Поиск
Маршруты

SuperStep

Обзор
Новости
2
Фото
103
Отзывы
342
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
576 оценок
Оцените это место

342 отзыва

По умолчанию
🔞ⒸАМЕЦ🔞
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
покупал кроссовки puma через интернет-магазин с доставкой до меги дыбенко хотелось бы отметить отличный персонал: приветливость, помощь с заказом, атмосфера заказ был доставлен всего за 2 дня, оперативностью и качеством товара доволен) в данных магазинах огромный ассортимент по умеренным ценам, где каждый найдет что-то своё если вам нужна оригинальная обувь по хорошей цене и оперативным обслуживанием - выбирайте SuperStep!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ivan A.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Заказал через приложение Anta dad shoes, подошли идеально, так же хотел померить Nike quest 5 в самом магазине - их не оказалось там. Сам магазин огонь, это вам не New yorker или Terranova, все вещи в идеальном состоянии и расположены каждая на своём месте. Цены конечно кусаются, особенно на Carhart или Dikies, Lacoste... На самом деле, в наше время почти везде очень вежливый и приятный персонал, и этот магазин не исключение. Я просто советую ради этих эмоций, чаще бывать в таких местах и побаловать себя парой хорошей обуви. Цена кросовок с учетом накопленных бонусов - 2450р.)) Жаль мне не платят за отзывы. Ещё, бумажный пакет и выходишь как царь, как будто из ЦУМа. Хоть я там и не был.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Фуфурина
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Отличный магазин с качественным сервисом! Уже не первый раз делаю покупки в этом интернет-магазине и всегда остаюсь довольна. На этот раз при заказе кроссовок adidas произошла ошибка доставки, но я сразу обратилась в службу поддержки. К моему удивлению, проблему решили очень быстро - всего за 5 дней кроссовки были в пункте СДЭК! Отдельно хочу отметить качество товара - это оригинальный adidas, никаких нареканий к качеству нет. Упаковка была надежной, что гарантирует сохранность товара при доставке. Магазин привлекает не только отличным качеством продукции, но и выгодными скидками. Бонусная программа - приятный бонус для постоянных клиентов. Несмотря на небольшой инцидент с доставкой, общее впечатление осталось положительным благодаря оперативной работе службы поддержки. Однозначно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную обувь по разумным ценам! Плюсы: * Качественные оригинальные товары * Оперативное решение проблем * Хорошие скидки * Бонусная программа * Надежная упаковка Минус: * Небольшой сбой с доставкой (но быстро решен)
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
24 мая
Начитавшись плохих отзывов, долго решался покупать в этом магазине или нет. В итоге, все-таки, решил попробовать. Заказал с доставкой в магазин, сразу оплатив заказ. И... На четвертый (!!!) день пришло смс сообщение об отмене заказа ввиду отсутствия позиции. Я давно не встречал магазинов (если не брать во внимание всякие скам-сайты), где товар, которого нет в наличии можно выбрать и оплатить. Но мало того, в 2026 году им понадобилось 4 дня для того, чтобы понять, что товара нет. 4 дня!!! Это была первая попытка взаимодействия с магазином и она же будет последней. Играть в рулетку (есть товар или нет), а потом ждать несколько дней, как-то не очень хочется. А такое, судя по отзывам, в порядке вещей.
