Поиск
Маршруты

Sultan

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,5
349 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
sves Однако
Дегустатор 6 уровня
22 марта
Лучшая шава из говядины в городе, мясо жарят на мангале, не фарш как много где, а мясо, персонал приветливый, периодически гоняет неадекватных, внутри не ресторан, но , чисто и аккуратно, очень понравилось.
Стас Хххххх
Знаток города 2 уровня
13 января
Само заведения ужасное воняет сигаретами крошки на столах не убирают все ужасное заказали шаурму с говядиной наложили очень много мясо, все мясо от слово совсем было сырое и с салом, сама шаурма развалилась на первом укуси в самом заведении одни алкаши, тот кто делал ту шаурму явно не знает что ее надо дольше делать а не 5 минут, я не советую туда ходить можно и отравится
9
светлана
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Чисто, аккуратно, вкусно пахнет едой. Шаурма готовится быстро, мяса много!!! Приветливый персонал. Мне понравилось, рекомендую
Н
Николай Орловский
Дегустатор 3 уровня
14 мая
Кофе по крепости слабый очень, больше похоже на кофейный напиток. Сложилось впечатление, что мясо внутри пропаренное, нежели прожаренное на гриле. Очень много воды и соуса было внизу, даже не успел доесть, как развалилась шаурма и разбила тем самым мои мечты о сытом вечере.
Yarim Pisar
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2025
Заказал шаурму и был в полном восторге! Мясо сочное, идеально прожаренное, овощи свежие, а соус – просто бомба! Порция огромная, наелся с лихвой. Особенно порадовала хрустящая лепешка – видно, что делают её с душой. Быстро, вкусно и недорого. Теперь только сюда за шаурмой! Однозначно рекомендую всем, кто любит по-настоящему вкусную уличную еду. 🔥
6
Матвей Галко
Знаток города 3 уровня
13 января
Кухня выглядит очень плохо, в первом зале очень плохо пахнет и воняет сигаретами, заказывал шаурму с курицей, а принесли с бараниной, мясо было сырое: недожаренно, стол был весь в крошках, не убрано, повара готовили шаурму за 5 минут.
3
А
Анатолий Гайдукевич
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Вообще очень забавное место) можно и тихо посидеть днём, а можно и громко вечером) вот слово даю, дважды с супругой зашли вечером, после 20.00, и дважды там нажимали тревожную кнопку на дебоширов)) было забавно наблюдать) и дебоширили не мы с женой))) А вообще кухня у них в полне вкусно, шашлык не плох, овощи не много дорогие.
А
Алекс Пок
Знаток города 4 уровня
28 мая
Лучшая Шаурма! Мяса много, не с вертела, а шашлык, поэтому присутствует вкус дымка. Овощи свежие, соус - пушка! Лучшая шавуха на Серебрянке (пробовали из всех точек)!!!
Ольга
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2025
Заехали "наобум". Отзывы не читали. Просто нужна была зарядка для нашего транспорта и для нас самих)). Персонал вежливый, в помещении чисто, посуда чистая, еда вкусная. Ожидание около 20мин. Привет из Питера!
2
Егор С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Очень приятное место, хорошая музыка на фоне , бомбовая шаурма, относительно не дорогая и очень вкусная, вместо курицы на вертеле шашлык! Очень вкусно, ходим за шаурмой уже очень давно, посидеть покушать лучшее место!
2
А
Алена
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
Заказала с собой шаурму с курицей среднего размера. Через 10 минут дома открыла, а она вся развалилась. Мясо порезано очень крупно, когда кушаешь, все вываливается, помидоров и огурцов почти нет. Единственное что хорошее могу отметить, это вкусный соус и все. Больше не вернусь, очень разочарована.
3
3
Владимир Малина
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Довольно стабильно вкусная шаурма, кроме понедельника. В понедельник не жарят мясо на открытом огне. Бывают огрехи, но в большинстве случаем шаурма вкусная, с хорошим соусом, мясо с дымком.
