Поиск
Маршруты

Studio 43

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,9
93 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Карина Т.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Мне нужно было срочно сделать маникюр. Я записалась к девушке Юле. Всегда делаю только гигиену, пальчики у меня капризные. Мастера я об этом предупредила. Юлия все сделала прекрасно! Аккуратно, чисто, без единого пореза (что с моими капиллярами редкость). Сегодня снова пришла, еще и на педикюр. Я в восторге! Мама тоже к Юле теперь ходит. Очень довольны! И сам кабинет чистый, и обработка материалов качественная, и мастер превосходный!
Елена М.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Отличный салон. Помещение уютное, комфортное. Мастер Екатерина очень внимательная и доброжелательная. Все переспрашивает, уточняет, чтобы сделать максимально точно по желанию заказчика. Дает дельные советы по причёске. Профессионал своего дела. Рада, что попали к ней. Спасибо большое!!!
2
Мария Кузьмина
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Мария мастер маникюра работает очень аккуратно и профессионально.Материалы качественные,инструменты стерильные.Пришла к ней первый раз я осталась довольна. Обязательно приду еще Спасибо большое за ноготочки ❤️‍🔥
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Муж ходит на постоянной основе к мастеру Александр. Всем доволен, всегда модные стрижки, доволен муж довольна и я😁 спасибо вам большое, желаем процветания и успехов 👍👍
Элен Элен
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Мастер Екатерина! Пришла к ней в первый раз с просьбой сделать "Умную стрижку". Показала примерные фото. Екатерина сделала стрижку идеально. Без лишних слов и пояснений, сразу "схватила" суть и угадала то, что мне надо из моих сбивчивых пояснений. С этих пор хожу только к ней, мне очень нравится ее подход к клиентам и профессионализм. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Павлухина
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Отличный салон. Мастер Екатерина все отлично сделала. Она интересовалась нормальна ли вода, не больно ли, не горячо ли. Очень внимательно и хорошо относится к клиентам. Прекрасный и приятный человек.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Рекомендую к посещению! Салон чистый и ухоженный , вежливый персонал. В салоне множество услуг (маникюр, педикюр, женские, мужские и детские стрижки , SPA и т д) цены доступные, ходил на мужскую модельную стрижку вышло 800₽, парикмахер профессионал. Рекомендую , есть запись по телефону, всё удобно и близко, следующий раз только в этот салон! 👍
1
Андрей Таратынов
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Хороший парикмахер , ценники приемлимые , постригись только здесь , всё отлично
8
864156 Демина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Рекомендую мастера по маникюру. Кабинет светлый и уютный, приятная атмосфера. Очень тактичный и приветливый мастер. Аккуратная работа и множество дизайнов на выбор, также поддержит ваши идеи и постарается их воплотить. Большой выбор материалов. Все стерильно, индивидуальный набор работы для каждого клиента. Просто 10/10.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7816
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Была на маникюре у Анны. Очень понравилось, что мастер при мне вскрыла все инструменты, они были в индивидуальном пакете. Очень аккуратно сделан маникюр. Однозначно рекомендую данного мастера и сама ни раз еще приду к Анне.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Спасибо за стрижку Екатерине! После двух неудач в других салонах со страхом пришла наугад - по положительным отзывам, к которым полностью присоединяюсь: Екатерина поняла, что я хочу! Я очень довольна! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Отличный салон, ходила все лето. Очень довольна стрижкой. Екатерина - мастер своего дела. Рекомендую
1
Марина Бушуева
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Замечательный мастер маникюра/педикюра Мария. Пришла к ней в кабинет, стоит приятная атмосфера и приятный аромат. Сама девушка вежливая и отзывчивая. Цена доступная. Все чисто и стерильно. Рекомендую ходить к Марие, не пожалеете✨
Дарья Шейфер
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Ходила на маникюр к мастеру Мария. Все отлично, комфортно, сделала все аккуратно и красиво.
