Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
46
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
376 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Обожаю санлайт! Лучший сервис! Всегда помогут - подскажут ! В личном кабинете - все можно заказать ! Негативные отзывы кто пишет - НАУЧИТЕСЬ пользоваться приложением, доставки и тд все без проблем, по артикулам в магазине можно собрать корзину и применить любую скидку! Дарят подарочные купоны, упаковки бантики! Спасибо большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Неплохой магазинчик . Выбор ювелирных изделий на любителя. Заявлена система бонусов и скидок))),но не всегда срабатывает🤔🤣 и действует ограниченное время🙈. В моем случае Консультанты были компетентны,вежливы, корректны,помогли 🤝съориентироваться. Заглянуть сюда однозначно стоит☺️. По ценообразованию-на больший ассортимент стоимость завышена,маркетинговый ход,не более,дабы применить Ту самую скидку и списание бонусов). Я покупкой осталась довольна, не первый раз приобретаются изделия в данном магазине (в основном заказываю в приложении,к слову,хромает доставка изделий в адрес!!!, задержка по времени,а иногда и дате, необходимо наладить сей момент для удобства клиента).
3
Посмотреть ответ организации
Lendel O.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Отличный магазин, большой выбор украшений. Милые девушки-консультанты помогают сделать выбор. Выгодный обмен золота! Однозначно рекомендую этот магазин. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Очень приятный персонал! Мария помогла выбрать подарок, другие девушки консультанты помогли определиться с окончательным выбором. На кассе у меня сел телефон, они помогли зарядить. Клиентоориентированность 100 из 100. Большое вам спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Digital-Video-Vyksa
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Хороший магазин. Отличные продавцы, вежливые, грамотные, аккуратные. Могут посоветовать, подобрать, объяснить! Покупками и обслуживанием доволен на все 💯.
3
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий д.
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Очень хороший магазин Девочки молодцы все объяснят до последнего сопровождают Скупают золото по самой выгодной цене Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бекетова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Приятный персонал, вежливые) ассортимент магазина разнообразен. Всегда есть различные акции и скидки. В магазине чисто и уютно. Мне очень понравилось)
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Очень неприятная чёрная пятница. Поставить первоначальную цену в неприемлемо высокую, будто просто из головы взяли, а потом написать скидка 95%. Стыдно для такой компании! У клиентов товары в избранных и в корзинах и цены все знают. Просто плевок в сторону покупателей. Полное неуважение с вашей стороны!
4
Посмотреть ответ организации
990974 Ангелина
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Здравствуйте,ужасный магазин ,а особенно ломбард. Сдала изделие цело,а вернули лопнутое, на мой вопрос что это ,ответили что якобы оно у меня тонкое. Как вот сдавать изделие,если ВЫ за ним не смотрите,просто ужас.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Очень понравился ассортимент товара, можно выбрать украшерия на любой вкус от самых дорогих , до товарав по вполне приемлемой стоимости. Есть серебро,золото и керамика ,сплавы. Много интересных украшений,которые добавят вам индивидуальности.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ментюкова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Отзывчивы персонал, доброжелательные продавцы, не навязывают товар. Рекомендации по делу , подарки в виде кулонов на выбор регулярно получаю, чисто, светло.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Коновалова
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Магазин нравится изобилием серебрянных и золотых украшений.Качество высокое. Все приобретенные изделия служат долго. Обслуживание быстрое и и доброжелательное. Кстати, через интернет доставка всегда быстрая, даже раньше срока.
3
2
Посмотреть ответ организации
Галия Сидбаева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Ужасное отношение к клиентам, оформить доставку с магазина возможности нет. Я заказала подарок маме, но доставки в городе Энгельсе в филиалах Санлайт видимо нет, как и нет клиентоориентированности. Как быть людям которые находятся в других городах и хотят сделать приятное близким. Прошлый век товарищи👎, учитесь у других сетей как нарабатывать и удерживать клиентов!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
24 марта 2024
Очень хорошие продавцы консультанты! Очень быстро проходит обмен если не подошел размер! Украшения на любой вкус и кошелек ! Очень часто скидки и акции. Очень милые украшения в подарок 🎁
3
Посмотреть ответ организации
Аня Зубарева
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
В магазине Signlight приятная атмосфера, вежливые консультанты, большой выбор ювелирных изделий и очень привлекательные цены! Рекомендую данную продукцию и магазин!
3
3
Посмотреть ответ организации
лариса кочетова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Большой выбор украшений,удобное расположение магазина, постоянные скидки и акции . И самое важное - персонал! Внимательные , знающие свою работу девушки! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Покупала в этом магазине неоднократно золото , из-за скидок и бонусов . Но вот сами изделия это трэш, подвеску купила , увидела дома меееелкие темные вкрапления, отнесла ювелиру тот сказал это брак. Купили серьги, отвалились через неделю штырьки просто как фольга. Купила ещё серьги вместо этих , они все погнулись. В отзывах тоже часто на сайте фото мелькают как темнеют и рыжеют изделия. Ужасное качество . Выброшенные деньги. Больше ничего в вашем магазине покупать не буду , бесплатно даже не надо.
