Поиск
Маршруты

Субито

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
490
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1432 оценки
Оцените это место

490 отзывов

По умолчанию
Олеся Б.
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Одна из любимых сетей пиццерий. Столько лет работают и качество на высоте, ну вот ни разу претензий к ним не было. Заезжали купить пиццу на вынос, очень обрадована, что работают до 22часов. В зале чисто, в туалете чисто. Пицца вкусная и горячая! 🔥 желаю вам процветания!
Николай Мастраков
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Субито - это легендарная пиццерия, которая на протяжении более 20 лет держит марку, а это и качество, и сервис. Благодаря пиццерии Субито можно путешествовать во времени ))) если пробовал ее много лет назад. Неизменность подхода к рецептуре и бизнес-процессам позволяет сделать заявление на лучшую пиццерию региона и даже страны, благо, есть с чем сравнивать. Спасибо Вам за, что вы есть ❤️ Субито - супер 👍💯
Лариса
Дегустатор 3 уровня
8 апреля
Волей случая оказалась в районе аэрокосмической академии и вспомнила про пиццерию Субито. Решила оживить прекрасные воспоминания и насладиться пиццей с ананасом. Удалось вполне-все как раньше-и тесто, и сочная начинка под толстым слоем сыра и кусочки ананаса..мммм. Ем урча от наслаждения и попутно угрызаясь от вопиющего нарушения режима питания. Понимаю, что завтра-послезавтра я, как крыска за дудочкой крысолова снова сюда припрусь🐀. Спасибо большое девочкам на раздаче - на следующий же день уберегли от грехопадения) Подали вчерашнюю, подогретую, с подсохшим сыром и капельками жира на нем, с сухими краешками... Сожрала конечно- деньги то плочены🦧. Но теперь хожу мимо спокойно, трескаю свою овсянку и никаких дудочек! Спасибо девушки, вы меня спасли! Чревоугодие и правда грех🤭
Ольга Юркевич
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Я еще такого грубого обслуживания не встречала. Пицца лежит, названия пиццы не написано, цена не указана, состав неизвестен. Когда спросила как называется, сказала очень быстро, ничего не понять, а главное таким тоном, как будто я пришла у нее денег в займы взять. Ужас конечно 😐
э
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Первое впечатление от самого заведения было хорошим, приятная атмосфера и постер с телешоу “South park“ почти во всю стену. Передает атмосферу “той самой“ забегаловки из 00-ых. Касаемо еды – заказала тестово две позиции из меню: пицца Маргарита и кофе капучино. Пицца довольно жирная, сочится смесью из жира и специй, а капучино в целом ничего. Ну, делайте выводы сами
Un_Tosha
Дегустатор 6 уровня
12 апреля
Субито - всегда и везде Субито! Если вы были в одном - вы были во всех. Легендарная Красноярская франшиза. Вкус всегда один. Кто-то его любит, кто-то нет. Для меня это вкус из детства. Та самая пицца как в Черепашках-ниндзя!
Катерина Самышкина
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Разочаровали! Мы большие любители пиццы Кальцоне субито! Но у меня в семье из пяти человек, четверо не переносят и не едят лук! И раньше нам шли на встречу и не добавляли его в пиццу! Мы живём в другом городе( в четырёх часах езды) и когда приезжаем в Красноярск заезжаем в Субито. В этот раз специально ехали за пиццей ( были рядом в Есаулово) Позвонили чтобы заказать самовывоз, но нам отказали в заказе( мы просили не добавлять лук)! Мы были удивлены и расстроены. Сказали, что не отходят от рецептуры! Что изменилось? Не понятно!
1
Егор Ц.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Хорошее, вкусное и дешёвое место, где можно быстренько забежать и перекусить, так как продаётся всё уже готовое. (могу отметить блюдо в честь самого заведения - это Субито. Очень много сыра, да и в объёме не маленькое за 258р).
