулинарии. Можно и на работу взять обед не дорого и с работы ужин взять домой. Очень удобно. Жалею только, что живу с другой стороны жд станции и надо ходить через мост!))) но хожу!
2
2
Sergey Sandirev
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Ну хуже спара я не видел это уж точно, постояно чего то нет, ценники от болды на касе другое, мясо брал так через раз, рыбу брал а дома тухлая,даты перебивают.
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
Вежиливый персонал, хорошие скидки, свежая продукция и очень вкусные курицы-гриль ;) + есть парковка
1
1
Мария Амельчева
Знаток города 9 уровня
27 августа 2019
Магазин хороший, но цены не маленькие. Парковка маленькая, по вечерам места может и не быть. Кулинария не очень. Лично отравилась их котлетами по-киевски.
Анастасия Пузанова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2019
Ценники на своих местах. По акциям не обманывают. Удобное рсположение. Достаточно широкий амсортимент товара. Правда на кассах бывют очернди и не все кассиры быстро работают.
3
2
Анна
Знаток города 16 уровня
23 октября 2019
Паркуются здесь прямо у магазина, здесь рядом заправка и движение не очень интенсивное. Цены, в целом, высоковаты. Но, поскольку магазин находится рядом со станцией "Пискаревка", заходим туда часто. Из продуктов есть все. Немного галантереи и отдельно косметики. Есть, помимо обычной, своя хлебо-булочная продукция. Отдельно прилавок с готовой продукцией, полуфабрикатами.
Valery Vakarov
Знаток города 13 уровня
10 июня 2019
В принципе хорошая сеть,в магазине ночером скидка на выпечку,салаты.Хороший выбор разного алкоголя:)
Елена
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2019
Хороший магазин. Отличный персонал. Покупаем постоянно готовую продукцию. Верните прежние сырникии
Анастасия
Знаток города 24 уровня
17 сентября 2019
Расстроило, что магазин питерский, а конфеты фабрики имени Крупской продаются белорусского производства ( а в целом, магазин хороший, большой.
Tanya
Знаток города 11 уровня
26 мая 2019
Хороший ,светлый магазин,но как по мне расположен неудобно,да и продукция оставляет желать лучшего,приобрела недавно рульку при варке оказалось,что есть ее нельзя,уже на этапе обработки запах стоял такой что пришлось срочно проветривать помещение и выкидывать и рульку и бульон,а про кассиров могу сказать одно таким лучше работать в другой профессии,вот если отбросить все это,то магазин неплох.
2
1
Кириллыч #BatwingSpb
Знаток города 7 уровня
2 июня 2019
Советую внимательнее смотреть на цениики. Некоторые товары в Трое дороже чем в других магазинах, другие наоборот очень дёшево, но по акции в определённый день с картой магазина.
1
1
Denis Shevchenko
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Есть удобная парковка для авто и для велосипедов. Очень отзывчивые сотрудники. Моя благодарность за найденные и сохраненные документы.
1
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
Удобная отдельная парковка. Часто бывают скидки на необходимые товары. Широкий ассортимент. Фрукты и овощи свежие
2
Ольга Колотнеча
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2019
Ужасный спар,куча просрочки,крысы бегают по залу(были замечены давно,сейчас не знаю,может и потравили).персонал хамский на кассах,каждый раз эпопея,чтобы получить сдачу с 5000
vinogradov yuri
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2019
Это замечательный магазин. Оптимальный по качеству, цене и работает 24 часа. Так же здесь Pick Point. Очень удобно!
1
1
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2018
Spar - ужасный магазин! В него ходят только люди, которые живут в радиусе километра (за неимением лучшего рядом). Когда входишь в магазин, сразу чувствуешь запах гнили и плесени: так у них пахнет овощной отдел. Прямо за ним молочные стеллажи, и если Вы хоть раз попадали на день уборки, когда снимаются нижние щитки холодильников, то этот смрад Вы не забудете никогда. Мерчендайзера в магазине либо нет, либо он идиот (иначе невозможно объяснить расположение товаров). Например: сок находится в 4-х местах по магазину, и если ты хочешь определённый сок, то нужно обойти все 4 места, т.к. коробки постоянно меняют местами. Идеальный порядок только в вино-водочном отделе. А с "порядком" в остальном магазине любой запьёт))) Вот, мы всё купили (что нашли, разумеется), идём на кассу... А на кассе нас всегда встречают кассиры, которым мы жизнь сломали - иначе я не могу объяснить их постоянного хамства и недовольства. В общем, желаю вам всего самого наилучшего и никогда не посещать Spar!
1
Татьяна Ц.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2019
Быстро, вежливо, скидки до 13.00 для пенсионеров. Большой выбор продуктов.
1
Ю
Юлия О.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2015
Продавщиц мало, сегодня 15 минут стоял пока подойдет продавщица в мясном отделе. Меня видела, проходя мимо сказал сейсач подойду и ушла. Про жалобную книгу кассирши ничего не знают, недовольным голосом сказали ждать 30 минут пока освободится кто постарше.
