Поиск
Маршруты

Status

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
38
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,5
149 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 22 уровня
24 августа 2024
Посещаю косметолога в этом салоне, Сальникову Наталью. Что касается салона - недалеко от метро, сам салон новенький, уютный, с приятным персоналом на ресепшене. Но езду туда исключительно ради косметолога. Наталья косметолог с большим стажем, работает на профессиональной немецкой косметике, очень профессионально подходит к своей работе. Я лучшие массажи лица и чистки только у нее.
2
Inna Sark
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Сам салон красоты ничего так. В стиле " Дорого Богато")) Но, там работает потрясающий мастер по волосам Евгения. Я не знаю как она это делает, но она так стрижет...что волосы лежат и без укладки как у кинозвезды. У нее стригусь я, кузина, мама и тетя. И все мы в восторге. Мы готовы следовать за ней в любое место, где она будет работать! 😁🤗
Anastasiya
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Была тут у косметолога! Отличный специалист, всегда подберет нужные процедуры, лишнего не назначает!
Вячеслав Николаев
Знаток города 20 уровня
23 октября 2024
Отличный массаж лица и маски. Очень понравилось - эффект омолаживающий! Удобно добираться от метро Селигерская. Есть парковка со шлагбаумом.
Вера У.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2022
Отличный салон! Расположен в 3х минутах от метро, прекрасный профессиональный персонал. Хочется выразить слова благодарности. Мастер маникюра и педикюра Наталья лучшая!!! Хожу к ней с 2017 года и всегда довольна работой. Выполнит любую просьбу по дизайну и цена фиксированная, не нужно доплачивать за дизайн. Косметолог Анжелика профессионал своего дела, делаю у неё эпиляцию (совсем не больно и идеально), чистку, массажи с масками. Эффект ощущаешь с первого посещения. Всегда подскажет и посоветует, что и когда лучше делать! Приходишь на массаж с маской для лица, пока маска работает мастер делает массаж рук, приятный бонус. Администратор Наталья, человек с большой буквы «Ч»! Всегда на связи, подберёт удобное время, запишет. В салоне принесёт чай, кофе с шоколадкой! В целом в салоне приятная атмосфера, всегда чистенько и комфортно!
3
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Очень хороший парикмахер, это прям хорошо. И интерьер неплохой, но то что дверь открывается по кнопке, это прям плохо
1
Artem Mironov
Знаток города 22 уровня
6 июня 2025
Мастер Наталья делает хорошие мужские стрижки, стригусь у неё не первый год.
М
Мария Морозова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2021
Не первый год хожу к Наташе мастеру по маникюру! Профессионал своего дела! И это не просто слова, так как есть с чем сравнить.. Очень долго искала именно такого мастера маникюра как Наталья и вот свои руки я доверяю только ей уже почти 6 лет. Очень благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Мы все в стрессе живём, куда то спешим и опаздываем. Наташа всегда найдёт выход из сложной ситуации со временем в пользу клиента, и сделает все процедуры в нужный срок и на высшем уровне!!! Мой маникюр и педикюр восхищает не только меня, но и всех окружающих. Спасибо огромное Наталье и салону !!!
2
Мария Максимова
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Это прекрасный салон! С удовольствием туда прихожу. Особенно благодарна мастеру по маникюру Наташе. И очень нравятся администраторы. Чувствуется профессионализм во всем. Мне понравился косметолог. Проконсультировалась, порадовало то, что не раскручивают на деньги, а дают реальные рекомендации. В общем, всем рекомендую!
1
AB
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Был на массаже лица у косметолога Натальи, решил сделать курс. Волшебные руки! Несколько раз просто засыпал! Результат превосходный!
