Поиск
Маршруты

Сушишоп

Обзор
Фото
10
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
131 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Александр Левичев
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Я редко пишу отзывы, но тут решился. Мне вообще не везёт с "сушишопами" и им подобным, но этот совсем печальный. Долго, не аккуратно, не вкусно. Персонал хамский, играет какой-то блудняк на заднем фоне. Заказывать не советую, ходить не советую тоже.
3
Знаток Знаток
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Классное место, приветливый персонал! Хорошие акции каждый месяц. Повара готовят хорошо и вкусно. Рекомендую данное заведение всем знакомым и близким
5
4
Сергей Косарев
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
25.07.21 Заказывал суши и мисо суп на Коллонтай 31, принёс домой открыл, вместо двух Филадельфий которая подороже лежали суши с крабовыми палочками, когда доедал суп обнаружил половину скорлупы яйца, неплохо хрустит скажу я вам, мисо суп кальцинированный наверное, вообщем не рекомендую, сплошное наедалово!
6
А
Алексей Белоусов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Ужасные роллы зря потраченные деньги, дернул черт купить чикен спайси в этой рыгаловке, курица сто пудов пролежала пару дней перед тем как её замешали с майонезом и прочими радостями особенно порадовало что в место огурца сраная чука никакая на вкус как сопли чес слово. Не покуйте тут ничего, продают роллы с лежалыми ингредиентами, КУРИЦА УЖАСНАЯ!!!
3
E
EA AT
Знаток города 4 уровня
10 июня 2020
Не нравится упаковка (крафт-коробки) и навязывание покупки пакета. Если не купишь большой бумажный пакет за 12 рублей, то понесёшь заказ в руках. Вот прям как есть коробку, пластиковые банки, палки и салфетки. 12₽ за пакет для маленького заказика- дороговато, господа! И не экологично, т.к. эти крафт-коробки не подлежат утилизации. Персонал слегка хамоватый и не умеет отвечать на неудобные вопросы. Суши-роллы вкусные почти всегда, что удивительно. Ставлю одну звезду-только поварам, остальной персонал и сервис не тянут на звезды.
6
Алена Васильева
Знаток города 12 уровня
23 октября 2019
Суши не вкусные, рыба бледная безвкусная лазером нарезана, сыр подванивает, суши липкие, не свежие. Имбиря пожалели, на троих положили как на одного. Девушка администратор не приятная. С таким выражением общалась, будто мы ей должны. Ни улыбки, ни здрасте. Приятного аппетита пожелала так что аж есть расхотелось. Не приду сама. Друзьям не посоветую. Купили набор почти за косарь, жалко деньги вернуть нельзя.
5
1
Дмитрий Алексеев
Знаток города 6 уровня
9 марта 2022
Заказ был совершен 08.03.2022. В приложении было сказано что заказ будет готов через 30 минут. В итоге отстояли там 2 с половиной часа. Сказали что у них слишком много заказов. Тогда не понятно почему приложение показывало что заказ надо ждать 30 минут, а на самом деле 2 часа. В итоге заказ выдали, но дали не тот набор который бал заказан. И еще не горячий а холодный. Можно предположить что его сделали уже давно! Персонал тоже не очень отзывчивый!
2
Лина
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
Ждали заказ 50 минут, хотя обещали приготовить за 15. Горячий напитков заказанных не было, об этом сообщили через 20 минут. Заказывали набор "подарочный", должен весить 700гр, по факту 650гр в коробке.
4
Р. А.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2020
Вот так выглядит 3 порции «Филадельфия Роял» за 1260 для троих человек ! Отмечу , я не знаю насколько безопасно вовремя пандемии употреблять еду в данном виде! Если бы заказывал лично в данной забегаловке и пришёл это забирать потребовал бы возврат. Осталось достать микроскоп и рассмотреть роллы!!!хорошо что есть макро съемка на телефоне)
6
К
Кристина Тина
Знаток города 3 уровня
3 марта 2022
Сегодня купили 2 набора, подавилась костью в запеченных как так? А если бы ребенок подавился?и прождали минут 40 .
2
Дмитрий Царегородцев
Знаток города 14 уровня
18 января 2020
Наглые грубые продавцы, грязь, гастарбайтеры, постоянно ждёшь , качество еды ужасное
3
2
akk
Знаток города 29 уровня
29 сентября 2019
Не понравилось. Всё как будто убого и не уютно. Суши были не свежие.
5
4
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2021
Живем в этом-же доме. Раньше заказывали тут еду. Не очень часто, но бывало. Не могу сказать, что очень нравилось, но когда хочется есть, по быстрому можно было перекусить. Последний раз, дочка заказала себе лапшу с овощами и курицей. Принесла домой - это был наш последний заказ в этом месте! Курица сухая, словно подметка, есть невозможно. Но самое эпичное - овощи! Они в лапше лежали ЗАМОРОЖЕННЫЕ! Вот просто ледышки хрустящие! Пока дочка несла их из сушишопа домой, они даже не успели разморозиться. Их просто из морозилки насыпали в лапшу, и все. Таких помоев мы давно не ели. Никогда больше ничего тут заказывать не буду и другим не советую.
9
В
Валентина Филиппова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2020
Раньше всегда была довольна, и вкусно было и обслуживание устраивало... Сегодня слегка разочаровалась((( Во-первых мне не положили васаби и имбирь. Может, я не в курсе, и это новая политика заведения?) Во-вторых, мидии две штуки были прямо тухлые!(((( И соус соевый-просто вода, так разбавлен.... Очень грустно К обслуживанию претензий нет, девочка на выдаче очень вежливая)
5
1
Катерина
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Готовят нормально, но восточные сотрудники очень громко говорят по телефону. Пока ждешь заказ уши вянут. Никакого уважения к клиентам. За хто 3 звезды.
