Поиск
Маршруты

Sushisamba

Обзор
Фото
80
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 5,0
126 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Руслан Магадиев
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Отмечали день рождения с супругой в этом ресторане. Прекрасный вид, приятная обстановка и вкусные суши. Ресторан не на каждый день, но, если вы любите рыбу, то здесь она действительно свежая и вкусная. При этом суши подают с холодным рисом (не теплым, как это положено). Поэтому для ценителей суперпродукта место может оказаться спорным, тем более что цены здесь выше среднего. В целом ресторан оставил положительные эмоции, поэтому могу рекомендовать как место для романтического вечера с красивым видом и приятной обстановкой.
Алсу Вильданова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Были в этом шикарнейшем месте на день рождение мужа !!! Как всё идеально ❤️ подача, сервировка, вкус каждого блюда невероятный, персонал на столько внимателен, не заметно всё делали, на столе был всегда порядок, лишнее убирают, нужное ставят . Спасибо !!! Мы получили гастрономический шок 😍
1
Николай Иванов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Однозначно не рекомендую к посещению! Если только на обед поесть бизнес ланч . Но не более того ! Если вы хотите просто посидеть и провести время в хорошей атмосфере , интерьере и т .д. и т.д. , то это не этот ресторан однозначно ! Старый, потрёпанный, уставший , интерьер и мебель . Ресторан очень переоценён. Много говорят о дресс коде, но его не соблюдают . Позиционируют себя как топовый ресторан , но по сути обычный средний массмаркет . Цены очень завышены и совершенно не соответствуют уровню ресторана . Еда простая обычная,по качеству и вкусу как в обычных закусочных в торговых центрах . Полное разочарование и испорченное настроение от визита !
1
kris
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2024
Были в этом ресторане в сентябре прошлого года. ⁣⁣⠀ Ресторан находится на 51 этаже, в здании отеля. Ресторан панорамный, лучше садиться справа от входа, тк там вид на город более красивый😍 особенно вечером, когда все в огнях. ⁣⁣⠀ Нам здесь понравилось всё👍 Заказали фирменный набор суши (не помню как называется в меню), вкус - божественный🤩⁣⁣⠀ Рыба наисвежайшая👍👍👍 тает во рту. Подача очень красивая. Карта вин на любой изысканный вкус. Обслуживание- выше всяких похвал. Даже в туалете стоит девушка, открывает для посетительниц дверь. ⁣⁣⠀ Вечером играет живая музыка. ⁣⁣⠀ Жаль, что пребывание в ресторане ограничено по времени, всего 2 часа. Здесь хочется находиться дольше👍😊⁣⁣⠀ В ресторане есть дресс-код, в шортах и майке вас не пустят. Смокинг конечно не нужен, достаточно если будут брюки и рубашка/футболка. Надеюсь побывать здесь ещё🤞😁
1
kira
Дегустатор 4 уровня
24 января
Попали случайно без брони,нас смогли разместить за высокие стулья.Очень красиво,очень вкусно и приятный ценник(хотя за такой вид я ожидала сильно выше)Персонал очень опрятные и быстрые в обслуживании.
Ярослав Дроздов
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2024
Здесь красиво, атмосферно, бомбический вид и вкуснота. Мне немного напомнило Сity Space на Павелецкой, только вид не на Москву, а на Дубай. Однозначно рекомендую к посещению!
Александр Мартынюк
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2024
Отличный ресторан японской кухни. Внимательный и профессиональный персонал. Прекрасное обслуживание! Очень внимательно следят за столом… кухня отличная! Необычная подача. С удовольствием ещё пройду к вам! Спасибо!
VM
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2023
Совершенно точно рекомендую идти сюда , если у вас свидание ) Чтобы насладиться видом , забронируйте стол у панорамных окон очень заранее , так как бронируя за неделю - вы будете сидеть в глубине зала ) меню обычное , обслуживание хорошее, атмосфера классная
1
Федор К.
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2023
Ультра модное популярное место, без брони бесполезно пытаться. Рыба свежайшая, коктейли вкусные, живая музыка, экшн. Рекомендую
1
Настя В.
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2025
Красиво, атмосферно, вкусно !) В понедельник в 22 часа удалось сесть без брони у окна Особенно отмечу тартар с лососем
Оксана
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2024
Ресторан шикарный , блюда все вкусные . Подача красивая . Обслуживание на высоте . Все шикарно . От посещения восторг.
