Поиск
Маршруты

Стриж

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
72
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 5,0
137 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Ульзана Б.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Прекрасный салон, все нравится , мы постоянные клиенты еще с дрим хауса, но мастер Екатерина не умеет делать стрижки мальчикам. Пришлось вернуться и перестригать , но даже со второго раза результат не устроил. Фото стрижки предоставляли. Екатерину не рекомендую.
1
Мария П.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Выполняли первую стрижку у мастера Екатерины. Процесс прошел на одном дыхании, остались очень довольны результатом!
Татьяна
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Салон впечатлил и профессионализмом мастеров, и радушием администратора ! Очень уютно внутри, у дочки светились глаза, когда я ее забрала. Теперь волосы обновленные , готовые к лету .
3
Посмотреть ответ организации
Olga Zareeva
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Стриж в Жуковке. Прекрасные условия и специалисты . Очень высокое качество обслуживания, все приветливы, вежливы, терпеливы и полны эмпатии. Спасибо за Вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Александра ш
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Прекрасный салон! Замечательный мастер Екатерина, ходим только к ней. Атмосфера, локация, для детей включают мультик. Очень приятная, очаровательная и вежливая Светлана встречает в салоне. Выходим каждый раз с отличной стрижкой и в прекрасном настроении! В центре Москвы нет аналогов, ездим сюда. Спасибо Стриж! Александра
3
Посмотреть ответ организации
Полина Кущева
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Очень любим СТРИЖ, особенно мастера Екатерину! Стрижем здесь всех деток. И каждый визит - настоящий праздник для детей и родителей: комфортная обстановка, деликатный подход, дети счастливы и идеально пострижены, а приятный бонус - мультики и подарки в конце! Большое спасибо, придем еще и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
625203 Кормина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Нас стригла мастер Екатерина малышу 1,7. Стриглись впервые в салоне для малышей, очень боялась, что малыш расплачется, но все прошло супер. Приедем еще !!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Che
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Замечательный салон с очень уютной атмосферой! Стрижем всех детей здесь уже более 7 лет) Мастера профессионалы, подбирают стрижку идеально под ребенка. И прически делают классные! Для первых стрижек малышей вообще идеальное место- есть мультики, шарики, мыльные пузыри- все, что нужно, чтобы стрижка была в радость) Много игрушек, деткам очень нравится проводить тут время после стрижки!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2640
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Место отличное( Жуковка -самое сердце Рублёвки),профессионалы своего дела нас встретят(парковка удобно у самого ТЦ)и подстригут ,и поговорят с настроением ,с душой-здоровая атмосфера в коллективе, чувствуется сразу.Много лет только в Стриж ходим.Цены отличные(совершенно доступные),мы приезжаем стричь супруга и деток из Москвы.Для нас это целый праздник,заряд хорошего настроения.Равных нет вам для нас.Успехов .Процветания.Молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Olesya T.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Стриж посещаем уже более 5 лет и дочь, и сын радуются каждому визиту, в салоне всегда радушная атмосфера, каждому ребёнку уделяют внимание и заботу как самому дорогому клиенту, непременно подарят приятные подарки и сделают новую стрижку под просмотр любимых мультфильмов. Маму напоят вкусным кофе!
2
Посмотреть ответ организации
Лёлька
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Великолепное пространство, созданное и для игр, и для стрижек/укладок, мастера-большие профессионалы своего дела, так ловко и умело стричь малышей-надо уметь🤩👍, стрижки не банальные, а подобранные для малыша, исходя из анатомических данных, рекомендую 100%👍
2
Посмотреть ответ организации
Ната Гурская
Знаток города 10 уровня
23 мая 2022
С самой первой стрижки сына и дочери мы здесь! Супер внимательное отношение, замечательная атмосфера, приятные подарки, ну и при этом постригут красиво, роскошные косы заплетут, маникюр сделают:)) Спасибо всему персоналу❤️
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Аверкиева
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
26 июня 2022г. посетила с детьми прекрасный салон,по рекомендации знакомой,осталась очень довольна работой команды профессионалов. Мой ребенок с особенностью в развитие и нам крайне сложно посещать салоны,мастер Татьяна нашла подход к моему ребенку и сделала превосходную стрижку. Мы в первый раз подстриглись без истерик и долгих уговоров. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Спасибо мастеру Татьяне. Первая стрижка в 2 года! Без слез и истерик. Мы в полном восторге!!!
