Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
387
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
492 оценки
Оцените это место

387 отзывов

По умолчанию
Ялышко Кристина
Знаток города 5 уровня
17 января
Если хотим заказать вкусные роллы, то СушиСтор ни разу не подводил в этом выборе. Бывает делаю заказы на этой точке и у м. Коломенская. Качество и вкус на высоте. Цена также приятно радует)
Посмотреть ответ организации
Алена Воробьева
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Прекрасное место если устали от скудной еды и хотите чего-то разнообразного. Ходила сюда дважды с парнем. Кушали том-ям, мисо суп с лососем и разные роллы (названия не запомнила, прилагаю фото). Все очень вкусно, все понравилось. Цены неплохие. Делают блюда качественно. По времени сильно долго не ждали, когда второй раз пришли немного пришлось подождать, но чтобы например дольше получаса-часа такого не было. Поэтому, можете смело сюда приходить за поиском новых вкусовых ощущений.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Звягинцев
Знаток города 14 уровня
14 февраля
Отвратительное отношение к клиенту. Специально сделал заказ заранее в 15:30 к 18:00. Доставили в 19:20! Звонил несколько раз, после длительного ожидания просто сбрасывали звонок и всё. Но на этом сюрпризы не закончились - в заказе была японская пицца с угрём, так вот угря положить и забыли. До этого последний раз у них заказывала жена - задержали на 40 минут. Больше заказывать у них не будем.
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Доставку везут в среднем от 2-х часов. Самовывоз заказала сегодня, пришла за заказом, повара сидят отдыхают, семечки щелкают, отмаза была, что нет риса, но как только был сделан звонок в техподдержку сразу начали готовить, а так предложили еще 20-30 минут подождать. Не знаю, как в других точках, но именно в тц Киргизия заказывать не рекомендую, будете ждать очень долго.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комарова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Роллы очень вкусные! 🍣 Свежие, аккуратно приготовленные, с нежным рисом и качественной начинкой. Особенно понравилось, что все ингредиенты идеально сочетаются между собой. Обязательно закажу ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Игаль Алон
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Из плюсов только один теперь на новом месте более чистом и просторном (до этого находились в закутке напротив Перекрестка). Из минусов: последний заказ с доставкой ехал до нас больше 2-х часов (ехать 10 минут). положили все вместе, хотя при заказе через приложение было указано раздельно. уже из опыта поняли (думали новое место и будет ок), что в данном Суши стор готовят хуже, чем на Первомайской! В общем больше конкретно здесь не будем заказывать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Семененко
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Вкусные суши, но ужасно долгое время ожидания. Вчера заказали суши в 13:30 при подтверждении заказа сообщили что примерное время ожидания 100 минут. Привезли суши только в 16:15!!! Причем вопрос был не в доставке, так как статус заказа был «начали готовить» все это время, а довезли минут за 15. Никакой информации о том, что заказ задерживается не поступало, хотелось бы хотя бы какой-то обратной связи, при том что опоздание не на 10-15 минут, а сильно больше. Поэтому если вам нужен заказ к определенному времени, то не советую тут заказывать.
3
Посмотреть ответ организации
Мээримкан Жумабек кызы
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
У Вас очееень вкусно ребят,даже неожиданно, потому что все по приятной цене!Особенно радуют роллы, потому что я их очень люблю - очень нежные и ингридиентов много) Никаких конфузов при заказе не случалось,сколько заказывали,все вовремя готово ,это тоже плюс. Вообщим молодцы!;) Имбирь еще добавили бы к заказу лучше было б, а все остальное на высоте!) Ну и комментарий для тех,кто все еще в поисках вкусных роллов и суши:"Заказыва йте -не пожалеете и закажите еще не раз,как и мы!"
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Буравчикова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Суши Стор на Зеленом проспекте, 81 - отличный выбор для любителей вкусной и полезной еды азиатской кухни. Здесь вам приготовят по он-лайн заказу любые блюда из меню, и через 30-40 минут их уже можно получить и взять домой или поесть прямо за столиком фуд-корта, недалеко от стойки Суши Стор. Все блюда свежайшие и вкусно приготовлены. Являюсь их постоянным клиентом уже 3 года.
