Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Фото
46
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
320 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Фёдор Одинец
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Ходим с музыкальной группой перед репетициями. Очень приятное и вайбовое место, очень вкусные сендвичи и приятный персонал. Однозначно советую посетить это заведение!
Наталья
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
В данном заведении были впервые. Саб по наполнению супер, начинки положили от души, учли все предпочтения, я уже предвкушала этот великолепный вкус. НО! Курица в сабе оказалась несвежей и картошка в наборе комбо была залежавшейся, просто подогретой. Я так разочарована. Обожаю Сабвей, посещала заведения во многих городах, но конкретно эта точка меня разочаровала качеством своих продуктов, к сожалению( Спасибо хотя бы за вежливое обслуживание.
1
Юлия Юлина
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2025
Готовят вкусно! Довольно чисто, столы чистые. Только сотрудники не приятные. В остальном все хорошо. Посещение 05.03.2025 Эта точка испортилась, не вкусно. Курица вообще не жуется. Даже кофе элементарно нет, бонусы списать не возможно. Возможно это сеть просто загибается. Всегда так любила Sabwey, а тут прям полное разочарование, очень давно не была в этой сетке, заметила изменения только в худшую сторону.
4
1
Ольга Кошевая
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Вкусно, быстро, людей мало, это плюс, т.к. из-за этого быстро. Чисто, уютно, приятненько. Захожу не в первый раз, когда мало времени прям выручает. Для полного идеала только музыки не хватает.
1
Павел Ч.
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2025
Оплатил саб, после чего увидел таракана. Попросил возврат, но сказали, что после оплаты нельзя. Саб есть не хочу, мне просто мерзко, хотел бы попросить возврат средств или буду вынужден написать обращение в санпин и роспотребнадзор за некачественное оказание услуг
7
Tonya Gracia
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2025
Бутер сам более менее, сидел бомж с бутылкой , после обращения к персоналу, его попросили уйти. Если мы бы не сказали об так бы и сидел. Сотрудникам все равно. После ухода бомжа , место даже не убрали, заведение в ужасном состоянии. Все старое, грязное. Даже фоновой музыки не было.
Алексей
Дегустатор 5 уровня
12 марта
Сделали саб на вчерашней булке.. сухая есть невозможно! Всегда должны свежую давать.. раздражает такое отношение. Сабвей еще пару лет назад было посещаемое и вкусное место, а сейчас качество и обслуживание упало до дна почти во всех точках ( Саб за 650 руб есть невозможно
Олег К.
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
В целом вполне нормальное место, где можно перекусить. Персонал вежливый, чисто. Цены, я бы сказал, что выше средних на данную еду. Главное, что вкусно.
1
Юлия Рябова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Очень понравился этот Subway. Чисто, ребята спокойно и очень быстро всё сделали, не смотря на большое количество людей. Ну, и самое важное: вкусно! Очень! Всё свежее, нележалое. Обязательно буду посещать ещё.
5
Алекс
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Ингредиентов кладет мало, точнее не кладет а кидает, санитария ужасная .с недовольным лицом сделал саб(если конечно его можно назвать саб) минут 10 стоял ждал когда он выйдет из своей каморки, запах в внутри как в шаурмичной . Кого вы вообще набираете на работу , и в последнее время эта контора очень сильно испортилась, половино продуктов лежит это просто жесть заветренные в перемешку с свежими.
3
Иолита Поцелуева
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2023
Какой-то отстой, что нельзя брать картошку просто так, отдельно. Только в комбо. Я бы комбо взяла, но хотела и кофе не 0,2, а побольше, а это у них запрещено правилами и даже доплатить нельзя. Короче готова была потратить деньги на еду, но из-за правил заведения не смогла купить картошку. Очень странно, первый раз такое вижу. Персонал не помогал никак и не был заинтересован в том, чтобы клиент был доволен.
2
1
Ветта
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Мужчина продавец грубый, спрашиваешь - ничего не объясняет. Хлеб перегрел и он стал сухарем. Картошка холодная, как и сендвич сам (то есть хлеб перегрели, а сендвич недогрели). Прикасаешься к стеклу и сразу: "Не трогайте стекло!" Я все понимаю, мыть потом тяжело, проще сказать не трогать, но как-то повежливее выразиться можно было. Зал достаточно чистый, звезда только за него.
