Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Товары и услуги
Фото
131
Отзывы
53
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Приехал к ребятам с большой проблемой - затопило пол в автомобиле. Ребята все сделали на 5 с плюсом. Работали 2 дня: отхимчистили пол, все хорошенько высушили + в подарок сделали химчистку потолка, сидений (включая детское кресло). Заодно помыли машину и нанесли кварц. Цену за работу взяли более чем демократичную. В итоге салон как новый стал. Ребята - профессионалы, с особой тщательностью подходят к своей работе. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Отличный сервис! Купила подарок мужу на детейлинг мойку у Алексея, и результат превзошел все ожидания. Машина после мойки блестит и выглядит как новая! Все выполнено на высшем уровне: использовались качественные и дорогие средства, что, безусловно, говорит о желании сохранить внешний вид авто надолго. Алексей явно подходит к своей работе с любовью и профессионализмом - уделил внимание каждому мелкому аспекту и дал несколько полезных советов по уходу за машиной. Очень приятно, что в процессе он поделился полезными контактами. Муж остался в полном восторге. Рекомендую всем, кто ценит качественный уход за автомобилем!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Недавно столкнулась с настоящей проблемой – на одной из моек испачкали салон и боковину машины какой-то несмываемой химией. Казалось, что исправить это уже невозможно… Но, к счастью, я попала в детейлинг-центр и автомойку "Factory", где мою машину буквально спасли! Ребята проделали потрясающую работу – отмыли автомобиль до идеального состояния, салон теперь безупречно чистый, а кузов сверкает. Огромная благодарность Алексею, владельцу центра, за отзывчивость и профессионализм. Он сразу пришел на помощь, успокоил и заверил, что все исправят – и действительно сдержал слово! Команда "Factory" – настоящие мастера своего дела, которые работают с душой и трепетом. Если вам нужен не просто качественный уход за автомобилем, а сервис, в котором заботятся о каждом клиенте и готовы решить даже самые сложные задачи – вам в "Factory"! Теперь это мое любимое место для ухода за машиной.
3
Посмотреть ответ организации
Anna Frolova
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Искала мойку, специализирующуюся на мойке двигателя. По отзывам нашла эту и осталась очень довольна. Здесь используют европейскую химию и к делу подходят очень ответственно. Вид до/после говорит сам за себя. И самое главное, после мойки машина едет лучше и все отлично работает. Если честно, такого результата я не ожидала. В добавок помыли и саму машину - кузов и внутри. Все очень качественно, а кузов еще и обработали защитным покрытием так, чтобы грязь не приставала. В общем теперь машина выглядит очень круто. Владелец мойки Алексей лично рассказал о том, какими средствами и как будет происходить мойка. Сервис и качество здесь на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Мойка удивила своим подходом! Алексей не жалеет своего времени показывать и рассказывать о процессе мойки и используемых материалах. Подробно проконсультировал о том, что стоит сделать в моем случае, а на что не стоит тратить деньги. По итогу провел инструктаж по самостоятельному уходу за автомобилем. Вымыли кузов, нанесли защитное покрытие, убрали салон. Отмыли даже то, что другие отмыть не смогли, за что отдельное спасибо! К зиме готов)
2
Посмотреть ответ организации
softx
Знаток города 4 уровня
10 января
Это не просто мойка, или детейлинг. Это настоящая студия, в которой из обычного авто могут сделать настоящий экспонат из музея. Владелец, Алексей, всё рассказал, объяснил как самому лучше мыть машину и что для этого купить. Если вы хотите, чтобы ваш авто блестел и всегда был как новый, то место обязательно к посещению! Фото не передаёт того блеска и чистоты, которые видно вживую. Фото сделано кстати сразу после того, как 5 км в небольшой метели ехал
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Приезжаю уже не первый раз ,ребята постоянно удивляют!!! Машина была в разных загрязнениях ,был неприятных запах в авто. Но для ребят это не проблема. Отмыли до состояния нового авто и в салоне запах чистоты! Владелец Алексей , всегда встречает с улыбкой ,объясняет какими составами и чем будет произведена мойка и чистка авто ! Спасибо вам,за оказание услуг ,на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Gleb