Посмотреть ответ организации
PLAGOV
Знаток города 4 уровня
14 февраля
ждали заказ целый час, находясь в самом здании дождались. роллы маленькие, в онигири с лососем нет лосося, даже смешно никаких соусов практически не было, заказы делали очень долго всем, не только нам короче зря потратили время по вкусу ничего нового, все обычно, нет эффекта «вау» не стоит тратить деньги на это
1
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 4 уровня
2 января
очень вкусные и качественные роллы, абсолютно соответствует цене, позитивный персонал !! готовят быстро и вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Я недавно попробовала самовывоз роллов и осталась довольной! Когда я пришла забирать свой заказ, меня встретили дружелюбные сотрудники, которые быстро и профессионально подготовили всё. Роллы были свежими и очень вкусными. Теперь я точно буду заказывать самовывоз и заказывать снова, это отличный способ насладиться любимыми блюдами без лишних хлопот.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
С каждым разом доставка все хуже и хуже! Мало того, что время ожидания очень большое (2ч), так ещё и задерживают заказ. В 17:27 сделала заказ на сайте, через пару минут перезвонила оператор, сказала, что доставка до 120 минут и ко времени заказать нельзя, тк предпраздничный день. Мы прождали 2 часа, никто не приехал, дозвонились на горячую линию (что было очень проблематично), сказали подождать ещё 10-15 мин (!!) В итоге привезли роллы через 2,5 часа, в одной коробке все смятые ( фото прилагаю). Качество хорошее, роллы вкусные, правда в этот раз на фила лайт почему-то разная рыба... Ваша доставка все портит, теперь только самовывоз!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Заказывала роллы здесь впервые, искала альтернативу другим. Всё очень понравилось. Роллы, пицца, карбонара- все вкусное. Цена тоже порадовала. Оформили самовывоз, приготовили вовремя. Пока нареканий нет. Будем заказывать здесь. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
13 января
Прекрасные вкусные суши. Много раз уже заказывали. Ни одного разочарования по вкусу. Единственное что огорчает, так это иногда долгая доставка…
Посмотреть ответ организации
С_Ми
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Часто заказываем ролы в этой сети и в этой точке самые худшие ролы - совершенно не вкусные, семги кинули малюсенький квадратик. И ждали ещё 30 мин. Больше тут никогда брать не будем - благо на фудкорде есть огромный выбор!
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 13 уровня
23 марта
Качество среднее, поесть можно, но больше всего раздражает что ждать суши и роллы при заказе на фудкорте (а не доставкой) приходится от 30-40 минут. Чаще всего ждешь 40 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Камышева
Знаток города 2 уровня
7 марта
Хорошее место, суши, роллы вполне вкусные, нравится что часто есть какие-то акции, предложения, всегда можно что то выбрать. Самое главное цена-качество, берём постоянно.
Посмотреть ответ организации
Kostik
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Раньше всегда у них брали ролы, доставка была адекватная, вчера сделал заказ. Доставка была 2,5ч, ролы приехали холодные и слипшиеся. Причём готовы были почти сразу, а с доставкой тянули до последнего, в итоге отправили на Яндекс Го, а чего было сразу не отправить?
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сотникова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Взяли классические спайси маки 3 порции, в роллах и угрем - угря обнаружено не было, с лососем чуть лучше ситуация, но огурца было явно больше и третьи роллы с тунцом, которые вселяли надежду, все же разочаровали - тунец заветренный, как вишенка на торте, однозначно дизлайк ;)
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Заказала суши, но девушка у кассы чересчур недружелюбная, разве что со своими «братьями по крови» общается хорошо, так же при заказе с собой не были положены палочки, когда брала заказ уточняла нужны дополнительные палочки или нет, я сказала, что только одни и бесплатные которые идут в комплекте как положено, в общем это довольно странно, честно сказать, также при приготовлении заметила, что повар прям там высмаркивался в салфетку, ну уж очень не аппетитно и очень оттолкнуло от этого заведения, хотя очень любила его
1
1
Посмотреть ответ организации
Элиза Бакирова
Знаток города 2 уровня
2 января
Суши стор приятно удивили! Нереально вкусные роллы, большие порции и отличное качество. Видно, что готовят с душой ❤️ Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шкодских
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Заказала доставку , сет калифорния гриль, это просто ужас заказывала у вас ранее один раз, все было хорошо, в этот раз разочаровали фото ниже, никак комментировать даже не хочется холодные, заваленные соусом суши, которые невозможно даже нормально взять, просто каша, а не суши жалко потраченные деньги
3
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Приемлемая цена быстрая готовка удобное расположение, вкусно и приятно. Советую всем. Особенно на праздник набор с доставкой или же просто пакетик суш. Поднимает настроение.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Роллы не плохие, но доставка отвратительная. После подтверждения заказа сказали через 3 часа привезут. В итоге привезли через 6 часов. Все это время пытались дозвониться и узнать вообще хоть какую то информацию по заказу, просто не дозвониться!! И можно было бы хотя бы уведомить, что доставка задержиться.
Посмотреть ответ организации
El Ar
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
считаю данное заведение и сеть вцелом одним из лучших в своем сегменте, не просто потому что это моя любимая еда, а объективно по множеству параметров-это и разнообразие постоянно расширяющегося вкуснейшего ассортимента меню, космическая скорость приготовления блюд, свежесть ингредиентов одновременно с лояльной ценовой политикой, удобная локация заведений, доброжелательный и квалифицированный персонал, и, конечно, всегда масса акций и сюрпризов для любимых клиентов! В общем, равнодушных не останется, все рассчитано на восторг самых искушённых гурманов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон О.
