Поиск
Маршруты

Стаут

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,6
74 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Алексей Антонов
Знаток города 9 уровня
25 марта 2023
Место супер! То самое место, куда можно прийти с другом и пообщаться за кружечкой пенного :) Другого подобного места на районе у нас нет. Выбор пива очень даже. От обычного классического светлого до всевозможных крафтовых линеек. Закусок так же достаточное количество 🤘🏼 Задумка с тайной комнатой просто шик) будто являешься участником некого закрытого клуба 🙃 При встрече доброжелательный парень (предположу, что это был директор или один из учредителей) провел нам небольшую экскурсию, немного душевно забодались про мортал на сеге)) Короче место супер! Кружки пивные добавить бы и набивные пуфики) Кто пишет плохие отзывы- 100% конкуренты. Добавляю) Груши не надо, поставили крутые кресла 👍🏻
2
5
ПРОСТО МТ
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2023
На счёт. Заведение скажу только, что 100% я его советую. Ребята очень привередливый, каждый раз со мной разговор ведут, что-то интересное рассказывает про пиво. Даже 1 раз было неурядица, сразу же вопрос решили. 5 звёзд заслужено.
1
2
Марьям Мансурова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Очень понравилось заведение, качество предлагаемых товаров на высоте. Посещали компанией, отлично посидели в уютной обстановке. Удобное расположение, большой ассортимент, отличное обслуживание. Однозначно рекомендую к посещению
2
5
Александр Будько
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Атмосферный магазинчик разливных напитков! Более профессионального распорядителя в данном профиле магазинов я не встречал! Денис, ты профи вне всех канонов конкуренции! Всегда доброжелателен, индивидуальный подход к каждому клиенту с учётом его предпочтений! Не навязывает те позиции, которые нужно продать как можно быстрее. Всегда поможет с выбором тех или иных закусок и снеков, подходящих под выбранный 🍻🍸. Шикарное музыкальное сопровождение, созданное опять же Денисом! Потрясающий второй уровень магазина с чилаут зоной! Говорят театр начинается с вешалки... Магазин Ля Стаут начинается с длинного коридора, ведущего в мир мужской радости)!
2
8
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Отличное место! Всегда всё свежее и вкусное. И всегда помогут подобрать правильный сорт под любой запрос. Единственный минус, так это то, что приходится ездить из Дрожжино) (в знаменитом Гер**ге процентов на 20 весь ассортимент дороже)
4
5
елена в.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
Всем привет! Были проездом в гостях и попали в магазине «ЛяСтаут» . Хотим выразить благодарность хозяевам данного магазина за качественный продукт, за обслуживание и гостеприимство, так как, попали в зону отдыха и провели замечательно и душевно время. Желаем процветания и замечательных покупателей и гостей ❤️
2
5
Марина Я.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Прекрасное заведение можно отдохнуть как компанией так и утолить жажду. В наличии большой ассортимент пива, а также свежие закуски и рыба. Цены доступные. Рекомендую к посещению
3
3
Максуд Гаджиев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Очень хороший магазин, всегда вкусное и свежее пиво, большой выбор пива и закусок, а пиво пшеничное давно не пробовал такое вкусное пиво. Ребята вы лучшие
5
6
Р
Руслан С.
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Сразу скажу ,лучшее место так как в районе специально все обошел ! Сам работаю в сфере обслуживание в центре города в другой сфере )вижу где просто зарабатывют а где правильная атмосфера и подход к делу ! Все стараются привлечь клиетов ! А в это место хочется возращаться ) и возвращаться ) и это успех ! Спасибо что есть место куда хочеться идти за крутым выбором пива 🍺🙌! 🤘🏻🥕 да и еще не хотелось писать о грустном (но лично видел людей из соседних заведений местопива которые устроили скандал и вели себя ужастно как черти ! И если вы читаете отзывы плохие о месте Лястаут думаю это писали конкуренты !да зона на втором низкая и простая ! Но все круто не смотря на это !
5
6
Oleg Lebedev
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Купил знакомого себе пива, немецкое томск, приятно удивила цена, дешевле чем в остальных пивнухах, пришёл домой, налил в стакан, пены практически нет, на вкус дерет горло газами, деньги на ветер, больше сюда не пойду
4
2
Екатерина Савина(Ашмарина)
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Магазин огонь, все вкусненькое и свежее, ассортимент прекрасный-хоть каждый день ходи пробуй что-то новенькое, можно посидеть отдохнуть.
2
5
М
Мильвара Баранова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Отличное место,пиво свежее, так же как и закуски!Есть второй этаж ,зона отдыха , где есть телевизор и приставка 😻Всем советую и бегом в Ля Стаут
8
6
Артем Нахшунов
Знаток города 15 уровня
6 июля 2023
Пиво оригинальный набор . Все очень уютно. Даже есть мини лаунж зона
2
людмила кюлафлы
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Отличное заведение ! Большой выбор вкусной и свежей рыбы , морепродуктов ! Пиво 🔥
2
4
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Классное место для отдыха,большой ассортимент пива и рыбы и что не маловажно всё свежее!!!
