Поиск
Маршруты

Subarium

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
157
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
355 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Дмитрий С.
Знаток города 9 уровня
28 марта
Обслуживаю там свой субарь с 2019 года, помимо этого гоняю туда и Santa Fe уже пять лет - обслуживание и ремонт всегда на уровне, ребята просто молодцы.
1
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Хорошо обслужили мою Субару. Быстро и чётко произвели ремонтные работы по которым я обращался. Ничего лишнего не навязывали. Итоговый ценник считаю демократичным. Хороший сервис, заслуживают доверие.
4
андрей к.
Знаток города 3 уровня
31 января
Ребята знают свое дело уже много раз к ним обращался все на высшем уровне из последнего сделали свап турбового мотора Цены адекватные
3
дмитрий Карабанов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Ребята молодцы. Застучала вискомуфта, починили все оперативно. Для себя определился где буду обслуживать свой форик.
3
Елена М.
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
Лучший сервис для Субаристов. Работают очень толковые специалисты, внимательно относятся к технике, быстро делают и прямо гуманные цены. Всегда с удовольствием приезжаю
1
Дмитрий Терещенков
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Это лучший сервис в Санкт-Петербурге по отношению к автомобилям и их владельцам. Всегда внимательно выслушают, найдут проблему и решат её. И всё это за вменяемые деньги. Как говорится, цена-качество на высоте. Мастера с большим опытом в авто и прекрасным чувством юмора. В нынешнем мире важно быть на позитиве и заряжать им других. Поэтому езжу со всеми своими авто только к ним. Друзья теперь тоже)
3
Дмитрий Васильев
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2025
Профильный сервис про субару, нашел по отзывам, в целом хорошо, но есть нюансы. В дальнейшем буду обслуживаться здесь, как говорится, посмотрим поглядим. Как пожелание, предоставлять больше обратной связи клиентам, по проведенным работам и дальнейшим рекомендациям. Всех благ.
2
Владимир Котов
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Ребята молодец, профиль субару на карейца взяли за что огромное спасибо! Быстро и качественно всё сделали и я уехал. Очень дружелюбные. Рекомендую.
1
Georgii Fedotov
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Быстро! Чётко ! Профессионально…. Без мыла и развода. Очень благодарен Максиму. Оживил субарку мою, и Пашу. Всё быстро, грамотно и реально удивляют цены🤝
3
ya.olromanch
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2025
Хороший сервис, быстро работают, лишнего не приписывают. Проблемы машинки решают. Рекомендую.
2
Андрей Сидельников
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Один из двух основных авторемонтов по Субарику которым пользуюсь, качество работ нормальное, запчасти находят довольно быстро, пока не было такого чтобы что то не отремонтировали или сделали плохо . Не навязывают лишнее, стоимость за работу вполне приемлемая.
3
Алексей Сальников
Знаток города 21 уровня
10 июля 2024
В целом хороший автосервис. Приехал на авто с жалобами на посторонние стуки в трансмиссии. Ребята быстро выявили проблемы в переднем левом ШРУСе. Запчасти заказал там же. По ценам - средне.
2
Сергей К.
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Делел ТО. Фильтра и масла. Сделали достаточно быстро и профессионально. Масло в наличии, фильтра покупал заранее сам. Работой остался доволен.
3
Андрей Недачин
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Чётко быстро всё понятно. Посоветуют что лучше ставить оригинал или где-то можно сэкономить. Обслуживаю а.м больше 15лет
3
1
Никита Панков
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Заезжал не так давно в этот сервис, определить, что сзади начало гудеть, ступичные или редуктор. На подъемнике разгонял колёса, "мастер" слушал где гудит, гул в салоне я тоже слышал разгоняясь на подъемнике. Было определено, что гул идёт из хвостовика редуктора. Ну ничего, купил запчасти и перебрал редуктор, в котором не было ни одного намёка на проблему. Собственно домой ехал с таким же гулом. А проблема была всего лишь в левом ступичном. Заменил его и тишина теперь. Надеюсь, что у мастера просто не задался день, но доверия всё равно больше нет к этому месту, как и к большей части сервисов этого города.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2025
Очень хороший сервис. Грамотные и порядочные ребята-мастера. Без "разводов на деньги". Обслуживаюсь уже 4 года у них. Всем владельцам Суббариков рекомендую.