1
Павел Беспамятнов
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Пицца, вкусно, но дороговато, что уж поделаешь. Салфетки дефицит. Там где еда барахло салфеток куча. Здесь еда топчик, пиццу делать умеют. Наедаешься, такая и должна быть пицца для Сибири. Но салфетки у хозяина на них бзик наверное). Но пять звёзд.
Валерия
Знаток города 5 уровня
6 января
Вкусная и свежая пицца, по цене очегь даже приемлемая. Салаты брали тоже нормально для поекпного. Ребята вежливые, улыбчивые. Рекомендую
Оксана Киселева
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Пицца самая вкусная в Красноярске. Можно посидеть за кружкой чая. Но, последнее посещение немного разочаровало. В салате обнаружили часть кости, о которую спокойно можно было сломать зуб. Подошли на раздачу, сообщили об этом. Без претензии, тихо, чтобы не привлекать внимания других посетителей. А в ответ ни спасибо, ни извините. Кость забрали, сообщили администратору, та глянула и ушла.... за это минус звезда.
2
r1der
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Если вы любите солянку, то вам в субито, очень вкусная и наваристая, салатики топ, ну и пицца это высший уровень, одно из лучших мест в городе где можно вкусно покушать
1
Oshkasik
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2024
Я тут была вместе с другом. Начну с обслуживания. Тут нет никаких вопросов, люди просто выполняют свою работу. Главное что не грубят посетителям. Обстановка ваще супер, еще и постер с южным парком я просто поклоняюсь 🙏🙏. А теперь главное, пицца. Она очень вкусная. Порции большие и стоят своих денег. Я как настоящий ценитель беру пиццу с ананасами потому что именно здесь они ИДЕАЛЬНА. Выбор пиццы интересный, есть так же авторские (как я поняла) пиццы, в вообщем кучно!! Заведение похожее на субито я кажется н когда не найду, вы лучшие. спасибо!! 🌹 (ко мне тут подкатил корейский мальчик)
3
Alexander
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2024
Тот редкий случай, когда приходишь в пиццерию после перерыва в 15 лет и понимаешь, что вкус пиццы не изменился ни на йоту - не говоря уже о самом заведении. Субито - это про качество и стабильность, которая идёт сквозь года и как древнегреческие атланты - держит марку Красноярского "общепита" - сурово и непоколебимо. Цены кстати тоже на стабильно внушительном уровне, но после первого же кусочка пиццы о них забываешь, как и обо всём плохом, что было с тобой за этот день. Миндальный пирог - моё отдельное восхищение! Ну а если кассиры при очередном визите с вами не были очень радостны, то не судите строго, всё таки они - атланты, которые день за днём делают свой нелёгкий труд.. )
4
Инна O
Знаток города 7 уровня
6 января
Нравится продукция этой пиццерии. Часто покупаю фирменную пиццу "Субито". Очень вкусно! Рекомендую. Пробовала и другие виды пицц- тоже вкусные.
Анастасия Петрова
Дегустатор 3 уровня
21 июня
Первый раз я разочаровалась в субито (( моя любимая субитошная кальцоне.. совершенно не хрустящая.. Пепперони тоже никакая.. Пицца как будто не свежая, такое ощущение что она долго лежала и ее просто подогрели. К сожалению именно этот филиал я не советую для удовлетворения своих вкусовых сосочков
александр
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Очень вкусно готовят пиццу, рекомендую это заведение! Молодцы, рецептуру отработали, людям понравилось, в частности и мне🙂
2
1
Елена Нехайчук
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Лучшая пицца, очень вкусно,чистенько,приятная обстановочка.советую всем
1
1
Сергей Комиссаров
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2025
К качеству еды нареканий нет, но вот внутреннее убранство не помешало бы освежить, как это сделано в других филиалах в городе
Aleksandr Kleoshin
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2025
Легенда, вкус не меняется с бородатых 2010х годов, стабильное качество) Круассаны с начинками тоже хороши
Дарья Сургутская
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Не была в Красноярске около 5 лет и как приехала появилось огромное желание посетить пиццерию! Как всегда вкусно!!! Все горячее и свеженькое!!!