Знаток города 6 уровня
25 июня
Это уже, наверное, можно отнести ко всей сети - халтура из соображений экономии: мяса угря в роллах нет в принципе, только несколько грамм кожи (да и то, неизвестно, угря ли?). Роспотребнадзор, в общем, вполне уместен уже для многих проектов.
Дильяра
Знаток города 7 уровня
5 июня
04.06.2026 Время 21:24 Отказались принимать заказ. Хотя точка работает до 22:00. Место ТЦ Киргизия третий этаж. По поводу моего отзыва можете уточнить от Кассира. Номер заказа и чека у Меня нет так как не принимали заказ
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Хотела заказать роллы,время 18:40.В приложении оформила заказ, было указано время доставки 19:50. Подтвердить заказ никто не позвонил.Время 20-00,я начала пытаться дозвониться а это невозможно, либо автоответчик и ни кто трубку не берет. Звонили в течении всего вечера! После 23:00 статус заказа изменился на «отменен».В итоге так ни кто и не приехал. Ужасное отношение к клиентам. Хотя бы можно было предупредить что не успевают, испортили вечер! Желания заказывать тут больше нет.
1
Посмотреть ответ организации
Maria Starodub
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Никогда в жизни не писала отрицательных отзывов, но еда здесь - хуже помоев. В роллах с гребешком, кроме тонны майонеза и кислого риса нет ничего. На суши без слез не взглянешь, рыба обветренная, искусственного оттенка. Выбросила в помойку. Настроение после такой «еды» отвратительное. Крайне не советую здесь кушать, если не хотите схватить кишечную палочку.
Посмотреть ответ организации
Петра Ралл
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Ужасное место, в принципе, как и весь Суши стор. Раньше было недорого и вкусно, сейчас в некоторые позиции вместо творожного сыра добавляют майонез (даже если на сайте пишут, что это сыр). Имбирь ужасный на вкус, хотя раньше нам нравился, не смогли съесть и пришлось выбросить. К тому же они всё делают очень долго, ждала САМОВЫВОЗ полтора часа (за это время другая доставка бы давно привезла домой). У них так же постоянно ломается система, о чем ни в приложение, ни на сайте не упоминается. В итоге сегодня, когда я сделала через приложение заказ самовывоз, то у них система не засчитала мои деньги. Пришлось ждать ЧАС на линии, чтобы мне деньги вернули, потому что меня постоянно сбрасывали и приходилось звонить заново.
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Ролл майами бич с заветренным угрем, ожидание вместо обещанных 10-15, 20 мин, потому что сушист разговаривает по видеосвязи, отправляя сердечки и поцелуйчики, целуя руки в перчатках)))
3
Посмотреть ответ организации
Асель Я
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Вчера заказали роллы с угрём отвратительное, отравилась ужасно. Следите со свежестью продукта. Не советую если не хотите отравится не заказывайте.
1
Посмотреть ответ организации
Alice A.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Почти всегда здесь заказываю. Роллы очень вкусные, относительно недорого. И для себя, и на мероприятие не стыдно. Причем роллы всегда привозят в хорошем состоянии, нет такого, что где-то что-то помято или размазано, ни разу прямо не было. Единственное, что расстраивает - это доставка. От точки до моего дома 15 минут пешком, а всегда везут минимум по полтора часа, вне зависимости от времени суток. Но звезду не снижаю, наверно это потому что очень много заказов на один район. Роллы в любом случае очень вкусные, ожидание того стоит)
3
Посмотреть ответ организации
Полина Воробьева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Мы подошли в 21:50 нам отказали в заказе, сказали, что работают до 22:00, заказали через приложение, заказ приняли и ответили, что работают до 23:00 Обслуживание отвратительно, помимо самой ситуации администратор не просто сказал, что не успеют, а цитата " ну мы закакрыты если что.. " и ушла сидеть в телефоне, дальнейший разговор был максимально хамский 2 звезды чисто за адекватный сайт и менеджера, который по телефону подтвердил заказ
1
1
Посмотреть ответ организации
Margarita Kolesnichenko
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Заказывали в обеденное время (14-15ч), ели на фудкорте. 40 минут ждали заказ. Изначально сказали 15 минут, потом сказали ещё раз 15 минут, и в итоге ещё у прилавка ждали.... Сама еда среднестатистическая, ничего примечательного, рыба вполне свежая.
