Поиск
Маршруты

Sпб

Обзор
Фото
14
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
479 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Артем М.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
Был крутой бар на невском, сейчас переехали на Казанскую улицу, 8 и стал ещё лучше. Намного интереснее интерьер и шире выбор разливного. Были в субботу днём, народу пока не много, но все очень понравилось
1
Екатерина Пеленович
Знаток города 5 уровня
19 июля 2019
ждем солянку уже 45 минут .вокруг накормили всех ,тех кто пришёл позже нас на 30 минут в том числе . это просто издевательство . итог- час ожидания ,пиво в надколотом бокале ,еду так и не принесли .счёт пытались дать за весь заказ и за то что не принесли и за пиво . такого свинства я ещё не встречала ни разу в своей жизни
3
Irreligious
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2019
К сожалению не могу лично оценить предлагаемое пиво, т.к. не употребляю алкоголь по медицинским показаниям, но в целом место годное. Подают квас Василеостровский (вроде даже не разведенный), есть большой набор закусок и еды на любой вкус. Народ есть, но есть также и свободные столики, правда в субботний час пик не посещал, ничего по этому поводу сказать не могу. К обслуживанию претензий нет, персонал ненавязчивый, но в то же время внимательный. Минус как ни странно в локации - самый центр, это значит дорогая аренда, и, как следствие, относительно небольшая площадь заведения, если с 50% загрузкой показалось немножко тесновато, то что же здесь при 100% загрузке. С другой стороны, это не единственный бар этой сети, есть и другие.
3
Gvinn
Знаток города 11 уровня
11 мая 2021
Хороший бар с демократичными ценами. Удобен своим расположением. Атмосфера уютная, официанты вежливы.
3
А
Анонимный отзыв
13 августа 2019
Хороший бар на Невском. В барном меню все от Василеостровской пивоварни и прочее. Готовят быстро и вкусно. Персонал вежливый, уборная хорошая, есть кальян меню. Музыка конечно бывает так себе, но почти не слышно так что пойдет
3
1
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2019
Бар так себе,пиво не вкусное,гренки пересушеные.хамское поведение менеджера и кассира.
3
1
Alexandr Mezin
Знаток города 5 уровня
22 июля 2018
Поскольку бар у нас прямо в подъезде, ходим часто. Персонал приветливый, кухня нормальная, выпивка бюджетная. Рекомендую.
1
1
ANTIFIKS
Знаток города 21 уровня
2 марта 2020
Очень слабенькое заведение. Плюс только один, большой просторный зал, а в остальном так себе 😕 разливное пиво- ниже среднего, еда просто не вкусная.
3
Алексей Х.
Знаток города 10 уровня
11 мая 2021
К сожалению, заведение скатилось. Был в Питере 2 года назад и заходил с удовольствием. В этот раз тоже решил зайти попить Василеостровского. Большей части позиций в меню не оказалось. Еда более-менее, но тоже не всё и качество упало. Приемлемым остался разве что ценник, но сейчас можно найти места не сильно дороже и намного лучше.
Алексей Щедриков
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Пиво выбор большой. Но в отпуске заходил туда 2 раза. 1 раз официант все рассказал какое пиво есть, было приятное обслуживание, а вот во второй раз это был треш полный, мы потом официанта ещё долго вспоминали. Какое пиво у них есть вообще не знал, коктель который надо поджигать он просто принёс в двух бокалах поставил и сбежал. Дабы в зале была его коллега, надо отдать ей должное она спокойно приготовила коктель когда мы её спросили, а что это так и должно подаваться. Место где можно просто посидеть компанией, цены нормальные - но все зависит от официанта который в этот день работает.
5
Екатерина Ващенко
Знаток города 14 уровня
21 октября 2019
Были в выходной день. Людей было много. Меню ждали минут 10-15, пока не позвали официанта. Потом ещё ждали пока у нас примут заказ и опять же пока не позвали к себе официанта. Я думаю что в такие дни нужно либо больше официантов либо как то зал поделить поровну, чтоб девочки не бегали из одного конца зала в другой к своим столикам.
3
madonna.19
Знаток города 10 уровня
28 июля 2019
Частые гости бара СПб и пока были иные официантки (девушки хоть и с наколками, зато всегда позитивные и отлично обслуживали) всё было "огонь", НО с 28.07.19 ставлю 1 балл, т.к. обслуживание стало очень низким. Сегодня 28.07.19 нас обслуживает Алмаз: пиво ждали 15 минут, подали теплым поэтому заказали лимон - лимон забирали сами с барной стойки, подали пиццу - приборов нет официанта нет, подошли к официантке невысокого роста с каре в очёчках с наколкой на руке с вопросом о самообслуживании, сказали ждать своего...дождались и выяснилось что всё в порядке общей очереди, т.е. приборы в поряке общей очереди ждать!!!! Попросили пригласить старшего, официанты говорят, что нет времени у них!!! С каких пор на клиента у официантов нет времени??? Кроме этого пиво подают в грязных, липких стаканах, старшего так и не дождались.... бар СПб что случилось????? Почему такое неуважение к клиенту стало????
