Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
9
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
535 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Максим Андреев
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2019
Часто грешат продажей просроченной продукции. На кассах очень заметна текучка персонала. При этом редко встречающиеся хорошие сотрудники быстро исчезают, плохие же задерживаются намного дольше, хотя и они увольняются слишком часто. Что говорит об отношении к людям руководства. И последний штрих к этому - никакой реакции на записи в книге жалоб и предложений. Несколько раз оставлял записи со своими координатами. Никто не позвонил и не написал с предложением разобраться, или извиниться. Более того, в самой книге тоже никаких отметок о том, что администрация её хотя бы просматривает, я проверял.
3
Павел Максимов
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Хороший удобный магазин, все что необходимо имеется, у меня над ними офис на 3 этаже был, так как ходить в ближайшее кафе не бюджетно обедать, постоянно покупал готовую пищу и разогревал в микроволновке, готовят хорошо и вкусно.
4
Корнилова Надежда
Знаток города 24 уровня
27 июля 2019
Отличный магазин, всегда свежие продукты, овощи , фрукты.В магазине чистота идеальная.Очень часто закупаемся в этом магазине.
4
1
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2019
Ассортимент скудноват, это видимо зависит от товароведа. Элементарных ватных дисков и бульонных кубиков в магазине нет...(( Кулинария сильно испортилась за последний год. В цезаре вместо соуса как раньше, теперь отвратный самый дешёвый майонез. Раньше боксы были завёрнуты в плёнку, теперь нет и просто заклеивают место стыка ценником и т.п. на кассах часто очереди, но кассиры вежливые и приветливые! А вот персонал на раздаче в готовой еде или мясе часто при покупателях что-то между собой выясняет
6
Obscuros
Знаток города 8 уровня
23 июня 2018
В магазине очень часто стоят продукты с истекающим сроком годности. При этом, свежие товары не выкладывают умешленно (действительно, зачем вам свежее, ешьте, что дают). Когда проходит акция на воду (ну как акция, минус 2-3 рубля от цены дорогой воды из систем городского водоснабжения), с прилавков постоянно пропадает не дорогая и хорошая вода (при этом газированная вода стоит себе и её никто не трогает). Самая плохая ситуация с хлебом и она вымораживает каждый день. На прилавках НЕ НАЙТИ свежий хлеб! В лучшем случае, он будет вчерашним, но, в основном, это буханки 3-4 дневной давности. Зачем нам мягкий свежий хлеб??? Берите, что дают и уходите, сегодняшний свежий хлеб поставят послезавтра!!! И так постоянно. При этом, в хлебных ящиках около витрины полно свежего хлеба, однако его оттуда не достать. Это показывает отношение магазина к своим покупателям. Спар всегда позиционировал себя, как приличный магазин. И если это безобразие продолжится, даже самые терпеливые махнут на вас рукой.
3
1
И
Ирина Матвеева
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
С каждым днём всё хуже... Молочки нет, кулинарии нет. По утрам продавцы грустно перемешивают салаты и затягивают их свежей плёночкой.
1
Sergey Bragin
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2018
Маленький магазинчик с характерной для спара расстановкой "ничего не найти".( Слабый ассортимент. Парковка на дороге, вечером рядом мест нет.
1
3
Арсений Иголкин
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2016
"понравились" чудо скидки в декабре 2016 на аж 70%, вот только далеко не с первого раза удается найти на них маааленькую запрятаную в "0" надпись, что они дескать "со второй покупки" , в итоге общая цена выходит такая же или даже больше чем в магазинах конкурентов, а с учетом ошибок покупателей в среднем больше
1
Анастасия Сергеевна
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2018
Нехватка кассиров, просроченный товар, цена по скидке равна обычной цене в пятёрочке или дикси, магните. Из плюсов — рядом с домом, круглосуточно.
3
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Хамы, никогда нет сдачи, всегда очередь и работает один или два кассира.
2
1
Алексей
Знаток города 28 уровня
19 января 2019
Магазин достаточно просторный и относительно чистый, так как расположен в новом здании. Товары и цены те же, что и в других SPAR, то есть немного выше среднего. Хлеб свежий. Есть большая кулинария, но это для тех, кто готов рисковать. На кассах бывают очереди. Парковки нет. Удобно только для тех, кто живет рядом и может зайти пешком.
3
1
tiro4
Знаток города 11 уровня
12 мая 2019
Надо проверять чеки после покупки, очень часто цена на витрине отличается от той, что в чеке. А так магазин чистый, все есть.
3
М
Марина Словинская
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2018
Мясо и рыбу брать не советую, Мясо накачено, да и редко бывает свежим, рыба по внешнему виду заветрена, выбор колбас небольшой ,да и тот эконом, разнообразная кулинария, выглядит аппетитно, о вкусе сказать ничего не могу, не покупаю, цены высокие.
4
1
Соня К.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2019
Продукты плохого качества, анзде срок годности вот вот закончится,на кассах постоянно проблемы с кассирами.По возможности не хожу.
1
Denis K.
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2019
Хороший большой магазин, большой ассортимент, беру в нем продукты, свежие и не дорого
2
Рус zloy Потапов
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2018
Часто спасает его работа 24 часа. Приличный выбор продуктов. Просрочка не попадалась
3
Алекс Смирнов
Знаток города 15 уровня
23 июня 2019
Большой просторный ,легко делать выбор товара, парковаться можно если знаешь где
1
2
Сергей Савин
Знаток города 5 уровня
10 июня 2019
Ассортимент постоянно меняется (это минус), качество не на высоте
1
ЕКАТЕРИНА ПОЛЕТАЕВА
Знаток города 14 уровня
18 января 2019
Грязь, хамское обслуживание
2
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Персонал регулярно нарушает санитарные нормы, несколько раз видел тараканов
1
Ирина Александровна
Знаток города 9 уровня
24 мая 2019
Чистенько, аккуратненько. Бывают приятные акции. Есть своя кулинария.
