Поиск
Маршруты

Суши-Пицца

Обзор
Фото
39
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 4,3
387 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Любовь Ильина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Хочу выразить благодарность коллективу пиццерии особенно Елене, мною заказ сделан из другого города в подарок друзьям, всё доставлено во время, качество со слов друзей всей заказанной продукции на высшем уровне а это и пиццы, и горячий сэт. Желаю пиццерии дальше процветать, коллективу стабильности и повышения зарплаты.
2
2
Элвис Прэслин
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2025
Пришли заказать роллы в первый раз в это заведение. Меню у них распечатано на цветном принтере и просто скреплено стэплером (время отсюда из 90-х еще не ушло), по меня цены как в Питере, однако из всего практически ничего уже часам к 16 не заказать, так как все разбирают , и ничего не остается к этому времени. Далее, персонал какой-то странный, на вопросы по меню и заведению отвечает не уверенно , закрыто, работают неохотно, в клиентах не заинтересованы. В помещении душно, кондиционер не работает, постоянный какую-то посторонний запах, пожарная сигнализация не работает в соответствии с требованиями законодательства РФ. Также необходимым косметический ремонт как внутри, так и снаружи помещения. Судя по-всему, здесь давно не были с проверкой из роспотребнадзора, сан технадзора , прокуратуры, которая категорически нужна. Однозначно не рекомендую.
3
3
tem miri
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Посчастливилось попасть, вкус 10/10, очень тонкое тесто и много начинки в пицце, молочный коктейль прекрасен, вкус малины не приторный и достаточно натуральный
2
2
М
Марина Ч.
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Очень вкусная еда и очень приятные цены !!! Приезжали в Вичугу на соревнования по плаванию, и были очень удивлены такому уютному месту с приветливым персоналом и замечательной вкусной едой) Дети были в восторге от еды , мммм очень вкусно)
1
1
Алена Алена
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
08.02.2025 сделали большой заказ, были очень разочарованы !!! Во первых , доставку ждали больше часа - это не главное ! Но то что нам привезли не возможно кушать , не то что кушать , смотреть противно , вы с закрытыми глазами это готовите ? Рис не предназначен для ролл , жижа , а больше ее никак не назовешь , сверху ролл , вызывает отвращение , продукты все пересоленные , начиная с соевого соуса, видно, что самый дешевый ! Про пиццу вообще молчу , жалкое подобие ! Вы для свиней готовите ?!кальмарыв кляре,кусаешь и кожа тянется,вы вообще знаете,что кожу очищать надо ?! Спрашивали у той что заказы принимает , хорошие повара или нет , сказала в моей смене ,да !боюсь представить как в другой ! Практиканты готовят !? Итог , еда в этом кафе , отстой полный !не советую , будут зря потрачены деньги , собака даже кушать не стала !
4
Анна Трапезина
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Очень вкусно, супер!!! Роллы изумительные , вкусные и без майонеза. Доставка минута в минуту в предновогоднюю неделю. Правда нет странички в ВК , менюшку искали по знакомым!!! Ну когда вкусно , тогда вкусно!
1
1
tezino
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Понравилось . Вкусно , качественно , доступная цена , обслуживание . Самое главное , что идут на встречу покупателю . Пришёл к ним в пятницу сделать заказ , у них аврал . Очень много заказов наперёд . Но пошли навстречу и приняли заказ , предупредив что придётся подождать 30 минут . В меню моя пицца была не острая , пошли мне на встречу и сделали её острой . За что огромное спасибо . Теперь за пиццей точно к ним . Не зря у них постоянно аврал , как говорится покупатель голосует кошельком .
3
2
529415 Сироткина
Знаток города 4 уровня
14 марта
Доставка работает отвратительно. Приезжает всё уже остывшее. Сотрудники на притензии отвечают, что на было самим забирать или у них есть. Даже ни слова извенения. Пиццей можно гвозди забивать. И это после 2.5 часов ожидания.
