Поиск
Маршруты

Sugar Lab

Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
65
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
89 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ширяева
Знаток города 4 уровня
16 января
Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность девочкам в студии за их компетентность, заботу и внимание. Электро делаю только здесь, мастера Наталья и Алёна у меня в сердечке. Профессионализм, аккуратность и скорость. Электро, кстати, правда очень выгодная процедура и безопасная!) Помните, что существует обезболивающая мазь, которой вы можете воспользоваться до, нужно проконсультироваться с девочками об этом вопросе, и сама процедура для вас пойдет совершенно на другом уровне. Также хочу отметить, что Вера чудесный мастер маникюра и педикюра, а еще я здесь второй раз делаю Лами! И не пожалела ни о чем 🙏🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
За 5 лет посещения студии я была, мне кажется, уже у всех мастеров.🙈Юлия - чудесная, всё делает очень качественно и быстро всегда! Сегодня была на воске у Алёны - очень легкая рука, процедура прошла в приятной обстановке, я даже не заметила как время пролетело. Вера делает красивущий маникюр! А Наталья - вообще моя любовь)))) хожу к ней 5 лет! В студии всегда чисто, красиво, предлагают напитки во время маникюра и после процедур с собой.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
16 января
Пользуюсь услугами Sugar Lab уже 7 лет. Выбираю их за заботу, компетентность и атмосферу. Отдельно хочу отметить мастера Алёну и Наталью, эти девушки снимают стресс от любой процедуры, даже самой болезненной))
Посмотреть ответ организации
🌸
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Мастер Вера - чудесная! Делали наращивание с дизайном, все круто, замечательно. Атмосфера в салоне очень комфортная, можно расслабиться на время процедуры. Цены приятные, по местоположению удобно. Буду теперь ходить сюда🥰❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Около полугода назад впервые посетила Sugar Lab, познакомилась с мастером ногтевого сервиса - Ириной и с тех пор моими ноготочками восхищаются не только муж и дети, но и совершенно незнакомые мне женщины (по-моему, это показатель наивысшего качества)))
Посмотреть ответ организации
Аксинья Дубнова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Была в салоне первый раз. Соотношение цена-качество адекватное. Для меня лично, основное преимущество - близость к дому. Была у мастера Ирины на полном педикюре и маникюре с покрытием. Результатом довольна на 100%. Ирина-приятная, вежливая, заботливая девушка, работу сделала на отлично. Планирую прийти еще. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Хожу к Юлии на электроэпиляцию. Она, как мастер замечательная, доброжелательная, приятная, профессионал своего дела. Все очень аккуратно, внимательно удаляет каждый волосок. Результат: в области под мышек остались пару незаметных волосинок, чему я очень рада. Теперь мне не нужно тратить время , думать как лучше удалить волоски и избежать раздражения на коже. Юля! Благодарю за такую качественную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Целищева
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Сегодня была у мастера Алены на восковой депиляции ног и зоны бикини. Все очень аккуратно и бережно, мастер внимательная и чуткая. Спасибо большое, приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал! Хожу не в первый раз, впечатления только положительные! Мастер Наталья по электроэпиляции волшебница! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шведа
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Прекрасный салон. Мастера - профессионалы своего дела: и Вера, и Наталья(лами), и Наталья (электро). Удобная локация, комфорт и уют. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Яна Домрачева
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
В данном салоне Была впервые , нашла по рейтингу 2ГИС , Записали быстро , за день напомнили о визите и скинули локацию , заранее обговорив и проинформировав по стоимости и способах оплаты. Удобное расположение ,Чистый салон. При встрече предложили горячий напиток. Мастер Юлия очень мягко работает , поясняет все тонкости . Обсудили дальнейшие действия по уходу и новому визиту . Обязательно вернусь к вам ☀️
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
обожаю sugar lab) хожу на электро как на праздник🤣 очень радуюсь результатам. была у мастеров Натальи и Юлии, каждая со своим подходом и трепетом подходят к клиенту. в кабинете, где проходит процедура, есть телевизор, включают всегда все самое интересное, слушаешь и не замечаешь как идет время😁 расположение студии очень удобное, в центре, легко добраться с любого уголка города) удобная запись онлайн, быстро записывают, всегда подскажут и проконсультируют по твоему вопросу😁 ввели безналичную оплату через терминал, очень удобно. всегда в конце предложат вкусный горячий напиток) в целом, студия классная, владелица Мария очень грамотно организовала работу и все предусмотрела спасибо всем! всех целую😂😍
Посмотреть ответ организации
Ulia Bullet
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Салон - просто чудо! Доброжелательный персонал, уютно и спокойно! Обожаю мастера Ирину❤️ Всегда аккуратный и качественный маникюр. Здесь Вам предложат чай, какао, конфетки и подарят любовь
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
— Хожу к мастеру Юлии, замечательно проходят процедуры электроэпиляции, за короткое время обрабатывает большие участки, всегда поддержит разговор, а если не хотите общаться- то и она тоже не будет нарушать тишину. Очень заботливый мастер🫶🏼 — Новое расположение хоть и дальше стало от Широкой речки, но оно гораздо удобнее, не нужно преодолевать миллион лестниц, ждать долго лифт. Тут сразу подъехал и зашёл. Туалет очень уютный. Зона ожидания не очень продуманная, но думаю, это всё в будущем изменится.
