Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Фото
6
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
164 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Н
надежда ларина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Вкусно, свежие продукты,быстрое обслуживание, приветливый персонал, комфортно находится в данном заведении, в этом же здание заправка , на которой большой выбор товара и напитков, и очень хороший персонал
Посмотреть ответ организации
светлана уренцова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Кафе Сабвей как всегда на высоте, все очень вкусно, особое спасибо продавцу Жанне, что помогла с выбором и приготовила быстро и вкусно большой заказ. Обязательно сюда вернусь.
1
Станислав
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2022
Расположение удобное. Но сама еда, а особенно способ подачи оставляет желать лучшего. Нет конкретного меню, просто что то лежит в лотках и продавец по твоему запросу это набирает. И соответсвенно нет конечной цены, только на кассе, вообщем ерунда какая то.
Лена Поздеева
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Отличное заведение чисто уютно Особое спасибо продавцу Жанне за внимательное быстрое обслуживание Седвичи очень вкусные Буду заезжать ещё
Юлия
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2022
Заехали на заправку быстро перекусить. В данном заведении один сотрудник. Девушка, которая разговаривала по телефону. Увидев нас, она продолжила свой разговор. Через пару минут она ушла разговаривать в подсобное помещение...Она говорит по телефону, мы смотрим на нее через открытую дверь...минут 5-7...Настоятельно не рекомендую, если вы дорожите своим временем. Если бы не голодные дети, ждать бы не стала. P. S. Для лиц заинтересовпнных в идентификации сотрудника-болтушки😉: все это произошло 15.04.2022 около 15:30.
Инна Г.
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2022
Сетевой пункт быстрого питания на заправке. Реально быстро! Вкусно и уютно. Результат оправдывает ожидания. Сюда хочется заезжать.
Посмотреть ответ организации
Irina
Дегустатор 3 уровня
27 января 2022
Удобное местечко. Цивильная заправка, нормальный туалет, кофе еще и хотдоги! Ну кайф! Самое оно для небольшой остановки
Посмотреть ответ организации
Игорь .
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2022
Бутерброды в принципе съедобные. Но вот что-то очень сильно путают они обязанности и права свои клиентов, мне вот абсолютно не интересно знать наизусть их меню, что из чего оно состоит, Но каждый раз когда я что-то там заказываю мне приходится чуть ли не клещами выпытывать состав, можно подумать я обязан знать что входит в какой-нибудь там итальянский БТР или какой-нибудь там испанский не знаю ещё чего-нибудь. ребят не я должен знать что туда входит, а вы мне должны рассказать состав ваших бутербродов и не клещами это должно вытаскиваться а как-то добровольно с вашей стороны.
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2022
Отвратительное обслуживание! Женщина Жанна страшно хамит, темный хлеб не хочет резать, потому что порезан белый, хот дога нет, ведь есть только сабдог, а она просто в ужасном настроении и с таким отвращением накладывает еду(
Alex B.
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2020
Нормальные бутеры хоть и дорого,но если брать сабдня то очень и не плохая скидка. Перекусить можно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Григорьева
Знаток города 5 уровня
14 октября 2022
Отличный сервис. Индивидуальный подход к клиенту! Очень все свежее и вкусное!
Посмотреть ответ организации
Виктория Сахеева
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Прекрасное заведение. Все чисто, опрятно, кассир Наталья подсказала с выбором. Предложила загрузить приложение. Не пожалела. Буду заезжать постоянно!👌🏻
Посмотреть ответ организации
Z
Zharkyn Илизова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2022
Сендвичи очень вкусные и сотрудники очень доброжелательные, вежливые
Посмотреть ответ организации
Dober
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2022
Всегда на протяжении последних лет шести пользовался этой заправкой, но после "поглощения" Лукойлом, бензин стал дороже, кофе тоже заметно подорожало. Привлекательность данной заправки сильно упала, буду искать альтернативу
1
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Шикарное заведение, чистота, доброжелательный персонал, предложили скидочки) одно удовольствие для души и тела!!!! Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Егор Устюжанин
Дегустатор 5 уровня
25 января 2022
Когда нет других альтернатив можно заехать, в целом не плохо но всегда есть ложка дектя и это спящий и несчастный персонал.
