Поиск
Маршруты

StarLine

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
146
Отзывы
446
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
678 оценок
Оцените это место

446 отзывов

По умолчанию
Наталья Мишунина
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Очень положительное впечатление осталось от сервиса Starline. Обратились для диагностики с проблемой нестабильно работающей сигнализации. Приехали без записи, приняли тут же. Сотрудник Максим на должном уровне проверил настройки и дал советы по дальнейшему использованию и варианты доработки с целью исключения в дальнейшем возникновения проблем в ее работе. Большое спасибо, далее будем обращаться только к ним по всем вопросам в этом направлении.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сергеевич
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Выражаю благодарность сотруднику Алексею, мастер своего дела! Были недопонимания с сигнализацией, ещё с начала покупки авто в салоне, дилер рекомендовал менять прошивку за немаленькие деньги, Я отказался. Позвонил в данный сервис, тут же сказали подъехать. Алексей сделал диагностику авто, после чего проконсультировал меня, научив правильно выполнять манипуляции с автозапуском и объяснил что некоторые нюансы эксплуатации сигнализации моего китайского автомобиля являются гарантией безопасности и перепрошивать нет надобности, а так же дал внятные ответы по другим моим вопросам касающимся продукции Starline. Осталось мнение что лучше сразу обратиться к компитентному специалисту, чем вам будут навязывать неуместные доп.услуги. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Kornishin
Знаток города 17 уровня
21 июня
Не зря эта организация считается одной из лучших. Персонал очень грамотный, вежливый, клиентоориентированный. Сначала очень подробно проконсультировали по телефону. Второй раз позвонил записаться на установку сиги на новый авто. Приехал в 8.50 (запись была на 9), уже было открыто. Сразу предложили заезжать в ремзону. К машине отнеслись очень бережно, приемка и сдача по описи. Сигнализацию ставил мастер Александр. Вечером подъехал забирать в указанное время, машина была уже готова. 15 минут Александр очень доходчиво и увлекательно показывал и рассказывал как все работает. Все работала так, как и должно, как я хотел. Отдельный "лайк" за подробную инструкцию по борьбе с дилером, если тот начнет моросить по поводу "снятия с гарантии". Однозначно рекомендую данный сервис. Примут и проводят как родных.
Посмотреть ответ организации
Roman Kuznetsov
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Я после долгого поиска какую ситуацию установить на мой автомобиль, обратился в этот сервис центр. Там мне всё объяснили показали какую ситуацию я выбрал а выбрал я StarLine A93V2 которая отвечает моим требованиям это обратная связь 📡 и возможность управления с мобильного 📱телефона. Ребята быстро и профессионально установили всё оборудование , вся работа была выполнена качественно и аккуратно! Огромное спасибо ребятам 🤝 рекомендую этот сервисный центр!
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Обратилась в фирменный сервис Starline для установки новой сигнализации на Toyota Corolla. Все работы выполнены быстро, аккуратно и профессионально. Сигнализация работает отлично, все функции заявленные — в наличии. Персонал вежливый, дали понятные разъяснения по управлению. Очень довольна результатом, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Киселёва
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность данному сервису и его мастерам 👍 Ставил сигнализацию в мае 2024 года, был доволен и счастлив, и вот случилась беда по моей причине, подкурив машину-перепутали полярность… Думал, что все потеряно, прощай мое удобство в качестве автозапуска и дистанционного открытия и закрытия дверей. Но специалисты данного сервиса справились с моей проблемой и горем за 2.5 часа 🫡🙏 Занимался данной проблемой мастер Алексей, золотые руки, больше вам спасибо, советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Сакулина
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Очень классно!!! Все сотрудники клиентоориентированны, вежливые. Запись можно произвести без звонков, всё обсудили в чате. Устанавливала свою сигнализацию, машину обслуживал мастер - Стас, не смотря на проблемы с электрикой в машине, нашел выход из ситуации, проконсультировал. Всё сделали как и обговаривали, уложились в ~7 часов. Объяснили как работает сигнализация. Лишних услуг не навязывали и при этом присутствует гарантия, в сравнении с другими сервисами - не дорого. В общем, всё четко, быстро и качественно. Спасибо ребятам. Сигнализация - StarLine A93 ECO, обошлось меньше 15тыс руб., с установкой модуля.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ещеркин
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Профессионалы своего времени. Устанавливал на Рав4 сигнализацию, сделали всё быстро , аккуратно и качественно. Нигде ничего не поцарапали. Машиной занимался установщик Максим, после монтажа все очень доходчиво объяснил как пользоваться. На предыдущей машине ставил сигнализацию в гаражах, искал подешевле, в итоге куча проблем было. Лучше обратиться к профессионалам.