Посмотреть ответ организации
lisitsynakati
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Была сегодня у мастера Алены на электро. Прекрасно справляется, очень аккуратная, было очень комфортно 😌 прям умничка ) Обычно хожу к Юле на электро, всегда внимательна, быстро работает, доверяю ей на 100 %. С ней очень уютно и спокойно ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Замечательная студия. Хожу уже не первый год, стала постоянным клиентом еще тогда, когда студия находились по другому адресу. Всегда все быстро, но при этом качественно. Мастера очень тактичные, всегда думают о комфорте клиента, что очень важно. Тот случай когда не задумываешься при записи о том, к кому именно идти на процедуру , так как все без исключения сотрудники-профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Я была и на шугаринге у Натальи и на маникюре у Веры. Наталья очень бережно относится, кабинет приятный, на фоне на телеке шло интервью, что хорошо отвлекало, мне все понравилось. Вера тоже приятная, комфортная обстановка и телек на фоне не дает скучать. Покрытие красивое, блик ровный, быстро. В общем отличный салон, девочки умнички.
Посмотреть ответ организации
П
Пингвин оптимист
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Все понравилось, мастер меня поняла и сделала ровно так как я просила. Не сильно больно. Работали с лицом. Никаких последствий. Жаль только цена немного дороже чем в карточке указано и про доплату за иголочку не уточнили заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Я.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Совершенно случайно увидела этот салон, решила сходить так как давно ищу хорошего мастера. Я в восторге! Нежная обработка, присыпка, кюретка наконец то!😁 Спасибо большее, приду снова!
Посмотреть ответ организации
Lina Artamonova
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Второй раз делаю педикюр у мастера Веры. Аккуратная, бережная работа. Тактичное и приятное общение. Профессиональные консультации. Благодарю и от души рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Доброго времени суток всем. Хотелось бы написать добрые слова о данном салоне. Сегодня сделала маникюр и осталась в полном восторге. Мастер Вера просто волшебница. Всё было на высшем уровне. Ногти просто чудо после её работы. Спасибо большое. Всем советую. Из плюсов могу отметить возможность записаться онлайн, для меня это было очень важно.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Дорошкевич
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Спасибо за качественное обслуживание! Хожу на постоянной основе к мастеру Вере-профессионал своего дела. Маникюр на высшем уровне, так же предлагают чай/кофе/какао❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Прекрасное место с профессионалами своего дела! Очень комфортно находиться на процедуре, всё расскажут, будут комментировать действия, обстановка располагает к комфортному нахождению в этом месте. Так же идет сопровождение в соцсетях. Все памятки по уходу скинут, на все вопросы ответят, однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Карина 🌸
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Очень люблю делать здесь маникюр! Мастер Вера сделала все очень аккуратно и бережно! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Немирова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Помогли справиться с раздражением, когда первый раз делала шугаринг. Дали пробники пудры для ухода дома. Второй раз депиляцию воском делала мастер Юлия, очень внимательная и тактичная. Было уже не так болезненно, даже залипала на сериал) Спасибо 🤍 приду еще
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Наталья мастер своего дела. Процедура электроэпиляции прошла быстро, качественно и комфортно. Результат очень радует, заживление быстрое (мастер на столько точно работает, что лишняя травматизация просто исключена) В студии все на высшем уровне. Все сотрудники внимательные, компетентные, доброжелательные и приятные. В кабинетах всегда все чисто, обрабатывается после каждого клиента, и все продумано до мелочей, для комфорта и безопасности клиента.
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Хожу в эту студию чуть ли не с самого основания. Изначально ходила к основателю студии Марии. Когда Мария начала плавно переходить больше к стратегическому управлению студией, я не менее плавно прошла всех других мастеров данной студии 😃. Сначала было очень страшно, все-таки привыкаешь к своему мастеру и испытываешь некоторую настороженность по отношению к другим мастерам. Но обстоятельства сложились таким образом , что я побывала на процедуре у всех мастеров данной студии, и могу сказать, что все, как на подбор, первоклассные спецы! В первую очередь, все девушки очень приятные , вежливые и располагающие к себе. Во вторую - абсолютно все выполняют процедуру безболезненно (!что для меня очень важно) и качественно. Сама студия очень комфортная. Как бы это странно не звучало, но после процедуры я выхожу отдохнувшей и полной сил 😃 Мне ближе по духу мастер Ирина, но, повторюсь, абсолютно все мастера - действительно мастера своего дела!
Посмотреть ответ организации
Аня Д.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Хожу в данную студию на Электроэпиляцию Все мастера очень компетентные и приятные 😍 Работают шустро и на качество На процедуре тоже очень комфортно, плед, телевизор, вытяжка и кондиционирование Чисто, красиво и мастера опрятные всегда!👍 Также с собой дают очень вкусный травяной чай или какао 🫶
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Хожу в данную студию не первый год. Все как всегда на высоте. Юля специалист высокого уровня, она всегда очень внимательна и все делает быстро и аккуратно!
