Поиск
Маршруты

Сушишоп

Обзор
Меню
Фото
78
Отзывы
288
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
504 оценки
Оцените это место

288 отзывов

По умолчанию
xxn
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Хочу поделиться своим впечатлением об этом магазине. В очередной раз делаем большой заказ в этом филиале на мероприятие, и снова всё было просто шикарно. В этот раз нам доставили прямо на корабль. Доставили всё минута в минуту, и как всегда всё очень вкусно. Все гости были довольны и сыты. Выражаю огромную благодарность всей команде, и на следующее мероприятие за заказом мы обязательно придём именно к вам. Удачи и процветания.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Максимов
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличное место . готовят вкусно и быстро , очень много наборов и ролов от классических до запрещённых. есть доставка .очень вежливый персонал
2
артемий
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Роллы - просто огонь: рис идеальный, вкус - вау! Быстрый суп - всего несколько простых ингредиентов, честно и без лишних хитростей. Хороший суп. Съесть - пара минут, а ощущение сытости остаётся надолго. Идеальная закуска: вкусно, просто и по адекватной цене! И самое приятное - за такое качество цена более чем адекватная.
2
Алёна Орлова
Знаток города 4 уровня
22 января
ОФИГЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ СУШИ В РАЙОНЕ ,В ОТЛИЧИИ ОТ СУШИ ВАЙТА ГДЕ ЦЕНЫ ПРОСТО КОСМОС! Сделала заказ ,приготовили за 20 минут два вкуснейших сета , Филадельфия свежайшая !!! Запечённые ролы тоже пушка, только хотелось бы чуть по шире чтобы они были , а так супер
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Наша семья очень любит этот магазин , здесь безупречные роллы , я уже всех подружек подсадила на него !!)) нравится , что ребята очень вежливые , всегда посоветуют , что выбрать !! Хочу отметить доставку , еще ни разу не подводили , у нас часто проходят праздники , и всегда доставляли все вовремя !! Спасибо большое вам , за вашу ответственность и качество !❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Аникин Виталий
Знаток города 4 уровня
11 марта
Роллы фантастика! Сервис быстрый и качественный. Помещение чистое и приятное глазу) ставлю 5/5
2
Посмотреть ответ организации
Гузаныч
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Рядом с домой, вкусные суши, ожидание по минимуму, по цене более чем доступно, вежливый персонал, однозначно советую! Очень вкусно !
2
Полина Иванова
Знаток города 3 уровня
5 января
Была в этом заведении 05.01,все хорошо,но повара ругаются матом,орут друг на друга,не смотря на то,что были гости в зале.Я считаю это абсолютное не уважение к гостям! Обстановку в данном заведении поддерживала очень приятная девушка на кассе , все вкусно и замечательно но маты и оры из кухни это что-то
3
владимир ф.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
1) Заказ был оформлен еще днём на определенное время вечера, чтобы получить его в срок, в итоге роллы приехали с опозданием и уже холодные. 2) По счастливой случайности удалось избежать попадания этого ОСТРОГО куска пластика из Филадельфии в организм, но какова вероятность, что в других, уже съеденных роллах не было подобных «специй»? Читая предыдущие отзывы подобные случаи в этом месте видимо никого не удивляют…
7
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Неоднократно заказывали у вас роллы. Они были просто восхитительны! Очень вкусные и свежие. Мы остались довольны вашим сервисом и качеством продукции. Спасибо вам большое! Будем заказывать у вас еще!
1
2
Посмотреть ответ организации
Галкин Максим
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Сушишоп - отличный выбор для тех, кто ценит баланс цены и качества сушироллов. Это очень классное, приятное, и, что самое важное, ВКУСНОЕ заведение. Брали у них набор Зимний фреш и филадельфию. Ничуть не пожалели! Всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лихачева
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Пробоавали набор мега микс -за эту цену очень достойно! Доставка приехала раньше обещанного времени, но администратор уточнила готовы ли мы пораньше принять заказ. Мне очень понравилось. Если хотите быстро-рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Амир Хабиров
Знаток города 6 уровня
14 мая
Очень вкусные сушки и цена хорошая, готовят быстро и из качественных продуктов а если заказывать и доставка быстрая одним словом кайф!