2
5
Владимир Цибульский
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Пиво кислое ,рыба заветреная, магазин дно. На верхний этаж поднялся лоб чуть не разбил, хоть я роста и не большого. Очень ждал открытия из-за возможности посидеть, но расстроился капец
3
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Очень приятная атмосфеоа, вкусное и свежее пиво! Доброжелательный владелнц! Всем сюда! ) рекомендуем
3
8
Иннокентий
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Очень хороший магазин посещаю его с большим удовольствием . Цены приятно радуют. Хороший выбор , закуски всегда свежие.
7
6
Алексей
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Очень крутое место. Пиво всегда свежее , ассортимент велик . Персонал очень приятный(уходить не охото даже) .Рекомендую всем любителям пива посетить данный магазин. P.S. Сам из Дрожжино приезжаю за пивом в данный магазин !!!🍺
2
5
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Отличный магазин с огромным выбором пива и закусок к нему. Чисто, уютно. Рекомендую 👍
1
4
Атай Мамаев
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Отличное заведение. Пиво свежее, закуска супер. Раньше ходил в соседнее заведение, теперь только сюда 👍🏼
7
6
Ека
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Вкусное пиво, свежая рыба и закуски на любой вкус. Лучший магазин на районе !!!
8
6
Алексей Куницын
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Отличное место, большой ассортимент, приветливые сотрудники!
1
2
Снежка Ламетова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Отличное заведение, кого не устраивают потолки, покупайте пиво и напивайтесь дома. А до некоторых хочется донести, что в магазине разливного пива, кофе не наливают😊
2
5
Алеся Дидык
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Ну теперь это мой любимый пивной магазин,столько сортов пива и закуски!
2
4
Михаил Карелин
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Совсем не понравилось место , хотели посидеть в шатре , как оказалось это не шатер а узкий потолок , подняться было тяжело ,но мы справились , пиво второсортное такое есть везде , фильтрованное пиво кислило как пшеничное и пенилось на пол стакана , не рекомендую однозначно !
5
9
Посмотреть ответ организации
Диана Гаджиева
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Наконец на районе открыли достойный магазин ,обслуживание отличное ,всегда все свежее 💯
3
4
амина ахмедпашаева
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Пиво всегда свежее, очень хорошее место, просто огонь.💯🍻🍻 Шатер , отличное место для раслабона. Рекомендую это место
7
6
Диана Ахмедова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Самый лучший магазин на районе .Персонал отличный !!!Всегда ассортимент шикарный
1
4
Serj Ward
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Супер !!! Пиво свежак, много закусок и рыбы ! Есть даже креветки и лангустины, а на втором этаже в шатре вообще кайф сидеть 😎! 👍
8
6
кристина а.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Муж купил импортного пива , после глотка невыносимый кисляк, вылила все в раковину , отвратительно не рекомендую
4
2
Рудкин Е.С.
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Магазин отстой , продали кисляк , хотя убеждали что свежее пиво , повелся на цену , больше сюда ни ногой!
3
4
А Т
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Отличное место, большой выбор пива и закусок. Всем рекомендую
6
7
А
Анонимный отзыв
2 января 2023
Пиво продают просроченное, кислое! Отвратительное заведение. Дешёвая забегаловка с плохим ассортиментом и обслуживанием. Видно, что владельцы сами накручивают отзывы. Чек прилагаю.
6
8
Посмотреть ответ организации
Александр Воробьев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Ужасное отношение , отвратительное обслуживание , сегодня с утра тошнота и рвота , не рекомендую!
5
4
Александр Сергеевич
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2025
Не сторонник пабов в доме . Особенно гости которые курят в ночи и орут под окнами в нетрезвом виде !!!
Вячеслав К.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Не оставляйте там ничего ! Хапуги не отдают вещи которые вы можете оставить. Окна сильно продуваются, зимой холодно
6
8
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Энштейн
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Заведение просто огонь,частенько отдыхаем ,приветливый коллектив!!!!
4
Магомед Б.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2022
Вкусное пиво, беру тут всегда )
6
6
Karina Vorobyova
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Нет своей изюминки у данного заведения! Второй этаж сделан для гномов (или людей ооочень маленького роста) не комфортно находиться.... За рыбой вовсе не следят...вся заветренная...и вследствии уже не свежая ! Пиво импорт на разлив стоит кислый месяцами....Обслуживание оставляет желать лучшего. Хорошие отзывы сами видимо пишут. Дёшево - не значит качественно!!!
5
11
Посмотреть ответ организации
Alexander Golikov
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
На мой взгляд ассортимент маленький.
4
2
Абидинов Х.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Хороший пиво всегда остаюсь довольный
7
6
А
Анонимный отзыв
16 января 2023
Отличный, свежий магазин.
2
7
Travis M.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Отличное место:2
2
Игорь Дмитриев
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Лучшее место!
1
6
Ольга Солдатова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Супер место🙌🏻
6
6
  1. 1
  2. 2