Поиск
Маршруты

Султанмит

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
149
Отзывы
276
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
397 оценок
Оцените это место

276 отзывов

По умолчанию
Иван Бровкин
Дегустатор 5 уровня
4 июня
Сегодня посетили ресторан и остались в полном восторге! Атмосфера заведения сразу располагает к себе – уютный интерьер и приятная музыка создают идеальное настроение для отдыха. Кухня превзошла все ожидания. Все блюда подаются горячими и выглядят очень аппетитно. Особенно впечатлили мясные блюда – мясо приготовлено идеально. Салаты свежие, соусы оригинальные. Порции щедрые, качество продуктов заметно сразу. Цены вполне оправданы уровнем сервиса и качеством блюд. Официанты вежливые и внимательные! Масса впечатлений и открытие новых вкусов. Обязательно ещё вернемся! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 7 уровня
18 января
Выбрали это чудесное заведение для встречи с друзьями, очень порадовала кухня,оооочень вкусный салат с баклажанами ,рекомендую, замечательное обслуживание, вежливый персонал. Но один минус-это заварочные чайники. Сразу делюсь лайфхаком,чтобы налить чай в чашку,в носик максимально глубоко помешает ложку,и тогда он льётся в чашку, а не вокруг))) А так очень рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Оксана Топори
Знаток города 5 уровня
3 января
31 декабря 2025 отмечали день рождение в этом ресторане. Всё очень замечательно, отличное, вкусное и разнообразное меню, прекрасное обслуживание, хорошая музыка. И именинница и гости остались довольны. Обслуживал Ягуб и ещё ребята, всё на высшем уровне. Спасибо Вам за прекрасно проведенное время в Вашем ресторане. Рекомендую 100% это место!
Посмотреть ответ организации
Ivan A.
Дегустатор 6 уровня
14 февраля
Персонал вежливый, блюда вкусные, чувствуются свежие ингредиенты, в меню преобладает национальные турецкие блюда, так что стоит учитывать, что не всем зайдет Обновляю отзыв: хотел посетить еще раз, стоял первым в очереди, но обслуживать стали людей подошевших позже, подозреваю потому что их было больше, понимаю, что много людей было 14 февраля, тем не менее, неприятно
Посмотреть ответ организации
Анна Малько
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Отмечали день рождения большой смешанной компанией, в которой были и дети и старшее поколение и молодежь. Понравилось очень и понравилось всем. Несмотря на то, что нет детской комнаты, детям сразу предложили карандаши и разукрашки, что очень порадовало. Очень хорошее обслуживание, официанты внимательные и вежливые. Особенно бы хотелось выразить благодарность администратору Татьяне, которая смогла организовать замечательный день рождения, пошла навстречу во многих вопросах, разрешила для аллергичных детей принести свой собственный домашний сок и торт. Подачу торта организовали просто шикарную: эффектно вынесли вместе с холодными фонтанами ( фейерверками) и холодным азотом, который как плотный туман очень красиво разливался по столу. Дети были просто в восторге, как и взрослые. Ещё хочется выделить качество блюд. Очень хорошая кухня! Очень хорошо приготовлены салаты с хрустящим баклажаном, очень вкусная была пицца, порадовали маленькие турецкие закуски под лепешку, пиде, и вторые мясные горячие блюда. Предложили бесплатный компот - акция каждые 3 тыс руб-литр бесплатного компота. Да и вообще место очень уютное и приятное. Вернемся обязательно! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Пришли с мужем пообедать в выходной день. Народу было немного. Заказали по супу, салат из баклажанов, пиццу Маргарита и лепешку пиде. Суп принесли почти сразу. Томатный суп был посредственный и кислый. После подачи супа просидели в ожидании 50 минут, остальной заказ нам так и не принесли. Официант заранее нас не уведомил, что ожидание заказа будет таким долгим. Ждать больше не могли. Пришлось уйти, не дождавшись заказа, хотя очень хотели есть. Когда подошли расплатиться за суп, официант даже не извинился.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Филатов
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2025
