Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
31
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
214 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Лизка Л.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Сабы нормальные напитки тоже. На этом плюсы заканчиваются. Продавцы как не приду постоянно не в духе (а за последний месяц я была там часто), грубят, а сегодня еще и не стали спрашивать какой хлеб, что/то предлагать, постоянно торопила. Я попросила добавить соус на свой вкус, мне указали на список и сказали: «Там все написано!». Неуважение и грубость не должны быть в подобных раз заведениях! Если у вас плохое настроение, лучше промолчать и вам пойдут на встречу! Сегодня обслуживала Эльмира не рекомендую от всего сердца!
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Сабы хорошие, вкусные. Внутри чисто, в целом, хорошее место. Другое дело персонал. Работает пожилая женщина, она очень аккуратная и доброжелательная, но ее напарница помоложе как будто ненавидит эту работу. Хамит, говорит что работает 4 года и все знает лучше всех, спрашивать и уточнять у нее ничего нельзя, про акции и скидки ей рассказывать нет времени. Из-за нее оценка 3, в остальном приемлимое место
Ольга Карпачева
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Добрый день. Очень часто захожу в этот ресторанчик, за сэндвичами . Хочу заметить очень приветливый персонал. Всегда могут предложить и собрать вкусный сендвичь. В ресторане чисто и аккуратно. Буду приходить как можно чаще. Всем удачи.
Тамара Мелкумян
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
совершенно не понравилось.заказала саб дог м беконом и сыром и айс латте.как итог,в сабдоге мало сыра ,бекон вообще не положили.сказала об этом и она просто положила два кусочка сверху.а кофе вообще как немного сладкое молоко с водой и льдом.обслуживание так себе.я сама работала в такой индустрии и если бы я так один раз сделала..меня уволили в этот же час.отдала 450 рублей,но за что..
1
1
Роман Борисков
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Хорошее место , кушал в разных сабах , где-то не самые свежие овощи , где- то вместо мяса бифштекс . Здесь все хорошо, старший менеджер Эльмира - молодец , знаю ее так как живу рядом . Сменилось много персонала , кто то не справляется , кто то с негативом был . Очень советую из-за Эльмиры , держится кухня благодаря ее стараниям . Супер
Praskovia Isaeva
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
сабвэй - это всегда вкусно. про еду и напитки в этой точке ничего не могу сказать, было вкусно, но персонал…. что-то с чем-то. девушка за кассой (Жанна) выглядела так, словно она ненавидит эту работу, а виновата в этом я. абсолютно НИКАКОГО уважения, сплошное хамство и полное отсутствие доброжелательности. надеюсь, начальство тщательно возьмется за своих сотрудников.
4
Станислав К.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Уже не первый раз одна и таже кассирша халатно собирает сендвич, путает инградиенты и кидает все как попало (например она положила 2 слипшихся куска сыра на половину сендвича и так и кинула в духовку), прошу сделать с этим что нибудь, очень неприятно
КДА КДА
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Насколько же сабвей испортился! Отвратительное качество, в саб на завтрак жмут положить что-то кроме помидоров. Не рекомендую и этот сабджой и остальные!
Lone Druid
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Ужасное отношение к клиенту. Девушка на кассе вообще не знает что такое сервис. Стою выбираю что хочу покушать девушка за кассой торопит как будто куда то спешит или опаздывает на поезд. Сказал что выбираю седндвич за 580 в итоге взяли 660. Просто грабеж средь бела дня.
4
2
Даля
Знаток города 20 уровня
25 июня 2025
Была там вчера. Уже какое-то время с собачками там кушать не дают. Разрешают заходить с питомцем, но потом злобно говорят, что с собаками нельзя. Приходится объяснять что еда будет на вынос. Сервис от сотрудницы на три, от сотрудника на четыре. Отзыв за 24 июня 2025 года.
5
Вероника Анохина
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
20.12.25 вечером за кассой была очень милая и приятная женщина, сделала очень вкусные сабы, которые к тому же не разваливались, как это часто бывает
2
Наталья Новикова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Забежала перекусить в этот «чудо» сабвэй по пути. Попросила саб с лососем, на что повар вяло так «лосось есть, но он замороженый, я не буду размораживать». Ок, времени мало, взяла другой саб. На вывеске сезонные лимонады, ок, дайте. Дают. Прошу лед, на что сотруднико ответил «Зачем вам лед, он и так прохладный». Лед так и не дал Администрация, обратите внимание. Вы находитесь в центре, сотрудники не хотят работать. Ужас
8
Евгений
Знаток города 7 уровня
23 февраля
В пустом зале два продавца не смогли правильно принять заказ. Просили два комбо. Пробили только один, а второй по отдельности. Кассир разговаривала грубо, обвиняла, что её ***, отказалась менять заказ.