3
Александра Сапегина
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Ходила в салон к косметологу, очень понравилось, делали чистку и пилинг, кожа сияет, подобрали уход домашний, надеюсь мне подойдёт
3
Н
Надежда Гончарова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Прекрасный , уютный салон . Хожу сюда пятый год , к мастеру маникюра и педикюра Натальи . Отличный мастер, маникюр +наращивание делает аккуратно ,нарисует любые рисунки . Инструменты всегда стерилизуют в автоклаве . В салоне всегда чисто , персонал приветливый ! Благодарю Вас девочки за работу !!!
2
???
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Очень дёшево , качественно и в целом приятно , хмммм минусы наверно ждать свою очередь.
1
Кристинэ А.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Слова излишни ,если посмотреть на фото ДО/ПОСЛЕ… мастер маникюра НАТАЛЬЯ просто творит чудеса …. СПАСИБО!!!!!!!!!!
1
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2021
Спокойная атмосфера, красивый интерьер, очень уютное место) Метро близко, не более 10 минут пешком. Приветливый персонал. Хожу уже полгода, всегда стараются подстроить расписание под клиента и идут навстречу. К некоторым мастерам тяжело попасть, но девочки всегда стараются подобрать подходящее окошко. Все мастера знают своё дело. Услуги высокого качества.
2
Екатерина Голубева
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2021
Удобное расположение, приятное обслуживание , широкий спектр услуг. Маникюр выше всяких похвал и как следствие к сожалению трудно записаться на него. В остальном все супер!
3
Посмотреть ответ организации
П
Павловская Елена
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2018
Уютно, приветливое отношение, всегда предложат чай с печенькой :-) , услуги можно оплатить картой. Очень нравится работа мастера по маникюру Натальи, которая делает свою работу на редкость качественно и аккуратно, красиво.
3
vadigrishin
Знаток города 12 уровня
15 марта 2019
Я думаю это лучший салон в районе, а может и .....профессиональные мастера, администраторы, уютнейшая атмосфера и современный ремонт. Хотелось бы выделить мастера Оксану подстригаюсь у неё более 10 лет очень доволен!!! Молодцы!!!
6
J
jerebkov_n Жеребков
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Очень хороший салон красоты, уже достаточно давно сюда хожу на стрижку, особенно хочу выразить большую признательность мастеру Галине за ее работу, очень хороший парикмахер, всегда хожу только к ней)
3
Лана Мельник
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Замечательный салон красоты. Мне очень нравится. Душевная атмосфера, чуткий персонал. Мастера знают и понимают, что нужно клиенту. Особая признательность мастерам Наталье (маникюр/педикюр) и Анна (парикмахер). Девушки, вы лучшие.
3
Наталья Ковригина
Знаток города 9 уровня
21 мая 2019
Удобное расположение, работают мастера своего дела, уютная атмосфера, чувствуется забота о клиентах. Мастер маникюра Наталья и парикмахер Елена просто волшебницы.
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Являюсь постоянным клиентом мастера Оксаны уже на протяжении долгого времени. Сделает любой каприз, доработав на свое усмотрение. Всегда ухожу довольной!
3
голубева с.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
очень хорошие специалисты! Елена - мастер-колорист, идеальные оттенки и стрижки! Мастера маникюра и педикюра тоже самые лучшие!
4
Александра Гостева
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Наталья - лучший мастер по маникюру,езжу к ней и только к ней с другого конца города 🤩
2
Александра Каширская
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2020
Неуважительное отношение к клиетам. Вчера, 15.12.2020 записалась по телефону на 20.00. Пришла к своему времени, а администратор меня попросила чуть-чуть подождать, т.к. предыдущая клиентка опоздала. Через 20!!! минут (а это никак ни чуть-чуть) я решила, что больше не могу ждать, оделась и ушла. Пока я одевалась, администратор сбегала узнала, сколько мне ещё ждать: оказалось мне нужно было ждать ещё 10 минут. Получается, что предыдущая клиентка опоздала минимум на полчаса и ее приняли, а меня решили тоже принять, только позже на полчаса. На мой вопрос администратору, можно было позвонить мне и предупредить о переносе моего приема, она ответила, что не хотела меня беспокоить звонком. А время мое отбирать-это нормально?