Нормально. Без изюминки, обычный ресторан турецкой кухни, воображения ничем не поразит, но будет вкусно, порции довольно большие, цены умеренно-московские (на 2их легкий обед вышел в 6 т.р.), мясо готовить точно умеют, обслуживание внимательное (днем в выходной день, кстати, совсем не много посетителей, примерно 2/3 столиков свободны) и быстрое, меню еды и напитков обширное, информативное и очень наглядное, кстати - приготовили неожиданно великолепный глинтвейн, насыщенный, густой, ароматный и без добавления сахара! Интерьер тоже обычный, из географической идентичности - огромная фотография Босфора и моста над ним (жаль, что не меняются виды Стамбула - это управляющему "на подумать")). Собственно, все. В итоге - зайти перекусить, особенно, если соскучились по Стамбулу, - вполне можно ))
Посмотреть ответ организации
A.Li
Дегустатор 3 уровня
30 января
Официанта ждали 30 минут. 1,5 часа не могли принести чай. В итоге через 1,5 часа сказали, что чая не будет. Отсутствуют чайники. Альтернативы не предложили, мы начали предлагать свои варианты, на которые тоже получили отказ. Сделали розыгрыш, понимания, что будет полная посадка, но подготовки не было от слова совсем. Расстроились, больше не будем посещать данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гурьева
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
После шопинга решили посетить этот ресторан с мужем Были впервые , очень приятно было пообщаться с персоналом на самом деле, послушать про саму Турцию и кухню восточную! И посмеялись и узнали много нового Заказывали мезе несколько , это очень вкусно, советую !! Мне очень понравился кебаб фирменный , подача интересная Мужу понравилось абсолютно все, особенно конечно же мясо 😇 Сильно объелись 😁 Поэтому от души хочу сказать спасибо персоналу за прием Как будем в тц, зайдем в гости и не один раз я уверена…
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Как говорится: "Первое впечатление можно произвести только один раз". С самого начала порадовали обстановка и сервис: комфортное размещение столов, негромкая тематическая музыка, очень деликатный, внимательный и при этом ненавязчивый персонал. Отдельно хочется отметить большой выбор блюд в меню. Всё, что мы заказали - от закуски, до напитков - вкусно! Пожалуй, это был мой лучший опыт общения с турецкой кухней.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Литвинова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Ресторан бомба, приятный персонал, очень красивая и приятная девушка встречает и провожает до вашего места, официанты добрые, вежливые и быстро приносят заказ❤️ Блюда прям точь в точь как в турции 🤩 Вернусь обязательно еще раз
Посмотреть ответ организации
Нюша
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Посещали данное заведение 14 февраля. Обслуживание оставило крайне неприятные впечатления. Впервые вижу такую «клиентоориентированность». Пришли, нам предложили свободный столик, сели, ждём меню. Меню никто не приносит, пришлось вставать просить меню. Принесли меню, выбрали, опять никто не подходит принять заказ. Официанты проходят мимо и даже вообще не смотрят на гостей, смотрят себе под ноги. Подошли опять к администратору попросить принять заказ, очень странно, что гости должны просить принять заказ)) Подошел официант, заказ принял, ни напитки, ни еду не принесли ни сразу , ни через 40 минут!!! Как можно не принести хотя бы напитки за 40 минут???? Хотя, судя по отзывам это нормальная практика в этом заведении приносить даже напитки спустя 50 минут-час. Опять встали подошли к администратору сказали, что уже принесли еду посетителям, которые пришли позже нас, а нам даже напитки не принесли! После этого в течение минут 10 все же принесли напитки в общей сложности напитки прождали 50 минут с момента заказа!!! и еще минут через 20 еду принесли. Обычно заведения за любой косяк предлагает либо скидку, либо комплимент от заведения, тут же вообще ничего, но оно и понятно тут такое обслуживание -в порядке вещей. По еде вопросов нет-съедобно. Лично я больше ни ногой сюда. P.s. Мы не единственные были кого не устроило обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина А.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Здравствуйте! Рады очень, что в нашем районе появился турецкий ресторан. Сегодня отмечали день рождения племянника. Все было обалденно вкусно! Но, было одно но, администратор заведения. Получилось так, что наша посадка была рядом с ее рабочим местом и все полтора часа мы наблюдали ее некрасивое общение с персоналом и поведение, не соответствующее ее позиции. В какой-то момент она вообще оказалась на кухне над блюдами с распущенными волосами. Просьба к руководству перевоспитать администратора, чтоб не отбить желание посещать ресторан в дальнейшем. Спасибо! 01.05.2025