2
1
Вячеслав Осипов
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Неплохое заведение,среди всех похожих в городе. Слегка кусаются цены и иногда,качество готовки. Но в целом все впорядке. Можно как пообедать в рабочий день,так и отдохнуть с друзьями,есть возможно расположения. Так же работает доставка
1
1
Елена Коновалова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Сделала заказ,дозвонилась с первого раза.Определились со временем бесплатной доставки(от заказа не менее 1000 руб.).Заказ прибыл в назначенное время.Пицца тёплая,картофель хрустящий,молочный коктейль вкусный,сырные палочки и луковые кольца тоже замечательные.Спасибо большое!
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Заказали 4 пиццы, 3 маленьких и одну большую Время приготовления около час По вкусу на 4 Но сам вид, это что-то с чём-то. Пиццы сырые, в результате все пиццы прилипли к коробке, либо сверху либо снизу У одной вообще весь верхний слой отвалился
2
2
Оксана Колесова
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Была здесь с ребёнком в первый раз. Два небольших зала,всё простенько, без заморочек, неплохо. Персонал вежливый,работают быстро, долго ждать пиццу не пришлось. Увидев ребёнка предложили порезать кусочки ещё пополам, чтобы было ему удобнее кушать. Пицца вкусная, сыну понравилась. Рекомендую это местечко👍
3
Диана Арсланова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Который раз захожу с подругами, всегда выходим сытыми и радостными! Цены Вау!!! Роллы очень вкусные , а пиццы очень большие!! Очень рады что появились коктейли, нам очень понравились! ЗАХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ 😍😍
3
1
Александр Смирнов
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Не пицца а пародия.900 рублей, за чтоооо. Начинки нет, помидор нарезан толщиной с палец, тесто как корж толщиной...
3
1
ОЛЬГА Р.
Знаток города 10 уровня
23 марта
Быстро, вкусно. Приемлемые цены по сравнению с конкурентами. Пицца по размеру больше, чем где то и цена меньше. Не навалено кучи сыра.
1
Ксения Ершова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Не плохо из того что есть в Вичуге. Пицца не плохая. Роллы почему то каждый раз разные. Кафе не большое. Обслуживание быстрое.
2
2
Татьяна Т
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Делали заказ на дом по совету друзей. Пицца вкусная (правда сама не пробовала, мне не досталось))) ролы большие, мы объелись. Попросила на коробке написать с днём рождения, менеджер не отказала. А ребёнок был очень рад что его так поздравили. Мелочь а приятно.
3
В.О.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Хорошее место. Заказываю тут постоянно. Не дорогие сеты и пицца радуют
1
Анна Ершова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Приехали в гости в Ст.Вичугу решили поесть роллы с дочкой,объездили все заведения в Вичуге и все работают на доставку,а не где это не указано что они работают на доставку в интернете даже не убирают,вот мы нашли всё-таки вкусное местечко,все было очень вкусно,персонал очень вежливый,приятная атмосфера, заведение чистота,порции большие, ребенок восторге я тоже.Советую всем кто будет в Вичуге или живёт здесь.
5
1
Любовь А.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
Приехав в город из другой области, надо было перекусить. Через Яндекс-карты нашли где готовят пиццу. Спасибо персоналу за вежливое и быстрое обслуживание. Пицца приготовлена быстро, не пришлось ждать обещанных 30 мин. Мы взяли еще роллы,но пицца понравилась больше. Отдельное спасибо девушке, которая принимала наш заказ и помогла в выборе пиццы и ролл.
3
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Одно из лучших мест, где можно вкусно покушать, провести время и заказать вкусную пиццу/роллы на дом. С парковкой дела не очень.