1
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2018
Хороший магазин, возможно не такой огромный выбор, как в ОКЕЕ или ЛЕНТЕ, но Спар магазины товаров более высокого качества. Всегда чисто, никаких неприятных запахов, хотя есть своя кулинария!!!
1
2
инна Дроздова
Знаток города 9 уровня
27 мая
Писала,отзыв,как на Невском ,в Спаре,драка была,между сотрудниками,с ножами(иностранные граждане)не пропустили отзыв.Яндекс только хорошее публикует,остальное ,реальное нет
Г
Группа компаний "Консоль"
Знаток города 5 уровня
15 августа 2019
Цены неоправданно высокие,раскладка товаров в зале хаотичная и не имеет логики, очереди на кассах заметны..для своего квартала нужный продукт комплексной продажи продуктов,не более
3
Станислав I
Знаток города 19 уровня
8 октября 2019
Неплохой магазин, но ассортимент мог бы быть и получше. Порой нет стандартных товаров и продуктов. Расположение не из самых удобных, не сильно загружен. Есть банкомат внутри.
2
Мария Буц
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2018
Уюто, внимательный персонал, правда в торговом зале их найти сложно. Довольно часто путаница с ценниками
ВиТёК
Знаток города 12 уровня
19 августа 2018
Везде обманывают. Под ценником лежал не тот товар, а кассир, видя все, ничего не сказала даже
1
Матильда
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Весы отрегулированы на +20 грамм больше. Продукты дороже чем в других супермаркетах
1
1
sontexnics
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Дыра , цены космос , меняются не по закону, а когда вздумается. Товар соответственно не свеж, скидок на кулинарию после 22 нет.
3
2
Екатерина И.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2019
Неоправданно завышенные цены на всё абсолютно. Фрукты и овощи частенько с гнилью и плесенью, зелень вялая, летают мошки, но стоит все это великолепие, как золото. На кассах в вечернее время большие очереди. Кассиры работают неспеша. Если нужно сделать отмену товара, то прождете вечность. При этом, ещё и нагрубят. Народ вынужден ходить в этот магазин, так как рядом нет других.
3
К
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2018
Кассиры не знают слов здравствуйте, пожалуйста, спасибо, до свидания и т.д. Цены высоковаты. Овощи и фрукты обычно не очень-то свежие...
3
1
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Не очень довольна оказалась тем что скидки только при наличии карты,я об этом не знала а информация на ценниках мелко написана
1
IBIOM
Знаток города 13 уровня
17 августа 2019
Не плохой такой спарик, работает и ночью 👍🏼 Правда выпечка ночью не очень поэтому 4
1
Александр
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2019
Нормальный, достаточно чистый магазин с большим ассортиментом
Бахур Михаил
Знаток города 17 уровня
14 мая 2019
Широкий выбор товаров,нет очередей у касс
1
Вячеслав Кузнецов
Знаток города 14 уровня
22 октября 2019
Очень хорошо, большой выбор Особенно вкусная солянка
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
1 августа 2018
Хороший выбор продуктов, скидки на все линейки товаров.
1
Е
Евгения Ж.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2019
В кулинарии работают приезжие,в перчатках,котырыми и продукты,еду отпускают и по залу ходят,убирают,в принципе,как и везде,грязно
3
Владислав Калинин
Знаток города 15 уровня
28 марта 2018
Хороший Spar, хороший выбор товаров.
1
Андрей О.
Знаток города 21 уровня
21 ноября 2019
Хороший. Продукты ничего так. Персонал отзывчивый.
2
1
𝕾𝖉𝖊𝖙𝖑𝖆𝖓𝖆
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
меня в этом магазине нагрели на деньги! я купила товар,а продавец с меня дважды сняла оплату за товар ! Когда в смс банкинге мне пишло двойное списание,она ответила,что чек не прошел оплаты небыло,пришлось оплатить еще. Деньги мне так и не вернули хотя я предоставила выписку из банка
2
Веруня
Знаток города 5 уровня
4 октября 2019
Свежие овощи и фрукты (разнообразие выбора). На парковке всегда есть места
1
1
Мариночка
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Хороший магазин, единственный, в котором всё необходимое поблизости. Цены приемлемые.
SokolovIG
Знаток города 7 уровня
20 марта 2019
Хорший, ухоженный магазин. Хотя пару раз попадал на испорченные салаты их собственного приготовления. Общую картину это не сильно портит.
1
1
сергей ежихин
Знаток города 7 уровня
6 августа 2018
Бардак на слеллажах
БОРИС КАРДОПОЛЬЦЕВ
Знаток города 10 уровня
12 июня 2019
Цены выше среднего. Магазин чистый и много хорошего товара
2
Ко НН
Знаток города 26 уровня
8 ноября 2019
Ничем не примечателен. Уставшие продавцы. Очереди. Всё как у всех.
Маргарита К.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2018
Я считая,что единственный нормальный магазин на м-н Пискарёвка,есть спрос на продукты и по этому они обнавляются на свежие,постоянно акции, скидки на дни рождения .
1
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Качественные продукты, акции, удобно.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3