Поиск
Маршруты

Stardogs

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
87 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ольга Галицкая
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Часто хожу в это место, поэтому всем рекомендую)! 😎😎😎 Быстрое обслуживание и милый персонал)! 👍👍👍 Также очень понравились позиции из нового корейского меню)! 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 30 уровня
22 апреля
Все вкусно, вежливый сотрудник. Удобное расположение, вкусные хот доги, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Rо
Знаток города 17 уровня
27 января
Пригласили меня как-то попробовать «самую вкусную» картошку. Вероятно она не здесь самая вкусная, не в этой точке. В некоторых картофелинах чувствовалась такая отвратительная горечь. Хотелось просто выплюнуть и заесть чем-то. Эту точку сети не советую.
Посмотреть ответ организации
Никита Портянко
Знаток города 19 уровня
4 июля 2024
К продукции (пока) претензий нет. Отзыв исключительно о работе конкретной точки. Рулле с куриной котлетой. По прайсу стоит 259. Сотрудница пробивает 274 рубля, уверяя, что это цена за коробку с собой. Ни где про цену за коробку не указано. Далее, сотрудница отказалась предоставить книгу отзывов, мотивируя, цитата "да я низьняу ест оно илы нэт". Абзац. Булки при готовке небрежно кидаются на столешницу сомнительной чистоты. Требую разобраться в ситуации
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ширшов
Знаток города 16 уровня
6 апреля
Хот-доги звезд с неба не хватают, но мне нравится, это лучше донера. Очень приятная женщина на кассе
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Как всегда вкусный хот-дог!!! Персонал вежливый, приветливый. Попробуйте не пожалеете 😘
Посмотреть ответ организации
Афанасий Лесничий
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2023
Отличный вкус! В колбасках чувствуется настоящее мясо, жареный лук хрустящий, булочка мягкая и не сладкая. Продавец очень обходительная: уточнила все предпочтения, предупредила, что острое, не пожалела салфеток (знак особого отношения к клиентам, которое почти нигде не встретишь). Только с одного хот дога не наешься
2
1
Посмотреть ответ организации
Брик
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Вкусные хотдоги мне понравилось. И тетя на кассе очень добрая спасибо ей за вкусный хотдог
Посмотреть ответ организации
Alexandr Ivanchin
Знаток города 30 уровня
13 июня
Не все виды сосисок из меню всегда есть в наличии, приходится выбирать из имеющихся. А в целом классическая сосисочная с небольшим набором напитков. Готовят быстро!
Посмотреть ответ организации
Иван Михеев
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень крутое место, и повар Алия просто супер, всегда делает очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Отличные хот-доги. Мне все нравится. Очень приятная продавец-кассир, всегда поможет с выбором. Спасибо Вам за вкусные, сытные хот-доги и приятного продавца Макарову Алию❤️
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 29 уровня
25 февраля 2023
Сотрудник обходительный (заметила, что во всех точках сети работает только 1 сотрудник). Готовят быстро. Спрос не большой. Вкус мне не совсем понравился, но это наверное нюансы выбора. Сэндвичей в наличии нет. Кофе только объёмом 0,2 за 99 руб, так что из напитков взять совсем нечего.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
14 марта
Хорошее место, иногда заходим сюда взять хот-дог, всё нравится.
Посмотреть ответ организации
Ned
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2025
Спасибо Алие за быстрое и качественное обслуживание на протяжении уже не одного года! Всё вкусно и позитивно!
Посмотреть ответ организации
Захар З.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Очень вкусные хотдоги! Всегда тут берем, очень нравится!!!
Посмотреть ответ организации
Maruf Imomov
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Хот доги очень вкусные сотрудники вежливые с покупателями 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Мария Путятина
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Очень вкусные хот-доги, всегда здесь беру. Женщина на кассе очень приятная
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рабенко
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Вкусный и сытный комбо из двух датских, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хороший вкусный хот доги советую
Посмотреть ответ организации
Михайлова Наталья
Знаток города 7 уровня
31 марта
Мне так нравится продавец, всегда приветливая и хот- доги очень вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Мария Одинцова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2022
Самые плохие хот-доги ещё и задорого. Сосиска засохшая, мало соуса и недостаточно мягкая булочка. Даже сосиска в тесте за 55 рублей вкуснее.
5
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Уже несколько лет сосиски плохого качества, и всегда холодные ( или сырые ) внутри, соусы не чувствуются, либо разбавлены либо плохого качества🤷🏻‍♀️ Не только в данном месте, а по всей сети стардог
3
sybil
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
на "стар", к сожалению, не тянет. хотдоги по вкусу на троечку, лаваш суховат, картофельное пюре, кажется, от доширака.
Дмитрий Крупин
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Хорошее место с хорошей едой:)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Малеева
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Качество хот дога сильно ухудшилось раньше было очень вкусно но за последние 2 года качество ухудшилось
1
Посмотреть ответ организации
A
Aliya Makarova
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Хорошие место быстро и вкусно приготовить спасибо мне очень понравилось хот доги
2
кирилл кукулиев
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Огромный фудкорд и стардогс там пустует, приходите, оглянитесь, выберете что больше нравиться, а фудкорд большой и достаточно уютный
2
Андрей Драгунов
Знаток города 17 уровня
7 апреля
Иногда захржу, всегда вкусно.
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отличное место на между путьи всех кафешек шёл шёл и до шёл можно приходить всегда хоть 2:00 ночи и есть есть и есть 😁😁😁😁😁😁
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Варламов
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Было вкусно
Посмотреть ответ организации
Олег Соколовский
Знаток города 30 уровня
5 августа 2024
редко позволяю себе отравится сосиской. все вредное вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Луппов
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Иногда тут ем, все нравятся
Посмотреть ответ организации
Харина Евгения
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Все замечательно, все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Зыков
Знаток города 2 уровня
8 мая
Отличное заведение
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 21 уровня
25 февраля 2024
Отличные легендарные хот доги, расположен посередине третьего этажа, пройти мимо не получится
1
Посмотреть ответ организации
El
Знаток города 4 уровня
5 мая
Очень вкусно 👍 повар Алия - спасибо !
Посмотреть ответ организации
Филиппок
Знаток города 30 уровня
31 июля 2022
Хот-дог с органом козла это что то нечто. Фирменное блюдо данного заведения. Сначала его нужно обсосать, а потом сгрызть.
3
Никита
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2022
добрый персонал и всегда вкусно!
1
2
Эдуард
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2024
Очень вредная еда
3
Посмотреть ответ организации
NL
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Персонал отвратительный! Я получил заказ и просто стоял рядом, а меня послали на... и я уронил сосиску...
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Мамедова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Невкусно и дорого
2
Посмотреть ответ организации
Vinny the Pooh
Знаток города 12 уровня
29 января 2022
Вкус из детства. По-прежнему не плохо))
1
2
Посмотреть ответ организации
Ru$tem4ik
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Вкуснее чем бургеры, честное слово, я попробовал, вспомнил былое, намного вкуснее чем все эти бургеры
1
Посмотреть ответ организации
Diamond Dallas Page💥
Знаток города 5 уровня
28 апреля
добрая женщина
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 20 уровня
25 июля 2022
Все класно
1
1
Денис
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Все хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
тамара ж.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2020
Вчера продавали без маски , сегодня нет ...
2
3
  1. 1
  2. 2