Victoria Ottenberg
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Раньше всегда сюда заезжали, вкусно. В августе уже несколько раз попадали на то, что subway в 10-11 утра закрыт. Жаль
1
Посмотреть ответ организации
Andreas
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2021
Здесь неплохо можно перекусить, отличный кофе, но дорого
1
Посмотреть ответ организации
наталья мефодьева
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Продавцы иностранцы ,ведут себя развязанно. Продукты лежат заверенные.муж купил сендвич,а колбаса была кислая
1
Nikolay
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2022
Хорошее место по дороге можно позавтракать. Спасибо Натальи.
Посмотреть ответ организации
Алексей Л
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2020
Удобно, быстро, вкусно. Предпочитаем острый итальянский...
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ермилов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Как всегда вечный быстрый перекус. Чисто и уютненько.
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Соловьев
Знаток города 3 уровня
10 июня 2020
Все традиционно хорошо. Неспешно, но вежливо и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 6 уровня
17 января 2022
Приятный перекус во время заправки авто, ни разу не отравился
Посмотреть ответ организации
Д
Давлатбек З.
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
С полу слов собрал мне огромный SUB и очень вкусный. Советую всем
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2021
Стандартный сабвей на хорошей заправке. Удобно по пути в город на работу или с дачи.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Илюхина
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2022
Типовой по франшизе. Частенько. Есть где присесть и спокойно поесть. Рядом делают хотдоги.
Фёдор Сухов
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2021
Шикарно! Всё свежее, большое и недорогое))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ларин
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Добрые сотрудники, вкусная свежая еда!
1
Посмотреть ответ организации
ShopAndMall.ru
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2022
Я даже не смог ничего заказать: женщина восточной внешности начала изысканно хамить прям с первых слов. Отсутствует контакт глаз. Говорит в сторону, будто покупателя нет. Кому она это говорит - загадка. Переспросил и стала упрекать. Я *уею, дорогая редакция. Пропал аппетит есть из рук такого неприятного человека. 19.08.22 13:00
fokustor
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2021
Раньше был очень вкусный рестик. Сейчас фу
Александр Климашин
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2020
Нормальный перекус, но чего-то не хватает из вкусовых восторгов.
9
Lak Shery
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2022
Щедро наполняют бутеры, не экономят)
Андрей
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2022
Самый классный фастфуд - сабвэй
Посмотреть ответ организации
Руслан Т.
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2022
Обслуживание хамское. Есть после такого не приятно.
Вячеслав
Дегустатор 5 уровня
19 декабря 2019
Дорого! Очень дорого! Есть места повкуснее на дорогах
С
Слава Ивненко
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Сэндвичи
Александр
Дегустатор 3 уровня
5 января 2022
Лучше еды, сделанной своими руками ничего нет!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Закрываются раньше указанного времени
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Отвратительно,работают нерусские,плохо говорят ро-русски,неопрятные.противно
4
Ирина Трифонова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Очень вкусно и приятно)
Посмотреть ответ организации
Миронов Д.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
Все вкусно! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Георгий
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2020
бывает неплохо (под настроение), но это все-таки не полезный фастфуд )))
1
Юрий Христофоров
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2019
Хорошие шамбургеры
Посмотреть ответ организации
Евгений З
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2021
Хорошее место чтобы перекусить по дороге.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дубов
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2022
С дороги увидел вывеску, только когда уже проехал
Василий Желудов
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2022
Люблю здесь останавливаться
Посмотреть ответ организации
Andrey Rams
Дегустатор 5 уровня
8 февраля 2021
Место,где можно перекусить по дороге
1
Курбан Даллас
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2022
Хорошая
Посмотреть ответ организации
М
мухаммади хашимзода
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Хароши
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2