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Семеняка
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Недавно посетили ваше уютное кафе «Таксиммайдан » на Котельниках, и остались в полном восторге от этого заведения. С самого входа нас встретила доброжелательная атмосфера — приятный интерьер. Обслуживание на высшем уровне: официанты были отзывчивы и внимательны, готовы помочь с выбором блюд и напитков. Особая благодарность парню с именем Гусейн, который был особенно вежлив и доброжелателен. Знает ассортимент всех блюд и может предложить что-то особое.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Прекрасное место для отдыха и семьи. Часто бываю вместе с друзьями и семьей. Всегда свежие продукты и вкусные блюда.большое количество блюд из мяса и овощей. Персонал очень вежливый. Атмосфера приятная по домашнему. Когда приходим со семьей отдыхаем. Быстро готовят. Интересное подача еды. Всем советую приходите очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ж.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Очень уютное место с восхитительной кухней, Донер Таксиммайдан выше всяких похвал. Подача блюд происходит очень быстро. Хочется отметить работу официанта Ягуба, всегда приветлив и доброжелателен. При посещении Европолиса обязательно сюда заходим всей семьёй. Желаем ресторану процветания)
3
Посмотреть ответ организации
Stranger .
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Приходила уже множество раз и каждый раз как первый раз, очень вкусно. Уютная атмосфера,быстрое обслуживание и веселый персонал. Если хотите посмотреть на фотки Стамбула, приходите сюда. Приходя сюда получаю сильное удовольствие от очень вкусной и насыщенной еды,напитков и красивого помещения.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Киндунду
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Очень приятный турецкий ресторанчик. Обслуживание просто прекрасное, официант Ягуб следит за каждым вашим жестом и дает отличные советы по меню. Мы здесь уже не в первый раз, всей семьёй- для детей тоже есть отдельное меню. Блюда большие, очень вкусно! Наедаешься максимально
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2025
Решили заглянуть на обед, в целом хорошо, но есть некоторые моменты. Искандер очень вкусный, сочный, но на мой взгляд сюзьма слишком кислая и под мясом лучше были бы куски лепешки, чем сухарики. Мезе вкусные, особенно абагануш. И наверное самый главный вопрос, почему у вас "традиционный турецкий" чай подаётся в обычном чайнике а не в двойном? К тому же переборщили с заваркой и чай откровенно горчил. В Турции такого себе не позволяют 😁. А, ну и ценник видимо сделан с учётом инфляции на 2 года вперед
1
Посмотреть ответ организации
канатова алина
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Отличное место,просторно,хороший интерьер,очень вкусно,прям очень,рекомендую обязательно попробовать десерты,обязательно вернемся сюда.Обслуживание отличное,официант Ягуб порадовал своим гостеприимством и вежливым общением,очень довльны,рекомендую данное заведение к посещению.
Посмотреть ответ организации
Денис Головилов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Были сегодня в данном заведении. Еда была восторг, нечего добавить. Блюда принесли очень быстро и все очень свежее. Персонал внимательный, замечали каждый взгляд и подходили. В самом начале даже заметили,что моей девушки не очень удобно сидеть и подвинули диван. Все были очень вежливые и добрые, чувствовалось какое то тепло от всего персонала.
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванченко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Были здесь впервые, впечатления исключительно положительные. Заказали закуски шакшука и йогурт со шпинатом, очень вкусно, рекомендую. Мясо говядина очень свежее, мягкое, нежное, оба блюда с ароматом гриля, одним словом - на высоте. Место уютное, приятная атмосфера, интересный интерьер. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Климкин Иван
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Оплатив счет через QR код и переводя деньги на карту для отправки чаевых, начали уходить, сказали официанту «Досвидания», в ответ получили недовольное лицо, которое отвернулось, ни слово не произнесло, отрицательно и показушно качало головой. Вы своим взрослым дяденькам лучше зарплату увеличьте, чтобы они не изображали на лицах трагедию своего народа, оставшись без чаевых, а как мы увидели, абсолютно по делу.