2
2
Альмира
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Роллы почти все вкусные. Нравятся запеченные. Пиццу не советую. Невкусные, и всегда с одного боку подгоревшие.
13
2
Andrey Obuhov
Знаток города 23 уровня
17 августа 2021
Суши не вкусные, работают очень медленно 👎👎👎что по интернету заказывал, что в живую, ждал одинаково долго 👎👎👎не рекомендую!!!
6
1
Юлия Н.
Знаток города 21 уровня
21 мая 2020
Хорошие вкусные сушки👍👍👍... Быстро, качественно, вкусно)))...
1
3
Дмитрий iSamy
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Пришёл примерно за 20-25 минут до закрытия, хотел заказать небольшой сет. Сказали, что не принимают заказы потому что повар уехал домой (ему далеко ехать).
2
1
S
SKENTEX S.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Заказ делают очень долго, вместо 30 минут ждали 2 часа
5
Марьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Самый лучший кафе Суши Шоп и очень кусные суши делают. Жаль что закрыли кафе Суши Шоп коллнтай 31 корпус 2 надеюсь что вернутся снова Суши Шоп. И желаю по больше заказы в кафе Суши Шоп людей приходите очень кусные суши.
1
1
Николай Айталиев
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2022
Суши откровенно пахнут тухлятиной, пробовать страшно. Полтора куска на ветер, никому не рекомендую.
Селя Магаева
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Очень нравится запеченный набор "Калифорникейшн" 🤤
2
Анастасия Сафонова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2018
Не раз попадались камни в роллах
4
Ярослав Рудницкий
Знаток города 14 уровня
11 октября 2018
Очень быстрая доставка и в своем ценовом диапазоне лучшие
1
4
Марина Сычева
Знаток города 7 уровня
10 июня 2021
Очень люблю еду которую готовят здесь. Часто заказываю домой, если вдруг что то не так выполнено, заказ исправляют и все положительные эмоции. Спасибо!
5
Александр Голиков
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2019
Сетевое заведение. Видимо, не плохие повара. Готовят вкусно. В ассортименте есть пицца. Тоже хорошего качества.
4
4
M
Marina Zelvinskaya
Знаток города 8 уровня
19 июля 2021
Ужасный сушишоп, вечно приходиться ждать по полтора часа и ещё есть не все,что в меню. Сотрудники не организованы,вообще!!! фаст рол,был в обычной упаковке для сушь,как это есть?! У меня слов нет...ни ногой к вам больше,лучше прогуляться до сушишопа который на проспекте солидарности
7
...
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2020
Просто 👍. Два дня назад брали суши. Это просто нереально! Очень вкусные, большие!!! Видимо новый повар!!! Будем брать еще. Спасибо.
3
4
Ирина Е.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2019
Медленно работают. Готовят из заморозки
5
2
Бубба Сумкин
Знаток города 14 уровня
30 января 2020
долго готовят, не вкусно, ролы кривые и разваливаются
5
1
ирина прокофьева
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Полное разочарование.... (((Роллы не свежие, пришлось выбросить. Завернуть Роллы были как конфетка(впервые такое вижу!!!) и даже не разрезаны!!! Один большой ролл!!! Не положили ни соус ни васаби. И это без скидки!!! Пора закрываться!!!
6
Ирина Казанцева
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2019
Стандартный представитель сети, ждать иногда заказ приходится долго, качество удовлетворительное
5
2
drozdovs5902
Знаток города 11 уровня
7 января 2020
Роллы стали не качественные,по сравнению с 2015.
3
2
Annet
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2020
Запах внутри ужасный🤦🏻‍♀️ Оставайтесь снаружи
1
2
Валерий
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2021
Вкусно готовят
3
Никита Авласович
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2020
В суши и ролах плохих не встречал. Рекомендую
4
3
Ирина О
Знаток города 15 уровня
29 июля 2020
для чего у них карты не понятно.скидки по ним - это миф.странное заведение.
4
Эрик Боромбаев
Знаток города 5 уровня
8 мая 2021
Поменять повары долго готовят И не вкусно лучше закажите в другом рессторане
4
1
Павел
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Качество неплохое но иногда халявят
4
3
Юлия Константинова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2018
Отлично все. Но долго ждать
1
4
Наталья
Знаток города 14 уровня
15 января 2019
В принципе нормальное место, где можно купить готовую еду на вынос. Вкус бывает разным правда.
3
4
Батицкая Анна
Знаток города 8 уровня
4 октября 2019
Вкусно поесть можно
7
2
Анастасия Гришина
Знаток города 13 уровня
21 января 2019
Последнее время, то заказ неправильно примут, то имбирь-соус недоложат.
4
3
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Быстро и вкусно.
3
3
Дмитрий и Наталья Минькины
Знаток города 23 уровня
11 августа 2021
Вкусно
2
Роман Мещаненко
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2018
Не вкусно стали готовить
4
2
Н
Надир Бохинг
Знаток города 3 уровня
6 июля 2021
Долго готовить
4
М
Мира
Знаток города 2 уровня
15 октября 2021
отвратительное место! больше тут ничего заказывать не собираемся.
6
Алина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Позвонила, заказала заранее два ролла. Прихожу ко времени - говорят, что забыли. Ранее заказывала - тоже постоянно какие-то проблемы были. Не рекомендую!
5
  1. 1
  2. 2