Алексей Евланов
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
В магазине прекрасный ассортимент, качественная обувь и одежда, приветливый персонал. Большая проблема, с которой я столкнулся: выбранная обувь есть в наличии, но ее не могут найти. Сделал заказ через приложение и оплатил. Заказ 5й день в статусе доставляется. Оператор Мария сказала, что доставка будет в течение одного, максимум двух дней. Оператор Дарья, сказала, что заказ доставят на четвёртый день. Но идёт уже пятый день с момента создания заказа, а товар всё в том же статусе Доставляется. Заказ 704672 от 29 сентября. Ещё огорчил тот факт, что не применялась скидка 1000 рублей на первый заказ через приложение, т.к. автоматически списалась приветственная скидка 300 рублей. В приложении всё сделано неудобно, не для клиента. И персонал витает в облаках, не ведая ни о чём. А в остальном прекрасный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Покупал обувь в интернет- магазине, хотя были сомнения, предварительно начитался негативных отзывов про сервис. В моем случае оказалось все отлично. От момента заказа до получения в Краснодарском крае прошло всего три дня, без всяких проблем и неприятных неожиданностей. Кроссовки- оригинал, нужный размер, полностью соответствуют указанному в описании. Как по мне, отличный магазин, с очень адекватным ценником и качественным, замечу, оригинальным, товаром,
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 23 уровня
15 января
Выбор не самый хороший, ценник завышен и работа персонала оставляет желать лучшего - "плавают" по ассортименту и акциям, очень надменное общение, как будто не заинтересованы в покупателях. Про кассиров даже не хочу говорить - губое общение, непонятно чем недовольны.
Посмотреть ответ организации
владимир бараненко
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Добрый день. Заказал доставку 07.03, забрал 12.03 Доставили на 3ий рабочий день, по верхней планке 1-3 дня Ок. На сайте не представляется возможным указать город Троицк из предложенных, однако Пахра и Ботаково присутствовали, пришлось забирать в Ватутинках. Бонус - небольшой дефект в виде желтого пятна на шнурках, обнаруженный уже дома. Какой срок обработки обращения, отправленного на почту ? Жду обратную связь
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Зимина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Ну пока я в полном восторге! От начала заказа и до получения. Заказала на сумму, которая мне была комфортна отличные кроссовки anta. Привезли раньше, чем обещали. Упаковка отличная. Кроссы в прекрасном состоянии без "косяков". Курьер заранее позвонил, все вежливо. В общем я рада!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 2 уровня
16 марта
Сделал заказ через приложение и оплатил. На 4 дня стоит в статусе доставки. На 5 день приходит уведомление, что не смогли собрать мой заказ так как он кончился. В Телеграмм написал по поводу моего заказа 810154 так ответа так и не дождался)) Обратной связи с клиентом нет от слова вообще...Чтобы узнать по какой причине мой заказ отменен или не собрали во время нужно звонить и спрашивать а почему и как так произошло. Консультанты просто сказали ну вот так произошло...
Посмотреть ответ организации
Наталья Крушина
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Добрый день! Впервые заказала на вашем сайте кроссовки сыну. Качество супер, очень понравились, все как и требовалось. Звонила оператору, все рассказала и объяснила по заказу и доставке, в результате чего все успешно состоялось. Теперь присматриваю обувь для себя и мужа. Буду всем рекомендовать, спасибо большое за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Путятинский
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Про магазины говорить нечего они все идеальны,и персонал и цены практически все кроссы покупал в магазинах этоц сети,недавно по доставке заказывал Пуму все норм,качество,сроки,упаковка плюс в добавок фирменный пакет,все замечательно до этого несколько раз заказывал,то коробки раздолбаны,на одних кроссах,шли из питерского магазина,тк в москве их не было,так вот дополнительной пары шнурков не было-стащили...опять же в этих магазинах я покупаю более простые вещи типа Пумы,Рибок..более крутые вещи и дорогие бкру на другом сайте
2
Посмотреть ответ организации
Dima Y.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Заказал форсы на скидках, вроде бы оригинал, но я сравнил с другой парой, которая у меня есть, отверстия для шнурков расположены по другому(на тех, что купил), силуэт более пухлый и это не прикол самой модели, поэтому есть сомнения. Плюс, не пишут дату доставки, что очень не удобно, когда передали в доставку, просто пришло уведомление доставим сегодня, а я на работе весь день. Единственное, хорошо курьер адекватный попался и доставил на работу, не рекомендую этот магазин. Черные купил в этом магазине, светлые в другом