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Очень вкусноые роллы. Для знакомства с сушишопом советую брать запеченные
1
2
Посмотреть ответ организации
карина гркн
Знаток города 3 уровня
15 января
Роллы просто отвратительные,хотела порадовать вечером свекровь под посиделки в итоге оказались на унитазе Раньше было намного лучше! Спасибо большое за испорчено настроение и расстройство желудка
2
1
Андрей Афонин
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Хорошее место, если хочется ролов всегда беру там. Рядом с домом, есть доставка если лень идти. Всегда стабильное качество, а это очень хорошо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Шиповский
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Быстро, качественно, вкусно, а главное соотношение цена качество. Из бюджетных заведений в стиле суши/роллы, это один из отличных мест, чтоб перекусить и на месте так и заказать в доставке
1
2
Посмотреть ответ организации
Nelya Nelya
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Заказываем роллы и суши уже не первый раз. Всегда все свежее и вкусное. Помещение после ремонта, всегда чисто и опрятно. Минимальное время ожидания.
1
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гордей Прохницкий
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Очень хорошее место, всегда чисто, приветливый персонал и главное вкусные роллы
Инкогнито 0700
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Доставка ужасная пришли не суши а салат,чека нет ,палочек нет салфетки разбросаны по пакету ,не приятный запах,нет подарка по промокоду.Ужасно.
2
Яна Калинина
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Не знаю, что меня заставило заказать здесь, не посмотрев отзывы( 1,5 кг однообразного риса с запахом вони из холодильника, обрезки огурца, были похожи на те, что я выкидываю, когда испортятся овощи, креветки кажется разложились, если кто-то отравится подам в суд! Такой гадости давно не ела, зато быстро🙈 Раньше, года 3 назад было очень даже вкусно кстати.
4
Кристина Т.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Брали заказ на дом, в воке с креветками - креветок не обнаружили, зато зубочистка торчала прямиком из пачки В роллах лежали волосы непонятного происхождения ну и панцирь от креветок Это наверно в порядке вещей в данном заведение. Больше здесь заказывать не будем
4
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ц.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Добрый день , делал в этом магазине предзаказ , для организации питания на важное мероприятие , немножко переживал что что-то пойдет не так , но ребята супер молодцы , сделали все вовремя ( что было ОЧЕНЬ ВАЖНО ) и очень красиво , а самое главное было вкусно . Выражаю благодарность этому магазину , и советую заказывать именно тут , не ошибётесь с выбором .
3
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 4 уровня
18 января
Отличное обслуживание, вежливый персонал, очень вкусно и быстро готовят, вкусные роллы. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Не первый раз заказываю здесь суши, все очень вкусно, доставка быстрая, персонал приятный. Спасибо сотрудникам за вкусные ужины 🙏🏻
1
2
Егор Лямин
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Чисто, уютно, спокойная атмосфера. Персонал улыбчивый, делают все быстро и четко. Роллы высший пилотаж, однозначно рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Полина Телепнева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Заказываем в Суши шопе уже не первый раз. Всегда вкусная еда , быстрая доставка и качественная упаковка) В основном заказываем набор «Запеченный калифорникейшн» , самый любимый и вкусный набор по нашему мнению! Советуем к заказу) Хватает на компанию из двух человек точно , если заказать несколько наборов , отлично подойдет даже для праздничного стола) Иногда бывают проблемы , что суши приезжали в не очень хорошем виде( Но чат поддержки всегда быстро и оперативно отвечает , помогает решить проблему , в результате чего вы остаетесь довольны ) В целом рекомендую эту компанию , заказывайте , не пожалеете 100%
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Отвратительная еда, роллы с угрем с запахом тины,мисо пересоленный есть не возможно,рис в роллах старый сухой. Сами роллы маленькие. Отношение к покупателю на нуле . В жизни не закажу и ни кому не советую. Была доставка. 0 звёзд
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Валиева
Знаток города 5 уровня
4 июня
Отличное место! Вкусные роллы, все свежее! Большой выбор меню. Частенько заказываем и берем домой)
Посмотреть ответ организации
Семён Росинкевич
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Быстро готовят вкусные роллы, не в первый раз уже беру, удобно что работают до поздна) спасибо)
игорь трофимов
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Обслуживание хорошее, в ресторане чисто, персонал дружелюбный, еда вкусная беру не в первый раз! качество товаров на высоте)
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай У.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Всегда беру сети, Всë очень вкусно, повара и продавцы очень хорошие! Рекомендую! Всë у них очень круто! Берите не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Никифорова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Купили набор с темпурой, очень разочаровал, темпура, которая оказалась хлебными крошками, перебивала весь вкус роллов, такое ощущение как будто поели бутерброд с черствым хлебом и очень скудной по количеству начинкой. Своих денег не стоит, так еще и персонал абсолютно не заинтересован в работе. По девушке было очень видно, что на нас ей по барабану, так еще и хамоватая, попросили сориентировать по меню - она несколько грубо ответила "Так вот же", остался осадочек. Приходили 21 сентября около 14-15 часов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Я вообще не особый едок ролло, даже если заказываем с парнем съедаю не более двух штук,так как рис казался сухой и тяжело заходил... как-то ехала по делам, захотела есть, увидели остановились,блин ну вообще другое дело, нежные,тают во рту и действительно вкусные,не смотря на то что живём в другом районе, иногда проезжая эту точку обязательно заезжаем))) единственное место где рис не встаёт комом в горле))) рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Горьков
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Все было вкусно быстро приготовили Удобное расположение Доброжелательный персонал Приду обязательно еще Потрясающие место
1
2
Виктория
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Хороший и приятный персонал. Чисто в заведении. Быстро, вкусно, качественно. Всем советую Сушишоп!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Очень нравятся запеченные роллы и калифорния! Заказываю самовынос, ниразу не было задержек!