1
Lisienko Olga
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2023
Спасибо за вашу приветливость. Приятные сюрпризы и конечно же профессионализм. И что радует! Вопрос с парковкой решен
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Технический директор
Знаток города 15 уровня
21 октября 2024
Работа по записи с Яндекса - великолепно! Ехал в машине, записался, приехал - меня уже ждали. Съэкономил время и стрижка очень понравилась. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Е.М.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Великолепный салон! Очень благодарю вас всех, владельца и его сотрудников, за это замечательное место! Профессионализм, мастерство, забота, красота!!! Все прекрасно, и особенно хочу отметить мастеров Катю и Татьяну!! 🙌 🙏 Браво! И спасибо! Только к вам и всех подсадила и порекомендовала с полной уверенностью! 👏👏👏
3
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2022
Лучший салон красоты для детей! Посещали данное место уже несколько раз: всё чисто, мастера хорошие; отдельно спасибо администратору Светлане! Очень грамотный, вежливый сотрудник + всегда находит общий язык с детьми: наш мальчик почти не сидит на месте😂, но Светлана нашла подход к нему)) Советую данное место👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гурская
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Идеальный салон для детей! Стрижки, укладки, косы, щадящее окрашивание. И прекрасное отношение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Канюкова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Подстригали ребенка 2 года, работала мастер Екатерина. Впервые обошлись без слез и истерик крохи, Катя потрясающий специалист и профессионал! Администратор супер, на подхвате и в команде с парикмахером, веселила малыша как могла) подарили кучу подарков ребенку, все счастливы) Рекомендую всем мамочкам с малышами!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Родионова
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2023
Всегда стрижемся здесь. Приветливый персонал, хорошие мастера. Всегда стараются создать максимально комфортную атмосферу. Детям нравится, а это главное!
2
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
«С годика стрижемся в Стриже! Всегда очень довольны! Девочки, спасибо огромное! Ну, а за внимание и подарочки - отдельная благодарность Светлане!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Хожу в Стриж с обоими детьми, все очень нравится: от интерьера до умения мастеров не только стричь, но и найти подход к детям. Спасибо команде Стрижа!
2
Посмотреть ответ организации
Лика Лика
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Уже не тот…. Жаль. У нас был мастер к которому мы ходили аж со времён когда салон был на Бронной. Мастер наша уехала к нашему огромному сожалению. Наверно это обращение к администрации: берегите ваши кадры!!!!! Ни один мастер так нам больше не сделал классическую элегантную стрижку ребёнку в вашем салоне((. Вынуждены попрощатся. Пишу честно -очень сожалеем. Сам салон очень чистый, все приветливы, всегда встречают очень приятно, никакого надменного тона, мастера общаются с детьми во время стрижки, ни разу за все это время не видела плачущего ребёнка в кресле Мастера (ни маленьких ни взрослых 😄) за это отдельное спасибо !!! Это тоже важно!!! Удачи Вам. Надеюсь сможете вернуть былую марку качества.
3
Ekaterina B.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Отличное место с самыми лучшими мастерами. Ребёнок выходит каждый раз счастливый от своей собственной крутости:) Стильная стрижка с молниями по бокам - и радость девятилетке обеспечена. И мне, как его гордой маме)
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Ушакова
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Замечательные мастера, очень поиятрая атмосфера! Ходим с детьми только сюда! Всегда в восторге от результата!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бороденко
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
15 января 2023 посетил эту замечательную парикмахерскую. Остался очень доволен. За короткое время - крутая причёска! Так ещё и дали в подарок сладости и игрушку на выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калинина
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Чисто, спокойно, клиентоориентированно
1
Серж Р.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Поверьте, всегда считал и продолжаю считать, что обращаться по возникшим вопросам необходимо только к профессионалам.Хватило одного посещения что бы понять, на сколько качественно, с любовью к своему делу относятся девочки. На сегодняшний день, у меня нет вопросов куда везти своих племянников, потому что я уверен, они точно будут довольны результатом. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Anna Portnova
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Мы любим это семейное и детское место за творческий подход к делу и отношение к клиенту как к лучшему другу !