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Короткова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Добрый день, хочу написать спасибо машазину супер степ! Покупаю не в первый раз , не только. себе , но и Своей семье! Конечно стараюсь преобрести со скидкой, ну и конечно благодарна за бонусы , промокоды вот жалко стали очень редко приходить. Всегда все быстро и понятно, девушки на горячей линии очень вежливые, если не подошла обувь в магазине тоже хорошо обслуживают и принимают возврат. Вообщем я очень довольна, спасибо магазину и интернет магазину супер степ!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Назарова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Отличный магазин, все пришло в отличном виде, хорошо упаковано, размер подошел. Заказывала кроссовки и спортивные штаны, все идеально подошло, как на меня шили, кроссовки легкие, любовь с первого взгляда. Пункт выдачи порадовал, вежливый сотрудник. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Покупали дочери кроссовки в данном магазине в конце декабря, носила в школу как сменку и в марте стерлись надписи на язычках и на внутри подошвы. В магазине сказали что это механические дефекты и что возврат средств они делать не будут. Предложили сделать экспертизу и если они не обнаружат дефекты мы должны будем заплатить еще 3000 рублей. За кроссовки за 16000 которых хватило на 3 месяца , и такое отношение когда говорят что это норм. Очень расстроена данным магазином и к отношению к клиентам. Однозначно не рекомендую здесь покупать обувь.
1
6
Посмотреть ответ организации
Георгий М.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
В общем и целом нравится и магазин и можно найти интересные модели, и ассортимент достаточно широкий, но есть НО!!!)) Первое, это доставка при заказе через интернет, вместо обещанных трёх дней, ехал полторы недели. Второе, если заказываешь самовывоз, ты не почему-то не можешь вывезти их из того магазина в котором они есть в наличии. Зачем вы сами себе работу усложняете? Третье, разрешите вы уже использовать промокоды не только в приложении, но и на кассе. Да это снизит "маржу", но может повысить общие продажи и приток клиентов в магазины. А там может и не уйдут с пустыми руками, если продавцы грамотно поработают. А так прекрасная сеть, абсолютно адекватные цены и приятные ребята работают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Romanova
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Начнём со службы поддержки: 1. Чата в приложении нет, каждый раз нужно звонить. 2. Операторы ни о чем не в курсе, "система не позволит им сделать замену". О доставке: 1. Если бы я знала, что кроссовки пролежат в магазине 4 дня перед отправкой, я бы съездила за ними на Новую Ригу сама. (естественно, в поддержке ничего не иогли сделать и перезаказать на самовывоз им не позволяла система, т.к это была последняя пара). О товаре: При проверке товара в пункте выдачи Boxberry стало очевидно, что оригинальный Nike за 16 т.р. не может выглядеть, как китайские кроссы с Садовода (фото прилагаю). Полное разочарование и возврат.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жоров
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Покупал одну пару обуви в этом магазине осенью в Питере в тц Галерея лично. Очень понравились. Так как сам из Ульяновска,заказал ещё одну уже весной через интернет магазин, быстро собрали, доставили! Размерная сетка соответствует. Спасибо, буду покупать ещё)
Посмотреть ответ организации
макс к.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Сервис ни о чем. Две недели ждал свой заказ, на горячей линии составляли обращение для манагеров, ответа так и не поступило, в конце концов нашел номер магазина, там опять же сказали что заказ еще доставляется, хотя отследить я его уже не мог, после требования проверить заказ, оказалось что он был доставлен в магазин на след день после заказа и две недели его просто не сканировали в магазине. Качество товара норм, сервис полный отстой
Посмотреть ответ организации
Наталия И.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Покупала кроссовки Adidas Samba в онлайн-магазине впервые. Качество супер, оригинал. Доставка была Сдек с Москвы где-то неделю. Благодаря промокоду блогера купила с хорошей скидкой 😌 Ношу и кайфую 🥰
1
Посмотреть ответ организации
EFIS E.