1
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Качество заметно испортилось , много переваренного риса , мало начинки , на утро болел живот . не вкусно и такое ощущение что далеко не свежие .
2
Idel
Знаток города 17 уровня
2 августа 2025
Народа не много, брала рис с овощами и мисосуп. Из минусов - очень крупно порубленный лук. В остальном вкусно и быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Решил зайти в сушишоп, впечатление осталось хорошее, вежливый персонал и вкусные суши, всем рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Alise
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2025
Набор «Фреш» приятно удивил — роллы действительно легкие, свежие, с тонким вкусом. Идеально сбалансированы без лишнего майонеза и соусов. А чикен кацу — просто бомба: хрустящая корочка, сочное мясо и идеально выверенный соус, только салат с морковкой как по мне лишний. Обслуживание вежливое, если заказ на самовывоз делают очень быстро! Вернусь точно!
3
Посмотреть ответ организации
Клим Нитов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Сушишоп оставил только положительные впечатления! Вкусные и свежие роллы, разнообразие блюд радует глаз. Обслуживание на высшем уровне: дружелюбный персонал всегда готов помочь с выбором. Атмосфера уютная и расслабляющая. Идеальное место для встречи с друзьями или романтического ужина. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем любителям японской кухни!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Это ужас! Заказали набор в 17.00 доставка должна была быть около 18.00. В итоге привезли только в 19.00 (в соседний то дом) при звонке в кол центр с уточнением ситуации и почему задерживают сказали, что суши еще не готовы, хотя статус ожидает курьера был примерно с 17.30. В итоге после того, как поели эти суши тошнило весь вечер. Судя по всему они готовые стояли полтора часа в помещении при жаре 30 градусов и соответственно испортились. Просто ужасно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Вахрамеев
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Хорошее отличное место, с приятными ценами. Помещение чистое. Коллектив сплоченный и приветливый. Беру уже не первый раз, всем советую !
2
hjhj1125p
Знаток города 2 уровня
7 марта
приятное место, хороший коллектив, позитивные хорошое обслуживание очень вкусные суши💋
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Аржанова
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Вкусные роллы 👍🏻 Быстрое обслуживание, делали большой заказ на работу, коллеги в восторге! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ю
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Спасибо большое, было очень вкусно! Первый раз в этом месте, отметили грамотный и вежливый персонал, спокойная атмосфера, отличная кухня! Цена соответствует качеству, рекомендую это место!
4
1
Посмотреть ответ организации
Нина Николенко
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Отличное обслуживание, вежливый персонал, очень вкусные роллы и супы из свежих продуктов. Рекомендую!!!
1
1
Светлана Козловских
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Очень вкусно! Впервые попробовали вашу сеть магазинов, остались очень довольны! Большой выбор интересных позиций не оставит никого равнодушным!
3
Посмотреть ответ организации
Влада Михайлова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Знакома с данным рестораном с далёкого 2018 года, и с тех самых пор продолжаю посещать его и заказывать в нём) набор 4 сезона полюбились мне с тех пор и до сих пор не приелись) В каждом заведении я встречала вежливый персонал и качественное обслуживание) так же хочу отметить большой выбор позиций в меню и акций) всем рекомендую))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6