4
1
A
Anastacia Valueva
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Мой любимый салон. Приятные цены, и отличное качество. Отдельное спасибо любимому мастеру Наташе. На фото её работы❤❤❤❤
2
Allcustom A.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2021
Замечательный салон с приятными ценами и хорошими мастерами! Хожу уже не первый год. Администраторы всегда на связи по вотсап.
3
Анна Бутакова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Люблю приходить в Статус! Для меня это место отдыха , хорошего настроения , качественного сервиса💯💯💯. Спасибо вам милые!!!
3
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Прекрасное, квалифицированное, вежливое обслуживание. Мы очень довольны салоном. Спасибо Вам!!!
s
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Отвратительная забегаловка, салоном сложно назвать. Записывались на маникюр, при расчете цену успели поменять и поднять, даже не предупредив. Шугарингом занимается какая-то старая немощь Анжелика, которая везде тычит свое медицинское образование (в чем я сомневаюсь). Сожгла все руки и ноги, все осталось в синяках. Из-за своего непрофессионализма не успевала до следующего клиента закончить со мной, как будто это моя проблема, применила в конце уже воск вместо сахара, волосы остались во многих местах, помазала маслом, чтобы вовремя не заметить эти косяки, кругом синяки, даже не извинилась за это и по-хамски попросила админа взять деньги только за материал. Администратору абсолютно плевать было на ситуацию, только не следующий день другой администратор извинился и просил связаться с начальством, дабы решить проблему. Сказки рассказывали, что уволят эту самозванку и впредь не допустят этого, предлагали кучу бесплатных процедур, мы отказались. По факту горе-мастер Анжелика все ещё работает там, надеюсь, уже никого не калечит.
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
9 октября 2017
Хороший салон. Хорошее расположение, приятная атмосфера, работают профессионалы.
3
sao.mosgor
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Замечательный мастер Наталья. Маникюр, педикюр... Много лет являюсь её клиенткой.
3
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Отличные мастера! Светлане Ивановой особый респект!
Михаил Мешков
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2019
Стрижки делают сыну неплохие, но дороговато. За это твёрдая четверка.
1
Tatyana Z.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2018
Отличный салон. Прекрасный и опытные мастера. Уютная атмосфера.
3
Maksim
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Агонь салон
1
Виталий Кострюков
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Хорошие специалисты. Чисто, уютно.
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2018
Высокое качество, демократичные цены! Всегда предлагают кофе ☕ и шоколад 🍫
3
malenkiymarsel
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Прекрасный салон ! Мастер Оксана _ золотые ручки!
5
Галина Сергеева
Знаток города 13 уровня
26 октября 2019
Классные мастера парикмахеры и ногтевого сервиса
3
Елена Салитова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Лучший мастер маникюра и педикюра работает здесь!
2
Посмотреть ответ организации
Марик
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2019
Замечательный салон, доступные цены, широкий спектр услуг.
3
2
Александр Нестеров
Знаток города 9 уровня
10 марта 2018
Приятное, уютное место с отличными мастерами.
3
Егор Киселёв
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Дорого
Дроздов Иван
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Отличный салон. Мастеру Елене 5 с плюсом 👍
3
Света К.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Очень нравится салон, посещаю постоянно
2
Р
Руслан К.
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Лучшие мастера на районе!)
5
Евгений Шилов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Супер красивая девушка там работает
3
Олеся Б.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2018
Хорошие мастера
3
СветочЪ Арендс из племени Правдорубов
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2019
Опять люди хотят быть красивыми, а не умными и неполезными для детей!🤐 И, кстати, что-то хозяйственное или строительно- отделочное недорогое тут было бы в разы актуальнее в связи с массовым заселением нового дома. (Кто не в теме- по программе сноса 5этажек взамен получили с дешёвой отделкой, которую все, деньгу-имеющие, меняют с верху до низу)
1
19
  1. 1
  2. 2