3
3
prism.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Не берут трубку. Часто нет каких то позиций. Не своя доставка, так что приходится выходить на улицу, оплата через перевод. Пицца часто приезжаяет уже застывшая и слегка теплая. В роллах часто попадаются концы практически без начинки, вместо ролла с креветками прислали с крабовыми палочками и обосновали тем что у них одинаковая стоимость))) делайте выводы
3
3
Даниил Ф.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2020
Заказали роллы и картошку. Роллы все разваливаются, васаби так же оставляет желать лучшего.. Про картошку отдельная история. Ее видимо жарят на сковородке. Советую руководству ознакомиться со способом приготовления фри. Очень много масла на картошке, и сама картошка просто фу, фото прилагаю. Так же не положили приборы, о чем нам кстати не сказали. Оказывается, они закончились. Единственный плюс - быстро сделали.
7
2
Владимир А.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2020
Впечатление не очень прекрасное. + Пицца вкусная, за исключением картошки(была кислой(явно уставшая) - Ребенок отравился роллами, рыба была протухшая, все это перед первым сентября.(только из-за этого случая вынужден писать отзыв) Доставка могла бы быть лучше, есть с чем сравнивать. В целом не могу и не хочу говорить что конкретно надо улучшать, так как я не спец и это не в моей компетенции. На данный момент не рекомендую данное заведение, так как считаю, что люди заслуживают лучшего, за не малую сумму заказа!
6
2
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Сегодня делали первый раз заказ на дом - очень понравилось! Доставили вовремя, пицца и картошка фри горячие, роллы свежие, всё очень вкусно. Ребенок 10 лет очень хотела первый раз попробовать роллы - ей понравилось.
8
3
Н
Наталья Николаева
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Отлично, как всегда. Сегодня день рождения ребёнка с его друзьями: пицца, роллы, напитки - все довольны, всë вкусно, персонал кафе внимателен. Доставка тоже всегда на уровне. Очень рекомендую.
4
1
BlackOut
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2019
Очень вкусная пицца,брал несколько раз в этом заведении. В заведении чисто и комфортно,приятный персонал и быстрое обслуживание. Рекомендую к посещению
8
2
Анна
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Пицца вкусная, очень понравилась. Но я сама не из Вичуги, приехала в гости. У нас в г.Иваново доставляют до квартиры, поэтому я очень удивилась, когда позвонили и попросили выйти на улицу, забрать. Это единственный минус, поэтому оценка 4.
9
Loki Riddle
Знаток города 2 уровня
14 марта 2023
Когда-то была в восторге от этого кафе - сейчас сплошное разочарование. Потому что уже больше года как у них вечно чего-то нет!!! Пиццу "Гурман" уже три раза не могу заказать. А сегодня не оказалось грибочков в мешочке, которые мне так хотелось. Вы хоть меню переиздайте да где-то пишите в открытом доступе, что в наличии, а чего нет.
4
1
Татьяна Боброва
Знаток города 3 уровня
18 июля 2019
Ставлю 3. Роллы не вкусные, нарезаны как попало, сверху поливают большим количеством соуса что не вкусно, риса очень много. Очень много отправилось в помойку. Лосось не первой свежести. Ну короче на любителей, цены приемлемые. Надеюсь учтут недостатки и будут делать лучше.
7
2
Дмитрiй Кузьминъ
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Быстро, вкусно, не слишком дорого
1
О
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
Сегодня заказали роллы .Привезли , вид неаакуратный, неаппетитный.Вкус отвратительный.Рис в роллах недоваренный, хрустит на зубах., в теплых роллах рыба имеющая неприятный запах и тухлый вкус.По телефону , по вопросу качества сказали , обращайтесь с жалобой куда хотите.Это , что за наглость.Уважаемая администрация данного учреждения , обратите внимание на качество предлагаемых услуг.В вашей организации заказывать больше не будем , и другим не рекомендуем.
4
2
Алена Ц.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2019
Очень вкусно, в городе нет нигде таких вкусных ролл (но мы берём всегда теплые). Очень приветливый персонал. Ходим не первый год. Любимое заведение нашего города)
4
3
Liza
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Безумно вкусная еда. Готовят быстро и без затруднений. Постоянно заказываем их пиццу. Советую попробовать, это очень вкусно.
