Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
9
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
218 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Руся Б.
Знаток города 10 уровня
20 июня 2019
Отличный маркет! Отзывчивые сотрудники и кассиры! Маназин чистый. Аккуратно разложен товар! Придраться нет к чему
1
Анталия Елоу
Знаток города 10 уровня
9 августа 2019
Очень приветливые и позитивные кассиры. Благодаря таким сотрудникам создаётся позитивная атмосфера. Стал любимым магазином нашей семьи. Ассортимент товаров достаточно большой. В магазине чисто, красиво!
1
D. Garif
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2019
Хороший магазин, один из лучших продуктовых в округе. Хорошие скидки и ассортимент. Вежливые продавцы. В обед бывают очереди небольшие.
3
А
Анонимный отзыв
21 июля 2019
Очереди на кассе. Салаты заветренные. Ценников нет
3
А
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Не уютно, выкладка не понравилась, на кассе очередь
1
1
Polecat Spb
Знаток города 14 уровня
17 июня 2019
Парковки нет. Но и очереди на кассы маленькие. С продуктами всё в порядке как и с ценами.
3
Юлия Скрипко
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2018
Удобное расположение у метро.Широкий ассортимент.Чисто.Есть отдел кулинарии.Есть кофейный автомат и выпечка.
1
николай jn
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2019
Удобное расположение. Большой ассортимент. Доступные цены.
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2019
В этом магазине привозят кулинарию уже с подходящим сроком годности, это видно не вооруженным взглядом! Но те кто тебе насыпают "свежий" салат, говорят что его только что привезли! Враньё. Будьте аккуратны , не покупайте готовую пищу там.
hexabird
Знаток города 5 уровня
10 мая 2019
Очень неплохой супермаркет, удобное расположение, персонал адекватный. Радует что продукты нормально разложены и акции меняют вовремя.
3
Маруся Юрьевна
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2018
Довольно чисто, но мясо и фарш заветренные. вообще такие вещи нужно прикрывать пленкой. Иногда огромные очереди, а работает один кассир
Дарья Е.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2019
Ассортимент магазина оставляет желать лучшего. Особенно это касается овощного отдела. Хлеб постоянно заканчивается и полки полупустые. Но относительно других магазинов в этих местах - хороший. По крайней мере вежливый персонал
1
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Магазин нравится, ассортимент товара большой, коллектив приветливый, в основном очередей нет. Мне нравится.
Ольга Ш.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Выгодные цены (но по карте магазина). Вежливые продавцы и вообще весь обслуживающий персонал, вплоть до охраны.
Юлия
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Редко, но захожу. С парковкой полный провал. С доступом с коляской или тележкой тоже. Высокие ступени вверх. Очень мало места, ходишь лабиринтами. Продукты брать достаточно удобно, хотя и не все сразу можно найти. Частые скидки, наличие продуктов, есть своё производство. На кассе негатива не встречала, хотя попадаю в час пик. Как перехватывающий магазин вполне удобно.
Румпельштицкен
Знаток города 13 уровня
8 августа 2019
Магазинчик так себе... Иногда захожу купить что-то к чаю на работу. Свежая хлебобулочная заводская продукция бывает не часто. Ассортимент не большой. Очень не удобные входные двери и сам вход в магазин. Камеры хранения не удобные с бумажными штрихкодами, которые легко потерять. В магазине посреди торгового зала в полу есть люк через который постоянно достают какой-то товар, не очень удобно каждый раз обходить его и сотрудников, толпящихся рядом. Раньше в этом помещении был магазин "Семья" не менее убогий, чем этот.
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Хороший магазин, большой выбор продуктов. Магазин находиться в красивом, старинном доме!!!
Мария К.
