Поиск
Маршруты

Стокманн

Обзор
Новости
5
Фото
64
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Михаил Комаров
Знаток города 13 уровня
27 октября 2025
Сентябрь 2025. Персонал вежливый. Выбор товаров большой. Одежду подобрать без проблем. Качество товаров отличное - известные бренды и за этим цена выше среднего.
Посмотреть ответ организации
Деонисий Спартанцев
Знаток города 19 уровня
22 января
Здравствуйте Люди Добрые! Классный Стокман,немного необычный,грубо говоря южный , достаточно хороший выбор, чистый и большой зал , продавцы и кассиры на месте все норм!
Посмотреть ответ организации
РОМАН Р.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Не понравилось ,модель обуви не соответствует оригиналу, стелька не понятная , под стелькой лужа клея прилипала к рукам , нитки за стелькой ужасные и строчка швов,сумка то же самое , у оригинала нитки не торчат , они следят за качеством швов и ниток . Можем говорит предоставить сертификат,( сертификат щас делать не проблема )
2
3
Посмотреть ответ организации
english t.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
К сожалению, хочется оставить негативный отзыв о данном магазине г. Сочи и о таком понятие как: «идти навстречу покупателю». Купила сумку Liu Jo из кожзама. В магазине были сомнения, что сумка долго не продержится и материал быстро начнет отходить. Продавец быстро развеяла сомнения и сказала: «если такое случится, то принесете, сделаем возврат». Купила, максимум походила с сумкой недельку и вот он результат- материал начал отходить по боковому краю. Уехала по делам, вернулась, отношу сумку на экспертизу. А экспертиза показала , что это механические трения об одежду, а НЕ то , что это НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ материал, который начал отходить через неделю носки. Понятно, что сумку я носила прижимая к себе, а не в воздухе держала и что трения об одежду это нормально. Впечатления испорчены.
5
Посмотреть ответ организации
Янна Т.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отвратительные сотрудники охраны. Провела в магазине около минуты, на выходе попросили показать содержимое сумки ссылаясь на какую то от кого то ориентировку. Мало того, что это ущемляет права, так еще и повели себя отвратительно. Сперва ворота среагировали, затем по их словам робот какой то выбирает кого осмотреть и передают сотруднику на входе. Шутка какая то?
Людмила Кудряшова
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Минусов нет. Прекрасный магазин, прекрасное обслуживание. Браво, Сочи. Выбрала, что хотела. Спокойно купила. Так же как и покупаю в Стокманн в Москве. Настроение от покупки улучшилось и продолжается до сих пор. Спасибо огромное за этот островок вежливости и культуры. Ещё раз спасибо...
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь Р.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Неадекватная охрана, применяют силу и хамски общаются с клиентами, возможно от скуки так как народа в магазине нет от слова совсем
Посмотреть ответ организации
Александр Перьков
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Купил в этом магазине кроссовки Boss 17 июня, по настоящий день носил их от силы 10 раз. В каждом кроссовке разорвалась ткань в районе пятки. 19 августа пришел в магазин с просьбой заменить или вернуть деньги (считаю что кроссовки за 14к не должны рваться после 2х месяцев носки и уж тем более если я их носил раз 10 всего). В магазине мне сообщили что видимо у меня ноги потеют и плоскостопие раз они так испортились. Информацию донес до руководства магазина, получил отказ от возврата т.к. гарантийные 30 дней прошли. Считаю такое отношение к клиентам неприемлемым. На следующей неделе предоставлю письменную досудебную претензию. В случае отказа с досудебкой буду делать экспертизу и идти в суд. В любом случае данный магазин ни кому не советую, отношение на самом низком уровне.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Китаева
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Решила посетить этот замечательный магазин у нас в Сочи(Новая заря 7).Зашла,всё чинно,красиво.Охраник приятный.Думаю,гляну-ка я футболочку вот ту синенькую.(Boss что ли).Хвать за футболку,и тут вдруг боль в руке,кровь пошла.(палец проткнула).У меня в глазах помутнело,ну не люблю я неожиданную боль,да ещё и с кровью.(Может кому и нравится,но мне точно нет)Стою значит,замотало меня так сказать,в глазах-то муть.Пытаюсь найти в сумке бутылку с водой,чтоб глотнуть,дышу шумно и глубоко(паничка,привет),салфетку ищу кровь вытереть.Рядом никого нет.Ползала безлюдно-ни консультантов,ни покупателей.Бреду к охраннику,типа у вас там непонятка какая-то,вот-кровь идёт.Спасибо ему,проявил активность,позвал консультанта.Пришла,взяла эту футболку(там оказывается антикражка развалилась,штырь металлический торчал),сказала-ну да,бывает. И ушла.Эх...понятно,что не её конкретно вина,но вроде как клиенториентированность никто не отменял,сама в торговле работаю.Хотелось бы,чтоб водички что ли предложили или салфетку,кровь вытереть.Но видимо раз на ногах стою,то и норм.Бывали в моей трудовой деятельности какие-то не очень приятные случаи,стараешься вроде как-то проявить внимание и сочувствие.Тут ведь не от себя стараешься,прощение просишь и внимание уделяешь,а в данный момент ты ведь представляешь сеть.(Хотя по -человечески любой наверное спросил бы-как типа вы?,но только не консультант этой сети).Эх жаль,хороший магазин наверное....Но даже не знаю,не успела заценить,побрела вон из магазина "зализывать"как говорится раны.И физические,и душевные.
