Поиск
Маршруты

Стелла

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
37
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
71 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Алексндр Т.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Уже 5 лет хожу лечить зубы в эту клинику к Александру Валентиновичу. Прекрасный, настоящий доктор советской школы) Все четко, пришёл, сел в кресло, получил укол, получил лечение, оплатил, ушёл. Как-то на ментальном уровне доверяешь его рукам и действиям, без лишних вопросов в голове. Но тут «попал» я на протезирование к Зинаиде Борисовне. Вот о ней больше и пишу отзыв, это вообще чудо-доктор. Чуткая, внимательная, все объяснит, расскажет, показала фото зуба до и после на мониторе. Меня прямо купил ее подход к пациенту. Вообще не больно, даже укол первый самый не ощущаешь, темные очки мне надела, закрыла каким-то материалом весь рот, ни вода, ни отходы в рот не летят, одела очки с увеличением раз в 20, наверное по их виду, и просто ювелирно работала, реально, спасла мне зуб. Я действительно поражён, и готов рекомендовать всем эту клинику))
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ц.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
К сожалению попала в руки Зинаиды Борисовна. Сказать ужас, ничего не сказать. Зачем-то залечила зуб который был нормальный. Залезла туда где не было проблемы как она сказала при первом осмотре. По итогу,, залечила,, 3 зуба. Из двух вылитела пломба. Третий болит при накусывании. В эту клинику больше не ногой. Так и теряют верных клиентов
1
1
Посмотреть ответ организации
Demid Rennenkampf
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2021
Прежде всего, хочу сказать большое спасибо за вашу работу! Санитарное состояние помещений на высочайшем уровне. Всё оборудование новейшее и в отличном состоянии. Широкий инструментарий для решения любых проблем, а также высококлассные специалисты, мастера своего дела. Ко всему этому приплюсовываем транспортную доступность, не космический, вполне себе удобоваримый прайс и приятную атмосферу с очень вежливым и приятным администратором. Однозначно рекомендую к посещению всем испытывающим всевозможные проблемы с зубами, вы точно останетесь довольны результатом)
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Пишу честный отзыв как есть. Записался на прием на 28.10.21 Диагноз поставили кариес, часть зуба откололась 2 недели назад. Стоматолог начал сверлить зуб, на что я предложил сделать заморозку т.к. было очень больно. Спустя какое-то время он продолжил сверлить. Я подпрыгивал от боли, задал вопрос про заморозку. Было высказано преположение что заморозка меня не взяла. На этом лечение мое закончилось. Ороблок название. Сказал идти лечиться дальше где нибудь. Я заплатил за заморозку 600р и ушел с больным зубом. Дичь да и только! Не рекомендую эту клинику. То ли там проф. непригодный стоматолог, толи просроченная заморозка или не умение ее вколоть куда надо. Писал как есть. Я не рекламирую никакую другую стоматологию.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2022
Вчера первый раз был в стоматологии на Дубнинской 26 к 2 ( стоматоогия Стелла). Знакомая посоветовала эту клинику. Все прошло великолепно. Настоящая семейная клиника. С тобой занимаются как с постоянным клиентом. Помещение чистое , Прекрасное новое оборудование, отличные материалы. Был на приеме у Тимофеевой (она же новый директор). Очень квалифицированный специалист.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ц.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Прохожу в этой клинике лечение по необходимости. Живу рядом, удобно. Врачи профессионалы своего дела. Обстановка в клинике, приятная, дружелюбная. Цены приемлемые, руководство идëт на встречу, предоставляет рассрочку. Рекомендую данную клинику.
1
1
Дмитрий Н.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
У меня внезапно выпала старая пломба, пришлось экстренно обратиться в стоматологию Стелла, на Дубнинской. Приняли сразу, в этот же день. Поставили светоотверждаемую пломбу. Всё быстро, качественно и не больно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кендыш (Генплан)
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Александр Валентинович Охотников- прекрасный врач, прохожу у него лечение и чистки уже больше 10 лет, герметики на зубах держатся в 2.5 раза дольше, чем рассчитано, ни одна пломба никогда не вылетала.