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Первый раз я приехал в Factory в конце прошлого года. И нашел именно тот высокий уровень сервиса, который, поверьте, я искал очень долго. Хозяин Алексей настоящий автоэнтузиаст и мастер своего дела. Обучает ребят, выбирает топовую химию и финишные покрытия из Америки, Европы и Японии, следит за расходниками и даже составом воды. Только здесь я видел, чтобы после мойки под зеркала заднего вида вставляли салфетки - так на выезде из бокса капли воды не стекают по дверям. Просто вдумайтесь в это внимание к мелочам! С Алексеем всегда интересно поговорить об автомобилях и получить рекомендации по уходу. Как он мне однажды сказал: «Я получаю кайф, когда чистый и ухоженный автомобиль выделяется в потоке». Это то самое чувство, с которым я всегда забираю машину из Factory. Большое спасибо и до новых встреч! Мои искренние рекомендации!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Буцевицкая
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Попала в Factory случайно, найдя в Гугл навигаторе. Теперь могу сказать, случайности не случайны) и мне очень повезло! Я получила идеально чистую машину, жаль фото «до» нет 😅, а какое трепетное отношение к клиентам! Алексей, хозяин мойки встретил, расспросил, разузнал все пожелания, оценил состояние авто, в конце дал рекомендации и все с такой легкостью общения, как будто сто лет знакомы)) Так же продемонстрировал на видео мою же машину, как с нее скатывается вода после обработки кузова, так и грязь ждёт та же учесть! Рассказал, что для всех машин подбираются разного рода средства в зависимости от машины, состояния и тд и тп)) Огромная благодарность за небольшие бонусы 🥰 мелочь, а приятно! Успехов Вам, процветания и благодарных клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Все на высшем уровне! Мойка мотоцикла превзошла все ожидания! Были учтены нюансы техники, использована специальная профессиональная химия. Работой очень довольна, мотоцикл просто сияет, выглядит как новый!
3
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Настоящие профессионалы. Машина как новая! Ребята работают только с лучшими средствами, поэтому и салон и кузов машины выглядит лучше, чем у новой машины из салона. Если вам нужны профессионалы, влюбленные в свое дело и которым вы сможете доверять - то вам именно сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Уханов
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Улет, после комплекса работ как из салона. Реально Новая. Вычистили все, пахнет сказочно. Однозначно стоит обращаться
Посмотреть ответ организации
Iren Tortsova
Знаток города 13 уровня
20 мая 2025
Не первый детейлинг в жизни моего автомобиля. Но этот, явно, выигрывает у конкурентов и по цене и по качеству. Располагается на паркинге ТРК "Питерленд". Удобно оставить авто и идти гулять по комплексу или в парк.
3
Посмотреть ответ организации
Valera P.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Самая лучшая автомойка с дитейлингом. Хожу уже около 2 лет. Более тщатильной работы, професиионализма я не встречал. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Margo M
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Хозяин - Алексей- настоящий фанат, увлеченный своим делом, уделяет огромное внимание каждой детали: щепетильно относится к выбору средств и обучению своих ребят. Помимо безупречной мойки, он всегда готов дать полезные советы по уходу за автомобилем и поддержанию его в чистоте. ‼️Это единственное место, которому можно доверить свою машину‼️
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Замечательное место, профессионалы своего дела! Если хотите получить высококачественную услугу, вам сюда. Подробно расскажут о всех процессах и объяснят, как в дальнейшем ухаживать за своим авто. Алексей, процветания вам и вашей команде, искренне рад знакомству. Побольше бы таких замечательных людей, как вы!
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Идеальное место, если вы действительно цените качество, подход и любите свой автомобиль. Уже не первый раз приезжаю туда, всегда совокупность атмосферы, профессионализма, качества и результата! Алексею мега респектище, человек и его ребята - команда исключительно профи! Результат каждый раз превосходит то, что ты ожидаешь! Рекомендация однозначная! Это топ! Хотите идеальный автомобиль, который будет блестеть, доставлять вам удовольствие - вам сюда!
6
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Отличное место. Удобная запись, внимание к деталям. Может для некоторых минус что нет экспресс моей за пол часа, нужно подождать, но ребята знают свое дело и машина выходит как с салона❤️‍🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Коновалов
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Лучшее место по уходу за своим автомобилем! Такого качественного подхода, не встречал нигде. Ребята уделяют огромное внимание к мелочам. После нанесения защитного покрытия авто стал блестеть лучше чем с конвейера) Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Лучшее место где я был , работают реально профессионалы и сервис на уровне, все объяснили,рассказали, видно что хотят помочь а не просто втюхать, покатался неделю автомобиль даже не пылится, как с автосалона выехал ) Так что большое спасибо ребятам , теперь только сюда .