Таня
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Сегодня утром 06.11.2025 меня обслуживала очень приятная женщина. Очень милая и добрая. Быстро всё приготовила. Я осталась очень довольна. Редко с утра встретишь таких приятных людей. Спасибо!
Яна
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Отвратительный персонал и ужасное обслуживание. Девушка на кассе откровенная хабалка, при конкретном вопросе для выяснения ситуации начала хамить и открытым текстом «быковать». О профессионализме и нормах общение данные сотрудники явно не слышали. Компания является одним из любимых фастфудов, являюсь частым гостем в разных городах России. Но с таким отношением желание посещать заведение отпало абсолютно. Посетила данное место 02.08.2024 в 19:31
6
Стилински Рован
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Очень уютное место,вкусные сэндвичи и приятная девушка повар :з
1
Екатерина Александровна В.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Странно, что такие противоречивые отзывы у данного Сабвэя - часто захожу сюда после работы за ужином на ходу и всегда отличное качество еды и обслуживания. Работницы очень приветливые и внимательные, запоминают постоянных клиентов, в ряды которых попадаешь со второго раза))
2
Елена К.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Еда вкусная, в самом заведении чисто и уютно, но.... Персонал ужасный: 1. ждала, когда кто-то подойдёт к прилавку 2. Со мной разговаривали на пофиг. 3. Всё время напоминали о стоимости еды. Ужас....
4
Vladislav G.
Знаток города 14 уровня
19 июня
Сабвей конечно уже не тот, что был. Теперь больше это похоже на филиал "чайханы". Да сэндвичи бывают норм попадаются, но чтобы ходить туда на постоянном формате - ну уж нет
Артем
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Конкретно эта точка Сабвея - это что-то с чем-то. Сотрудники не знают что кладут, на банальные вопросы о составе сэндвича не могут ответить. Сегодня пришел в «круглосуточный» Сабвей, так больше вариантов перекусить поблизости не было и он оказался закрыт, о чем информации, естественно на картах не было. Накипело
6
Честные отзывы
Знаток города 21 уровня
31 октября 2024
Данный сотрудник обзывал(не могу пример привести тут), хамил и ругался что я не закрыл туалет, это просто ужас По вашему мнению я должен брать грязнющий ключ после мытья рук и закрывать дверь, опять испачкав руки? Туалет на ключе, 2024 год, центр Москвы Почему он вообще у вас работает??
6
София Лаптева
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Качество обслуживания отвратительное, вызвало отвращение. Сотрудник данного заведения не предложил напиток, постоянно перебивал, говоря о том, как мы будем расплачиваться. А также вызвало отвращение то, что сотрудница вынесла лук нарезанный свежий без перчаток, без головного убора ( не очень приятно глазу). С приготовлением вообще беда, последовательность наложения овощей вообще отсутствует, но это мелочи, мало соуса, было очень сухо, так ещё и подгорел хлеб, вообще ни о чем! Осталась максимально недовольна.
5
Madina
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Хочу сказать, бывала во многих Сабвеях, и витрины конечно у многих ресторанов в не приятном для глазу состоянии что даже проподает аппетит,но в данном ресторане такого нет, девочки хорошо относятся к витрине, приятно смотреть. Хороший персонал и обслуживание.Было вкусно 😋
3
AMUR
Знаток города 12 уровня
16 октября 2025
Такого отвратительного сервиса обслуживания еще надо поискать. Девушка на кассе просто не умеет разговаривать без грубости как будто
1
Евгений Захаров
Знаток города 21 уровня
26 апреля 2024
Сегодня сотрудник выяснилось обманывал что если берешь мафин на день рождения подарочный, то 10% от счета не будет и отказывался читать qr-код. Сейчас понимаю, что обманывали и с акцией на 23 февраля ничего не дали (уловил тогда по поведению - 2х слов связать не могли объяснить почему в ЛК бонус а они не дадут), а потом когда уходил смеялись). Очень странно: не уверен что хозяин в курсе - на таких вещах жлобить.. испанский стыд. Не сказать что дешевое место то. Да и сотрудники не за свой наверное счет акции и скидки делают.
3
X0λо М¥∆r@Я
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
В принципе неплохо,вкусно, но помещение маленькое и вместо заявленной круглосуточной работы в интернете, кафе работает только до 23
1
Т
Татьяна Владимировна
Знаток города 2 уровня
5 марта 2021
7 июл 2018 Самый приятный Сабвей в Москве, из тех где я была. Если заказываешь тунец, можешь быть уверен что он именно такой как задумывалось, а не разбавленный до жидкого состояния. Плюс мягкие диванчики и уютная атмосфера. Спасибо 05.03.2021 🤤🤗🤭👌👍
3
Аристос
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Отличное обслуживание, свежие продукты, колла с дозаправкой. Но терминал для работы с программой лояльности до сих пор не установлен. Как только поставят, поставлю пять звезд, но пока одна так как на лицо игнорирование требований франшизы, вы не исключение, если вы не лояльны к покупателю, то и я не обязан)
2
1
Андрей Климентов
Знаток города 20 уровня
2 октября 2021
Вкусно, удобно и быстро. Сэндвич собираешь на свой вкус с разнообразием соусов и даже с выбором хлеба. Плюс: можно выбрать размер сэндвича.