Посмотреть ответ организации
Kseniya Petrova
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
К кухне вопросов нет, все что мы бы не взяли просто удивительно вкусно! Мясо роскошное, выпечка ровно такая же как и в Турции, сбалансированные десерты, приятные напитки Но, у сожалению, обслуживание отвратительное. Только из за стойкого ощущения что никто тебе тут не рад и просто ждет когда ты освободишь место больше не приду. Но кому атмосфера не важна, а важна только кухня- приходите, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отвратительное впечатление от 8 марта. Половины блюд не было в наличии. Через 1,5часа после заказа принесли бургеры. Нарезанные овощи в самом конце, когда собирались уходить. Одно блюдо вообще забыли. Испортили все настроение.
Посмотреть ответ организации
Olesia K.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Чудесное место. Вкусно, быстрое обслуживание. Очень внимательные, общительные сотрудники. Блюда на все вкусы, рыба, мясо, десерты, кофе, коктели. Удобные комфортные диваны. Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Камилла
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Заезжали семьёй поужинать пятничным вечером, остались довольны. Долго не ждали, вкусная еда, особенно мясо и салаты. Понравилась подача десерта, дети в восторге. Приветливый персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Жанна Герасимова
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2025
Нереально вкусная еда и внимательные официанты! Конкуренция огромная, побывали везде, но сюда всегда возвращаемся с удовольствием и даже с собой домой заказываем еду для близких, которые не смогли составить нам компанию. Спасибо поварам и официантам🤍
Посмотреть ответ организации
Сабина М.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Прихожу уже много раз, очень атмосферное место, уютное))) еда просто великолепная, вкусная. Всегда беру пиде, мезе, салат с баклажанами, а лимонад просто огонь. Если хотите хорошо отдохнуть с близкими, то только в этот ресторан)))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Не первый раз посещаем этот ресторан, перепробовали много блюд- все очень вкусно! Вежливый персонал, быстрая подача! Мясо готовится на огне, очень вкусно! Ощущение, что находишься в Турции
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Отличное место, ходим сюда очень часто, великолепный персонал, очень вкусная еда, приносят еду молниеносно, мясо выше всяких похвал Спасибо большое официанцу Ягубу, постоянно обслуживает, прекрасный официант
Посмотреть ответ организации
U
umid a.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
В ресторане очень уютно и комфортно. Еда: салат с хрустящим баклажаном – просто супер, идеальный. Лахмаджун был не очень вкусным, возможно, потому что он был недостаточно горячим. Персонал не очень компетентен, но в целом отношение хорошее.
Посмотреть ответ организации
Денис Зайцев
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2025
Понравился салат с жаренными баклажанами, курица на шапашке и лимонад. Суп томатный был пересолен, и ягнёнок с курдюком тоже был пересолен и очень много специй, может кому то ок, мне не очень понравилос. В следующий раз попробуем что-то другое
Посмотреть ответ организации
Майя Ведзижева
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Официант Якуб – самый лучший официант, заботливый ,вежливый,заботливый и общительный …. Еда очень вкусная, что редкость сейчас в Москве, ,спасибо повару! Атмосфера шикарная, негромкая громкая музыка, не слишком темно и вокруг зелень.
Посмотреть ответ организации
юлия волкова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Ягур- лучший в мире официант! Обожаю этот ресторан, атмосферу, всех кто здесь работает- всегда встречают с искренней улыбкой. Очень внимательны и доброжелательны. Меню разнообразное, блюда восхитительные!!!! Всегда все свежееи приготоалено с любовью к нам, посетителям)
1
Посмотреть ответ организации
Илья Х.
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2024
Начну с того,что персонал здесь довольно учтивый и внимательный,что безусловно,радует.Блюда на вкус были очень хороши,по специям и соли попали хорошо.Кёфте немного передержали, из-за чего блюдо было жестковатым и суховатым,но не критично.Подача была сделана по правилам очереди,за что отдельное спасибо ( на самом деле нарушением очереди грешат многие "рестораны").Очень доволен . Приду ли я сюда снова? -Да!
