Поиск
Маршруты

Steffany

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
152
Отзывы
67
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
133 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Анна Чугреева
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень люблю это место. Хожу на стрижки и окрашивания к Ольге и на ногти к Кристине. Результат всегда стопроцентный, хотя дизайны обычно задаю сложные, могцветные окрашивания, сложные стрижки и т.п. Тут очень красиво, уютно, девочки все милые и приветливые, большой комплекс услуг и сопутствующих товаров, удобная запись онлайн, расположение для меня идеально на выезде на Байкальский тракт, но это не единственный филиал. На длительных процедурах можно даже полноценно покушать. Ценники не выше, чем у других салонов приличного уровня. Ну и что самое главное - чувствуешь себя комфортно, спокойно, тебя окружают заботой, вниманием и вот это вот всё, что помимо самих процедур так важно в хорошем месте для ухода за собой. Однозначно советую.
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Мой любимый Салон, куда хочется возвращаться☀️ Здесь не просто делают красиво — здесь будто наливают тебе чашечку душевного спокойствия, вместе с ароматным кофе ☺️ (за это Благодарю администратора Евгению, она всегда встретит с теплой улыбкой💞) Благодарна моим мастерам - Полине, Ольге, Катерине, за их золотые ручки, их чуткость и эмпатию 💞 В салоне всегда спокойная атмосфера: нет этой суеты, а есть только искренняя забота и тихая радость от твоего преображения✨
5
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Мое личное открытие! Выбрала салон не по рекомендации, а просто по близости к дому, а оказалось, что нашла для себя настоящее сокровище! Несказанно благодарна Ольге, за то что вот уже 4 года дарит мне кудри мечты! ❤️Всегда приятно возвращаться, всегда комфортная обстановка, всегда вкусный кофе 🥰 Каждый раз выхожу довольная и счастливая, от души рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Криста Г.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Моё любимое место! Уже много лет посещаем салон всей семьей и всегда с большим удовольствием! Красивый, атмосферный, уютный и всегда радушный. С теплом и трепетом встречают, подбирают все необходимое с результатом на отлично! С огромным удовольствием советую мастеров своим друзьям и близким! 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Молчанова
Знаток города 2 уровня
15 марта
Очень приветливый персонал, хотела бы сказать большое спасибо мастеру Ольге, которая учла все пожелания и сделала красивую стрижку, а также мастеру Кристине за первый превосходный опыт педикюра. Владелица Кристина очаровательна🖤 Рада, что выбрала вас
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Волосы доверила мастеру Ирине. Подбор формы стрижки, окрашивание, рекомендации по уходу в домашних условиях-со всеми задачами Ирина справляется профессионально. Хочу отметить лёгкость и тактичность в общении, очень приятно приходить к вам. Спасибо, Ирина.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Являюсь клиентом студии Стеффани с самого её основания в мкр. Солнечный! Очень стильная, красивая студия, всегда чисто и уютно. Порой ловлю себя на мысли, что прихожу сюда не только за красотой, но и за вкусным кофе, приятной музыкой, и, конечно, ненавязчивым общением с мастерами и приветливым администратором Евгенией) Мастера студии - профессионалы своего дела! Мой любимый - мастер маникюра и педикюра Анастасия🌸 Хочется выразить всем сотрудникам и основателю студии благодарность и восхищение, вы делаете свою работу с душой!
1
Посмотреть ответ организации
лев шатохин
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Давно и с удовольствием, посещаю студию Стефани, хотела бы отметить мастера Полину за профессионализм и качество услуг. Также чудесный косметолог Екатерина, по настоящему волшебные руки. И с большой благодарностью к Евгении за вкусняшки и всегда подберет удобное время.
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Прекрасный салон, посещаю регулярно уже несколько лет. Стильный, красивый, великолепные мастера, отличный сервис. Девочки администраторы очень приветливые, клиенто-ориентированность на уровне. Хожу сама регулярно на ногтевой сервис к мастеру Полине и стрижку к мастеру Анастасии. Дочь тоже частенько привожу, салоном очень довольны. Рекомендую. :)
1
Посмотреть ответ организации
сергей посниченку
Знаток города 3 уровня
31 марта
Пришёл в Steffany Studio с просьбой: «Сделайте что-нибудь, чтобы я не выглядел, как после недели запоя». Ушли с новой стрижкой, ухоженной бородой и чувством, что жизнь налаживается. Спасибо, ребята, вы волшебники!