Посмотреть ответ организации
Николай Щепетков
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2025
Обратился за диагностикой вышедшей из строя сигнализации, установленной в другой мастерской. Все проверили, переустановили правильно, добавили недостающие модули и датчики. Работы выполнял мастер Алексей. Доволен сервисом и скоростью. Получил подробную консультацию. Все отлично работает. Рекомендую данную организацию.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Kарачкин
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде фирменного центра StarLine за помощь в выборе и установке сигнализации с автозапуском. В наличии был представлен широкий модельный ряд, и я сразу нашёл то, что искал. Сотрудники центра проявили исключительную ответственность в своей работе. Они внимательно осмотрели мой автомобиль перед началом установки и предупредили о возможных трудностях и доработках, которые были необходимы для корректной настройки системы. Особенно хочу поблагодарить инженера-установщика Геннадия, который занимался моим автомобилем. Он завершил работу на час раньше оговорённого времени, а после установки провёл подробный инструктаж по эксплуатации сигнализации. Геннадий сразу помог настроить параметры автозапуска по температуре, которые были важны для меня, и вручил памятку и полноценную инструкцию по эксплуатации. Результатом я остался полностью доволен и с радостью буду рекомендовать этот центр всем своим знакомым. Ещё раз огромное спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5939
Знаток города 3 уровня
19 июня
Здравствуйте! Хотелось поделиться впечатлениями. Приобрела автомобиль в салоне там же установили сигнализацию, через пол года начались проблемы с сигнализацией, в салон ездила раз пять меня только отфутболивали,говарили что я не успеваю пользоваться сигнализацией. Обратилась в компанию StarLine ( Актюбинская 17) провили диагностику, настроили сигнализацию , сейчас ни каких проблем, спасибо Вам большое!!!
Посмотреть ответ организации
Emma Kyzyma
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Однозначно, рекомендую! Обратились в центр с целью установки автосигнализации. Специалист предварительно сориентировал по модели и стоимости. Предварительная запись, что экономит время. Перед установкой мастер ответил на все вопросы. Сделали все максимально быстро и аккуратно. Чувствуется, что у мастера большой опыт и профессионализм. После установки - подробно рассказали, что и как работает. Никаких ошибок, все работает идеально! В установочном центре все чисто, приятно находиться там. Машина под надежной защитой! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Минусов нет.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Вилкова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Пишу с аккаунта дочери. Два года назад поставил сигнализацию на свой Хавал. Месяц назад официалы по отзывной заменили блок предохранителей. Часть настроек соответственно слетела. Заехал к ребятам, все поправили бесплатно, без разговоров и без очереди! Был удивлен отношению к клиентам. Думал в наше время такое есть только в дорогих автосалонах. Получается, что отличный сервис делают хорошие и отзывчивые люди. В общем рекомендую сообществу эту компанию однозначно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Рагимова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Очень довольна что установила сигнализацию в этой компании. 1)Бысрое обслуживание, 2) Выбр огромный. 3)Персонал квалифицированный. Огромное спасибо Леониду инженеру установцику помог запрограмировать сигнализацию по моему запросу. И важно что быстро и без очередуй
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Барановская
Знаток города 7 уровня
27 марта
Обратилась из за сломано брелка В один день сделали диагностику и ремонт. Очень довольна. Брелок, как новый. Была утеряна крышечка в нём, в наличии была новая запчасть. Рекомендую. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Gleb K.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Обращался в данный фирменный центр, пунктуально и корректно проконсультировали, выбрал сигнализацию и в этот же день мне её установили. Отдельно хотел поблагодарить инженера установщика Станислава, установил сигнализацию аккуратно и быстро, выполнил работы раньше чем заявляли, за что большой респект, и отдельное спасибо за ремонт центрального замка. Данное место рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
В прошлом месяца приехала устанавливать сигнализацию с автозапуском. Работу выполнял инженер установщик Стас. Спасибо Вам большое! По времени получилось около 8 часов с демонтажом старой сигнализации. После инженер подробно рассказал, как пользоваться сигнализацией, ответил на все вопросы. Сейчас всё отлично работает. Рекомендую! Отличный фирменный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Ребята просто молодцы. Приехал к ним с проблемой, которая возникла после установки сигнализации в небезызвестном в нашем городе, довольно крупном центре. Все исправили, настроили как надо. Отдельное спасибо, Леониду. Мастер своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Оперативная работа персонала в решении проблем. Быстро и профессионально нашли причину, устранили, запчасти и толковые мастера в наличии). Только положительные рекомендации!
