Поиск
Маршруты

SPAR

Обзор
Фото
19
Отзывы
282
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1116 оценок
Оцените это место

282 отзыва

По умолчанию
Ирина Жиганова
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Верните прошу супермаркет Евроспар, всё отлично- выбор товаров, персонал вежливый, качество товаров- супер просто, чистота, красота, приятно там находится,
1
1
Дмитрий Земцов
Знаток города 19 уровня
17 июля 2024
Спар есть спар! Высокие стандарты качества и большой выбор, выбирайте, не ошибетесь! Советую, качественно, чисто, образцово, вкусно и по хорошим ценам!
Ирина
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Очень тесный магазин. С тележкой для товара невозможно проехать. За прилавком готовой еды постоянно нет продавца. Ассортимент товара для такого маленького магазина нормальный. Продавцы вежливые. Продукты свежие. В торговом зале чисто.
3
2
Ирина Конева
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Всё время обманывают. Дома поверяешь электронный чек - всегда рублей на 100-150 обсчет. Вообще, удобно расположен магазин, основное в нем есть. Жалко, что вот на кассах такое обслуживание. В пользу покупателя никогда не ошибаются.
1
Инна Кузьмина
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2022
Удобный магазин, можно быстро купить если что то забыл, тк живем рядом. Ассортимент хороший, хлеб не всегда можно купить, но магазин маленький, а проходимость большая. Но скорость обслуживания оставляет желать лучшего.
4
1
Мария
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Это не спар, а франшизный от сетки спар магазин, иначе никак не объяснить ряд обстоятельств данного магазина : -баллы на карту практически не начисляются (копейки какие-то начисляются, в обычном спаре сумма бонусов после покупки в разы больше) -маленький ассортимент товаров (молочка, курица, субпродукты птицы в ограниченном кол-ве) -отсутствие товаров, которые в данный момент по акции в сети спар ( и не потому что акционный товар закончился, его и нет никогда в этом магазине) -просрочка (курица, бакалея- не раз встречала с вышедшим сроком годности в продаже) -очереди на кассах -кассиры пробивают лишний товар(в других отзывах тоже пишут про это) Будьте внимательны, осуществляя покупки в данном магазине, ходить за продуктами туда можно, ибо следующий продуктовый магазин только через несколько домов, но моя оценка только 3 звезды.
5
2
Ирина Авдеева
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Отличный магазин!!! Всегда вежливый персонал, широкий ассортимент, хорошие цены. Вкусный ассортимент домашней кухни.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Отвратительное обслуживание ! Живем рядом, заходим часто, тк магазин близко к дому! Но если есть свободное время, лучше дойдём до спара через дорогу. Продавщицы неприветливые (в лучшем случае), как правило - хамоватые. Ассортимент маленький, иногда цены не соответствуют.
2
3
Олег Андрусенко
Знаток города 18 уровня
8 января 2023
Отличный магазин: 1. Небольшой ассортимент, всё самое необходимое; 2. Качество товара среднее; 3. Хорошее и удобное расположение, мало места для парковки; 4. Чисто и аккуратно...
3
1
Роман Гончар
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Хороший спар, рядом с домом, всегда всесвежее, но нет некоторых продуктов это как минус(( нет огромных очередей. Теперь появилась готовая еда.
1
Дарья Шкилёва
Знаток города 16 уровня
22 мая 2019
Самый близкий магазин с продуктами к дому. Время работы с 07.30 до 22.30. При позднем возвращении с работы есть где прикупить продукты. Есть в нем все необходимое и фрукты, овощи и мясо, и молочные продукты и даже бытовая химия.
4
Александр Прокопенко
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Очень удобный магазин. Совсем не обязательно брать алкоголь! Можно купить продукты. Выбор не богатый, но вполне комфортный. Ну, а про алкоголь - это отдельная песня. Есть на любой вкус и кошелёк. И качество нормальное!
3
Max Solonnikov
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2019
Не плохой магазин в шаговой доступности. Плюс - большая номенклатура товаров, считай всё есть. Когда что-то надо, но нет времени ехать в гипермаркеты, можно зайти и купить. Небольшой минус - надо смотреть на сроки годности товаров и особенно полуфабрикаты.
3
Strong Flame
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Боже дикий отврат. После ночной смены на работе пошла и купила в спаре суши.. Прям внутри был тёмный длинный волос при уксусе вторая половинка ролла повисла в силу волоса Так быстро даже два пальца в рот у меня рвоту не вызывало 👌 Еще нашла там что-то длинное и прозрачное вот не знаю но похоже на дохлого глиста.
3
Алексей С.