Посмотреть ответ организации
Алена Г
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Спасибо большое за профессионализм За теплый прием , вкусный кофе , отличный сервис Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Хочу поблагодарить мастера по массажу Антона Мещерякова,очень качественный массаж и индивидуальный подход,хожу к мастеру уже несколько лет,в этом году у него появился чудо аппарат и результат стал намного лучше.Спасибо на здоровье.
Посмотреть ответ организации
Светлана Казакова
Знаток города 5 уровня
17 января
Очень понравился салон красоты))) Все на высшем уровне,уютно ,комфортно,красиво))) Администратор очень вежливая,мастер ,Екатерина с золотыми руками))) Большое спасибо вам за вашу заботу и работу!
Посмотреть ответ организации
Лариса Иващенко
Знаток города 3 уровня
18 марта
Очень нравится студия красоты Стефани🩷 Полина замечательный мастер, всегда идеальный маникюр !)) отношение к клиенту отличное 🌷
Посмотреть ответ организации
О
ООО Р.
Знаток города 2 уровня
11 марта
Отличная студия , работают на хороших препаратах , персонал заботливый и отзывчивый , всегда предложат вкусные напитки и закуски , удобное расположение, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Даниил Пискарев
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Записалась на эпиляцию. Боялась, но мастер всё объяснила, успокоила. Процедура прошла быстро, результат — надолго. Теперь знаю, куда идти перед отпуском!
Посмотреть ответ организации
bit.tercake
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Очень стильное и уютное пространство, классные мастера - настоящие профессионалы, очень внимательные и заботливые администраторы. Стрижкой и окрашиванием осталась полностью довольна! Лучшее место, чтобы сменить образ! ✨
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
С момента открытия (это уже более 4 лет) делаю в салоне маникюр и педикюр. До этого очень долго искала хорошего мастера и салон. Как пришла в стефани, поиски прекратились. Прекрасный салон. Отличные мастера, всегда вежливый, радушный прием.
Екатерина Андреева
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Отличный салон с профессиональными мастерами и уютным интерьером. Очень нравится там клиентоориентированность. Приятные мелочи в туалетной комнате (средства личной гигиены) и вкусный кофе после каждого посещения. Вежливый, улыбчивый персонал, особенно Евгения ❤️ Цены адекватные. Косметика, на которой работают, профессиональная, не из дешёвых — Италия, Франция. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Отличный салон, приятные мастера профессионалы, все очень вежливые и комфортные. На процедуру наращивания ресниц ушло меньше 2х часов, мастер проконсультировала по всем вопросам. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
мистер лягушка
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Записалась на процедуру обертывания. После курса кожа стала ровнее, а целлюлит — менее заметным. Не чудо, но прогресс очевиден — и это мотивирует!