5
Посмотреть ответ организации
Александра Бухарева
Знаток города 14 уровня
8 июня 2021
Мой любимый магазин. Очень часто заказываю украшения через приложение, а затем забираю из магазина - удобно. В приложении выбор больше. Не заказываю доставку курьером потому, что однажды доставили украшения с браком. При заказе в магазин, продавцы товар предварительно осматривают, было так, что мне сообщали не приходить за украшением т.к делали перезаказ из-за брака. При заказе через приложение можно получить дополнительную скидку по купону.
3
Lavrushka
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин, вежливые добрые и приветливые консультанты, кроме Виктории. Периодически приходят бракованные изделия, нужно тщательно смотреть. В остальном без проблем, приятные скидки и акции.
3
2
Евгений
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2024
Отличные консультанты подобрали помолвочное и обручальные кольца Сделали скидки которые приятно удивили
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Завьялова
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Отличный магазин. Чисто, уютно, удобное расположение и режим работы. Вежливый персонал. Большой выбор продукции, при желании можно заказать товар по интернету и получить в магазине. Часто бывают скидки. Покупаю себе и в подарок.
3
Анжела Владимировна
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Большой выбор, деликатные продавцы, удобное расположение - на аллее роз в Энгельсе. Красиво упаковали покупку.
3
Посмотреть ответ организации
мария с.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Отвратительная сеть магазинов.Доставка не исполненна в дату срока.Деньги сняли,товара нет!Надеялась получить украшение на подарок ребенку,но логистика или курьер просто решили самовольно увеличить срок доставки!Консультант меня убедила что товар поступит вовремя.Безответственная контора!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Яковлев
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Отзыв о компании и ломбарде, своих клиентов не ценят и не уважают не в общении, не в работе. Ломбард перестает работать в день когда нужно вам забрать ваше золото,вина их а платить вам это проверено на 100%,в место денег ненужная скидка. Общение на низком уровне вообще в этой компании,Поддержка по телефону понятия не имеет работает ли данный салон-ломбард или нет - нужна была информация идти или нет в этот салон - ломбар в мороз-24 градуса ,салоне вам говорят ждите звонка когда ломбард заработает, когда вы приходите узнать вам говорят зачем вы пришли вам не звонили а когда вы приходите вам говорят а мы уже 2 дня работаем сервиса нет от слова совсем,или это спецыально чтобы вы оплатили больше как в принцыпе и получилось, что касается самого золота решать вам сдесь вывает цена ниже но тоже далеко не всегда,и точно далеко не на всё, лично мы много в этой сети купили разного, и 2 украшения действительно оказались не качественными, мужской перстень лопнул, а браслет красное с белым золотом вьющийся женский развалился и после второго ремонта у ювелира пришлось сдать в ломбар, данная модель до сих пор продаётся будьте осторожны.После всех этих событий окончательно пропало желание иметь дела с этой компанией. И так плохого было много их стороны по качеству а тут ещё такая работа ломбарда просто добила, удалили положение теперь это последние место для нас где стоит покупать украшения.Да и ломбардов других море я думаю отличное предложение обезательно найдётся! Всем добра, счастья и приятных покупок. Я думаю я далеко не один такой пострадавший просто людям лень писать).
Посмотреть ответ организации
Никита Х.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2019
Обслуживание грамотное (поприветствовали, предложили помощь в выборе украшения, рассказали о всех акциях и напомнили про подарок в приложении). Только одно "но" - пришлось подождать, прежде чем ко мне подошли и предложили помощь в выборе украшения. Сам магазин расположен удобно (на прогулочной улице), помещение салона просторное, большой выбор украшений.
7
Чудо V
Знаток города 12 уровня
20 октября 2021
Все ни как не закрояться 🤣. Выбор хороший. Можно заказать на сайте. Цены приемлемые. Украшения красивые. Всегда все в упаковках и это круто. Акции у них хорошие. Продавцы любезные!
3
Гоар Мурадова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Ужасное обслуживание по гарантии. "Специалист" отписывается стандартным выдержками из закона. Как проводились исследование, с помощью каких методов в акте не указывают. Вообщем, лучше выбрать другой магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фёдорова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Все очень нравиться. Супер магазин. Вежливые, приветливые продавцы, обслуживание прекрасное. Уютно и комфортно. Хорошие скидки, прекрасный выбор товара. Хожу и делаю покупки с огромным удовольствие
3
1
Посмотреть ответ организации
Natali Reschetova
Знаток города 12 уровня
10 июля 2022
Хороший магазин ювелирных украшений по доступным ценам, но есть и достаточно дорогие украшения. Все время действует система скидок. Отзывчивые и внимательные продавцы.