Дмитрий Орлов
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Особо не любитель пиццы, но сюда периодически щанхжаю съесть кусочек пиццы именно закрытой пиццы Субито, ну очень вкусная пицца! Всем рекомендую попробовать кто ещё не пробовал.
3
Z.K.
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Много лет заезжаем перекусить в Субито, именно на Красрабе мне нравится больше всего. Пицца на толстом тесте на любителя и наша семья все оказались любителями. Помимо пиццы супы, салаты, блинчики, круасаны. Жаль убрали газировку на розлив. Видимо санкции... очередь быстро обслуживают, со столов убирают оперативно, в туалете чисто. Приедем обязательно ещё!
Денис Д.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Последние для меня 13 лет, здесь продают самую лучшую пиццу! И как мне кажется по вкусу и качеству она не изменилась. Стабильно вкусно и сытно!
Дмитрий Коломыцев
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Отличное заведение, вкусная пицца, вежливые сотрудники, уютные места со столиками и лавочками, светло, чисто, играет музыка. Отключили внезапно свет, но сотрудник уверила, что пицца тепленькая) Рекомендую, хорошее место провести время, пользуясь телефоном или читая книгу!
3
1
Дмитрий Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2025
Отзыв именно о доставке "Субито". Не в какие ворота не лезет и возмущает эта разница. Между доставкой и когда в живую покупаешь пиццу. Ни в коем случае не заказывайте пиццу Субито через доставку. Вам привезут отменное... какие то вредители похоже, у вас там завелись.
Ирина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Впервые заказали пиццу в Субито. Пицца довольно вкусная,большая,начинки много.привезли горячей. Заказывали пеперони и гавайскую. Пеперони очень острая🔥 Гавайи вкусная😋 В планах ещё попробовать "Времена года" надеюсь тоже не разочарует. По вкусу и виду,очень напомнило пиццерию "7лир" в Саяногорске. Очень рада,что нашла похожую пиццу как в 7лир) Определенно закажем ещё,НО мне очень не понравился сервис,а конкретно работа оператора. Добавили за 1.30 минут.
3
елена р.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Пицца очень вкусная, порции большие. Персонал вежливый, чисто, уютная атмосфера, звучит приятная музыка. Рекомендую данное заведение.
2
Илья
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Любимая пиццерия! Первый раз попробовал их пиццу в 2006 году и я скажу, вкус пиццы до сих пор не изменился! Старый друг лучше новых двух)
3
Аноним
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Как всегда все самое вкусное и сочное у них, чуть не выпал от их кальцоне, всем советую её брать пускай и дорого, но стоит своих денег, чем брать в какой-то другой пиццерии 3 за 1000, куда сытнее и сочнее, да и больше в разы. Заказал сегодня и мне за полчаса все сделали и привезли, курьеру респект.
3
Тати
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Самая вкусная пицца 🍕 в городе!!! Уже много лет держат марку! Молодцы! Помещение простенькое но чистенькое. Хотелось быть больше уюта (комфортную мебель)
3
Кулагин Семён
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Это заведение наверное можно называть уже классикой Красноярской кулинарного мира . Пиццы разнообразные, а порции хорошие . атмосфера уютная . советую всем.
3
Таттьяна
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2023
Заходим иногда, пицца вкусная, если свежая, а если полежала, то суховата. С напитками прям беда, дорогущие напитки и соки из банок, бутылок без особого выбора. Хотелось бы, чтоб был и вкусный чай и кофе, куда же без него. Атмосфера располагает только быстро поесть и уйти, как столовая, без особого уюта.
3
Елена Гуляева
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Субито оно и в Африке субито. Качество проверенное годами. Часто бывают очереди, место очень популярное. Персонал вежливый, всегда чисто. Всё вкусно и классика и новинки. К посещению рекомендую.