Елизавета Слабко
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Из плюсов: Быстрое обслуживание, вестит таблица для чего какой нож, так что нет повода переживать, так же заметила маркировки и повор работает в перчатках Из минусов, хотели втюхать на 100 грамм больше шашлыка, тарелки ненадлежащего вида, постоянно говорят не на русском, зашла женщина В ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ на кухню
1
3
В
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
31 января
Вкусная еда, достаточно быстро готовят, свежие продукты, приятный персонал. Рекомендую 😊
1
Ева К.
Знаток города 4 уровня
12 мая
все понравилось, шаурма вкусная. но к большому сожалению нет фалафеля! убидительная просьба добавить в меню фалафель!
1
Илюша Свэгов-Чоткий
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2025
Отличная еда, все очень вкусно. Подача конечно не быстрая но она того стоит. Шаурму принесли горячей. Рекомендую
1
Julivasilevna
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Здесь можно попробовать вкусную шаурму на углях. Из говядины -лучшая! Кушаешь, как шашлык в лаваше, не сравнить с фастфудовской.
3
1
Cookie D.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Пожалуй, одно из лучших кафе, где я была Приятная закавказская музыка, играющая на фоне общения мужчин с ярким, греющим уши, акцентом, азербайджанские коньяк и вино в графинах, либо же на розлив в стаканчиках навынос - весь этот антураж можете найти именно здесь Снаружи место манит вкуснейшим ароматом шашлыка и многообещающей вывеской, что шаурма готовится из него же.. и не обманули! Действительно, сочетание большого количества нежной курочки с мангала, свежей капусты и помидорки, и, конечно же соленого огурчика… вкуснее шаурмы я просто не пробовала Гуляя по району я даже не думала, что наткнусь на место, которое станет моим фаворитом среди заведений подобного формата, просто 10 из 10
7
Kirill
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Лучшее заведение где готовят наивкуснейшую шаурму , готовят быстро , все мясо приготовлено на углях .Шаурма как всегда большая ,сытная ,сочная и богоподобная . К покупателям персонал относится уважительно. Советую! Кушаю только тут!
4
Ксения Пожиток
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Самая вкусная штурма в городе именно в этом кафе. Очень вежливый персонал. Да и в целом хорошее место с очень вкусной едой
1
Слава Синев
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
За 10 минут после приготовление шаурма превратилась в жидкотякучую массу, есть невозможно, форму не держит, попытался откусить - развалилась, за три укуса не нашел в ней даже мяса (хотя заказал с бараниной и говядиной, итог : выкинул в мусорку
2
Д
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Пробовал шаурму с курицей на углях - лучшая шаурма что я пробовал, очень много мяса, цена за 600 грамм была 11 рублей, из минусов могу отметить малое количество соуса в шаурме(может соус заканчивался и мне не повезло)
Андрей Руденков
Знаток города 4 уровня
7 марта
Действительно вкусная шаурма👍🔥 Есть правда пару минусов. Как для меня мало соуса и очень мягкая) А вот мясо пушка🔥🔥🔥💯
M
marianna chereneva
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Шаурма супер вкусная с действительно куриным шашлыком, очень приятный персонал. Уверена что буду приходить ещё 👌
2
Egor L.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Все как бы и не плохо , часто брал там шаурму с бараниной . Однако присутствует полный рандом в приготовлении , то вкусная что закачаешься , то вообще мокрая и пресная, берешь в руки и такое ощущение что кошку поднять жирную пытаешься , она вся сгибается и провисает ( нет стандарта единого ) Но после двух пищевых отравлений , одно из которых вообще неделю вспомнил как питаться с кашками и на бульонах, неделя больничного , перестал посещать данный Сайгон
1
Евгений Шилько
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Очень атмосферное и приятное место в которое хочется зайти и взять шаурму с бокалом пенного, однозначно рекомендую
2
1
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Купили две шаурмы. Как минимум порадовало, что не обманывают по весу! Но на этом приятное не закончилось, супер мясная и вкусная!!! Очень рекомендую
5
С
Сергей Соболевский
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Вкуснейшие блюда, приготовленные на углях: шашлык, крылышки, люля-кебаб, бараньи ребрышки и сердце, свинина - все просто объеденье! Высший класс! Обращаю ваше внимание: мясо для шаурмы готовится не на электрическом вертеле, а на мангале! Совсем другой вкус! Супер! Рекомендую!