3
Марина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Заказ делаю через интернет магазин, что очень удобно, но доставку оформляю в магазин на ул. Тельмана, 150/3, Энгельс, т.к. магазин находится в удобном для меня месте, персонал всегда вежливый и доброжелательный, улыбчивый.
3
Vadim Karaulov
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Один из худших салонов по скорости обслуживания, количества и качества персонала Забирали заказ более 30 минут
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2019
Магазин хороший с большим выбором и ассортиментом. Продавцы в большинстве своем компетентны и вежливы. Но единственное НО,,,в магазине всегда ТОЛПЫ людей и очереди. Девочки не могут разорваться...стоишь ждешь в духоте..а если еще и зима то в верхней одежде..ужасно..становится не до выбора уже украшений)))
7
2
Марина К.
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2022
Не раз заказываю здесь, очень удобно без проблем можно заказать несколько моделей и в магазине выбрать то что подошло. Девочки-продавцы вежливые. Цены норм. Рекомендую
3
1
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Ужасное обслуживание,консультанты не здороваются,кислые мины,простояла 15мин,так и никто не подошёл, как будто я им что-то плохое сделала😅Возможно мне просто не повезло,но осадок остался.Больше не пойду туда из принципа
4
Посмотреть ответ организации
Мегера Сергеевна
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Цены завышены, но иногда бывают интересные акции. Продавцы в основном вежливые
3
1
Посмотреть ответ организации
IR KA
Знаток города 8 уровня
4 октября 2018
Очень приветливые внимательные сотрудники, доброжелательная атмосфера. Неплохой ассортимент, если чего-то нет, всегда можно заказать, и немного подождав получить желанное украшение.
3
3
Инкогнито 1243
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Магазин мне очень понравился во всех отношениях, внимательный персонал, хорошие скидки, в магазине приятно находится, быстрое и внимательное обслуживание. Советую всем.
3
Ddd
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Не приветствуют, не спрашивают о помощи, смотрят на тебя ненавистно и вообще не доброжелательные еще и хамят
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Большой ассортимент, приятные цены,очень много скидок и акций.Очень милые продавцы,готовые помочь с выбором
3
Посмотреть ответ организации
Hot Stream
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Золото Сток. Изделия ширпотреб, но бывают и нормальные модели залетают в наш город. Обслуживание - норм. Лучше всех, конечно у Санлайта - Сережа из "Руки Вверх", с поздравлениями. И Дима Маликов! За одно это - спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Армен
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2022
Классный магазин. Если нужно выбрать подарок, тут запросто можно что то подобрать, девчонки вежливые, не хотят когда приходится долго примерить, есть подарки. Одним словом все хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Федотов
Знаток города 10 уровня
11 июня 2019
Вежливый и отзывчивый персонал, помогут подобрать нужный ассортимент. Покупаю не первый раз. Приятно удивила скорость выполнения заказа онлайн - через 4 дня заказ был в магазине
6
1
Мария Блинова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Круто ! Эмоции класс , персонал знает свое дело! И обмен есть
3
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Очень долгое обслуживание. Постоянный обман на "акциях" и "скидках".
4
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна О.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Хорошие акции часто проводят, многие изделия оооооооооооооочень красивые и современные! Рекомендую к посещению - обязательно найдете что-то по душе!!!
3
1
И
Ириша
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
Отличный ассортимент! приятные цены! приятные любезные продавцы! Расположен в удобном красивом районе, очень довольна! Выкупила там колечко через интернет-заказ! ВСЕ СУПЕР!!!!!
3
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2018
Магазин недалеко, вежливые продавцы, большой ассортимент. Купила подарки себе и дочери.Также очень рада была бесплатному подарку на День рождения.
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2018
Хороший магазин, достаточно неплохой выбор ювелирных изделий различных производителей. Много бюджетных украшений, скидок, акций.
3
1
Виктория Пан
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Хороший магазин,выставлено все красиво,но продавцы работают не так.хотела приобрести цепочку ,но так и не смогла выбрать,продавец не смогла мне подобрать товар
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шигонцева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Начну с вопроса, продавцы санлайта заинтересованы в продажах или нет? Сегодня приходила забрать подвеску в честь дня рождения, и выбрать подарок себе, но один продавец отдала кулон и отошла, вторая вообще не подходила к клиентам хотя их в магазине было ещё 3 человека, попросила померить кольцо, подошла, нехотя протянула, кольцо не понравилось, и она не предложив что-то другое и не спросив мои предпочтения, опять ушла и ковырялась в серебре, я потом мин 10 стояла у витрины, но никто так внимания не обратил, и это не только сегодня такой случай, это постоянно там так, приходится заказывать изделия в приложении и приходить смотреть по факту 🤦‍♂️
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3