1
Посмотреть ответ организации
Özgür Heval Koçaş
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Мы думали это турецкий ресторан, я пригласил мою семью, друзей туда. Но что мы увидели- блюда не получились! Чечевичный суп как ezogelin и много томатной пасты, совсем нет вкуса чечевицы. Лахмаджун очень очень толстый как пидэ. Йогурт в хайдари очень кислый и не похож йогурт, больше похож на творог. Денер совсем не денер, это был как жареный фарш . И менеджер очень плохо реагировала когда мы сказали что нам не понравились блюда. Неклиннтоориентированно, недоужелюбно. Мы даем совет как готовят по настоящему в Турции и как это должно быть, вместо того чтобы поучиться и принять к сведению- сообщают что раньше никто не жаловался и мы не правы. Улучшения в ресторане- это никому не интересно. Да, они удалили денер из счета, но эмоции, которые мы получили-очень неприятные. Сервис не гостеприимный. Официант Якуб попробовал был дружелюбным, но впечатление испорчено. Не рекомендую, если ждете настоящий турецкий сервис и кухню.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Вчера зашли скоротать время перед фильмом. Я заказала кебаб из курицы, он был ужасен. Сухой, безвкусный. Мой молодой человек каре из ягненка. Каре на фото в меню и в реальности очень сильно отличается. Ему принесли кости. Мяса там совсем мало было. С 4 костей, если грамм 100 набралось, то это хорошо. Гарнир тоже ужасный. Ощущение, что рис лежал года два и сейчас его наконец сварили. Официант был очень мил. Больше никогда туда не зайдём
Посмотреть ответ организации
Рената А.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Были в этом ресторане 3 раза. Первый раз нам всё понравилось! Пришли второй раз, заказали кёфте с рисом. Очень большое разочарование по сравнению с первым разом! Доска на которой подают была холодная, рис ледяной, есть вообще было не возможно! Само кёфте , как будто приготовили ещё с утра, было прохладное! Так же к чаю не положили рахат-лукум, как это было в 1й раз. Когда пришли 3й раз, надеялись на лучшее , но увы... Было тоже самое. Официанты хороший, к ним претензий нет! Даже сделали комплимент, в качестве чизкейка(у дочки было день рождения) Но то что , блюда подают холодными это полное разочарование...
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Можно сказать, случайно с мужем забрели в этот ресторан - в кафе рядом не было мест, прошли вглубь, увидели красивый интерьер и совсем небольшое количество людей в ресторане несмотря на выходной день. Турецкую кухню до этого момента не попробовали. Блюда, которые мы попробовали - восторг! Я взяла донер с рубленой говядиной - и это просто пальчики оближешь, хотя я больше люблю курицу, но такой способ приготовления говядины, когда мясо тает во рту - это как раз моя история!) Порции большие, мы с мужем не рассчитали и в итоге забрали домой еще нетронутую огромную лепешку)) Определенно придём сюда снова! ❤️ И интерьер, повторюсь, очень красивый: зонирование живыми растениями, красивая подсветка и освещение. Атмосферно и вкусно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Натела
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Мы были впервые и често сказать для меня очень важны мелочи , но когда еще и блюда готовят на отвали это уже ту мач . Хостесу 5 баллов , встретил и посадил . Мы заказали чай и попросили дать нам время , чтобы решить что мы хотим . Окей. Когда мы уже решили так никого и не дождались , хотя я уже и так и так руку как в школе поднимала искала 😅 готова была кричать efendim , подбежал к нам официант в руке с тряпкой и моющим средством 😂 и начал принимать заказ , на моё замечание хотите сначала уже отнесите и приходите , отложил на другой стол записал исчез . Принесли полуготовую еду , пол беды , но в салате мясо сырое это уже ни в какие ворота и на это замечание ни извинений ничего !!! Спасибо удачи . Не знаю смогла ли я передать на фото то насколько сырое , оно было сырым .