6
Александра Потапкина
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2023
Быстро, вкусно! Хорошо что можно быстро перекусить и разом съесть целую гору разнообразных овощей. Я обедала тут в Вск и посетителей было не много. Есть столики для интровертов где можно укрыться от посторонних глаз и с удовольствием поесть. Сотрудницы очень милы и работают как часы. Помогают определиться с выбором, быстро и легко делают своё дело. Если буду в тех краях еще, обязательно зайду.
4
2
Алина М
Знаток города 14 уровня
31 октября 2024
Хорошее место, посидеть утром погреться в ожидании. Чисто аккуратно, вежливый персонал, уютно и светло
1
Николай Правдин
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
Люблю саб, особенно Мега завтрак) Приятный, приветливый персонал! Хорошая точка, рекомендую!
1
Таня Спивакова
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2023
Цены за сандвич конечно кусаются, но за такие деньги очень вкусно. Три звезды за маленькое помещение и некоторых сотрудников которые не заинтересованы в продажах и клиентах.
10
1
НАТАЛИЯ
Дегустатор 5 уровня
3 марта 2024
Вроде и работники вежливые, и чистенько, но - очень убитый интерьер, ремонт пора было сделать лет 10 назад, а ролл был просто холодным(((
Алиса Хомич
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2023
Самый ужасный Сабвей который я видела. Девушка пережарила хлеб, отдала сухарем, перед выдачей заказа перевернула саб, все обратно в него собрала и отдала заказ. Ну разве так можно? Я понимаю, что пятница вечер и все устали, но хотелось, чтобы сотрудники качественно выполняли свои обязанности.
1
Karianska
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Еда вроде нормальная Но ужасно шумит холодильник, даже музыку на фоне не включили Атмосфера настолько угнетающая, что хочется поскорее уйти Персонал будто роботы Ремонт такой, будто сейчас всё обвалится И ещё ощущение, что сидишь в каком-то хорроре
5
1
Гизмо
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
Пришёл сюда после работы, впервые посетил такую сеть. Вкусно! Особенно зацепил уютный интерьер ❤
2
1
Ангелина Ризаханова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Вкусно, но сотрудники отбивают все желание здесь что то покупать В зале был один человек, на кассе мне сказали, что у них заказ на доставку и не до меня пока, подождите. Выбор наполнения тоже прошел не очень приятно, мужчина крайне негативный
2
1
Андрей З.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Граммовки соблюдают, хлеб вкусный. С недавних пор обслуживает мужчина абсолютно без такта и манер. В каждом случае ненароком нахамит, ещё и виноватым попытается сделать. По поводу самовывоза по заказу: всегда выставляют статус "готово" заранее, потом приходишь и ждёшь сэндвич 20 минут, пока не сделают.
6
Дмитрий Липкин
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2020
Сабвэй люблю. Этот - не исключение. Традиционно в сабвэях есть работники, которые всё делают правильно и вкусно, а есть и те, кто может ледяной суп подать, саб кое-как собрать. В этом Сабвее я пару раз сталкивался с безответственными работниками. В целом - хорошее место. Бываю а нём регулярно.
4
наталья горлина
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2023
Остатки Сабвея сохраняют свой статус самых вкусных бутербродов, которые ты можешь наполнить чем угодно.! И хлеб, такой же вкусный
1
Максим Сахаров
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2022
Лучше фаст-фудовых бургерных, но и цены выше. Помещение грязное, персонал витает в облаках. Не советую заказывать "сложносочиненные" сабы, особенно со скоропортящимися продуктами.
3
Алексей Самкин
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Хорошая кафешка. Захожу на бизнес-ланч. Из минусов только одно. Работники НИКОГДА не знают какой суп у них в наличии. При вопросе начинают друг у друга спрашивать, а потом все равно идут смотреть в холодильник. Прошу владельца урегулировать этот вопрос, это реально бесит.
8
1
Максим С.
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2020
Если очень припрет, можно поесть, причем не только нечто жареное и жирное. Но рекомендую проверять свежесть содержимого сэндвича на месте и не брать соусы (один вид бутылей, в которые они расфасованы, говорит о многом).
3
1
Иляна Пак
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отношение персонала, точнее конкретно одного человека, который принимает заказ (смена 04.04). Вел себя оч грубо!
2
Георгий Д.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Обсалютно недружелюбный сотрудник (Виталий) сумел за 5 минут абсолютно отбить желание здесь есть. Торопил с выбором наполнения саба хотя заведение было пустое. Делал все не хотя и тяп ляп. Как будто его тут заставляют работать.
7
2
Лана Б.