10
12
Посмотреть ответ организации
Elena S
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Что ни заказ,то проблемы. Отвратительный сервис по доставке и по информированию о наличии. По последнему заказу доставка переносилась три раза,последний вообще без согласования и в неудобное время. До этого неверно информировали о наличии товара в магазине: пришлось ехать с одного концы Москвы в другой,чтобы на месте узнать об отсутствии товара и ошибке. Не советую пользоваться интернет-магазином,только лично в магазинах
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Герваси
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Если раньше (в Москве и в СПб) можно было найти в Стокманне хорошие вещи, то сейчас стоит опасаться низкого качества. На фото куртки за 20+ тысяч рублей. Вам нужно наполнить ассортимент? Ну так вы хотя бы следите за качеством! Ну и многие уже писали про охрану: всё время не покидает ощущение, что за тобой следят.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 23 уровня
10 февраля 2024
Отличное расположение, просторные торговые залы, товары представлены в доступном для покупателей формате. Набор брэндов нельзя назвать широким, за редким исключением они не самые узнаваемые и престижные.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Миллер
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2024
Оставили вещи(которые хотели приобрести) и ушли из магазина без покупок, хотя раньше всегда там покупали товары. Руководству магазина стоит обратить внимание на персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Игоревич
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
На выходе запищала рамка, охранник выбежал, начал хамить и обращаться на ты. Мы не среагировали на охранника, так как ничего не воровали, тогда он начал хватать за руку и требовать показать сумку.
4
Посмотреть ответ организации
Sofi Vargas
Знаток города 16 уровня
10 июня 2023
В родной Москве ходила всегда в Стокманн на Арбате, который еще в начале 00х начал работать. Очень любила отдел для дома, продавали прекрасный домашний текстиль и посуду. Этот - какая-то кладовка по сравнению с тем, к чему я привыкла. Не ожидала, что демократичные марки теперь продаются там: наф наф, остин и пр., для меня это очень странно и такие цены на эти марки тоже. Выбор очень слабый, с обувью и сумками вообще беда, отдел для дома не предусмотрен. Напоминает скорее супер-маркет, чем легендарный Стокманн.
5
3
Посмотреть ответ организации
Валентин С.
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
У жены порвалась сумка, решили быстро зайти взять vic matie или Karl Lagerfeld, которые по дороге с парковки присмотрели на сайте, но не тут то было, не успели мы сориентироваться, как к нам подбежал охранник с безумным взглядом и, даже не поздоровавшись, заставил уйти из-за того, что у меня в руках был стаканчик из бургеркинга, нигде и никогда меня не выгоняли из-за воды, а хожу я с ней везде, у меня диабет и постоянное чувство жажды это та проблема, которая постоянно преследует меня, поэтому у меня всего с собой в стакане или бутылке есть вода . С охранником я спорить не стал, просто стало так безумно грустно и обидно, что мы просто ушли, но нет худа без добра, в другом магазине нашли даже лучше, пусть и дороже, что хоть немного скрасило настроение моей жены. В Стокманн я больше ни ногой. Очень жаль.
12
Посмотреть ответ организации
Акоп Тагворян
Знаток города 25 уровня
22 июля 2025
Магазин одежды и аксессуаров разных брендов, цена товаров не дешевая.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Зайцева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Отличный магазин, хороший выбор, профессиональный подход сотрудников магазина. Рекомендую посетить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Я.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Купил футболку, она просто красит все тело, даже спустя несколько стирок, Pepe jeans, никогда не думал, что напишу что-то подобное, очень не привередлив, но тут прям бомбануло, месяц прошел, футболка наполовину белая стала из синей
5
Посмотреть ответ организации
Pavel Shevchenko
Знаток города 14 уровня
14 января 2024
Хороший магазин. Большой выбор одежды. Проходят акции с хорошими скидками. Советую...