Посмотреть ответ организации
Никита Мурыгин
Знаток города 8 уровня
17 июня
Отличные ребята делали несколько машин, покупали допы у них всё делают качественно на совесть, всё объясняют, если есть вопросы решают в моменте никогда не отказывают!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда Ботева
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Купила машину с сигнализацией StarLine, периодически чудила метка, последней каплей было, когда ушла в антиограбление на оживлённой дороге (батарейку меняла меньше недели назад). Приехала в ребятам, они сделали все профессионально быстро, почистили контакты в метке и я поехала дальше! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Всем буду вас рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Александр Архаров
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Команда профессионалов. Предложили высокотехнологичное оборудование (сигнализация)Работу выполнили очень качественно. Доходчиво объяснили все нюансы. Выдали автомобиль в указанное время. Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Приобрёл в этой организации сигнализацию s96 с установкой. Перед установкой все детально обговорили с менеджером. Мне терпеливо и дотошно объяснили что и к чему. На дополнительные вопросы отвечают без раздумий, сразу видно здесь таких задавалась много, на все есть грамотный ответ с подтверждением. Дополнительно проведена работа по установке и подключению видеорегистратора к сигнализации. Работы проводил мастер Алексей Алексеевич. Рассказал и показал все функции и нюансы эксплуатации сигнализации. Огромный плюс что мастер знает какие бывают особые моменты при пользовании конкретной модели автомобиля и предупреждает о них и способа их решения. Рекомендую данный центр, действительно профи в своём деле. Мастеру Алексею и менеджеру Дмитрию благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шабаров
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Была проблема с автозапуском после снятия аккумулятора. Позвонил в сервис, все подробно рассказали, подъехал. Специалисты грамотные, профессионалы своего дела. Специалист Алексей за 10 минут все исправил, дал пару советов. В случае чего буду обращаться сюда. Автомобиль Рено Логан 1
Посмотреть ответ организации
M
Mikhail G.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Заезжал в данный сервисный центр для регистрации своего телефонного номера в блоке сигнализации на Спортаж 4 рест. Специалист всё сделал менее чем за 5 минут. Всё объяснил и помог с настройками. Кроме того парни рассказали, как улучшить уже установленную систему. Всё четко, однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Смирнова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Хочется выразить огромную благодарность команде фирменного центра StarLine за помощь в выборе и установке сигнализации с автозапуском. Они внимательно осмотрели мой автомобиль и сказали сколько по времени займет установка. Рассказали полноценную инструкцию по эксплуатации. Результатом я осталась довольна и буду рекомендовать данный центр своим знакомым. Спасибо за вашу работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дилара И.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Спасибо Вам большое за оперативность и вежливость, помогли в вопросе автозапуска на брелке сигнализации! Буду всем рекомендовать именно Вас! Сегодня найти качественный подход к клиенту большая редкость, что порадовало- это не смотря на занятость сотрудников не отмахнулись, а сразу помогли, уважая время моё как клиента, котрый приехал на абум, не записываясь заранее! Еще раз хочу сказать- СПАСИБО!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Жуков
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Отличный сервис!!! Покупал с установкой систему, коллектив очень грамотный, вежливый. Сделали всё качественно и быстро, на вопросы охотно и понятно всё объясняют. Очень доволен этим сервисом!!! Рекомендую!!! Ставил на авто GAC GS8 TRUMCHI. ПИ.