5
Елена
Знаток города 14 уровня
2 августа 2019
Очень хотела побывать в этом пабе в Питере. Обстановка прикольная, интересно, колориьно, но пиво (будвайзер тёмный) принесли кислое, очень кислое, что удивило, заказала пиво самое дешманские, принесли нормальное, чувствуется не старое. Вообщем заведение особо не впечатлило. Были в пятницу, пиво приносили ооочень долго.
3
1
Саша — Вкусный Питер
Знаток города 30 уровня
13 января 2016
Весьма достойный бар. Если ищете место, где провести пару-тройку часов в приятной компании друзей - можете смело идти сюда. Пиво, закуски, крепкий алкоголь, кальян - все к вашим услугам. Особенно хочется отметить мастера по кальянам: ну очень ответственно подходит к своим обязанностям. Через определенное время и угли поменяют, и трубку, и насадки, если потребуется. Вот этот факт внимания очень подкупает. Нарекания вызвало качество пива. Не то чтобы ужасно, но и не самое вкусное (брал вишневое).
1
Сталин
Знаток города 16 уровня
6 июля 2019
Пиво попить можно, а поесть это не туда. Раньше был классным баром, различные акции распродажи разных сортов пива, а теперь видно всё забросили. Внутри всё какое то старое обшарпанное.
3
1
Светлана Симакина
Знаток города 21 уровня
12 мая 2021
интерьерчик можно обновить, оч грязно в туалете, но делаю скидку, что была 9 мая- ребята просто не успевали возможно, но...поэтому снимаю звезду оч вкусное пиво разливное, да и в целом меню хорошее сдостцпными ценами. Порадовало обслуживание. Ребята так держать!рекомендую
Яков Дергачев
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2018
Очень крутой и недорогой пивной ресторанчик! Мой любимый в питере! Всем советую .
5
1
Анна Власова
Знаток города 12 уровня
6 августа 2018
Хорошие залы, отзывчивый персонал, вкусная еда и напитки. Рядом с центром и не далеко от метро
4
2
Maru
Знаток города 12 уровня
30 мая 2021
Любимый бар. Когда бываю в Питере всегда в него захожу. Демократичные цены и отличный персонал. Советую!
Елена
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Приятная обстановка, вежливый персонал. Заказ приносят быстро. Вид из окна на ночной город.
3
2
Сергей Г.
Знаток города 24 уровня
15 августа 2019
Очень понравился этот бар. Как по ценам так и по еде. Ходил с женой и друзьями. Все довольны.
3
1
Марина П.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Сначала ждали официанта пол часа, потом ждали ещё мин 20 пока у нас примут заказ, причём ещё и торопили, до словно "заказывайте быстрее, а то народа много"(заказ принимала светловолосая девушка, бейджик не рассмотрела) , заказ сидели ждали ещё мин 40, за счётом вообще сами пошли ещё через пол часа. В общем обслуживание кикакое от слова совсем! Раньше были в это же месте два раза и ни разу такого не было, даже когда была полная посадка Больше сюда ни ногой
3
1
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
1 июля 2019
Отличный СПБ с вежливым персоналом и хорошей кухней. В кои-то веки прогулялись по ночному городу, полюбовались белыми ночами. Захотелось поесть обычной еды (не фаст-фуд), зашли в этот СПБ. Были приятно удивлены не только тем, что в 4 утра он был открыт, но и полноценно работал- кухня работает, в баре спокойно. И среди, и дождались сведения мостов. В общем, довольны)
3
1
Екатерина Форостина
Знаток города 9 уровня
12 июля 2019
Отличное настроение, шустрые официанты, центр, норм цены, большой выбор пива
3
1
Марина Шерстюкова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Раньше часто ходили туда с детьми перекусить и посидеть с друзьями. Нам всё нравилось. Зашли в эти выходные, пока делали заказ младший ребёнок ел кукурузу, купленную на улице. Тут же нам сделали замечание, что со своим нельзя. А ребёнок аллергик, очень мало в их меню того, что ей можно. Стало сразу очень неприятно! После нас пришли люди, им вообще нахамили, не хотели пускать за стол, так как он зарезервирован, аж через 2 часа! В завершении ко всему выяснилось, что оплата только наличными или переводом на чью-то карту Сбербанка! Впечатление испорчено
3
1
Юлия Питер
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Очень понравился этот бар !!когда выпадает возможность идем в спб!!!отличный персонал ,вкусное пиво!!!приятная атмосфера ,красивый вид с окна!!!цены доступные !!вообщем наш любимый бар с мужем
4
Денис Хоробрых
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Местная пивоварня, простая но вкусная ипашка 220р) сухой сидр тоже хорош, питкий) вежливые официанты и хороший лёгкий рок. Отлично днём посидели)
2
Д
Дина А.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2018
Кухня работает до двух,что не может не радовать. Пицца вкусная и тонкая, цена качество зачёт!