Nikolai Kaliuzhnyi
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2024
Стол только по заказу. Ценник вменяемый и ор г нальное меню. Днем красивый вид на Пальму и город - обнаруживаешь, что город уходит в пустыню. Над рестораном панорамный бассейн. Для фотосессии)) Панорамы потрясающие. Сервис тоже.
Регина Скалдина
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Невероятный вид ,невероятная кухня 100 из 100
Татьяна Ионова
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2023
Один из любимых и часто посещаемых нами заведений, с панорамным видом из окон. Потрясающая кухня, атмосферно очень. Если Вы хотите поразить кого-то или произвести впечатление, однозначно, вам сюда. Для мужчин дресскод, нельзя в шортах!
Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Очень классное место, атмосферное, очень красивый вид, персонаж очень приветлив. Только заранее забронированный столик пришлось подождать, но это мелочи.
Konstantin L.
Дегустатор 4 уровня
17 февраля
Очень вкусно, но не дешево. Прекрасные вид на Пальму и на JBR
Игорь Игорь
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2024
Ресторан куда хочется приходить. Необычная концепция - удалось смешать японскую и южно-американскую кухню и создать что-то абсолютно новое. Шикарный вид на пальму, атмосфера как на вечеринке у Гэтсби. Прихожу сюда с семьей, друзьями и клиентами - всем нравится.
Лия Аркания
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Восторг! Все идеально: сервис, кухня, вид Обязательно вернусь в это место Нужно заранее бронировать, помните
Арина Б.
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Вкусные суши и коктейли с потрясающим видом .
John Bon Jovi
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2024
Вкусно и очень дорого. Бестолковый персонал, хороший вид, дресс код, в шортах не пускают, но выдают смешные чёрные штаны. На разок нормально.
Чингис
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2025
Место чисто для вида, блюда средние, но лучше чем в других местах.
Мария .
Дегустатор 4 уровня
20 апреля 2025
Вкусная еда, красивый вид. Точно стоит сходить
Мария С.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Необыкновенное место, с красивейшим видом. Вкусные суши и морепродукты. Из всех мест в Дубаи тут самые вкусные жаренные бобы.
2
Инкогнито 39657
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2024
Хороший ресторан ! Бронировать надо заранее ! Вид из окон шикарный !
A
Alexander Prokhorov
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2023
Громко, тесно, дорого. Плюс - хороший вид из окна, если повезет сесть рядом с ним.
1
Андрей
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2023
Безумно вкусно и очень крутой вид, заранее надо бронировать столы
Timur Shatashvili
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Прекрасный ресторан. Всем советую! Сервис на высочайшем уровне! Продукты, высочайшего качества! В общем прекрасное место прекрасный видно пальму. Все великолепно!
Будзан Ж.
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Дубай уже как Москва. Много русскоговорящих ! Что приятно. И в каждом ТЦ есть продавцы, говорящие на русском. Пицца -супер
1
LS
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Ресторан очень красивый, еда на высшем уровне. Атмосфера в ресторане великолепная.👍
Катерина
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2024
Невероятный ресторан с потрясающим видом и восхитительной кухней. Советую всем к посещению ❤️
Артур Асланян
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2025
Хорошее место👍
игорь кудрявцев
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Супер место, рекомендую
Антон М
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Топ
Гульназ
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2024
В этом ресторане прекрасно все!
Farid X
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2024
Вкусные суши 🍣
Лилия Иванова
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2024
Вкусно
Екатерина Соловьева
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Вкусно , атмосфера и музыка шикарные.
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Вид бомба
Александра К.
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2023
Лучше всех!
Boris
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2023
Не плохо
1
Дарья А.
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Очень милое местечко с потрясающим видом и вкусной едой. Определенно рекомендую вам посетить его. Также здесь есть несколько развлечений в бразильском стиле, что очень круто!
Показать оригинал · English
Е
Евгения Басова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Очень хорошее место!!! Вкусная еда, хороший выбор напитков, приятная атмосфера и музыка, вежливый персонал. Рекомендую👍👍👍
Показать оригинал · English
Константин
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2025
Один из лучших ресторанов Дубая. Здесь вы можете насладиться прекрасным видом на пальму Джумейра и вкуснейшими суши
Показать оригинал · English
Tatiana Ostapenko
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
лучший ресторан в мире
Показать оригинал · English
Татьяна У.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Вау
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2