1
Посмотреть ответ организации
Julia Baronova
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Приятное место, отличное качество работы, квалифицированные сотрудники. Записалась заранее на мойку машины, приняли по времени, проконсультировали адекватно без навязывания ненужных услуг (что очень приятно), сразу сказали цену и примерное время работы. Помыли машину идеально, уборка салона на уровне! Бонусом очернили резину, бесплатно!! Качество и затраченное время вполне соответствует цене. Спасибо! Теперь буду мыть авто только здесь!!!
7
Посмотреть ответ организации
Геннадий Мащенко
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Машину мою только в этом месте. Ребята используют профессиональную автохимию, никакой щелочи. Мойка топ. Можно смело оставлять машину и не переживать. 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Великолепный профессиональный подход к делу+ химия премиум уровня творят чудеса 👍💯, наконец отмыл мотоцикл и машину, сиденья на моте засверкало красками новой детали, машина заиграла как рояль!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Прошкина
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Тот редкий случай, когда восторженные отзывы полностью совпадают с реальностью!! Спасибо большое ребятам за 1000% уровень выполнения работы!!!! Уже давно не видела свой авто в таком превосходном виде.. Алексею и его команде процветания и как можно больше постоянных и благодарных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Попала к ребятам из Factory случайно, но осталась супер довольна результатом. Это пушка-ракета!!! Мой малыш был в плачевном состоянии… поездки по стройкам и наличие ребёнка, любящего играть в песке и поесть мороженое в машине, дают о себе знать. НО после детейлинга машина выглядит как новая — чистая, блестящая и ухоженная. Особенно поразило внимание к деталям и профессионализм команды. Огромное спасибо хочу сказать владельцу Алексею! Он действительно супер классный специалист и очень приятный человек. Его команда сделала всё на высшем уровне. Спасибо всем ребятам! Вы лучшие! Забирала машину в дождь, боялась, что все напрасно, но Алексей уверил, что все будет ок. И о чудеса, проехав пол города мой малыш такой же чистый как и был выехав из бокса… только мокрый. Атмосфера в студии очень приятная, а качество работы — на 100%. Обязательно буду обращаться сюда снова. Рекомендую всем, кто хочет привести свой автомобиль в идеальный порядок детейлинг-студию Factory.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Чумаков
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Удобное расположение, приятные сотрудники, дружелюбная атмосфера, рядом много мест где можно провести время пока машина моется Качество работ отличное, никаких левых платежей и сумм при оплате, цена обозначается перед началом работ с учетом всех пожеланий Отличное место, рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Лучшая мойка автомобиля, правильные люди которые знают свое дело, вежливый персонал , спасибо вам за качественную мойку автомобиля) обязательно буду приезжать к вам
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Васильева
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Очень классная мойка, всегда все сделано профессионально и быстро, также радует соответствие цены и качества !!! Ребята очень крутые ! Рекомендую ✨🪄🪄🪄✨✨✨
2
Посмотреть ответ организации
Павел Сухинин
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2025
Очень крутое место, если Вы любите свой автомобиль. Невероятно приятный владелец - Алексей, знающий свое дело и любящий его. Мыл свой автомобиль здесь два раза и точно приеду еще. Как он блестит после мойки здесь, не блестел даже после приобретения. Что касается остального, что просишь (обратить внимания на пятна, еще что-то) всё делают, вплодь до мелочей (обкладывают бумагой боковые зеркала, чтобы вода не капала). Также рекомендую всем наносить на автомобиль японское покрытие и антидождь - работают оочень круто, фото прикреплю.
5
Посмотреть ответ организации
Gray Haze
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Приезжаю не первый раз! Очень нравиться качество мойки и сервис. Обращают внимание до мелочей! Алексей подходит к клиенту на высшем уровне, а к машине вообще молчу, как к собственной. Берутся за работу, за которую многие не берутся. Вот буквально вчера решили вопрос с чехлами, ну а про мойку вообще молчу! Огромное спасибо за качество и за подходу к клиенту.