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2025
Оформил интернет заказ (номер заказа 549332), при оформлении было указано, что доставка не более 4 дней. На сайте указанно, что доставка в мой город 2-3 рабочих дня. По факту: заказ потеряли, 4 раза звонил в тех поддержку, переписывался по почте, кормили завтраками, разводили руками, говорили, что ничего не знают и точных сроков доставки назвать не могут. В итоге вместо 4 дней, заказ ехал 12 дней, 10 из которых они не могли передать его в службу доставки. Upd. Вину признали. В целях сохранения лояльности прислали промокод на скидку.
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Персонал вообще ничего не понимает, как-будто все работают первый день. Ждать пока упакуют 1 вещь с интернет заказа пришлось 15 минут 🤷🏻‍♂️ продать ничего нам дополнительно не смогли, но и ассортимент оставляет желать лучшего. Отзыв 3 звезды конкретно данному филиалу и его сотрудниках, в целом я люблю СуперСтеп, но все хорошее и новинки лучше брать в Москве и Питере, либо в интернет-магазине!
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отличный магазин! Хочу также отметить интернет-магазин. Были небольшие сбои при оформлении заказа, но поддержка всегда выходила на связь и помогала. Доставили в Москве курьерской службой на 4-й день. Оплачивал после примерки. Если обувь не подходит, просто возвращаете курьеру. В пути еще вторая пара, хотя заказывал в один день. Я так понял, что сроки доставки разные из магазина и со склада. В целом, все супер! Обращусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Bystrov
Знаток города 8 уровня
8 июня
На сайте при заказе пишут, доставим в бутик на следующий день. По факту ждал 4 дня. Пришел в магазин(Павелецкая Плаза), 4 продавца стоят в центре зала увлечённо трепятся и таращатся в телефон. Простояв на кассе почти 10 мин, ко мне соизволил подойти продавец, спросил номер заказа и снова ушел, попросил код подтверждения швырнул мне коробку и снова ушел. Коробка это отдельная история: я не знаю откуда ехали эти кроссовки, но коробка вся мятая как из одного места. Как такое дарить мне не понятно(к кроссам претензий нет, всё ок) Стою жду ещё 10 мин, касса все это время пустая, подходит продавец «Чё то ещё?» , серьезно че то ещё, это вообще нормально. Ты швыряешь мне мятую коробку, не упаковываешь её и просто уходишь к своим друзьям тусить( я уже молчу про спасибо за покупку и тд) После мне недовольно швыряют пакет и снова уходят. Прошу дать оценку всему этому бардаку и дать обратную связь!! Заказ 534011
Анастасия Мороз
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
К товарам претензий нет, всё что я брала оригинал, но сама работа магазина это нечто. Оплатила заказ во вторник в 6 утра, в субботу пришло сообщение, что товара нет в наличии. То есть мои деньги зависли на неделю считай. Вы уж товарищи или делайте оплату по факту или деньги снимайте по факту подтверждения товара в наличии нп складе. Всё бы ничего но такое уже 3 раз за месяц. То есть 3 моих заказа слили, 3 раза мои денежки тусили у вас по неделе. Дозвониться можно только по будням, процесс получения возврата денежных средств никак не ускорить Скидка 15 процентов только на новую коллекцию, а оно мне надо?