3
Наталия М.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Уже не менее 10 лет посещаю эту клинику! Персонал вежливый, прекрасное отношение к клиенту ) Александр Валентинович - чудесный врач и профессионал своего дела!!! Спасал меня не раз, причем случаи мои были довольно сложные и нестандартные - но Александр Валентинович своим мастерством всегда дарит надежду и вдохновение к жизни! )) Искреннее спасибо ! ))
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Мы всей семьей наблюдаемся в данной стоматологии, приятная обстановка, высокопрофессиональные врачи! В первый раз себя почувствовал ребёнком в кресле стоматолога, спасибо Зинаиде Борисовне! Очень заботливый человек и классный врач, я рекомендую лечение у данного врача!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Власина
Знаток города 5 уровня
23 августа 2019
15 лет лечим зубы в клинике Стелла на Дубнинской. Александр Валентинович замечательный врач, врач с большой буквы. После него уже точно не нужно перелечивать свои зубы. Вся моя семья благодарна ему за качественное лечение. В клинике отличный персонал и отличное обслуживание. Инна Викторовна и Николай Анатольевич знатоки своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
О
ольга Т.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2021
Небольшая , как говорят "Семейная клиника". Прекрасные врачи мужчины с огромным опытом. Новый врач Зинаида Борисовна просто чудо. Новое оборудование. Все современные методы лечения. Сделали все о чем договаривались качественно , без боли за нормальные деньги. Я очень довольна. Всем родственникам буду рекомендовать
5
1
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Уже много лет хожу только в эту клинику. Все делают хорошо и надежно - коронки и пломбы много раз выдержали проверку временем. Персонал вежливый, отношение к клиенту хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Устинова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2021
Здравствуйте, вчера была на приеме у нового доктора в этой клинике Зинаиды Боросовне, я осталось в приятно восторге от приема, новое оборудование, все быстро и не больно совсем! Очень качественно все сделала! Приятно спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Ужас,обращался в клинику на Дубнинской,врач Тимофеева Зинаида она же директор этого ИП.Делал отбеливание, снимал камень и лечил зуб.Зубы более менее отбелила,камень до конца не сняла,зуб через некоторое время заболел,пошел в другую клинику сделал снимок ,говорят куда это вы обращались,я сказал стоив Стеллу,посмеялись,говорят что я не первый кто из Стеллы приходит.Врачь зинаида,делает все,удаляет,лечит,делает протезы,по факту не умеет толком ничего делать.Хорошие отзывы видимо сами пишут.Ужас,обходите стороной эту стелу и этого недоврача
3
3
ineska-8319
Знаток города 5 уровня
30 июля 2019
Лечусь в этой клинике уже 15 лет! Охотников Александр Валентинович врач от Бога благодаря ему у меня и моей семьи все зубы впорядке! Протезировались мои родители у Кузнецова Николай Анатольевича всем очень довольны спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Yulia
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Посещаю эту стоматологию около 15 лет, хожу к Охотникову Александру, всегда аккуратно и качественно, никаких проблем пока не было с пломбами и герметиками.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
посещали данную клинику на дубнинской с целью снятия зубного камня и отбеливание ,процедура была сделана плохо, что то убрал что то пропустил врач, одним словом на скоряк отношение к пациенту грубое ,далее лечения кариеса ,через два дня заболели зубы ((теперь переделываем все в другой клинике .врач проводивший лечение александр валентинович
4
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Ужасная лаба, позвонил им впервые, нарвался на Александра, видимо он там техники или заведующий. В итоге скинул труку во время разговора.
Плитка на дом ..
Знаток города 2 уровня
1 августа 2019
Здравствуйте! меня зовут Оксана. Хочу выразить огромную благодарность администратору Инне Викторовне за теплый приём и доктору Охотникову Александру Валентинович за бережное отношение. Вся моя семья наблюдается у него на протяжении трех лет. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana S.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2022
Лечу зубы у Охотникова Александра Валентиновича уже 22 года. У доктора золотые и легкие руки. Укол делает очень нежно:) Цены адекватные. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
елизавета кэнди
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2021
Доступные цены, высокое качество! Очень благодарна врачу Александру Охотникову! 7 лет там наблюдаюсь, очень довольна
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2022
Давно пользуюсь услугами этой стоматологии. Всем доволен. Врачи отличные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий к.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2021
Большое спасибо за оказание услуг!Очень доволен!Адекватные цены!Зинаида Борисовна и Александр Валентинович это те врачи к которым не страшно идти на прием!
1
1
Посмотреть ответ организации
Irisha.sve
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу и невероятно чуткому человеку Александру Валентиновичу!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 14 уровня
29 января 2022
Охотников Александр Валентинович один из лучших стоматологов, что делал мне зубы. А зубы у меня лечены почти все
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2019
проходил лечение в данной клинике ,лечения кариеса проводил рвач Александр Валентинович ,все плохо!!! болят два! из четырех сделанных зубов ,по гарантии не пойду понимаю что это бесполезно ,врач груб и не обходителен !!
3
7
Посмотреть ответ организации
Аделя Карпенко
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Очень нравится клиника и внимательность докторов!
Ольга Борисовна
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
Хожу в эту клинику очень давно, квалифицированный персонал. Отдельное спасибо доктору Охотникову А.В.!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Легкунец
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Все на высшем уровне!Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту Зинаиде Борисовне!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Точилин
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Хороший врач, говорит правду, лишнее не берёт, делает с ответственным подходом и тщательно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Зинаида Борисовна просто кудесница, хорошо, что она выбрала стоматологию, а не Хогвартс!
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Русская Артель М.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2022
Супер приветливый персонал. Квалифицированные специалисты. Приятные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Степанова
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Не хочется описывать весь кошмар. Скажу одно, что своим родным и близким рекомендовать не буду
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
"Какие у тебя шикарные зубы! "- воскликнула при встрече моя приятельница, -" Где делала?" Приятно услышать такое человеку, настрадавшемуся... Но сейчас улыбаться можно, а, главное, можно есть, разговаривать и не стесняться своей улыбки... Врач Зинаида Борисовна Тимофеева вернула мне мою молодость, можно и так сказать. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
10 марта 2020
Великолепные врачи! Демократичные цены. Нет дополнительных услуг, обязывающих....
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
В Стелле я сама не была хотя надо я хожу мимо Стеллы всегда и мне нравиться что там всегда чистото порядок уход
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Викторович Старостин
Знаток города 15 уровня
16 января 2020
Работают профессионалы, без навязывания доп. услуг.
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Попкова
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Хорошие доктора. Чисто. Доступно
1
Посмотреть ответ организации
К
Катерина к.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2020
Замечательный персонал, знающий свое дело!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2020
Два врача от Бога - Охотников и Кузнецов.
2
Посмотреть ответ организации
алексей шабалин
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Дороговато
2
1
Посмотреть ответ организации
Lilith
Знаток города 9 уровня
25 января 2021
Классно лечат!!!Зубы все выпали аж!!!
1
Посмотреть ответ организации
Гжегож бжеджисчикевитчьш
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Стелла входит во вкус
1
  1. 1
  2. 2