2
1
Станислав Н.
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2018
Типичный спар, пару раз видел как бегают мыши по торговому залу. Делают недовесы на взвешенных продуктах. То есть, например, лежит упакованные яблоки на них ценник уже есть, типа 1,5кг цена 100р. Но если их взвесить самостоятельно, то там 1,2-1,3 кг. Будьте внимательны и перевешивайте самостоятельно.
2
Валентин
Знаток города 11 уровня
24 августа 2019
Хороший магазин. Чисто, народу мало, что очень радует. Часто можно запарковаться почти у самого входа.
4
Анатолий Алексеев
Знаток города 14 уровня
18 марта 2019
Постоянная проблема с кассирами! Очередь возникает постоянно. Уже 2 года одно и тоже. Поэтому ходить туда можно спокойно, когда все спят!
5
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
Хороший магазин. В пешей доступности. В отличии от рядом находящихся Дикси и Магнит, можно купить мясо на развес, а не только полуфабрикаты.
4
1
Денис Синицкий
Знаток города 11 уровня
5 мая 2019
Хороший магазин с приличной по качеству кулинарией. По будням бывает непросто припарковаться из за детских кружков и секцый, родители на авто ждут детишек.
1
Юрий Кузнецов
Знаток города 15 уровня
16 марта 2018
Тухлые продукты, продавцы со средней Азии, отсутствие размена, хамское поведение.
1
Герман Соболевский
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
Хорошее место, не особо много людей, приятное освщение, чистота и уют, доброжелательные сотрудники, есть камеры хранения, товары всегда свежие, полки не пустуют.
2
advokatsk
Знаток города 8 уровня
23 мая 2019
Цены на многие позиции завышены. Кухня прям скажем не очень вкусная. В целом для маркета нормально
4
Т
Танюшкинс М.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2019
Ходим регулярно, удобно с коляской. Но работники все нерусские и на вид какие-то неотесанные. Управляющая вышла как-то к нам вообще с фингалом и в подпитии. Не делают возврат алкоголя сразу после пробития, хотя вроде обязаны.
2
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Рядом с домом. Приветливый персонал. Это из плюсов. Минусы: К сожалению, во всей сети качество продуктов оставляет желать лучшего, как и цены.
2
Александр Брюхов
Знаток города 15 уровня
28 августа 2019
Делал покупки по акции для членов клуба SPAR. Большой торговый зал, хорошо выставленный товар, хороший ассортимент. Выбрал дыню и курил сливочное масло.
1
Алина
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2019
Отвратительные кассиры,Хамы трамвайные,.цена и качество очень расходятся,ценники не меняются во время,цена одна стоит пробивают по другой. В общем бардак!!! Очень жаль,а магазин хороший......был...
2
Илья
Знаток города 16 уровня
14 октября 2018
Ценник выше среднего, а качество сильно хромает(
1
1
Михаил М.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2018
Половины продуктов нет, жевачку хорошую не купить, так как ее тоже нет. В остальном более менее
1
1
Kati Rina
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Очень много хамского персонала!!! И бывают протухшие продукты с не истёкшим сроком годности! И просрочка встречалась!
3
Сергей Велес
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2019
В целом магазин нормальный, но во всей сетке очень плохой выбор мяса
Михаил К
Знаток города 10 уровня
16 октября 2018
Постоянные очереди. Кассы не работают
3
3
Strekoozz
Знаток города 11 уровня
6 августа 2019
Малый ассортимент, пару раз натыкался на просрочку.
1
glory6713
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2019
Обычный сетевой маркет. Бывают хорошие скидки на продукты. Мало касиров при значительном количестве народа.
4
Viki
Знаток города 13 уровня
17 октября 2019
Спар испортился. Ассортимент небольшой, мясо заветренное.
3
1
Sveta Surina
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2018
Иногда в магазине накурено. Видимо тянет с подсобки где тусуются рабочие. Неприятно там ходить, тем более с маленьким ребенком.
3
1
Валера Waxly
Знаток города 7 уровня
28 мая 2019
Чистый магазин. Все очень понравилось. 3 балла, тк в акционном каталоге был товар, по факту его не было последующие три дня
3
Александр Беляев
Знаток города 7 уровня
25 октября 2019
Хороший магазин , мне ноавится, но не нравится за кассой звери как их допускают? Желание отбиаает посейщать.
1
Л
Лидия Б.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2018
Парковка не удобная, кассиров мало, бывают проблемы с картами
3
1
Alexander Chuvashev
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
Кажется, что у Спара временные, а может и серьёзные проблемы: перебои с поставками, график работы магазина сократился вдвое, некачественные продукты появились. Закроется или нет?
Пётр Л.
Знаток города 13 уровня
5 июня 2019
Персонал всегда в работ что в 4 утра что в 21,молодцы работают.
3
Игорь Шашкин
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2019
Акции липовые. Взял по акции сок. Возьми 2 упаковки сокс и вторая литровая упаковка сока 79 руб. Но первая при стоимости 152руб., стоила более 230 руб.
2
1
Мария Шагина
Знаток города 30 уровня
12 марта 2019
Удобное расположение,большой выбор, товаров.Мне ненравится выход к кассовой зоне,заставлен и не сразу кассу найдешь
1
1
sovok
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
а нафиг закрыли то
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4