2
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Самое лучшее место, если вы любите посидеть голодными. Ожидание блюд от 40 минут. Персонал вместо работы любит поорать на кухне. Фирменное блюдо -Кебаб,перемолотый блендером под слоем простокваши... Салат с мраморной говядиной - ледяной. Гранатовый лимонад - содовая с красителем и лимончиком. Из плюсов - лимонад холодный, народу в заведении мало... Чтобы ориентироваться по ценам - каждое блюдо 1000 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Хорошее место, для проведения приятного вечера в кругу семьи. Вкусная еда, красивый интерьер и приветливый персонал обеспечены. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
М
Дегустатор 4 уровня
18 января
Сытно и вкусно). Большой ассортимент блюд, вкусный кофе)
Посмотреть ответ организации
Leon
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Пришёл в данное заведение с целью отметить свой день рождения с другом. Началось всё не с самого приветливого хостес, но это, как оказалось, не самое печальное в заведении. Принесли меню и сказали, что через 5 минут придёт официант (конечно же, через 5 минут никто не подошёл), собирались уже уходить, но чудо случилось и официант соизволил подойти. Не особо сориентировал по меню, принял заказ и удалился. Шло время, принесли бокалы-1 нормальный, а от второго пахло какой-то душной тряпкой. Попросил заменить и это тоже затянулось на продолжительное время. Наконец принесли напиток-Лимонад огурец-лайм, спойлер-худший лимонад, который пил. В лимонаде использовался не самый свежий огурец и не самый свежий лайм, это ощущалось жутко-представьте жижку от овощного салата, в которую добавили газированной воды и сахара, это очень специфично. Курица по-турецки была просто нейтральной, но с большим количеством хрящиков, что для стоимости блюда грустно. Салат с хрустящими баклажанами-основная масса забита зеленью, но это, пожалуй, блюдо не так расстроило. Далее началась феерия: попросил счёт, спросил бывает ли скидка в честь дня рождения, ответили да-10%(без уточнений и оговорок), сфотографировали паспорт и ушли за счётом. Оплатил, официант молча ушёл. Решаю ознакомиться со счётом, вижу там скидку менее 10% и дополнительную позицию в виде десерта 3 шоколада, слегка недоумеваю, что происходит, ведь официант просто молча ушёл. Пришлось спросить у администратора по поводу этих нюансов-на что достаточно неприветливо получил ответ, что скидка только на основное меню, на бар не распространяется) А десерт мне официант «просто забыл сказать, что вынесет». В общем очень спорное и странное заведение с завышенными ценами и блюдами среднего уровня. Персонал в моём случае тоже разочаровал, атмосферу праздника убили простые трудности😔
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ф
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Интересное местечко, напоминает приятные дни отпуска у моря) приветливый и внимательный персонал. Прикольная подача блюд и вкусная еда. Рекомендую своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Очень плохое обслуживание при очень вкусной еде. Принесли еду, не принесли приборы. В ресторане полупустая посадка, официант, который обслуживает стол, отошёл, зовём, просим приборы, никто не подходит, все отмахиваются. Подошли к администратору, попросили приборы и ничего не произошло! Ещё через 5 минут явился официант, всё остыло, попросили приборы, он опять пропал. За половину еды отказались платить, так он вон ещё бегает выясняет как это отразится на его зарплате и счёт до сих пор не принёс. Да пофиг, как отразится, ждать приборы полчаса это зашквар зашкварный. Три официанта свободны, никто подойти не может
3
Посмотреть ответ организации
гость
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
посетили заведение семьей,остались довольны,качественная,быстрая еда,остались довольны. персонал внимателен,учитывает пожелания гостей.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Осипов
Дегустатор 4 уровня
31 января 2025
Ресторан с вкусной турецкой едой, цены приемлимы, официанты вежливые, есть дисконтная карта. Можно купить ланч недорого или полный обед.
Посмотреть ответ организации
Ксения Моисеева
Знаток города 3 уровня
30 января
Ужасный сервис, чайники закончились- поэтому чай не принесли, спустя 1,5 часа сказав об этом. Никакую альтернативу не предложили. Официантов не хватает. Совсем не подготовлены в работе!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6