Посмотреть ответ организации
Аня Шушарина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Ходила на ээ к мастеру Алёне, Алёна - невероятно чуткая, аккуратная и приятная девушка, мастер своего дела. Настоятельно рекомендую выбрать её как специалиста)
Посмотреть ответ организации
А
Анна Смышляева
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Была у Марины на электро, сначала моделью, теперь уже обычное посещение. Её рост заметен явно! Скорость работы увеличилась и по ощущениям тоже работает лучше. Рекомендую! К Наталье на электро хожу уже не первый год, сегодня пришла в надежде хотя бы 1 зону сделать идеально, а она, просто как молния и вторую на 70% сделала красивой!!! Ушла счастливая 🥰
Посмотреть ответ организации
Marie Zhu
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Знакома со студией уже третий год: начинала с шугаринга и перешла на электро. Нравится, что можно записаться в любое время к любому мастеру, и быть уверенным, что всё пройдет хорошо. Все мастера приятны в общении и очень тактичны. Всегда напоследок предложат чай/кофе/конфеты.
Посмотреть ответ организации
Olga Dyakova
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Насколько классно, что рядом с домом, настолько же классные мастера. Вере мои признания!!! 🥰 все пожелания, эксперименты и дизайны реализованы Всегда ваша )
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Была на 3 процедуре электроэпиляции подмышечных впадин, процедура почти в два раза быстрее прошла и на 2 процедуре электроэпиляции голени, во время процедуры даже уснула, работа сделана качественно. После процедур дали подарочек и какао с собой. спасибо большое мастеру Юлии, за ее терпение.
Посмотреть ответ организации
Виктория Н
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Сегодня первый раз в жизни сходила на ламинирование ресниц, познакомилась с мастером Наташей, все очень понравилось, подобрала мне оптимальный объем, все очень нравится 💕 приду еще А так салон самый любимый, люблю шугаринг/воск и уход за ногтями 🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грачева
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Моя самая любимая студия, была у всех мастеров на разных процедурах. Все всегда корректно, удобно и качественно, всегда расскажут об уходе и учтут все пожелания. Особенно приятно там из-за атмосферы, такое уютное, доброе, теплое место! Предлагаю расширить спектр услуг массажем 🙂я бы ходила))
1
Посмотреть ответ организации
Вика Ш.
Знаток города 4 уровня
14 января
Заявлено 2,5 часа на процедуру, по факту 1/4 выполнена за это время
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Savenkova
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Хожу в данную студию на электроэпиляцию уже несколько лет, начала с одной зоны, потом перешла на другую и понеслось🤣 мастера работают очень быстро, но при этом качество работы 100% . Однозначно рекомендую данную студию
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Была на восковой депиляции, очень понравилось. Мастер Юлия очень милая, доброжелательная и аккуратная. В конце даже масочку для лица дали, было очень приятно
Посмотреть ответ организации
Наталья Пискунова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Сходила сегодня на процедуру смарт-маникюр, это просто великолепие, ногти мои ожили, а как приятно их ощущать сейчас в конце мастер Вера сделала массаж рук, ну это просто лучшая студия. Спасибо вам еще раз, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Чистая, уютная студия, с хорошей энергетикой. Хожу года 2 уже, сначала шугаринг делала, теперь на электроэпиляцию. Цены приемлимые, все на уровне.
Посмотреть ответ организации
Виктория Моркель
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Так уютно у вас Мастер Юлия очень милая и приветливая девушка ☺️ Делала электроэпиляцию, точно вернусь еще Впечатления только положительные)
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Сегодня я была на 3 процедуре у прекрасного матера Юлии🫶🏼 Процедуры всегда проходят очень комфортно, мастер очень внимательный, приятная в общении Буду приходить снова и снова☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Быстро и аккуратно работает мастер Юлия! Максимальный комфорт на процедуре.
1
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Я два года хожу к девочкам, как приятно наблюдать за полным отсутствием волос и знать. что они не вырастут))) а новое пространство какое крутое, советую!!!
Посмотреть ответ организации
Мубина Мирзаева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Прекрасная студия, все очерь вежливые, хорошие, мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Anna Popova
Знаток города 16 уровня
8 мая 2024
Начинала ходить только на шугаринг. Сейчас там же делаю и маникюр. Мне нравится и цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Анна Киреева
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Впервые пришла на процедуру электроэпиляции, мастер Юлия всё корректно и понятно объяснила, очень деликатно провела процедуру. Мне очень понравился салон 🔥❣️❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Попробовала новый Smart маникюр в салон. Осталась очень довольна — эстетично, натурально и самое главное — есть лечебный эффект! Спасибо мастерк Вере!
Посмотреть ответ организации
Regina Pavlovskaya
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Уже почти год как посещаю данный салон, все нравится, сегодня сходила на воск к Юлии и не пожалела. Сделала все чисто, доработка была пинцентом.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2