Z
zavert36
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Классный шашлык, шаурма. Можно под заказ и на вынос. Ребята приветливые и обязательные. Не один раз заказавал.
В
Владимир Радикалов
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
цены приемлимые, персонал шикарный и вежливый, готовят быстро и очень вкусно. однозначно наилучшее кафе в серебрянке. также можно бронировать столик для корпоративов и праздников
3
Максим
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Вкусная шаурма, приемлемые цены, есть где посидеть, есть розетки можно зарядить телефон, персонал приветливый, есть музыкальное оформление и телефизор по которому показывают фильмы.
4
А
Андрей Попов
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2025
Очень вкусная шаурма, беру только здесь (в соседних заведениях как фастфуд, а тут словно домашняя)
Д
Денис Неизвестный
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Шаурма вкусная, особенно с говядиной. Но контингент бывает не очень)
Е
Елизавета Шабуня
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Люблю это заведение ,очень хороший персонал,всегда вкусно и уютно
В
Влад Б.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Еда вкусно очень, но соус малавата, был хайнз чесночный, помазать перед укусом ваще кайфйййфффф, цены вкусные овощи свежие, пробуйте не пожалеете
5
1
П
Павел Москвитин
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Шаурма с бараниной топ. Культура и скромность продавцов пример для многих... На месте не кушал, но контингент порой заседает сомнительный... Потенциальная драка)))
3
К
Кирилл К.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Вкусная еда вежливый персонал из минусов написано что до 23 в 22 уже закрываются
3
И
Иван Синица
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
13.08. 2024 продали шаурму с порченым мясом! Очень скверный запах и вкус! Я туда больше не нагой и никому не советую!
1
1
I
INFO OAK-TABLE
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Отвратительное место . Зашел с другом недавно ( проезжали мимо). Персонал с недовольным лицом ( тетка не славянской внешности). Две комнатушки, в первой - холодно и грязно , громко играет музыка. Не рекомендую .
4
В
Вумэн
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Очень хорошое заведение, добрые, милые девочки там работают. Все очень вкусно, особенно шашлык там отменный 👍👍👍 спасибо Вам за отличный сервис !
3
С
Степан Зодов
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Заведение отпад! Персонал очень понимающий и вежливый. Цена приемлема. Обстановка очень комфортная. Работники не домогают. Всем советую!
Andrew Selvistrovich
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
отличное комфортное место с приятным контингентом, вкусным пивом и шаурмой с мясом на углях! однозначно 5 звезд!
3
1
A
Alex S
Знаток города 7 уровня
23 мая
хороши шашлик. цена и отношение адекватное.
Сергей У.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Отличное кафе с отличным персоналом. Лет 5 туда хожу и всегда всё на уровне.
M
Maxim Helloween
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2023
Шаурма из баранины на высоте. Кебабы-шашлыки что пробовал - тоже вкусные. Живу далеко, но за бараниной сюда периодически заезжаю
3
В
Всеволод Голуб
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Шаурма обалденная, обслуживание на высоте,да и просто класс.
1
1
Б
байрам эрешов
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Очень-очень вкусный сочный шашлык и шоурма можно сказать в Минске номер один персонала приветливые
4
T
TWITSTER. M
Знаток города 6 уровня
3 мая
Классный картофель,шаурма ,шашлык все просто супер!
А
Александр Прохоров
Знаток города 4 уровня
19 мая
Лучше не заходить
1
Андрей Семавин
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Не плохо съесть свежеприготовленный шашлычок из барашка под коньячок
  1. 1
  2. 2
  3. 3