4
3
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2020
Отличный бар с крутым ценником! Классный персонал, официант помог с выбором еды, обещал что будет вкусно и да, реально все вкусно!
3
1
Nikita
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2021
Заведение работает. Все отлично, очень приветливый персонал, музыка бесподобная (альтернатива, рок и джаз). Пиво вкусное и дешевое, кухня дорогая.
3
frikkeirina
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Широкий выбор напитков, возможность посмотреть спортивные мероприятия. Внимательный и расторопный персонал.
3
1
Алина Каменева
Знаток города 6 уровня
8 июля 2019
вкусная пицца, хороший сидр. цены для Питера отличные. правда конкретно в этом sпб были какие очень уж замученные официанты, пиццу перепутали. но в целом приятное место и вкусная еда
3
$FreeGaaD$
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2019
Конура грязная, еда отвратительная больше не прийду и друзей буду отговаривать. Ганделек самый натуральный. Раньше очень часто посещал эту сеть, все нравилось. После данного бара все, ни ногой!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
Хорошая обстановка, вежливые официанты, хорошее пиво, единственное, брали пиццу Баварскую, не очень понравился соус! А так все вполне на уровне и цены демократичные!
2
Алексей К.
Знаток города 9 уровня
5 июля 2019
Хорошее место,пиво вкусное,рулька огромная!
3
1
Серёжа Горячев
Знаток города 19 уровня
28 февраля 2019
Провёл тут 3 часа из полуторадневной поездки в культурную столицу. Официанты общительные, шоты и пиво вкусные. Но чего-то не хватило. Чего - не знаю. Показалось как-то пустовато, что ли... не знаю... но местечко это посетить можно
4
2
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Классный бар, вкусные коктейли, хороший кальян
6
2
Оля
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2018
Большой выбор пива на любой вкус и по отличной цене!Вкусные закуски ! Но!!!! Обстановка! Черно-серые стены , плафоны которые весят прям над головой, подовая неприятный напряженный свет утомляющий глаза. Персонал довольно внимательный , но чаще всего советует то пиво , что подороже, хотя честно вам скажу , менее дорогое мне понравилось ещё больше.
4
1
Андрей Поповъ
Знаток города 8 уровня
17 марта 2019
Не в коем случае. Плохо почти все и пиво и закуски. Хорош только персонал, правда он часто обновляется. (бывший бармен этого места)
3
1
СерБ
Знаток города 14 уровня
1 марта 2020
Прекрасный паб, уютно, комфортно, прекрасная кухня!
Алиса Б.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2018
Ужасное обслуживание. Алкоголь отвратительный. Таким алкоголем можно стекла мыть, больше пользы и удовольствия будет. Не вся сеть спб отвратительна, но именно на адмиралтейской самая жесть. Не стоит денег и времени.
1
2
Jdbelov
Знаток города 25 уровня
8 февраля 2020
Раньше была хорошая сеть. Сейчас потеряли хватку. Из нормального пива в бутылках только jaws, остальное это Васька. По еде среднее по городу, рассчитано наверное на студентов.
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Очень демократичные цены для самого центра города. Большой, просторный зал. Ну и в целом, за последние годы сеть баров СПБ изменилась к лучшему, хотя всё же есть куда стремиться.
1
Алексей
Знаток города 16 уровня
5 марта 2020
После их пива бошка на утро трещит. Интерьерчик поизносился.
Чреп Череп
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
Ужастное заведение.заказ приняли через 30мин и потом 30мин напитки ждали
1
1
Михаил Сорокин
Знаток города 9 уровня
18 июля 2018
Средний бар
3
Сергей Заволокин
Знаток города 11 уровня
24 июля 2019
Очень хорошее место отдохнуть попить пива, приемлемые цены, но очень медленные официанты, вилку с ножом забывал три раза, при этом принес перед этим салаты, также, чтобы сделать заказ ждали минут 15
3
2
Денис Орлович
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Заведение не понравилось. Все как-то неопрятно, столы липкие, вытерты плохо, пришлось просить протереть еще раз. Неудобное расположение туалета.
3
Елена Бондаренко
Знаток города 10 уровня
31 августа 2019
Заведение на троечку,нет отдельного зала для кальяна,воняет очень сильно, так как у них не работает вытежка.Из плюсов большой выбор пива и вкусная пицца.
2
2
Елена Голубкова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2019
Очень разочаровались! Были в СПБ в Казани - огромная разница. В Санкт-Петербурге коктейль принесли 100 мл хотя по меню 255. По кальяну предложить и посоветовать не могут. Блюда меньше, чем ожидалось.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4