2
Андрей Андреев
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2023
Было бы больше звёзд, всё равно поставил бы максимум. Вчера позвонил по беспокоющему меня звуку. Мастер Павел, выслушав меня, сказал, что скорее всего знает причину и пригласил подъехать. По приезде и поднятии машины всё так и оказалось. Попутно устранил ещё одну обнаруженную неисправность и посоветовал обратить внимание на определённый узел. Огромное спасибо за профессионализм и клиентоориентированность.
4
2
КОРЖ АРТУР
Знаток города 3 уровня
23 января
Отличный сервис, мощные мастера, особенно Павел много раз обращался всегда помогал. Цены подъёмные, 3 шкуры не дерут
2
1
Вадим Плеханов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Лучше сервиса я пока не посещал. Очень грамотные специалисты, а самое главное тебя не пытаются развести на лишние работу, всё чётко и по существу.
3
Ольга Симонова
Знаток города 5 уровня
7 января
👍 Отличный сервис, все машины там ремонтируем! Качественно и быстро!
2
Павел Ш.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Отличное место, "шаристые" парни, знают толк и умеют находить проблемы машины. Диагностика, ремонт, все быстро и качественно. Запчасти есть в наличии. Спасибо Вам!
3
1
К
Константин Комаров
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Первый раз здесь обслуживал форик. Очень адекватные ребята. Думаю и дальше здесь буду.
3
Борис Чорный
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Мужики красавчики, только купил машину, еле доехал до Питера, движок начал кипеть, а ехать оставалось ещё 4.000км, загнал свой Форик в этот сервис, мужики быстро определили проблему, тупо по запаху, быстренько перебрали движок, всё сделали белиссимо, домой доехал не переживая, рекомендую🙏
5
2
Евгений Голицын
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Отличные мастера, починили Мерса моего. Быстро, качественно! Павлу отдельное спасибо за работу. Мучился с рычагами задними. Болт не выркучивался, приваривался, он отваривался. Но все-таки победил. Спасибо!
2
Сергей СТЕПАНОВ
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Обратился в этот сервис впервые, Выслушали , сделали диагностику , определили болячки, Субарик 2007 года, поэтому их много вылезло. Ребята все исправили быстро , цены разумные, но главное отношение к клиентам , лишнего не навязывают, работают на совесть, это приятно удивило, в дальнейшем планирую обслуживать машину в этом Сервисе.
1
1
Настя Щёкина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Больше 2 лет обслуживаюсь. Доверие 100% И самое главное, что всегда поясняют что почему зачем и никогда не навешивают сверху ненужных услуг Большое человеческое спасибо!
2
Надежда Стрежнева
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Классный сервис. Все вежливые, чистые. Ребята пашут от рассвета до забора. Делают всё. Качественно, в разумных ценовых диапазонах. Стараются не затягивать сроки. Пока ждёшь, можно посмотреть телевизор и выпить кофе, зарядить телефон.
7
2
Ilia K
Знаток города 6 уровня
8 января 2019
На Новый год ездили в Мурманскую область, накатали больше 5 тыс. км., на обратном пути в Мск застучала подвеска. Пришлось свернуть в Питер. Заехали к ребятам, провели полную диагностику, нашли проблему, все решили. Пока разбирались с машинкой - нас с двумя собаками комфортно разместили в зоне отдыха. Так что парням респектище и удачи!!!
5
1
Nina Shevchenko
Знаток города 7 уровня
2 марта 2021
Отличный сервис. Обслуживаем обе машины в нём. Механики грамотные, делают все качественно и в срок. Цены радуют. Если потребуются какие-то расходники, все есть в сервисе.
3
2
рогозкин данила
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Отличный сервис. С отличным сочитанием качества, цены и скорости. Обслуживаю не только свой Субару, но и Тоёту жены. Мастера вежливые и ни кого не заставляют поставить то что не надо. Но всегда порекомендуют поменять то что по их мнению может скоро износится.
3
3
А.К.
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Единственный сервис в городе, где не навязывают лишние работы. Уже почти 7 лет обслуживаюсь только в этом сервисе, ни разу не было проблем. Всегда их рекомендую своим знакомым, которые также становятся потом постоянными клиентами. Если необходимо провести ТО или сделать профессиональный и качественный ремонт автомобиля по вполне приемлемым ценам, то Вам только в Субариум.