6
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Отличный детейлинг, классные ребята качественно выполняют свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Могу сказать, что это что-то новое в плане мойки и детейлинга автомобиля. Первое, что я увидела это очень добродушный, улыбчивый персонал, работают профессионалы своего дела, бережно и с вниманием относятся как к клиентам, так и к автомобилям)) Спасибо ребят, теперь только к вам.
5
Посмотреть ответ организации
Катя Ли
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Неужели! Ну неужели я нашла свою мойку, и неужели качество соответствует цене! Хотя за такую работу даже я бы сказала качество выше цены)) Спасибо ребятам, персонал душечки, машина в идеале, как не старалась придраться после помывки не получилось, за запах в салоне отдельное спасибо) Рекомендую, не пожалеете!
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Клещанков
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Отличное место, дорогая химия, не равнодушные сотрудники. Ребята проконсультировали со знанием дела. Помыли как боги, и рекомендации по дальнейшему уходу дали. Салон чистый, машина блестит, кайф.
7
Посмотреть ответ организации
Max List
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Заехал к ребятам,на оклейку зон риска и пошло поехало 🤣 Полировка/керамика,Поменял лобовое,на старом не работал обогрев. На мойку езжу только к ним Цена качество 👍🏼
5
Посмотреть ответ организации
С.С.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Очень профессиональные ребята. Мою регулярно Ауди и Теслу. Качество материалов и сервисный подход = на вышке. Удачи вам. Держу за вас кулаки.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся В.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Отличная мойка - для любителей вылизать свой автомобиль. Удалось понаблюдать за каждым процессом, ребята очень щепетильно подходят к своему делу. Итог мойки проверяется самим Алексеем - это подкупает. Даже моя малышка заблестела)
5
Посмотреть ответ организации
Ivan Zhr
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Очень хорошая Мойка авто. Записался, привёз, через час забрал чистый авто. Удобно. Всегда вежливые сотрудники. Время ожидания полностью устраивает. Всем спасибо! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Собирался приехать с самого открытия, но все не получалось) Сделали 3-х фазную мойку, автомобиль стал как новый, приеду обязательно еще😄
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Крутой
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Это супер мойка , могу сказать, что пожалуй самая лучшая в Приморском районе. Ребята Выше всяческих похвал , вся автохимия топовая , всем советую, тут вы увидите свой автомобиль по новому!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Периодически тут мою машину, нравится подход. Делают качественно и с вниманием к деталям. Цена соответствует качеству. Особенно понравился антидождь!
5
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Понравилось общение с мастером. Честно сказал, что мой случай неремонтопригоден. Доходчиво объяснил, почему. Не стал вытягивать деньги за бесполезные услуги. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Отношение к мойки как в детейлинг центре, по цене обычной. Больше двух лет моюсь только тут, всем доволен, рекомендую. Антидождь продержался почти год!
5
Посмотреть ответ организации
Юлианна Е.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Очень грязная машина после нескольких поездок на природу и езды по жутким дорогам была отмыта и начала блестеть. Запись по телефону , отличное качество услуг. Вернусь.
4
Посмотреть ответ организации
Alinka Kid
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Была здесь в первые, понравилось какое здесь отличное обслуживание, доброжелательный персонал. Помыли автомобиль очень тщательно и качественно, у меня ни каких претензий к их работе не возникло, я осталась довольна. Отдельно хочу отметить адекватные цены, на мой взгляд они полностью оправдываны и меня устроили. Вернусь еще не раз! Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Отличная мойка! Удобное место. Отмыли машину идеально, знают какую химию применять, если авто в керамике.
5
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Мойку сразу выделил по первому звонку при общении с администратором. И подтвердил свое впечатления после мойки. Все на высоком уровне. Ценю людей которые внимательны к деталям, с любовью относятся у своему делу и готовые работать вдолгую. Нарабатывая своих постоянных клиентов через доверие и качественную работу. Отдельная благодарность Алексею за особое внимание к процессу мойки!
5
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
В августе привозила машину на химчистку. Когда купила машину, салон был в ужасном состоянии: пятна на сидениях, липкие подстаканники, намертво выевшаяся в пластик пыль. Ребята отлично все почистили, спасибо 😊
5
Посмотреть ответ организации
Марина Ак
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Отличная мойка и детейлинг ☺️ Сделали всё как хотела, особенно салон ☺️
4
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Найти невозможно. Чтобы их найти надо заехать под вывеску «служебный въезд» и как то догадаться про это
10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2