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Отличный салон! Самый заботливый персонал! Администратор вообще любовь ❤️ Хожу к Анастасии Слепцовой на окрашивание и стрижки - крутой профессионал, очень довольна 👍
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Рехтина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Месяц назад посетила данный салон красоты. До этого ходила к одному мастеру, все устраивало, но она ушла из салона и пришлось искать нового. У меня короткие волосы, выбриты виски и затылок. Сразу же написал в студию, скинула фотографии и уточнила есть ли шейвер/триммер и возьмутся ли за такую работу. Администратор заверил, что все получится и записал меня к модельеру Ирине. Из плюсов это, конечно, же ремонт. Очень красивый салон. Современная техника, уходовые средства. Выглядит очень красиво и достойно. На этом плюсы кончились. А теперь что не понравилось: 1) не предложили никаких напитков. Нет защитных экранов для лица (поверьте, когда вам летят мелкие волоски по несколько мм в лицо, это не приятно. Так потом вас еще протирают салфеткой каждый раз). Салон позиционирует себя премиальным, но на деле отсутствие сервиса как такового. 2) мастер Ирина очень щипитильная, делала все старательно. Я показывала фотографии прошлых стрижек, так же фото что хотелось бы. На деле мне просто подстригли волосы по направлению роста волос и все. Каких-то предложений, чего-то интересного, нет. Просто обычная стрижка. 3) мастер уверяла, что через месяц волосы отрастут и места где был ёжик, будет лучше лежать. На деле же очень тяжело уложить. Волосы не лежат совсем, растут в разные стороны. С короткими волосами я больше 3 лет хожу и никогда не было таких проблем. Очень жду когда отрастут, потому что волосы сзади торчат как павлиний хвост и не лежат совсем, как бы я феном их не укладывала. Волосы приходится чуть ли не зализывать, чтобы они не торчали, имели ровную форму. Никогда не было проблем таких. Учитывая все минусы, стоимость очень завышена. Видимо за ремонт, технику и косметику. Очень далеко от центра. В парикмахерской за тысячу вам подстригут точно так же. Возможно, для женщин лет за 40 это хорошее место, дорого, богато и поддержать какую-то классическую стрижку, но если у вас что-то не обычное, то не стоит своих денег. Очень пожалела, жду когда отрастут и придётся заново стричься.
Посмотреть ответ организации
Ольга Горчакова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Делала педикюр в этом салоне,все понравилось. Сотрудники внимательно подходят ко всем пожеланиям клиента. Рада ,что нашла это место,салон презентабельный ,сервис на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 7 уровня
10 июня
Студия очень понравилась: Прекрасный персонал, грамотный мастер окрашивания Любовь дала рекомендации по уходу за проблемными волосами, очень приятное место 💕 роскошный интерьер !
Посмотреть ответ организации
Алсу Захарова
Знаток города 14 уровня
10 июля 2024
Отличное место. Сделали класный вечерний макияж, мастер очень внимательная. Отлично меня поняла, вдвоём с ней решили, какой макияж больше мне подойдёт. Спасибо большое. Обязательно ещё приду.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Ш.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Салон без лишнего пафоса. Никто не смотрит на тебя так, будто ты обязан знать разницу между балаяжем и шатушем с рождения.
Посмотреть ответ организации
Елена Антонова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2021
Студия Стеффани покорила моё сердце! Нигде в городе Иркутске я не чувствовала такой заботы, как у них! 💜Специалисты все приятные, опытные. Руки косметолога Алёны это отдельная история - они завораживают и притягивают как магнит💥. Хотеться вернуться снова и снова! Первоклассный, дизайнерский ремонт, оборудование, препараты - все на высшем уровне! Видно, что хозяйка вкладывает душу в свое детище, продумано все до мелочей! Очень часто проводят всевозможные акции на различные услуги! 💯Там даже кормят, если у вас за день несколько процедур подряд. Также готовят вкусный кофе и коктейли! Расположен в красивом, новом районе рядом с заливом! Вообщем, приходите и вы не пожалеете!
6
Юлия Рожкова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Салон потрясающий . Атмосфера очень приятная . Мастера профессионалы, отзывчивые , внимательные . Рекомендую ! Вы лучшие ❤️
1
Екатерина Машевская
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Отличный салон, всё понравилось! Долго искала хорошего мастера бровиста. Нашла в зтом салоне мой мастер была Екатерина. Профессинал!! Подобрала форму, сделала окрашивание.,ламимирование. Сам салон выше всяких похвал, предложили напитки, у меня был смузи из манго, очень вкусно, так же провели экскурсию по салону, дали рекомендации. Впечатление от салона конечно очень приятные. Рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Стильное место. Мастера своего дела + интересные личности + забота о клиенте. Чек выше среднего, однозначно себя оправдывает.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Воронова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Очень понравился салон Стефани. Хочется выразить благодарность работе мастера маникюра Анастасии. Несколько раз пользовалась ее услугами и я в полном восторге! Работу выполняет с душой и аккуратно. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Булаева
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Салон просто топчик от кончиков пальцев до макушки. Обслуживание очень сервисное, причем не общение по шаблону, а прямо от сердца. Интерьер стильный, удачное зонирование, всё от мебели до аксессуаров подходит друг к другу. Чисто. Делала эпиляцию у мастера Анна, ей можно доверить любые части тела. Руки как у ангела. С удовольствием вернусь еще.