1
Посмотреть ответ организации
Константин С
Знаток города 20 уровня
19 ноября 2025
Хороший сервис по установке сигнализации. Перед установкой проконсультировались и подобрали оптимальный вариант под мой запрос пользования сигнализацией. Убрали старый иммобилайзер и установили сигналку с автозапуском за день как и обещали. Сигнализация работает хорошо, проблем нет.
Посмотреть ответ организации
Михаил Китаев
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Нужно было заменить сирену под капотом. Приехал после работы, по звонку согласовав время с менеджером. За считанные минуты был обслужен и уехал с работающей сиреной сигнализации. Благодарю за оперативность и помощь с решением проблемы!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Гринь
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Ставил сигнализацию в данном сервисе на чери тиго 4про.Полное сопровождение от первого звонка до завершения работы по установке. Поставили все качественно. Всё объяснили, показали, дали развернуто информацию по пользованию сигнализацией. Парни молодцы! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Миленко
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2025
Отличное место, повезло с записью, потому что приняли на следующий день, квалифицированный мастер все объяснил, рассказал, проинструктировал, сделали небольшую скидку. Надеюсь с легкостью освою эксплуатацию сложного электронного устройства.
Посмотреть ответ организации
Антонина Пирожкова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Обратились в выходной день по поводу не срабатывания брелока сигнализации. Помогли сразу же без задержек и записи. Запчасти все в наличии. Персонал очень приятный. Спасибо за помощь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Была проблема с автозапуском. Быстро все сделали, объяснили, дали рекомендации. Вежливый персонал, комфортная зона ожидания. Отдельное спасибо мастеру Алексею.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Саблин
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Покупал и устанавливал автосигнализацию в данном сервисе. Очень понравилось отношение персонала, от руководства до установщиков. Доброжелательные и грамотные сотрудники. Все достаточно быстро и квалифицированно. Всем рекомендую данный автосервисе.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рогожников
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Отличный сервис, отличные специалисты!!! Приехал к ним, думал проблема с сигнализацией, сделали диагностику .Сигналка оказалась в норме, нашли причину, устранили проблему, подняли настроение на весь день!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дорожкин
Знаток города 5 уровня
15 января
Обратился с проблемой, что магнитола включалась и выключалась, официальный диллер проблему не нашел, а мастер Леонид нашел проблему из-за чего это происходит и решил ее
Посмотреть ответ организации
Никита Носков
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Недавно заезжал на установку сигнализации с а/з на джетур. Мастер Геннадий все сделал в лучшем виде. С утра загнал - вечером получил авто с сигнализацией. Все объяснил и показал. Спасибо Геннадию и центру в целом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Земляков
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Поставил сигналку Starline a93v2 на Колхозной, всем доволен! Ставил мне инженер Стас, спасибо ему большое, сделал все четко, еще и провода акустические мне провел по красивому (у меня от балды стояло) спасибо ему) Все быстро и четко объяснил перед тем как отпустить машину Пока в автокасте очереди на месяц вперед, позвонил, записали, через 4 дня записали и сделали, утром отдал вечером готово
2
1
Посмотреть ответ организации
Ника Робер
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Порядочный центр, была проблема с автозапуском, подсказали первоначальные этапы, как можно быстро исправить, ни рубля не взяли Респект)
1
Посмотреть ответ организации
M
makerov makerov
Знаток города 3 уровня
23 июня
Установили сигнализацию на автомобиль. Все было на высоком уровне, персонал очень доброжелательный. Отдельное спасибо Леониду, настоящий профессионал своего дела, объяснил все доступно и понятно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Новикова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Здравствуйте! 1 августа 2024 г. устанавливала сигнализацию StarLine на Гранту. Коллектив вежливый, доброжелательный. Перед установкой и после всё объяснили и рассказали о сигнализации и её работе. Показали на автомобиле работу сигнализации. Спасибо ребятам за работу! Качество работы- отличное, персонал- отличный, справились с работой в этот же день. Уехала домой очень довольная!) Спасибо за вашу работу! Успехов в развитии!