4
1
postal 22 p.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2020
Раньше были нормальные роллы. В последнее время вместо креветок стали класть крабовые палочки, вместо бекона курицу, состав роллов не соответствует меню. Цена осталась прежней, об изменениях состава ролл клиентов не предупреждают! Бекон темпура, юнами.
5
3
Михаил Л.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Все вкусно и роллы и пицца. Раньше пиццу не любил, пока здесь не попробовал.
3
1
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2020
Пиццу привезли даже не разрезанную. Как так? Заказывали куриную и пепперони без перца болгарского. Пепперони не разрезанная. Мы постояные покупатели Коровина 25. Очень оазарованны.
4
2
Panda Legion
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2017
Все очень круто. Пицца всегда вкусная, заказ, не смотря на большое количество сделали быстро. Сервис тоже хороший, девочки супер!:)
3
2
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Ужасные роллы, вид блевотный, вкус еще хуже, могла написать более лояльно, но описать ощущения от приобретеных роллов другими словами не возможно, не то что жалко денег, а жалко рта своего, что попробовал это дерьмо. Повара, хозяева обратите внимание на свою продукцию, вы ж людей кормите, такое бесплатно кушать невозможно, не то что продавать!!!!
5
3
Мария Пушкина
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2022
Заезжали проездом , решили перекусить. Роллы осень вкусные, единственное часть разваливалась, не хватало клейкости рису, но вкус компенсировал этот небольшой недостаток. Рекомендую)
4
александр долбунов
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2023
Пица на мой взгляд, очень приличная. Минус за отсутствие у курьеров термосумки, еда приезжает уже остывшая
3
1
T.A.N.C.H.I.K
Знаток города 12 уровня
28 июня 2022
Быстро,вкусно, недорого, Но иногда хромает свежесть продуктов используемых для приготовления.
3
1
Михаил Гусев
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2022
Отличное место. Вкусно и оперативно. Обстановка хорошая, обслуживание понравилось.
3
1
Е
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Пришли 9 февраля в 18:00, хотели там покушать, заказ девушка не взяла, сослалась на большую занятость. Девушка была нервная, недружелюбная, очень грубая. И как это можно было не взять заказ в 18:00, если закрываются 21:00 !!?? Дурдом! Больше туда ни ногой.
3
2
алекс вин
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Отличные,вкусные роллы,вежливый персонал,самовывоз,скидки,акции
3
1
юрий безруков
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Кухня супер ! Всегда все на высшем уровне. Где не пробовали , всегда возвращаемся в это кафе ))) Спасибо большое поварам !)))
3
1
Наталья В
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Отличное место покушать, были проездом, очень понравилось, обязательно приедем еще!!!
1
Л
Лилия Г.
Знаток города 3 уровня
26 января 2021
Раньше было очень вкусные ролли и замечательная пицца. А теперь привозят не пойми что, все разваленные, выкладка валом... Позвонили высказали по какой причине привезли роллы в ужасном состоянии.... Бросили трубку... Вот и сделай с Вами приятное человеку..а Вы так подводите.
6
2
Птичка Наташа
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2021
Были проездом. Заехали с мужем 8 марта за кофе с собой. Столы были свободны. Подошли к барной стойке, на нас ноль внимания, все бегают, суетятся ни здрасти ничего) поздоровались сами, попросили сделать 2 кофе с собой на что был ответ - у нас нет времени, много заказов. ЧТО ПРОСТИТЕ? А мы разве за бесплатно кофе то попросили??? Одна звезда только лишь за то, что туалетом воспользовались
11
1
максим
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Заказывали часто всё было хорошо,но сегодня 09.12.2022 заказали пиццу как итог вызвали ребёнку скорую, тесто сырое и что-то кислое в начинке. Разочарование.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3