Знаток города 13 уровня
11 марта 2023
Был неплохой магазин рядом с домом, но скурвились вместе с так называемой "пандемией". Обслуживание так себе. Часто попадается на прилавках просрочка, которая маскируется под свежак. Особенно среди мясных продуктов, которые могут пустить в нарезку после истечения фабричного срока годности, просто наклеев свежую магазинную наклейку. Недавно купил утку почти на три кг, 650 рублей. На этикетке была вчерашняя дата. Должна быть свежей. Упаковка вакуумная, внешний вид в порядке, никакого запаха понятно нет. Но не стал подробно всё рассматривать - дело было перед закрытием магазина. На следующий день днём решил её приготовить. Отрезал верхушку упаковки, и оттуда пахнуло тухлятиной. Посмотрел на наклейку. Оказывается магазинная наклейка была наклеена поверх фабричной. Посмотреть настоящую дату производства было нельзя. Магазинная наклейка отдиралась вместе с фабричной, и даты было не видно. Не понятно, то-ли утка лежала где-то очень давно, то-ли нарушены условия хранения, но утка подтухла основательно и пропиталась запахом несвежести. В магазин мне бежать было некогда, нужно было скоро идти на работу, и я подумал её реанимировать. Промыл хорошенько водой и уксусом. Запах вроде более-менее ушёл. Решил замариновать со специями. Несколько часов она мариновалась, потом больше двух запекалась. Но в итоге запах хотя и стал меньше, но остался. А после того, как она пару дней уже готовая простояла в холодильнике, то её вообще ни нюхать, ни есть не возможно стало. Пришлось всю утку выбросить. Короче говоря, будьте очень внимательны, когда покупаете мясную продукцию и нарезку в этом магазине, всё проверяйте. Покупать стоит только проверенные продукты с гарантированным сроком годности и длительным сроками хранения, иначе можно нарваться на просрочку.
3
1
Evgeny Artyuhin
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Хороший магазин, есть кухня и готовые блюда, проходы немного узенькие, качество нормальное, персонал справляются с работой, есть скидки и акции.
2
3
176356 Захарова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Удобно, что рядом с домом. Часто бывает нет моркови, мало нарезок колбасы, молочка бывает срок уже подходит. Перехватить срочно продуктов удобно. Сейчас добавили спаровскую кухню, но я не рискую.
3
2
Дарья Макарова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
спар прямо у дома, удобно, уютно, очень рада, что открыли еще и место с готовой едой, не нужно далеко идти за ней в большой спар, спасибо руководство за такое решение!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Резнов
Знаток города 20 уровня
13 марта 2023
Большой магазин с хорошим ассортиментом, всегда актуальные акции. Большой выбор готовой еды. Пекарня со свежим хлебом.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Багаутдинова
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Удобное местоположение магазина, большой выбор продукции, отзывчивый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 21 уровня
12 августа 2019
Всегда очереди, цены выше чем в соседних магазинах, фрукты и овощи хоть и выглядят красиво, но всегда недозрелые. Бывает испорченное мясо и продукция собственного приготовления.
2
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Живу в соседнем доме, поэтому хожу часто в этот магазин. Некоторые продавцы грубые, особенно, администратор. Очень часто работает только одна касса, поэтому очереди. Часто на товаре нет ценников.Берешь товар со скидкой, а на кассе,оказывается, нет никакой акции. В конце выходного дня ощущение пустых полок, т.к. товар не выкладывается (видимо, нет грузчика).
5
1
Наталия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Довольно часто в чеке пробивают лишние товары, которые ты не брал (например мне часто пробивали ржаной хлеб, который я никогда не беру) и частенько овощи не по той цене, по которой берешь, например старую картошку пробивают по цене новой и доказывают, что это новый урожай. В мясном отделе постоянно нет продавца, нужно искать его или ждать. В общем сервис на 3.
4
1
Анастасия Кокина
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Чистый магазин, товар вест необходимый есть. Персонал приветливый, дружный. Всегда с большим удовольствием туда захожу за продуктами.
3
Ирина Симон
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Хороший магазин у дома. Чисто, ассортимент хороший, приветливо. Неизменное качество спара.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Cмирнова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
Свежие фрукты, удобно, рядом с работой, очень вежливые продавцы. Минусы тоже есть это вечно не довольные администраторы и очень часто не свежие салаты.
4
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Магазин мне нравится,чистый,продавцы доброжелательные,отзывчивые,цены правильные,продукты всегда свежие,витрины наполненные
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Небольшой магазин, выбор продуктов маленький, не всегда есть то что нужно, и почти всегда не свежее.
1
Ирина Афанасьева
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2022
Мне этот магазин не нравится. Ассортимент судный, продавцы, не очень вежливые, прямо сказать, не хочу никого обидеть, но столкнулась несколько раз с невоспитанностью. Считаю, что таким не место в открытом доступе к покупателям.
3
Н
Надежда Лукоянова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Огромный выбор товаров, много скидок, каждый для себя найдет то, что ищет. Чистый и светлый магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 11 уровня
31 октября 2020
Спар как спар, маленький и на первом этаже дома. Удобно, что рядом, хоть недалеко в Гагаринском есть и крупный спар. Так же есть готовые продукты, как и в большом, часто брали тут с женой роллы.