Посмотреть ответ организации
Анна Каширская
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Сегодня (26.05.2021) приехала сюда по вопросам сигнализации купленной машины. Я ничего не знала о работе своей сигнализации. Мне бесплатно всё объяснили, даже показали. Буду приезжать еще. Советую посетить. Приезжала повторно 23.09.2023, я потеряла брелок от сигналки, приобретала новый. Мне бесплатно настроили новый брелок под существующую систему в моей машине. Доходчиво объяснили, как сделать так, чтобы не сбрасывался автозапуск, когда что-то забыла в машине и её нужно открыть повторно. Рекомендую данный центр! Сегодня 24.09.24 снова приехала сюда, у меня перестала работать сигналка, оказалось, что порвался провод контроллера, мне бесплатно восстановили, а так же объяснили, как быть, чтоб настройки не слетали, когда снимаешь аккумулятор. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман Сумин
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Обращался за установкой сигнализации.Занимался автомобилем Алексей. Все сделано отлично. Рассказали о том,как пользоваться. Установили аккуратно,при работе пользуются чехлами на руль и сиденье для того,чтобы не загрязнить салон. При приемке полностью осматривают автомобиль снаружи и внутри на наличие дефектов, можно быть уверенным ,что автомобиль не повредят при работах. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Печерин
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
С виду гараж в частном доме, но менеджеры тактичный и вежливые, а мастер Алексей профессиональнал своего дела. Сделал всё быстро и качественно, объяснив на доступом языке как пользоваться. Вообщем ребята молодцы, советую на 100%!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Чечеткин
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Поставили сигналку Старлайн в фирменном центре на Актюбинской уже на вторую машину. Ребята ставят качественно. Коллектив там доброжелательный, клиентоориентированный. Последний раз устанавку проводил специалист Алексей. При выдаче авто он подробно рассказал о функциях в сигналке, дал свои рекоммендации по использованию. Установили приложение на телефон мой и супруги, привязали устройство, показал как пользоваться автозапуском, запускать удаленно видеорегистатор, хотя в приложении можно и самому разобраться, интерфейс понятен. Лично я сам рекоммендую модель с gps и gsm, чтобы отслеживать положение авто и использовать функционал уведомлений по входу/выходу из геозон. Старлайн работает офигенно, дальность приёма сигнала на брелок дальше, чем у Пандоры, а с приложением и gsm модулем за видимость сигнала брелком можно вообще сильно не переживать, т.к все функции есть в приложении и машина сама позвонит на телефон в случае чего. Вобщем мы рады!
1
Посмотреть ответ организации
Тихонов Станислав
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Воспользовался услугами данного фирменного центра. Очень понравилось. Всё сделали быстро и профессионально. Всем рекомендую этот центр
Посмотреть ответ организации
Астафьев
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Менял владельца на автосигнализации. Мастер отличный, всё доступно рассказал, показал, машину отдали раньше запланированного времени. К авто относятся бережно.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Темникова
Знаток города 7 уровня
28 мая
Являюсь клиентом с 2017 года, устанавливала сигнализацию пару раз, Обращалась по настройкам, всё делают грамотно, отличные мастера.
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Обращаюсь в данный центр за услугами по установке сигнализации не в первый раз, и каждый раз мне очень нравится качество сервиса: - установка происходит день в день; - консультация по доступным опциям и нюансам по конкретному автомобилю очень подробная; - консультация по использованию всех доступных функций уже после завершения установки также очень подробная; На этот раз отдельное спасибо мастеру Алексею!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6