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
Ушла ничего не купив, увидев что муха ползает по открытым лоткам, где лежат ингредиенты для начинки
3
2
Лилиана Сатдарова
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2019
Типичное заведение этой сети. Персонал приятный, очереди можно увидеть только в обед. Кофе плох, все остальное на любителя именно Сабвея. Там чаще всего есть где посидеть.
13
nikornilov
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2019
Почти ежедневно кормят меня (работаю недалеко). Мне нравится, вкусные сабы (сэндвичи). Здоровое питание, в сравнении с типичным фастфудом.
8
4
Егор Астафьев
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Хорошее место. Особо никогда не был любителем Subway, но летом когда работал, наступал обед, частенько бегал сюда, чтобы каждый раз попробовать новые бургеры и не один не разочаровал
3
1
Дарья Комарова
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
01.05.2022 зашли вечером и нам положили в два саба просроченную моцареллу! Ели уже в машине, так как заведение закрывалось. Моцарелла прокисла и ужасно воняла! На вкус отвратительно - так она ещё и отдельно денег стоила. Пришлось выкинуть пол саба. Через час у обеих заболел живот и затошнило! Пришлось экстренно пить уголь и полисорб. А Пришли мы в 22:45, и продавцы сразу сказали что они уже закрыты и ничего не приготовят, мы показали время, доказали что имеем право купить, и они согласились.
5
светлана
Знаток города 3 уровня
1 октября 2018
Рядом с работой. Достаточно вкусно. Долго тут обедал. Сегодня в капучино на пене были остатки таракана (или другого похожего существа). Слава богу стакан подали открытым. Теперь придётся искать другое место для обеда...
2
4
Глеб Разгуляев
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Очень грубые повара, Виталий общается с посетителями, как с тупыми, идиотами. Неприемлимый сервис!!!
1
Kallanera
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Понравилось заведение и сендвичи. Зайду сюда ещё раз
1
Razumovsky
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2021
Удобное расположение вежливый персонал, чистенько. Заказал «Саб» дня и кофе получилось не дорого рублей 300 за все, жаль только нет пива, а так достаточно вкусно, не жалею что перекусил у них!
1
5
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2022
Очень похоже на франшизу.По сравнению с обычным сабвеем меню более обширное , но и цены чуть выше. Был проездом , персонал приятный, но покушать внутри не решился
5
Виктория К
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
В 22:40 уже не работает. Так еще и хамит , поздно видите ли пришли. Заходили 05.03.25
2
Роман Помелов
Дегустатор 3 уровня
20 января
Давно ли для того, чтобы положить на две половинки саба разные овощи - надо два отдельных саба заказывать? Это изменение с ребрендингом ввели?
Илья Кувшинов
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2019
Всегда отменный саб , а сегодня оставил рюкзак думал всё пропало, вернулся через час он меня ждёт ,большое спасибо!
5
1
Anton Rodionov
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2021
Отличный Саб. Хорошо готовят, есть где посидеть. Мебель новая. Помещение чистое
4
1
Луиза де Лавальер
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2022
Холодно, очень скользские ступени, положите хотя бы картонку, идти страшно. Мужчина на кассе невежливый, ругается матом при посетителях, надо быть подружелюбнее. Будто ему мешаешь
3
1
Ян Ломакин
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2021
Работники отдыхают вместо работы, еле двигаются, не знают (или не хотят слышать) русский язык. Забыли положить половину заказа и не отдавали чек. Позор!
5
1
alex wtf
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2022
Не секрет что Сабвэй работают по франшизе, и за этим следует полный провал. В каждом заведении по разному. В данном заведении можно сносно перекусить, хоть уже и не дёшево, но готовьтесь к полному отсутствию сервиса, грязным столам которые надо просить вытирать, следить за руками тех кто обслуживает,их чистотой и наличием перчаток..грязным полам. В общем здесь много лет руководству откровенно плевать что происходит внутри, всё как описывает франшиза))Купи, а за тебя пусть кто-то работает…
5
денис Нар
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2023
Отличный сабвей, тихо и чисто, отличный персонал.
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Персонал - хороший и вежливый. На этом плюсы - заканчиваются. Еда в Сабвее - такое можно съесть только с очень сильной голодухи.
6
3
Оленька
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Наглым образом сотрудница дааного заведения отрезала от моего бутерброда подовину булки и убрала-невиданное хамство и наглость, а заплатила я за целый бутер!!!
1
6
Посмотреть ответ организации
Глеб
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Очень «вежливый» персонал испортил всю ностальгию по Subway. Не хочется возвращаться.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3