Знаток города 18 уровня
16 августа 2019
Полная неразбериха с ценниками и акциями. Все перепутано, ценники распечатаны на товар, которого нет, а если наименование совпадает, то другого веса и вкуса. Появление ценников желтых ещё не значит, что будет скидка. Введение клубной карты не самое годное предложение. В общем, расстроили меня с утра своим беспорядком
О
Ольга Родиманова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2019
Хороший магазин, но ставлю такую оценку только потому что нет возможности заехать на коляске с малышом!😣
Алексей Кутуков
Знаток города 13 уровня
26 июля 2019
Магазин большой с богатым ассортиментом, но цены кусаются.
Мария В.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
Захожу иногда. Молочка не очень свежая. Да и мясо бывает просроченной!
2
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2018
Тесно, на кулинарии часто отсутствует продавец. Сама кулинария невкусная.
3
Sergius Alekseev
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Всегда чисто хорошо , кассир одна женщина очень хорошая как понимаю армяночка или грузинка всегда сидит от всхода последняя касса
3
А
Анна М.
Знаток города 6 уровня
26 января 2019
Неплохо. Есть своя выпечка, салаты, за это нравится спар
4
Nadezhda Nechaeva
Знаток города 15 уровня
11 октября 2019
Очень нравится, всегда скидки, бывает выходит на 800 р, плачу 400. Так и живём))
Татьяна Антоновская
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Магазин в целом неплохой, но кулинария оставляет желать лучшего, на Чернышевской в Спаре гораздо вкуснее готовят.
Евгения Жукова
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2018
Качество продуктов неплохое, ассортимент тоже.
2
N
NNP
Знаток города 13 уровня
12 октября 2019
Не удобное расположение внутри магазина. Тесно, закаулочно.
1
1
Дамир Измайлов
Знаток города 10 уровня
19 июля 2019
Помню времена, когда здесь была самая худшая Семья, которая торговала исключительно просрочкой. Я рад, что времена меняются и меняются в хорошую сторону, спасибо за СПАР!
1
nikolaevskaja
Знаток города 18 уровня
19 октября 2018
в час пик работает только одна касса
1
александр стрельцов
Знаток города 11 уровня
1 мая 2019
не предпочитаю,ибо завышенные цены.
1
Дмитрий Директор
Знаток города 12 уровня
21 января 2019
Не дотягивает до уровня других магазинов этой сети. Возможно из-за недостатка площадей. Кулинария зачастую выглядит заветренно.
3
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
12 мая 2019
Вечером после 21-00 постоянно очереди!а так в принципе отличное расположение
1
Trnvic
Знаток города 15 уровня
20 июня 2019
все хорошо
1
1
А
Арина С.
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Всё свежее, цены нормальные
PrincessGiuliett
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Обычный магазин, где частенько беру полуфабрикаты, когда бывает лень готовить. Как-то взяла недожаренную куриную голень. Дожаривали вместе с кошкой. Но обе есть не стали - на голени был перебор приправ.
1
ЯслежуЗаТобой
Знаток города 17 уровня
6 октября 2019
Отличный магазин)
Е
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2018
Хороший ассортимент.
1
Актали Алексеевич
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2018
Хороший магазин, но не большой ассортимент
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Кассирша хамка
2
1
Ксения Юдова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Высокие церы на дешовый товар.
hollsten
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Хороший магазин, даже лучше Семьи, которая принадлежит тому же Интерторгу. Нравится своя кухня, иногда выручает.
2
1
ккк ккк
Знаток города 7 уровня
12 января 2018
плохо .очень плохо-персонал магазина худший в городе.
3
1
Кирилл Гошкиев
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Достаточно цивильный магазин. Просроченных продуктов не заметил.
3
Сергей Колесников
Знаток города 5 уровня
27 мая 2019
Магазин в принципе не плохой, но по вечерам бесит что работает одна касса
Наталья
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2019
Близко и все всегда есть.
1
yaroslavgh2017
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Хороший и опять же недорогой магазин.
1
3
Рожденный в эСэСэСэР
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2019
Ну вообщем довольно замечательная бюджетная сеть....обычно мясные изделия там беру
1
Татка Татка
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
вполне приличный магазин
1
1
Артем С.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Кассиры тут хорошие) не все Правда)
2
  1. 1
  2. 2