5
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Стильный и красивый салон. Чисто, уютно. Гостеприимный администратор. Чай и кофе для гостей. Очень рекомендую мастера Анастасию, профессионал своего дела, качественная укладка, ненавязчивые рекомендации по уходу и хорошее настроение обеспечены!
7
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Салон столичного уровня. Приоброзили дали советы и всегда поддерживают. Спасибо за окрашивание и причёску Екатерине, и за красоту на лице майкап Татьяне. Особая благодарность за советы, и поддержку Кристине.
3
2
Посмотреть ответ организации
З
Зураб Беридзе
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
Получил истинное удовольствие посетив студию steffany! Впечатляет изысканный дизайн студии. Приветливые администраторы и, безусловно, профессиональное обслуживание на высшем уровне. Я сделал мужскую стрижку у мастера Анастасии и остался очень довольный! А, ароматный авторский чай был прекрасным завершением услуги. Спасибо всем сотрудникам - так держать!
5
Ната Костина имидж-дизайнер
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Шикарный салон. Здесь есть практически все парикмахеры, педикюр, маникюр, косметология Была на spa процедуре у Анастасии очень понравился мастер и то как она подходит к своему делу, с любовью
6
Vitshin
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2021
Чисто, уютно, вкусный кофе и чай. Приятная атмосфера. Добрые, приветливые сотрудники. Записывался к остеопату, вышел как новенький. Спина теперь не беспокоит могу дальше спокойно работать.
4
1
Елизавета S
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Отличное место! Замечательный мастер по женским стрижкам Ольга! Мастер маникюра и педикюра Полина! Спа для головы и для тела суперзамечательное! Место уютное!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Лучший салон красоты в Иркутске. Уютно, стильно!!!!Прекрасный мастер Ольга! И просто супер гостеприимный и вежливый администратор - Евгения.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Никитина
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Мне посчастливилось побывать в студии красоты "Steffani"! Полное преображение! ))) Девушки-пррфессионалы! Современный, креативный дизайн, включая оборудование и самое главное- трепетное, доброе отношение к клиенту! Всему коллективу моя благодарность!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Дуглас
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Отличный презентабельный салон, я пришла в него к своему мастеру парехмахеру Екатерине, профессионал от бога! Девочки на рецепшене угостят всегда вкусным кофе, чаем с вкусняжка и!!!
5
Zwet
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Замечательный салон!! Мария просто чудо, с клиентом на одной волне, большой плюс- масса рекомендаций по уходу и укладке волос.
1
Посмотреть ответ организации
АРЕВИК ГАСПАРЯН
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2020
Мне очень понравилось как делали ламинирование бровей, а вот маникюр не очень мне понравилось, потому, что мастер, то что я просила не то делала, не смогла.. Я домой пришла, даже дома сказали, что плохо сделана.Но про салон, нет слов, очень красиво всё.
7
2
Sofi
Знаток города 6 уровня
20 мая 2021
Steffany -это просто рай для девушек . Делала Ботокс волос у Екатерины , она старательная и аккуратная , я очень довольна . 😻Теперь я нашла своего идеального мастера 🙏🏾Отличная студия 👍🏾в самое сердечко ❤️
6
Стас Л.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Отличный салон. Впервые здесь ходил на пилинг головы =), мне понравилось, голова на месте. Анастасия просто лучший мастер из всех, у кого когда-либо был.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Сафаров
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Отличный салон, высокий сервис. Анастасии отдельное спасибо за профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Катя Никифорова
Знаток города 4 уровня
3 июня
Отличный салон красоты в Иркутске, благодарю 🤝
Посмотреть ответ организации
Ева Винзовская
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
прекрасный салон, приятная атмосфера, вежливый персонал, сервис на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Ходил на мануальный массаж, ушла скованность в спине, в теле появилась лёгкость о которой давно забыл, ушли тянущие ощущения в руке, зрение как будто стало чётче. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2