Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Новости
1
Фото
1
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
59 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ольга Ильинична
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2019
Всегда при поездке в Беларусь там останавливаемся перекусить и купить зелёную карту, всегда все свежее, приятные девочки которые с душой подходят к своей работе.
4
Андрей Матронин
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2019
Всегда чисто (и в зале, и в туалете), удобная мебель, рядом стойка для оформления страховых полисов на Беларусь, всегда здесь обедаем, отзывчивый персонал. Рядом всегда свободные места для парковки и заправка Лукойла.
6
Эдгар Пи
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2019
Хорошая закусочная быстрого обслуживания. Удобно, что работают даже ночью. Есть немного постных блюд. Грибного супа правда не оказалось, уже кончился, но были картофельные хэшбрауни (вроде котлеток-дранников). Ещё брали куриный суп с лапшой. Супчики из заморозки, а некоторые кусочки мяса курицы были не очень аппетитные, но кошка съела с удовольствием. За суп и 3 хэшбрауни отдали 160 рублей.
4
Илья Фоменок
Дегустатор 5 уровня
2 марта 2020
Прекрасное заведение в 100 метрах от границы с Беларусью. Большой, чистый туалет, бодрящий кофе, страховая точка где можно оформить круглосуточно "Зелёную карту". Что удобно за все можно оплатить картой.
2
Питомник Летний Сад
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2019
Очень вкусная еда. Пожалуй, самый безвредный фастфуд. Огромные сабы и маленькие цены!
6
4d Monster
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2018
Отличный Сабвэй. Быстрое обслуживание, чистые туалеты.
3
D
Dmitry G.
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2018
Моя единственная радость в России. Всегда вкусные сабы дня. Тут очень аккуратные туалеты и чистый зал.
6
Д
Дарья Г.
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Еда свежая и вкусная, сендвичи и хотдоги, все очень аппетитно! Минус - кофе неприятный, лучше не брать. И очень неспешные работницы, хоть и вдвоем, хоть и очередь собирается - все неспеша.
4
Кристина Жданук
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2019
Хорошо. Бываем тут второй раз, чисто, тихо и спокойно. Можно перекусить, кофе выпить и wc есть.
3
Павел P.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2019
Качество продуктов сильно отличается от зарубежного Subway, например, вместо салата латук пекинская капуста, колбаса не из мяса, а из желе 😁 Единственное, мне повезло с хлебом, он был замечателен.
2
2
Ирина Васильева
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2019
Идея данной среди хороша, однако в исполнении наших людей... Обязательно следует следить за колличеством вложенной продукции. Кофе стал много хуже прежнего. Зато стало чище и многообразен. Советую заехать.
3
Д
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2019
Вкусно, но это франшиза и качество похуже, чем на вокзале в Москве и уж точно похуже оригинального
2
D
Deny Ro
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2020
Обычный сетевой Сабвэй. Чистенько. Быстро. Можно страховку на зарубеж оформить. Кофе более или менее нормальный, лучше, чем заправочный.
2
Анатолий
Знаток города 11 уровня
2 августа 2019
Были первый раз, и употребление данной продукции- тоже. Супругой были впечатлены- вкусно. Единственное, глаза разбегаются как все- это собрать и съесть)).
4
1
Сергей Л.
Дегустатор 4 уровня
3 октября 2018
Мало людей. Вкусная еда. Парковка. Большой туалет.
4
Нелипович Александр
Знаток города 8 уровня
5 августа 2018
Чисто, уютно, отзывчивый персонал.
3
Немо
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2019
Чисто, вкусно, быстро, расположен рядом с АЗС, прямо на границе.
5
Ольга Маркова
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2019
Не проходное место. Тунца нет, наверное и не было никогда.
1
1
Денис Володькин
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2018
Всё отлично, молодцы, что на трассе есть данное заведение. Всегда всё свежее.
6
Андрей Устинов
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2020
Вкусно чисто,уютно.
1
Igr'n
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2019
Быстрое обслуживание и очень всё вкусно!!!!!
3
DG
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2019
Отлично перекусили перед прохождением границы, пусть и формальной.
4
Александр Чукарин
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2020
Вкусно , и с родиной попрощаться можно
1
Д
Денис Б
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Очень большая ошибка-закрыли в минске.... Крутые, вкусные, сэндвичи,,, По дороге домой-вообще незаменимо)
Артём Т.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2019
Улучшить сервис и перестать кормить у бога провести генеральную и копетальную уборку
5
Ёжа Сан
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2019
Чисто. Аккуратно. Иногда останавливаемся перекусить по дороге в РБ. Места для парковки много. Всегда свободно. Обычный сабвэй. Персонал неспешный. Есть столики, где можно поесть. Есть стойка с гринкой.
4
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2019
Всё понравилось
5
1
Vendetta
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2019
Все как обычно. Глобализация!
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Удобное расположение граница 500 метров и Беларусь
3
К
Константин Мешков
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
Очень вкусно👍🤗‼
3
  1. 1
  2. 2