Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
11
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,3
451 оценка
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Еленочка Смирнова
Знаток города 4 уровня
19 января
Современный логистический склад.отгрузка и погрузка происходит быстро,качественно.отдельное спасибо сотрудникам,всегда идут на встречу с ранней погрузкой.рекомендую при выборе складов с заморозкой и среднетемпературными режимами.оценка10 и 10
А
Антон 😉
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
(Остров)Грузят долго, доки ждать еще 1,5 часа минимум, каждый раз такая ситуация, а машину на 9 утра заказывают стоишь до 18.00 целый день. Последний раз был догруз паллета 4 тоже самое целый день. Позорище
3
1
ALEX FINN
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
быстро грузят , быстро оформляют документы , удобно подъехать , есть место для маневра фур , удобный выезд , рядом находится кольцевая автодорога .
1
3
Григорий Кузьминов
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Плюс - рядом с дорогой. Большой минус - после снегопада нечищено. Машины скользят.
1
Василий Тёркин
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Отношение к клиентам и водителям отвратительное. Долгое ожидание разгрузки. Кладовщик Евгений, презерватив редкостный! Как таких вообще земля носит!?
2
3
КурскийСвязист
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Грузят долго. Отношение к водителям не очень хорошее. Загрузят позже а приехать во время должен. Как говориться стоя.
1
Evgen51rus
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Обычный холодильник, есть стоянка где можно переночевать, выгружают когда как, смотря какой поставщик. Можно и целый день простоять, а можно и через по часа уехать, там есть свои приоритеты.
Юрий Михайлов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Всё очень долго, приезжаешь ко времени и стоишь ждёшь когда тебя позовут на погрузку , а потом как загрузят так же ждешь документы , и весь день насмарку, а потом выпучив глаза летишь на выгрузку
5
1
Evgenii Soloviev
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Отличная организация, быстро грузят,и работают до последней машины
3
1
Андрей Савин
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Охрана супер, вежливые, культурные, понимающие. Выгрузка немного затянулась, документы тоже пришлось ждать. В целом, в сравнении с другими складами аналогичного характера работы - твердая "4"!
1
Сергей Очкин
Знаток города 17 уровня
23 июля 2025
Оперативная выгрузка. Документы моментально.
1
Николай Ошурков
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2024
Отличное место, предприятие 👍 Хороший персонал, обслуживание отличное всё быстро. Рекомендую 👍
1
1
денис рожков
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
С грузом ночью пускают, а если на погрузку то только утром. Загрузили быстро и документы то-же быстро отдали.
1
Андрей Владимирович
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Нормально, на территории чисто и спокойно, есть туалет нормальный. Вобщем не плохо👍
Дмитрий Бельченко
Знаток города 14 уровня
19 июня 2025
Место хорошее правда немного маловато места внутри для манёвра. А так загрузка и документы заняли около часа. Всё норм.
Александр
Знаток города 15 уровня
25 августа 2022
Нормальное место.но на втором этаже в71 кабинете девушка которая документы принимает очень грубая кричит без повода кагбудто не на работе а дома всё ей не так хамка а ещё говорят Питер культурная столица.Руководство мариодора научите своего сотрудника культуре общения на рабочем месте к вам тоже люди приезжают
5
Б
Борис Вацлюк
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Стоянки нет, в доль дороги стоять если с загрузкой проблемы. Товар переложить с неполной палеты-сам, "грузчик" -элита нации! карщик по Русски-как я , по китайски.
2
2
Олег Касьян
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Вежливый персонал, погрузка в назначенное время, всё быстро и без лишних заморочек.
1
1
В
Всеволод В.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
Высокий уровень обслуживания на складе не может не радовать! Особенно необходимо отметить работу ветеринарных врачей: квалификация на высшем уровне, профессиональная подготовка, толковые консультации, беспристрастное и уважительное отношение, качественное и быстрое оформление! Благодарю!
5
Посмотреть ответ организации
All cash
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Частое место погрузки. Но, долго грузят и долго ждёшь документы. На территорию запускают без проблем, но на ночь вроде перестали пускать. Асфальтированная территория.
1
1
Максим Королев
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2020
Склад ответственного хранения. Удобная парковка. Охрана. Удачное местоположение. Не загруженные дороги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вован
Знаток города 19 уровня
27 июня 2023
На территорию не стали пускать, стоишь вдоль обочины, грузят очень долго, документы тоже долго ждёшь, мне не нравится
5
Валерий Козубов
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Отличный и не дорогой салон, не все мастера опытные конечно, поэтому стоит остановиться на ком то одном и не рисковать
1
2
627144 акишин
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Проблемы с туалетом. Один толчее на всех это перебор. Столовая на 5 из 5 дёшево и вкусно и выбор большой!
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Коломников
Знаток города 15 уровня
15 марта
Быстро и качественно
AlyonaK
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Отгружают быстро. Хранят без нарушений температурных режимов. Персонал профессиональный и приветливый.
3
3
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 25 уровня
5 июня 2023
Погрузку назначили на 12:00. Поставили на загрузку в 18:00. Нормально? Логистика хромает на обе ноги
3
Даниэль Кравченко
Знаток города 13 уровня
28 февраля
Нет столовой! А так все норм. Загрузили быстро
Радик Байгузин
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Хороший подъезд, удобная стоянка быстрая погрузка, быстрое оформление доков
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шулепов
Знаток города 3 уровня
9 марта
Отлично все
1
1
sergei nikolaev
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Не знаю как у кого,у меня погрузка прошла быстро,уехал через час,отличная работа.
2
Антон Ермаков
Знаток города 8 уровня
7 августа 2018
Диспетчера не уважают время клиентов. Низкая эффективность при распределении ресурсов на отгрузке, низкая оперативность.
7
2
Игорь Лянник
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Только плюсы,вот бы везде бы так!
1
Бунтарь
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Чистота и порядок.
2
1
Паньковец Сергей
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2022
Один раз грузился и все понравилось быстро грузят и документы отдают сразу молодцы
2
1
Дидинев Игорь
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2025
Всё норм. быстро .
Станислав Фёдоров
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Отличный склад. Персонал адекватный. Грузят быстро. Доки быстро.
3
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ландграф
Знаток города 7 уровня
30 августа 2020
Очень долго ждать погрузки,так же долго потом ждать оформление документов
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Ничего хорошего
1
1
Юрий Белодед
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2024
Приехал, как физлицо, забрать купленную рыбу. Все крайне медленно и неэффективно.
3
Один такой
Знаток города 25 уровня
28 декабря 2023
Привозил рыбу, выгрузили быстро
1
Анна Федорова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Отличный, чистый склад. Приятно сотрудничать.
1
Дмитрий Б.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2018
Могу сказать что стоя в очереди можно попить кофе с пряником. На внутренней проходной стоят 2 аппарата кофейный и снековый.
3
Посмотреть ответ организации
вячеслав осипов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Выгрузка быстро прошла, туалет присутствует, кофе дорго.
1
3
Посмотреть ответ организации
Asliddin Solijonov
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Нормально пока
1
1
Дмитрий Деменко
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
На складе ребята хорошие. В остальном все ок, кроме ожидания.
3
1
Самый нужный
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2024
Быстро четко все рядом столовая есть вкусная очень
1
Evgeni K.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Супер
1
Олег Кузнецов
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Очень долго грузят, и всем плевать на это!!!!
3
Константин Малейченко
Знаток города 2 уровня
18 марта 2020
Ужасно долго грузят. Документы вообще несколько часов ждал! Отстойное место, не советую!
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3