2
Посмотреть ответ организации
Инга Зим
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Магазин, как магазин. Приятная атмосфера, неплохие магазины, самое что нравится - это кафе хорошие, фонтан. Особенно отмечу турецкое кафе Султан Кебаб. Очень вкусно, хоть и не везде в кафе там уютно в виду жара и суеты от кухни. Однако очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Жлобский магазин, но я не удивлён)))) Как-никак курортный город. Выбрал рюкзак Bugatti, Цена 17800. На кассе озвучили почти на 7тр больше. Продать по цене на ценнике отказались. Вам кукурузу на пляже продавать надо. Ещё чурчхелу иногда.
12
1
Посмотреть ответ организации
Светочек
Знаток города 12 уровня
13 июня 2023
Ожидали большего..... Огромная площадь магазина, всё растянуто....... Всё теже марки одежды, обуви и тд, что и есть уже в Море молле. Особо выбрать нечего ....
1
Посмотреть ответ организации
Romen Rolland
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Нормально, но дороговат для пенсионеров, они тоже хотят нормально одеваться, а тут сарафаны со скидкой 8 тысяч рублей минимум.
Посмотреть ответ организации
Anton Makin
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Чисто 0 баллов. Ужасная охрана. Хамит. Не пускал с напитком, хотя после нас зашел человек и без проблем. СКА каждый день теперь буду к вам заходить и искать косяки, чисто на принцип.
8
1
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Приложение не работает, заказал через приложение заказ отменили деньги не вернули, не покупайте тут ничего
1
2
Посмотреть ответ организации
Susannatahmazyan
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2023
Торговый центр явно сдал с момента своего открытия, уникальные магазины позакрывались, развлечения для детей стало значительно меньше, скучаем по "Хэппилону"😓
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белов
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
Хороший выбор, приемлемые цены. Площадь магазина огромная
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жигалина
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Хорошая одежда,обувь,но мало размеров привозят
Посмотреть ответ организации
Наталья Федорец
Знаток города 14 уровня
22 июня 2023
Магазин только только открылся, были скидки хорошие в начале. Одежда продаётся разных брендов и цены тоже разные, не надо сразу бояться, когда увидите первый ценник. Персонал очень хороший, вежливые и услужливые. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
Раз на раз на приходится… иногда странным кажется ассортимент- как для возрастных дам- куча бисера и цветов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Expert
Знаток города 30 уровня
2 апреля 2024
Обычный Стокманн, но маленький. Ассортимент соответственно тоже небольшой. А в общем норм.
4
1
Посмотреть ответ организации
Sv\A.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Не пустили с ребеноком, у которого в руках была печенька маленькая!!! И всего то. Ужасный подход к клиентам! Дата 10.08.23 время 14:05-10
3
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Отвратительная охрана. Если хотите почувствовать себя максимально дискомфортно, то заходите в Сток
3
2
Посмотреть ответ организации
Рютин Василий
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Плохой ассортимент. Неисправная система контроля на выходе, ложно срабатывает. Охранник норовит покапаться в вещах
5
Посмотреть ответ организации
Мария Белоусова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Хочу выразить благодарность Одаренко Екатерине, за оперативное и профессиональное решение возникшей проблемы. Благодарю 🌹
3
1
Посмотреть ответ организации
Lizaniel
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Низкое качество ассортимента. Это не Стокман как на Невском проспекте. Сплошная подделка.
5
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Ужасно наглая и навязчивая служба охраны. Не понравился магазин. Не рекомендую к посещению.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Уютный магазин брендовой одежды. Цены.... Не все по карману.
3
Посмотреть ответ организации
mgussamov
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Ужасный охранник. Хамит, оскорбляет покупателей, хватает за руки. Такому лучше надзирателем в колонию. А ещё лучше заключенным.
5
1
Посмотреть ответ организации
Петр С.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Отличный магазин 👍
Посмотреть ответ организации
Игорь Костиков
Знаток города 19 уровня
23 июля 2024
Купили все что хотелось купить
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Л.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Товары класс! Но цены .....
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 19 уровня
18 августа 2023
Необходимо добавить ассортимент товара, чтобы была целостность масштабного проекта!
Посмотреть ответ организации
Алла Лознева
Знаток города 12 уровня
1 октября 2023
Качество среднее, ценник заоблачный.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Дорогие вещи некачество
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
К сожалению не такой ассортимент как в Москве
4
Посмотреть ответ организации
Ярмуллин Тимур
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Отличный магазин. Огромный, все есть.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Демиденко
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Без покупки уйти не возможно. Советую посетить обязательно.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Калошин
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Мой самый любимый ТЦ в Сочи.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2