Инкогнито 4414
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Была сегодня первый раз в"Студия 43", КЛАСС!!! Чисто, светло, приятная музыка. Мастер Екатерина очень внимательная , мастер своего дела. Мне очень понравилась моя стрижка, теперь только там буду подстригаться. Рекомендую. Светлана.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий К.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Очень хорошая парикмахерская всем рекомендую,обслуживание на высшем уровне мастера культурные и вежлевые,качество стрижки на 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
Надира Расулова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
САЛОН #1 В ЧЕРНОГОЛОВКЕ! Делала стрижку и укладку у мастера Екатерины,сделала все блестяще,так как я и хотела,мастер своего дела Потом зашла и к маникюрщице Ане,мы сделали маникюр ,ПРОСТО ПУШКА,была приятная беседа,вкусняшки и приемлимая,даже очень дёшевая цена!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ушенко
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Стригусь здесь с самого открытия. Все просто супер. Салон чистый, работники приветливы, стрижки класс. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Отличная парикмахерская. Обращался несколько раз, стрижку делают быстро и качественно. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Хорошее место, чисто и уютно. Мужскую стрижку делает отличный специалист своего дела. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юрий Вдовин
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Удобное расположение, посещаю третий раз. Хороший мастер по мужским стрижкам. Работают до последнего клиента. Советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Redbull2023
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Рекомендую парикмахера для мужчин, Алекснадра, стрежемся у него уже более 5 лет, отличный профессионал и человек!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Мои муж и сын ходят к Шавкату, мастер своего дела, стрижки идеальные, волосы хорошо лежат!!👍👍👍как здорово, что нашли своего мастера!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Огромное спасибо мастеру по маникюру Анне! Работа выполнялась аккуратно, тщательно, с высоким профессионализмом и ответственностью . Очень рекомендую. Татьяна
4
Саша х.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
прекрасное место,мастер мужской прекрасный,быстро,красиво и качественно,ещё и цены доступные. Всем рекомендую это место
3
Екатерина Назарова
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Хороший мастер Екатерина. Приятное помещение.
Любовь Белякова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Была в студии первый раз на окрашивании. Всё очень понравилось, мастер Екатерина выполнила все мои хотелки. Ещё и порекомендовала домашний уход.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Хорошая парикмахерская, удобно расположена. Отношение к клиентам отличное. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прокопенкова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Показала мастеру фото,какую хочу стрижку.В итоге вышло совсем не то,что хочу.Зачем то помыла чистую голову.Такое впечатление,что стрижет ,как умеет,а не то что хочет клиент
3
2
Ragnar Lothbrok
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Отличный салон! Чистый, ухоженный! Мастера знают своё дело! Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Людмила Смирнова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
На стрижку пришла впервые. Не в каждой парикмахерской справляются с моими пушистыми волосами. Мастер Екатерина сделала отличную стрижку. Остались приятные впечатления, здесь очень внимательны к тебе, вежливые,приятная обстановка. С удовольствием вернусь сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Кира Л.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Спасли волосы от неудачной стрижки. Спасибо вам большое)
Посмотреть ответ организации
Берик Д.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Замечательная парикмахерская, мужской мастер профессионал своего дела. Рекомендую
2
Евгения Михеева
Знаток города 18 уровня
25 июня 2024
Отличный мастер по маникюру Анна 🔥🔥🔥🔥прямо 🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
виталий хожаинов
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Отличное место. Мой парикмахер уже как 10 лет . Саша лучший !!! И детей к нему вожу и жена теперь тоже ходит на ногти . Спасибо огромное .
1
Алена Галкина
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Однозначно рекомендую! Дети стремится у Александра, я у Екатерины, всем вме нравится
Николай Филимонов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Уже больше года стрегусь только там, хорошее место, советую!
Лама Л.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Лучший салон в Черноголовке. Профессиональное обслуживание👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
26 июня 2024
Мужской мастер хорошо стрижет
1
Посмотреть ответ организации
Борислав Ковыков
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Стригут хорошо, а мужской маникюр топ! Кайф!
1
Посмотреть ответ организации
юрий дементьев
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Всё отлично хожу к Шурику уже больше 10 лет подстригаися.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Геонджиан
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Стригут плохо. Отзывы явно накрученны.
Антон Кравченко
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Зачем же было записываться, если время записи не соблюдается, приходится ждать
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Салон новый, но мастера все профессионалы, особенно женский
1
Альберт Э.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Постригли отлично понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Никита Торхов
Знаток города 5 уровня
7 января
Топ парихмахерская, рекомендую.😁
Саня Кущ
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Рекомендую к посещению,всегда отличный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Timur Boriev
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Качественно и не дорого. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
лилия Крупина
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Очень хороший салон !
Посмотреть ответ организации
Платон Борисенко
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
стригут максимально ущербно накрученные отзывы
2
  1. 1
  2. 2