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Валерьевна
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Заказывала кроссовки через интернет магазин, мало того что без предупреждения доставили на 3 дня позже, так еще привезли размер не тот что я заказывала. На горячей линии сказали ехать сдавать, деньги до 10 дней возврат, нужный мне размер отложить не могут и помочь не могут ни чем. То есть из за ошибки магазина я должна тратить время и деньги для того что бы вернуть товар, и ждать свои деньги за возврат 10 дней. И ничего кроме извините от менеджера, считаю не достойным такое обращение с покупателями в столь крупном бренде
1
1
Посмотреть ответ организации
Yachoda777
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Прекрасный магазин с большим выбором качественной обуви. Хороший сервис обслуживания и удобный сайт. Много лет покупаю обувь там себе и детям. Рада, что есть такой магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Овечкин
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Заказывал сыну кроссовки "Анта" В интернет-маназине SuperStep. Все пришло, качество отличное. Немного задержалась доставка, на 1 день, по вине СДЭК, но магазин, предупредил заранее и извинился, даже за СДЭК. Магазину удачи и спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Заказывал кроссовки через интернет! Заказ быстро отправили и хорошо упаковали! Кроссовки Etonic km538 - крепкие,отличные, удобные. Ношу второй год не жалея. С ортопедическими стельками вообще 🔥 Спасибо SuperStep!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Портная
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Добрый день! Заказала у вас ботинки hike jasper через приложение, так как был последний размер,была ещё и скидка, что очень порадовало. Но долго радоваться не пришлось, на следующий день заказ отменили, деньги сказали вернуться в течении 3-5 рабочих дней( мы это посмотрим, потому что они ещё не пришли) Я связываюсь с оператором, спрашиваю возможно ли заказать такие же но в другом цвете, сказали что нет, только оформлять новый заказ. Ок, так как у меня маленький размер, я решаю что закажу вторые, предварительно уточняю у оператора есть ли в наличии мой размер, говорят что есть, я снова заказываю эти ботинки, оплачиваю заказ зановоно и что вы думаете через 3 часа мне приходит что заказ отменен. Теперь вопрос почему я должна ждать своих денег так долго, раз заказы отменены по вашей вине? При этом я захожу опять к вам на сайт и в приложение и эти ботинки,которые я заказывала второй раз пишет что есть в наличии. Вы хотя бы обновляйте заранее размерную сетку, либо берите оплату, только после того как подтвердите что есть нужный клиенту размер. Очень надеюсь,что за заказы вернут мои деньги .
Посмотреть ответ организации
Денис Бровченко
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2025
Спасибо. Заказал себе кроссовки Anta на сайте магазина. Все пришло через сдэк. Фирменный пакет. Бланк на случай возврата. Все отлично, мне понравилось! Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2025
Не рекомендую пользоваться интернет-магазином и доставкой. Оформил заказ на 40к, в итоге приходит СМС о том, что позиции нет (хотя в приложении есть и доступно к заказу). В приложении заказ отменен, но оплачен. Обработка отмененных заказов 1-2 дня, потом еще 14 дней на возврат денег. Спрашиваю как же так? Говорят оформите и оплатите еще один заказ, но гарантии что и он не будет отменен не даем… Вот такой вот сервис. Культурно - я в шоке!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Жилин
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2025
Отличный магазин обуви — пожалуй, лучший в Москве! Большой выбор, качественные модели и приятное обслуживание. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Пришел покупать шорты, выбрал 2 пары. На одних ценник был по акции со скидкой, начали пробивать на кассе и цена оказалась выше на пару тысяч. Я было уже обрадовался моменту, ну вот же оно, ценник это публичная оферта, щас узнаем как оно работает… а вот никак, менеджер сказал что они в программе цену изменить не могут. Я отказался от товара, на что он сделал предложение пробить со скидкой сотрудника, но на разницу в цене я должен докупить у них товаров. Тут я обалдел и сказал что он навязывает мне товары. В общем взял только одни шорты, но ваших сотрудников надо научить клиентоориентированности и отучить злоупотреблять скидками
1
2
Посмотреть ответ организации
оюнчик
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Блондинка девушка-консультант разговаривать у вас умеет вообще? Консультанты- лицо магазина, при входе я несколько раз поздоровалась с девушкой, на что она молча кивнула. Я задала вопрос: «весь ли это ассортимент курток?», на что последовал очередной кивок без слов. Абсолютно непрофессиональное отношение к, между прочим, постоянным клиентам. Либо проводите проф подготовку персонала качественно, либо и дальше будете терять клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Сделали интернет заказ, выбрали курьерскую доставку до тц атриум (платную), при оформлении заказа было написано что доставка будет на следующий день после оформления заказа. Оплату сайт попросил сделать сразу. Статус заказа после оплаты не менялся 3 дня, звонила в тех поддержку, писала в телеграмм, в итоге получила ответ, что доставка курьером занимает 3-4 рабочих дня. Через 5 дней после оформления заказа пришло сообщение, что товара нет в наличии и заказ отменён. Интернет магазин отвратительный.
