Поиск
Маршруты

Спектр

Обзор
Фото
19
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,4
336 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
931591 Серебряков
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Очень Хороший магазин! Удобно и рядом с домом. Работает до 23 часов, что тоже вообщем-то неплохо. Продавцы Прекрасные, Внимательные. Ассортимент не огромен, но необходимое присутствует. Мясо, куры, молочка на высоте! Всегда подскажут, что свежее. Спасибо Большое и так держать! Вообщем хороший и позитивный магазин! Процветания и Долголетия! Всем Мира!
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1037
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Хороший домашний магазинчик. Кондитерский отдел с тортами, пирожными нужео немного поменять поставщиков, нужно не только дешевое но хотелось бы и качество. И можно всяких печенюшек весовых вкусных добавить.
5
1
Посмотреть ответ организации
Metropolis Coffee
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Отличный, атмосферный магазин как из 90-ых, в хорошем смысле! Таких сейчас очень не хватает. Много интересных товаров, на какие-то позиции очень хорошие цены, особенно на хлеб. Всегда приятный персонал, что немаловажно для магазинов и розницы, рекомендую зайти!
5
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Есть очень достойные продукты, которых не отыскать в сетевых магазинах. Цены адекватные, в магазине всегда чисто.
6
1
Посмотреть ответ организации
Николай Грибков
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
Уютный небольшой магазин, который несмотря на соседство с сетевыми маркетами, продолжает закономерно существовать и держать свою марку. Покупатели про него не забывают, ввиду того, что продукты на полках разнообразны, цены приемлемы, а сотрудники вежливы и клиентцентрованы.
9
3
Наталья Еремкина
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Хороший магазинчик рядом с домом,доброжелательные продавцы и огромный ассортимент товаров!часто выручает,в случае необходимости!
6
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Михайлова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Хороший магазин,площадь не большая, при этом грамотный разнообразный ассортимент, по всем видам товаров.Есть что купить.Выгодно выигрывает по сравнению с сетевыми магазинами .
8
1
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Ужасный магазин, продавцы и менеджеры не знают законы. Просят паспорт при покупке безалкогольного пива. Нужно писать жалобу
1
Татьяна
Знаток города 22 уровня
2 марта 2025
Раньше обсчитывали регулярно, один раз столкнулась с хозяином-для себя выводы сделала, магазин этот обхожу и больше не зайду. Ситуация была с ценником, цена на кассе оказалась выше-указала на ценник, вышел хозяин при большом количестве людей взял этот ценник смял, ехидно улыбнулся и сказал, что цена другая. Я сказала, что тогда не нужно ничего. Ни извинений, ни слова про то, что по закону он бы должен был действовать по-другому. Крайне неприятный мужчина и крайне неприятное поведение.
3
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Антипова
Знаток города 20 уровня
19 октября 2022
Мне нравится в магазине то, что все можно купить у них. И это не сетевой магазин. Несмотря на близкое соседство с магазином "Красное и белое", за итальянским просекко, водкой "Тундра", "Омуль" и "Стужа" ходим в "Спектр", потому что ценник хороший, приветливые продавцы и большой ассортимент. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Гешель М. А.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
хороший магазин, маленький, но есть все необходимое, также можно попросить чтобы заказали что-то, что нужно именно вам. Хочу отдельно отметить, что тут есть товары, которых нет в магазинах на районе, что тоже очень радует
7
2
Анастасия
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2022
Очень интересный магазин. Большой ассортимент товаров и небольшая цена. Магазин чистый, но ощущение того, что ты загородом... пришел в Подмосковный магазинчик, тут какая то своя атмосфера. Отдельный плюс за отдел со сладостями))
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мекшун
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2022
Магазин хорош тем, что находится в пешей доступности от домов, тоесть ненадо уходить далеко и искать где-то то, что нужно купить. Продукты тут есть почти что все. В целом мне тут нравится. Особенно пироженные, а также хоз. твары
3
Посмотреть ответ организации
Зенфира
Знаток города 13 уровня
28 октября 2022
Классический магазин «Продукты» из детства тех, кому сейчас около 30 В нем можно кино снимать: натурные съёмки для фильма о конце 90-ых или начале 2000-ых Этакий ночной продавец наверное снимался в подобном Но кроме шуток, в нем все есть, всего по-немного, продавщицы вежливые Вот правда обидно, было когда я в него хотела зайти в 8 утра, на двери написано, что он работает с 8:00 но магазин был ещё совсем закрыт
3
1
Посмотреть ответ организации
Skyterwa
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Прекрасный магазин у дома все, что надо там присутствует. Самое лучшее, что там есть это, наверное, персонал и директор магазина очень приветливые и добрые люди. )))
7
3
А
Анонимный отзыв
30 марта 2021
Это магазин в шаговой доступности от жилых домов.В разных формах собственности он существует уже лет пятьдесят,если не больше.При СССР тут тоже были продукты.Спасибо слаженно работающему сейчас коллективу,всегда с 8 утра до 23 вечера вас с удовольствием обслужат в любой день,без выходных . Качество товаров хорошее.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Константинов
Знаток города 15 уровня
4 августа 2019
Был до ремонта не очень. Сейчас гораздо лучше. Новая команда продавцов : приветливые и всегда на месте. Цены разные, ассортимент тоже. Удобно что рядом с домом. Раньше заходил только по необходимости, сейчас даже с удовольствием.