3
1
Анастасия Р.
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2023
Всегда нравилась данная сеть пиццерий! Ещё со времен студенческой жизни посещаю. А теперь и моя дочь с друзьями ходят в Субито! Очень вкусно! Уютно! Чисто! Спокойная музыка. А круассаны... Мммм...
3
Мухтарамхон Рахимова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Я, там часто бываю. Мне нравится чистота, уют и тишина. И естественно вкусная пицца. Персонал на высшем уровне, отзывчивые, аккуратные и обслуживание от души. Удачи в работе и личной жизни.
1
И
Иван Кушнир
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Лучшая пицца в Красноярске! Всегда свежая, горячая и очень вкусная!
1
Зоя Ч.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
В моем личном рейтинге пиццы вкуснее, чем "Времена года" нет. Люблю её со студенческих лет ❤❤❤ Если бываю в этом районе, обязательно захожу покушать 😋
Оксана Романова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Хорошее место, чтобы перекусить всей семьей. Чистенько, столы всегда сразу убираются. Пицца просто бомба👍
1
Пыльпыль
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Самая вкусная пицца в нашем городе) По соотношению цена-качество равных нет, 2 кусками можно наесться)) Вчера делал предзаказ самовывозом с красраба, через полчаса пепперони была готова) Пицца была очень горячая, вкусный и приятный аромат сопровождал всю дорогу домой, а главное ощущался вес пиццы и ингредиентов😋 Кому по душе пицца на тонком тесте, наверное пройдут мимо, но для тех, кто хочет не только перекусить, но и по обедать, а то и поужинать, рекомендую эту пиццерию👌👍
3
639642 Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2024
Вкусная там пицца и большая . В зале тоже комфортно . Частенько туда хожу и детям нравится . Еще появилась доставка , что очень удобно . Вообщем приходите и наслаждайтесь пиццей 🍕
2
Татьяна Черепанова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Все отлично! Очень вкусная пицца! Часто заказываем, всегда заказ выполнен в срок.
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Мне в Субито, всё нравится. И суп с грибами и пицца. Время ожидания не долго. Персонал всегда вежливый. А помещение хотелось бы поуютнее. Спасибо всему персоналу!
3
Sasha
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Отличная пиццерия, старая кафешка и не оставляет своих старых традиций испекать свою лучшую пиццу в Красноярске!
3
Ольга обуховв
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2024
Любимая пиццерия на протяжении долгого времени, всегда свежая, горячая пицца. При покупке целой пиццы обслуживают вне очереди, что очень радует!
3
Светлана Бабкина
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Пицца очень вкусная, быстрое обслуживание.
Минакова Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Приятный персонал , пицца очень вкусная, круасаны с шоколадом бомба , шоколада не жалеют и цена приятная 55 рублей. Время ожидания зависит от народа долго не жду от силы минут 5 . А ещё понравилась новая пицца с рыбой . Спасибо большое рекомендую. Вам процветания и хороших клиентов !
3
Денис Богомазов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Отличная пицца, всегда свежие продукты используются. Готовят быстро, пропекается отлично. Рекомендую на вынос минимум две пиццы за одно посещение. Из минусов: если брать пару кусочков пиццы, то дорого. Ну и если хотите с девушкой уединиться, то между столиками нет разделительных закрытых барьеров. Так что, если посидеть, то только, как студенческая столовая.
5
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2023
если Вы, также как и я, хотите поесть пиццу, но при этом понимаете, что целой пиццы Вам будет много, то загляните в Субито и возьмите кусок одноименной пиццы и Вам будет за глаза) а если нет.. то возьмите еще что нибудь, выбор в заведении имеется! но мой фаворит это именно пица субито и больше ничего! (а, ну еще гавайская)))
Любовь Дутлова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Вкусная пицца. 4 куска больше чем на 1000трублец выходит . но очень вкусно и много начинки. Снимаю 1 звезду за то, что не могут поставить нормальные диваны и столы ))
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6