Алла аллигатор
Знаток города 4 уровня
15 марта
ужасный сервис, работает хамка. сендвич норм, но курица, как будто лежит 3 года там😣
1
Татьяна Аршинова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
вкусный сабвей, вежливый персонал, но будьте готовы, что в обед тут очееень много людей, а мест прям очень мало, как и во всех сабвеях, в принципе
2
ice chip
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2022
Был несколько раз там. Последний визит вечером 29 сентября 2022г. и никогда не было продавца за стойкой. Каждый раз когда пытался там перекусить, то приходя и ожидая длительное время хоть кого то из персонала, чтоб заказать еду, разворачивался и уходил не дождавшись. Больше не зайду туда и не рекомендую для посещения.
1
milivaniliy
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
пришли, ничего не было, приходит женщина говорит по телефону, в итоге обслуживание как будто нам делают одолжение, грубили все воемя
1
Полина
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Самый лучший на районе! Всегда беру у них саб. Все девочки очень приветливые и общительные!!
1
Вячеслав Костюк
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Отличное место всегда быстро и вкусно, особенно саб с курицей очень вкусный всем рекомендую
1
MV
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Персонал надо звать из подсобки, отношение к клиенту как к просителю. Попытался заказать - не нашли общего языка с сотрудницей, развернулся и пошел есть в другое заведение.
5
Якушева Алина
Знаток города 5 уровня
17 января
Ужасный персонал... К сожалению испортилось всë настроение, больше сюда ни ногой
2
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
Исправьте режим работы заведения. Там уже достаточно давно висит объявление, что они работают с 8.30 и то придя неоднократно в 8.40 никого нет и свет в помещении выключен. Как так можно работать??? К еде претензий нет, но нельзя быть уверенным придя туда, что кого-то увидишь за прилавком...
4
Александр Зелинский
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Всегда чистый и убранный. Но есть у этого места один косяк. Как не приду, никого нет у витрины и на кассе. Приходится ждать, либо звать, но даже в этом случае не факт что выходят! Ну и в таком случае как клиент я ухожу(
2
И
Игорь Фигурин
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Вкусная еда, быстрое обслуживание (в обеденный перерыв было очень мало человек) в целом отличный фастфуд
2
Инна Сергеевна
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Всегда вкусно и быстро. Девочки веселые всегда на позитиве ✨
1
Татти
Знаток города 11 уровня
30 января 2021
Отвратительное обслуживание. Была в субботу 30.01, работает один сотрудник, который в первую очередь делает заказы из Яндекс еды. На остальных пофиг, все стоят в очереди. На ответ «когда вы сможете сделать мой саб, мне ответили, что не нравится, можете уходить» Очередь была 10 человек, что за отношение к клиентам? Не нравится, можете уходить, это как ? Позорище
3
1
Иван М.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Самые тортике сабы в Москве в этой сети. Как сменился персонал, сабы и роллы стали почти пустые
Никита Годунов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Самый вкусный фастфуд из сферы сытно поесть быстро. Благодаря этой точке полюбил Сабвей
С
Степан Купидонов
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Прихожу всегда в 8 часов утра, обслуживает часто очень миленькая девочка лет 15-ти. Делает очень вкусные завтраки, рекомендую!
2
Dark Marfa
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Не работает программа лояльности в этом кафе, невозможно купить за баллы что-либо, или получить подарок, нет сабов дня. Какая-то кривая франшиза на Сабвей👎
2
Андрей С.
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2023
Девушка на кассе нервная и раздражения ни здрасьте , если ты работаешь в в сфере обслуживание не проецируй свое настроение на гостях или уходи в другую сферу
3
nyuu oldrave
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Единственный сабвей, где мне не понравилось и так и не удалось поесть. Сотрудника долго не было за прилавком, а когда он появился, то сразу обхамил всех, кто дожидался заказов. Позорище какое-то, не ожидал такого.
3
Дмитрий Маршалков
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
отвратительное обслуживание, девушка неславянской наружности не способна нормально вести диалог и на вполне обычные вопросы отвечает грубо и отвлеченно. не рекомендую
3
2
~~ALEJANDRO~~
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2024
Хот дог не вкусный, булка пересушена, начинка кислая! Стоимость для хот дога завышена!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3