5
1
Том Штерн
Знаток города 30 уровня
18 июля 2022
Выбор не большой, но продавцы хорошие, делают атмосферу. Вот нужно ещё со свежестью овощей поработать... 18.07.2022 с кофе по утрам проблема, автомат не всегда работает...
3
1
Александр Владимирович
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Это худший спар, в котором я был. Ассортимент маленький, обслуживание раз на раз не приходится. Если задержался на работе, то ни хлеба, ни булочек нет уже. Через дорогу такой же спар. Но там реально прикольно. Мне жалко, что рядом с моим домом именно такой спар
3
1
Ольга Дьякова
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2023
В магазине светло, но очень заставлен центр. Получается ходишь лишь по кругу. Чисто, работают в основном парни
1
Алексей К.
Знаток города 13 уровня
21 октября 2022
Маленький,товара мала,персонала полтора человека, чтобы что-то взвесить нужно подойти к кассиру( можно кого нибудь чтоб завесить продукцию).Чтоб увидеть цену на замороженную продукцию в холодильнике нужно быть карликом.А так на троечку.
3
1
А
Александр Косенков
Знаток города 3 уровня
24 июля 2020
Пришёл сегодня покупать кофе, выбрал молотый, подошёл к кассе пробивают 189.90 ценник весит 169.90,прошу пробить по ценник говорят неуспели ценник поменять берите по той что пробивается, развернулся и ушёл. Будьте бдительны.
5
Виктор
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Обычный не большой спар, выбор хороший, персонал вежливый, парковка есть.
3
1
Наталья Кочетова
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Здравствуйте. Зашла по пути в данный Спар,надо было купить бананов,и что я вижу?! Жуткие, чёрные ,почти гнилые ,лежат в коробке. Всегда очереди , особенно по утрам,продавцы , хамоватые. Не советую!
4
Виктория Прыткова
Знаток города 16 уровня
10 марта 2021
Милый спар, небольшой отдел для готовой еды. Но иногда охранник начинает играть в Шерлока. В целом без очередей.
4
Калинин Максим
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
Хороший маленький спар, удобно заскочить после работы, но надо знать - без своей кухни, закуски привозят отдельно...и это может быть причиной не совсем хороших готовых закусок, салатов
3
1
Алексей Ф.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Нельзя сказать ничего особенного. Но всегда чисто. Всё аккуратно расставлено. Выбор товаров конечно меньше, чем большом СПАРе, как, например, в Гагаринском.
3
2
Евгений Ю
Знаток города 13 уровня
7 июля 2019
Ужасно. Много продуктов тухлых, рыба с червями в тетраупаковке. Постоянно работает только 1 касса
3
1
Дмитрий Макаров
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Просроченные продукты на полках будьте внимательны, вечером нет хлеба, грязно, плохой магазин, ничего нормального нет, красное и белое рядом намного лучше хоть там и нет продуктов!
3
1
ЮТо4ка
Знаток города 18 уровня
1 мая 2019
Магазин удобен расположением у дома. Часто на прилавках лежит старый товар, колбаса и мясо надо брать внимательнее.
2
RU support
Знаток города 16 уровня
20 января 2021
Обычный магазинчик у дома. Маленький, но SPAR! Продукты первой необходимости всегда можно тут купить, много акций. 4 за отсутствие хорошего ассортимента готовой еды.
6
Тамара Арбузова
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
Топовый Вкусные хлебобулочные изделия Тепло Но, работает в основном только одна касса...
2
2
АИР
Знаток города 18 уровня
27 августа 2021
Хороший супермаркет. Всё доступно, продукты свежие, есть скидки. Продавцы услужливые и вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Боталова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Высокие цены, маленький ассортимент, не всегда быстро обслуживают. Плюс в том, что у дома
1
2
мэри А.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Недавно кассир начал на меня повышать голос и даже можно сказать придратлась именно ко мне из за того что я поставила картошку в сеточке к кассе не засунул его в пакет что бы вы понимали пакеты очень маленькая а картошки в сетке много я просто не могла заснуть туда картошку как бы сильно этого не хотела Её слова ( Ты че когда домой проходишь так же картошку грязную на стол ставишь?)(Чего глаза закатываешь после тебя тут люди свои продукты ставить будут!) Имя кассира я не помню выгляжу я очень молодо и наверное по этому она и решила что подросток ей отвечать не будет. Сейчас же в магазине появилась новый кассир. Очень добрая женщина на самом деле заставляет улыбаться приятные диалоги.. если бы не она я бы уже не приходила в этот магазин снова.
6
Л
Ленчик
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2020
Очень маленький магазинчик, много товара старого,ассортимент скудный.Например, печенье столетней давности хоть об стену его кидай не рассыпаться.Но товары первой необходимости приобрести можно.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6