11
2
Алёна Дельфи
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2019
Любимый магазин.Рядом с домом. Разнообразный ассортимент, приветливые, отзывчивые продавцы. Замечательный директор Рожкова Светлана Викторовна. и дружный коллектив. Спасибо коллективу магазина за заботу обо мне.
14
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июня 2019
Неплохой магазинчик для жителей квартала,цены средние,продавцы внимательные,чисто и хлеб всегда вкусный и свежий,что немаловажно.
12
2
Мария Мари
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Отличный магазин, всегда свежие продукты и приветливые продавцы. Особое внимание уделяю всегда свежему хлебу, мясу и сырам
3
Посмотреть ответ организации
Алена Горячева
Знаток города 14 уровня
18 января 2021
Хороший магазин. Все продукты на любой вкус. Самый дешёвый и вкусный хлеб в районе. Вкусная и свежая выпечка каждый день.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бондаренко
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Есть всё. Бытовая химия, молочка, сыры, мясо, хлеб, рыба, алкоголь, овощи, кондитерские изделия. Если времени нет на магазины, то можно купить на скорую руку.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Быков
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Отличный магаз! Душевный персонал, мясо и овощи свежие всегда. Мелочевка бытовая тоже есть.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Маркова
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Хороший магазин в шаговой доступности. Можно приобрести разнообразные продукты хорошего качества!!! Небольшие магазины мне больше нравятся!!!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инна
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2019
Магазин нормальный, продукты хорошего качества, НО продавцы (почти все!! ) как из СССР: вечно с недовольными лицами, никогда не здороваются, а на вопросы отвечают так , как будто я им должна... Это не только мое мнение! Всех отправить на курсы «Правила общения с покупателем » или уволить!
8
9
ольга шевцова
Знаток города 6 уровня
29 января 2019
Хороший магазин. В отличии от сетевых всегда может вернуть деньги за непонравившейся товар (к примеру очень кислый виноград). Отзывчивая управляющая и приятные продавцы.
5
1
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Персонал вежливый,выбор товара разнообразный,но покупается выборочно из-за дороговизны.Нравится готовая нарезка выставленная на продажу.Спасибг за Ваш труд.
3
Посмотреть ответ организации
lomtik415
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Этот Магазин я помню еще со своего детства, всегда есть выбор продуктов, после переставки этот продуктовый магазин превратился в мини маркет что тоже очень радует
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2023
Обожаю этот магазин,хорошие овощи, доброжелательные продавцы,всегда хожу с улыбкой
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Артем Демидов
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Хороший добротный магазин, без притензии на супер обслуживание, но тем не менее продукты есть, и качество и сроками годности порядок!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Таусент
Знаток города 7 уровня
28 мая 2019
Отличный магазин. Вот бы его сделали круглосуточным)) Всегда свежее мясо и птица, и недорогие хорошие замороженные овощи на развес
10
1
алишер явкачев
Знаток города 13 уровня
26 июля 2022
Отзывчивый персонал, ассортимент настолько, насколько позволяет помещение, Есть мясо на вес
4
Посмотреть ответ организации
юля романкина
Знаток города 6 уровня
4 июня 2020
Очень удобно, расположен всегда хожу туда, ассортимент большой, товар всегда свежий.
6
2
Вячеслав Линник
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
Здесь продают очень вкусный хлеб, хлеб в Пятёрочках и Перекрестках и вообще в сетевых магазинах очень плохой. Хлеб стараемся покупать в этом магазине.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ася Таминдарова
Знаток города 12 уровня
12 октября 2020
Любимый «свой» магазин на райончике. Большой ассортимент, приемлемые цены, персонал с юмором. Ходим сюда каждый день
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Чибизов
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2023
Магазин мне оченьнравится, цены просто супер,все свежее и качественное !
4
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Ivanova
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Лучший магазин «по соседству». Ассортимент, цены, персонал приятно радуют
4
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Хороший ассортимент, вежливый персонал
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2022
Очень хороший магазин, рядом с домом. Большой выбор товара, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Для маленького магазинчика,вполне нормальный,что надо купишь.Ассортимент не плохой,все свежее.
13
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Хороший маленький магазин рядом с домом,с не очень большим выбором,но в котором есть все необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 21 уровня
6 июля 2022
По этому адресу, со стороны двора есть очень хороший магазин автозапчастей для Волги и Газели! Отлично подготовленные и лружелюбные продавцы, готовые всегда проконсультировать.
4
1
марфа васильевна
Знаток города 15 уровня
31 марта 2018
Магазин средний по ценам..нормальный ассортимент но,продавцов приходиться звать и ждать поскольку за прилавком их не бывает
5
1
Алексей Федоров
Знаток города 6 уровня
21 июня 2018
Прекрасный магазин шаговой доступности. Нормальные продукты и цены
5
1
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Очень хороший магазин с приемлемыми ценами!
3
1
Георгий
Знаток города 30 уровня
12 июля 2024
всё необходимое есть, цены не завышены
4
1
Посмотреть ответ организации
Смаллс
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2018
Удобный магазин, практически всё есть) за продавщицей рыжей - нужно считать, иначе посчитает она по своему.
7
Максим
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Очень вкусная выпечка, и очень маленький магазин...
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Воронин
Знаток города 25 уровня
22 мая 2023
Магазинчик похож на деревенский гастроном. Ассортимент товаров такой же.
4
2
Геннадий Крыгин
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2022
Отличный магазин, нормальные цены, большой ассортимент 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3