2
Посмотреть ответ организации
Потапова Е.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Хочу поблагодарить мастера, Татьяну. Приводила к ней своего внука на стрижку. Очень хорошо подстригла, аккуратно, можно. Нашла с ним обший ящык, он срокойно сидел , доверился мамтеру 😍. Салон замечательный.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2023
Лучшее место как для взрослых, так и для детей. Вме красивые и счастливые . где ещё такое можно найти? Только в Стриж
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Единственное место, где готов стричься ребёнок и мы получаем ту стрижку, которую хотим. Тёплая атмосфера для детей и родителей. Внимательный персонал, подарки детям. Спасибо 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Марк Аврелий
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Непревзойдённый,наш любимый салон)замечательные Администраторы,мастер Татьяна выше всяких похвал,настоящая волшебница)Живи Стриж вечно,и радуй своих клиентов!)
4
Посмотреть ответ организации
Мария Думалкина
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Любимое место мужа и сына! Всегда как на праздик едут в их любимый салон, очень удобно, что можно сразу вдвоем им подстричься. Душевно, профессионально и уютно!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Осиева
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Приводила племянницу на стрижку, ребенок доволен, мастер-профессионал своего дела!Я заодно сделала себе укладку. Очень понравилось! Всем рекомендую салон ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Инга Гамхиташвили
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Приходили вместе с народным артистом России - Гией Гагуа к профессионалам своего дела. Собирались на очередное мероприятие. Спасибо большое, Олечка за потрясающий приём и прекрасные образы. Желаем процветания и добра! У тебя золотые руки!
2
Посмотреть ответ организации
renardrenard
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Можно много-много говорить прт мастеров, про приятную атмосферу, про уют, всегда классный результат и позитив после посещения салона СТРИЖ! Но для меня важнее всего, что дети мои хотят только туда! Поэтому если вы вдруг ещё не были в СТРИЖе - очень рекомендуем! Дети (да и взрослые) будут в восторге!
2
Посмотреть ответ организации
Mikhail Zakhartzev
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Отличное место! ребенок очень доволен, и качество стрижки всегда отличное. Будем продолжать ходить и всем рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Берд
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Удобное месторасположение и сервис. Ходила стричь своего братика, все очень понравилось! Буду теперь постоянно к вам ходить. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Отличное место где можно подстричь даже самых непослушных детишек)) комфортное пространство для детей и их мам❤️ рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Оля Новикова
Знаток города 12 уровня
19 марта 2025
Любимая детская парикмахерская
Анаит Б.
Знаток города 8 уровня
17 мая 2021
Стригла ребёночка впервые на майских праздниках! Остались очень довольны стрижкой и отличной атмосферой. В конце стрижки подарили неожиданные подарки! Придём ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Вожу дочку 4й год в Стриж в Барвихе. У дочки не длинные волосы поэтому канеколон - наше спасение ) ребёнок счастлив, рекомендую на все 5*
4
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Очень довольна посещением «Стрижа»! Дочке подростку окрасили пряди в малиновый цвет, как она хотела, сыну сделали классные выстриги, мне отличную укладку. И смогли найти подход к нашей двухлетней малышке, что совсем непросто. Дала подстричь себе челку. Вернёмся снова вместе с главой нашего большого семейства. Оказывается пап тоже стригут!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Отличный салон, бываем тут раз в месяц всем семейством. Вежливый и компетентный персонал. Раньше стриглись у мастера Юлии, очень нравилось, дети в восторге от нее.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Михельсон
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Очень любим этот салон, дети всегда в восторге, и счасиливы. Девочки парикмахеры все замечателтные, стригут деток очень аккуртано, общаются с ними и всегда отличная стрижки
3
Посмотреть ответ организации
di na
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Стрижем своих деток только в салоне Стриж ! Чистый и красивый салон , дружелюбный администратор и мастера профессионалы! Находят подход к непоседам и делают красивые прически)
3
Посмотреть ответ организации
Alena.korosteleva1991
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Сыну три года, никак не могли подстричь. Мастер Татьяна нас спасла! ☺️ стриж мастеры своего дела, очень рекомендуем!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Очень нравится, этот салон. Вежливый персонал, хорошие мастера . Хожу с сыном, все нравится. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2