3
Посмотреть ответ организации
Alex S
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Купил в интернет магазине new balance 520. Крассовки очень красивые и качественные (оригинал). Доставили быстро и еще дополнительно скидки представли. Молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Нагайник
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Покупаю в этом магазине постоянно и делаю онлайн заказы, доставляют всегда быстро, обувь и одежда оригинальные и качественные! Вообщем всё супер!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Бондаренко
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Отличные консультанты, спокойные, дружелюбные, знающие. Не оказалось моего размера, заказала доставку до магазина, через несколько дней бесплатно привезли , я забрала, все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Алина Болышева
Знаток города 2 уровня
19 мая
Через сайт или приложение просто невозможно купить что-то в этом магазине. С вас просто спишут деньги, а потом через пару дней отменят ваш заказ. Я три раза подряд пыталась купить здесь кеды. В итоге просто подержали мои деньги и отменили заказ. Впервые с таким сталкиваюсь, абсолютно отвратительно. Заказы 856072, 855703, 853216, 851362
Илья Ш.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Худший магазин. Обходите стороной!!! Заказал кроссовки в подарок заранее, естественно вовремя я их не подарил. Доставляли из магазина 15 дней. Магазины находится друг от друга в 2 км. Приглашали получить кроссовки дважды и каждый раз их не было в магазине! Издеваются над покупателями! Приехав в магазин в третий раз , сказали тоже самое! Категорически не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Natowl
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Светлый, открытый магазин, большой выбор обуви и текстиля не только на Ваш вкус, но и подходящий ценовой сегмент. Сотрудники подбирают обувь исходя из требований покупателя. Приятные скидки на ассортимент. Так же могу порекомендовать их средства, не ожидала, что будет прекрасный результат после их использования.
3
3
Посмотреть ответ организации
NeroBishop
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Отличный магазин обуви! Большой выбор, удобные модели, приемлемые цены. Персонал вежливый и компетентный. Буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Ksenia Markina
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Третьи конверсы беру, дизайн и комфорт каеф, но доставка конечно не оч по срокам, 5 дней ждала, хотя с удобно, что с примеркой, но лучше бы Яндекс использовали, цена примерно та же будет, а привезут день в день
1
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Ребята оперативно решили проблему якобы неактивной порядочной карты, которую мне подарили в этом году. Оказывается был сбой и все данные слетели у многих пользователей. Персонал магазина участливо погрузились в проблему и решили вопрос за пару дней. Спасибо большое за помощь и всем советую магазин, обувь классная и выбор хороший!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Быков
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Приятный персонал и торговый зал.Хороший подбор обуви.Доставка чуть дольше чем хотелось бы,если заказать в выходной день доставку в пункт выдачи-придется ждать около недели.
Посмотреть ответ организации
Любимка
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Привезли прекрасные кроссовки adidas. Походила - качество огонь. Удобная подошва! Искала магазин с доставкой. Не учла, если не подойдет ( подошли) пришлось бы бегать и искать как вернуть.
2
1
Посмотреть ответ организации
nai
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Добрый день, покупала в данном филиале кеды, проконсультировали, а также помогли с выбором да и просто замечательно выполнили свою работу. Цены приемлимые. Отдельная благодарность компетентному консультанту , что помогал мне все время в данном магазине, если не ошибаюсь светленький сотрудник-Александр!)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Отличный приветливый персонал)) все подобрали по моему запросу. Очень рекомендую этот магазин для похода за качественной обовью и хорошим настроением
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6