3
2
Василиса
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
Как правило там безошибочная диагностика, недорогие запчасти (я сравнивала цены), плюс если надо можно сделать развал-схождение. Меня этот сервис ни разу не подвёл, спасибо за качественную работу!
3
2
Иришка4556
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Была очень приятно удивлена, перебрали комплект сцепы и заменили синхрон быстро, импрезка бегает. Ребята молодцы. Спасибо.
3
2
Иван М
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Если субару, то только сюда, да и цены адекватные. У нас в семье 4 субарика, побывал в разных местах поближе, но лучше пускай дальше, зато все чётко и правильно будет сделано.
3
Sergey Startsev
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Замечательные ребята, езжу уже больше 10 лет только к ним. Всегда находят решение, занимаются и механикой, и электрикой. Предмет знают досконально. Прдбирают запчасти по месту и по бюдежету.
4
2
Дмитрий А.
Знаток города 14 уровня
24 августа 2019
Отличный сервис. Адекватные цены. Сотрудники решили все вопросы по машине, в наличие есть запчасти, поэтому все что нужно было сразу заменено. Спасибо за оперативный ремонт. Сервис рекомендую!!!
4
2
Феликс Старых
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Хороший сервис езжу к ним постоянно все быстро и в срок. Всегда подскажут и помогут с выбором. Плотная запись но всегда по просьбе могут выделить местечко. Однозначно рекомендую!!!!
9
2
Юрий Емельянов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Сегодня посетил сервис для проведения очередного технического обслуживания, как всегда сделали быстро, качественно и без всяких дополнительных ненужных предложений, рекомендую.
4
2
Роман Mark
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
ОТличный сервис ! отзывчивый коллектив . Всегда идут на встречу ! Работу выполняют свою на 10 из 10 РЕКОМЕНДУЮ !
3
Serenays78
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Езжу только в этот сервис, все делают качественно и быстро. Один из лучших сервисов по Субару.
3
N.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Отличные специалисты! Все во время и наилучшего качества. Советую место для ремонта! Приезжайте и оставайтесь довольными! Жирный плюс!
5
2
Святослав Артемов
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Довольный, как слон! Были проблемы с гуром на субару. Быстро оценили проблему, подобрали всё очень оперативно, установили быстро и главное качественно. На все вопросы ответили и оставили только самые положительные эмоции! Спасибо Вам большое! Естественно я теперь только сюда)
5
1
Константин Гусев
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Грамотные и отзывчивые специалисты. Много запчастей в наличии, новые оригинальные или контрактные под заказ за минимальную цену и сроки, либо качественные заменители. Комната ожидания с телевизором и кофейком). Советую
5
2
Sergei T
Знаток города 13 уровня
24 августа 2018
Парни молодцы, отдельное спасибо Павлу нужен был срочно развал-схождение сделали без проблем взялись делать раньше открытия сто. И собака у них классная.Спасибо.
6
Алексей Сергеев
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Приемлемые цены, квалифицированные мастера. Отзывчивость, всегда готовы помочь.
3
spbnavigator
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Если у вас Subaru, вам точно сюда. Лишнего не навяжут, с расходниками помогут, удобное время подберут.
3
1
Артем
Знаток города 14 уровня
15 августа 2020
Классный сервис, есть запчасти для ТО, быстро организовали оригинальный ступичный подшипник по хорошей цене, дешевле чем в экзисте, удивило. Работают быстро, резину не тянут. Я остался доволен. Рекомендую.
3
1
Аноним
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Специалисты, виртуозы в своём деле!!! Работы выполняют качественно и в срок оговоренный с клиентом. Очень рад что есть такие мастера!
3
Чу
Знаток города 13 уровня
29 августа 2019
Отличный не официальный специализированный сервис. Хороший подход к делу, качество работ высокое. Я видел много разных СТО, всегда стою рядом и смотрю, поэтому есть с чем сравнивать. Ребята не делают что то сверхъестественного, просто делают так, как должно быть. цены средние. Обслуживаюсь у них регулярно.
5
2
Murr
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Команда профи, знают авто, что называется, с закрытыми глазами. За несколько десятилетий ремонтов разных марок, есть с чем сравнивать.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4