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Каждый раз одно и тоже, заходишь в приложение, видишь время доставки 60 минут, тратишь время выбираешь, оформляешь заказ, чтобы потом тебе позвонили и поставили перед фактом, что ждать ты будешь 2 ЧАСА. Каждый раз одно и тоже, надоело. Или ставьте везде что вы возите 2+ часа, или возите за час.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 4 уровня
30 января
Часто заказываю здесь роллы, все нравится! Готовят быстро и вкусно!
Посмотреть ответ организации
Анна Гринь
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Всегда свежие и вкусные суши, хотелось бы отметить Гулдану и Мари и выразить им благодарность за доброжелательность и замечательное обслуживание)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеев
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
1. Подошел первы раз сказали кончился рис (и это будний день) ждать 30-40 минут 2. Роллы лесенкой на фото. Мелкие.. 3. Друг заказал моти- был заморожен. Не рекоменду Покупка 08.04.2025 17:43 «калифорния с креветкой» Срок годности после разморозки «48 часа» это как?
1
1
Посмотреть ответ организации
Герман Седин
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
3 ролла делали 45 минут!!! Все уже покушали, а я только слюну глотаю. Приоритет доставка, а то что здесь хочется быстрее покушать и бежать по делам их не волнует. Вкусно.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Не ожидала многого , но была приятно удивлена: роллы были вкусными, получила удовольствие. Имейте в виду, что за васаби, палочки и пакет придется доплатить
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Отвратительная доставка, заказала суши в 12.00 на 16.000 и вот уже 18.00 и тишина более того, заказ, который был в статусе "В пути" В 16 часов, в 17.40 превратился в статус "Приготовлен", причем ни дозвониться, ни понять что происходит я не могу, меня сбрасывают через 10 минут ожидания, очень разочарована, отвратительный сервис и испорченный вечер, не советую организацию. Вернуть деньги я тоже не могу, заказ оплачен. Спорного разочарование.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Вкусная еда, адекватные цены, удобное расположение, время ожидания примерно 20 минут в первой половине дня по будням
1
Посмотреть ответ организации
Смыков Олег НИЦ Строительство
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Худший из всех сушибаров суши стор находится именно тут, ни один раз не доставили/выдали заказ вовремя. В Последнее время заказываю на самовывоз, сижу по 30-40 минут жду заказ после срока к которому заказываю. При чем это не зависит от времени и дня заказа!
1
Посмотреть ответ организации
Назира
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Здравствуйте мне очень понравились ваши ролы очень вкусные особенно горячий ролы просто супер . Кассир Мээрим очень общительная и внимательная . Всем советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Заказали сет. Ждали 2 часа, так как поставили перед фактом, приехали за 2часа 04 минуты. Суши на вид на 4ку из 10. Рыбы нет , мелкие куски не соленые. Один рис, крабовые палочки, и что-то странное тип сыра но не сыр. Рис то не доварен то переварен, один дико острые другие просто жуешь рис. Я бы уволила повара вашего, бездарность .Зачем обманывать людей и продавать шляпу такую я не понимаю. Зачем вы вообще работаете ??? Зачем ваша франшиза существует если вы делаете шлак? Больше в вашей столовой не будем брать. Стыдоба, хоть бы не отравиться! От ваших помоев заказ 11143. Вы хоть сами пробовали чем кормите других? Позор вам
Посмотреть ответ организации
Ваган
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Не рекомендую. Сделал заказ в 17:10, ожидание 120 минут, заказ был готов в 19:10, а привезли в 20:16. Заказ готовился у станции метро Новогиреево, доставляли к станции метро Шоссе энтузиастов. Обещали в качестве извинения положить еще порцию роллов - ничего не положили. Судите сами
1
1
Посмотреть ответ организации
Данилина Л.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Любимые роллы из бюджетного сегмента. Вкусные, недорогие. Самые вкусные на мой взгляд(из бюджетных). На самовывоз в баре на новогиреево крутят быстро, пол часа максимум и роллы уже ваши. В общем, рекомендую данный бар) Единственное, если заказывать самовывоз через их сайт или приложение, везут 2 часа, но можно заказать заранее ко времени. Если заказывать через деливери, то привозят за 40-50 минут.
2
Дольф Лунгрен
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Сильно испортились! Брал сет Дабл хит, запеченые роллы на 4, но обычные, это конечно без мата трудно описать, сыра минимум, не понимаю чему люди радуются, вас дурят и не докладывают! Лосось сверху только шапочка, а должен быть еще и по бокам! Я сам работал в японской кухне и знаю как быть должно, как вы так тонко угря нарезали я не знаю, наверное на слайсере, там от силы сверху грамм 15 было, хотя должно быть 50гр как и шапка лосося, по сыру вообще большие вопросы, его почти нет там, около 25гр на весь ролл, по рецепту должно быть 45-50гр. Ставлю 2 звезды лишь потому, что салаты вкусные были и запеченные более менее.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6