Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
46
Отзывы
268
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
389 оценок
Оцените это место

268 отзывов

По умолчанию
Tequila
Знаток города 3 уровня
6 июня
Находятся близко от метро, готовят довольно быстро, за все время, что здесь заказываем, лишь один раз была задержка. Роллы на любой вкус, вкусные, ингредиенты свежие. По соотношению цена/качество одни из лучших на данный момент.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 9 уровня
14 марта
Давно не заказывал у вас больше 5 лет, но раньше была одна из моих любимых доставок, но время идет и все меняется… Первое было неприятное удивление, это то что платно всё, пакет к доставке васаби, имбирь и даже палочки, соевый соус бесплатный до определенного количества, плюс сервисный сбор непонятный и доставка 199р. Ну да ладно подумал я, бизнесу тяжело нужно зарабатывать разными путями, но это оправдается вкусом и качеством роллов, но нет… Заказ в приложении приняли и дальше нас ждала доставка, доставку обещали 60-80мин, в целом приемлемо как обычно у многих. Но и тут нас ждала засада, когда опоздание было 15 мин решил набрать узнать через сколько будет, мне скзали что еще +-15мин и курьер будет, и за опоздание пообещали начислить 200 бонусов, после того как прошло еще 30мин, время ожидания заказа перевалило за 2часа, набрал снова, пообещали еще 200 баллов и извинились. После долгого одидания, и голодного выходного вечера, надеялись что будут вкусные и сытные роллы на ужин… но и здесь мы ошиблись с выбором доставки(, привезли маленькие рольчики 48 не штук, а штучек давно таких маленьких не видел (в любом другом месте мы бы с женой уже объелись таким количеством и еще осталось бы) по итогу мы даже не наелись, хоть и в целом по вкусу нормыльные роллы, но придется чем то еще ужинать. За такую цену 2500, долгую доставку и допы, пожалуй больше не будем заказыват здесь. К сожалению я разочаровался в своих любимчиках, это обиднее всего… Ах да, обещанные баллы так и не поступили на счет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Суши Стор в ТЦ Гвоздь 2 на м. Коломенская — это отличное место для любителей японской кухни. Я посетила этот место и осталась довлена. Персонал приветливый и отзывчивый, готов помочь с выбором и предложить рекомендации. Меню разнообразное: есть как классические суши и роллы, так и авторские блюда. Я попробовал несколько роллов, и они были свежими и вкусными. Цены приемлемые для уровня заведения, особенно с учетом качества продуктов. Быстрая подача блюд также приятно удивила. В общем, Суши Стор на Коломенской — это хорошее место для обеда или ужина с друзьями. Рекомендую попробовать!
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Давно здесь заказываю суши. Всегда довольна качеством. Готовят быстро, доставка быстрая и аккуратная. Суши свежие и вкусные, особенно нравятся с угрем.
Посмотреть ответ организации
Юлия Новожилова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Доставка приехала спустя 2,5 часа. При том что заказ в пути был более часа судя по меткам на сайте, соотвественно запечные роллы давно остыли (дом находится в 5 минутах от точки). Дозвониться и уточнить где курьер невозможно - на линии ожидают более 25 клиентов (это было сказано автоответчиком)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колодина
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Скши вкусные. Но доставка долгая 1.5 часа, хотя кафе в 20ти минутах пешком от моего дома. Курьер чуть дверь не вынес, так ломился (звонок слонам), соседи потом жаловались (было 23-30). На вопрос чего не позвонил на телефон, начал орать на меня и не успокаивался пока я оплачивала, даже страно стало ( так как дома одна была). Вобщем курьер неадекват, суши норм, ролы темпура приехали остывшими,больше не закажу. Лучше брать самовывозом))
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Самые вкусные суши в районе, очень любим и часо заказываем! Спасибо вам за удовольствие. Но в выходные, правда, бывает что долго ждать, но мы готовы! Спасибо ,ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Vladislav
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Самые вкусные суши, что я ел в Москве. Есть удобное приложение. Рекомендую! Upd: снял одну звезду за то, что за целый час не подтвердили и, соответственно, не выполнили заказ, который был сделан заблаговременно. Дозвониться до них тоже не получилось
1
Посмотреть ответ организации
Ann.
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Делают быстро, вкусно,много разных вариаций.Кто любит суши и роллы рекомендую)Персонал вежливый,приветливый.Чисто
Посмотреть ответ организации
Soul OCR
Знаток города 6 уровня
8 марта
Пришел купить роллы с собой на вынос. Мне сказали ждать минимум 2 часа. И сразу все желание пропало кушать роллов. Заказов много, Я понимаю заказов много, если вы видите что заказов много увеличивайте персонал, поваров. Чтобы быстрее отдавали заказы. Настроение испортили и все желание покушать роллов.
Посмотреть ответ организации
Илья Воскресенский
Знаток города 11 уровня
17 января
Каждый раз здесь покупаю, делают быстро если самовывозом, и приятный коллектив. Доставка иногда задерживается. Советую!
Посмотреть ответ организации
Andrey D.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Не вкусные роллы. шапки сделаны чисто из майонеза без сыра. сами роллы маленькие и мало начинки (в основном один рис). оператор сказал, что привезут через 100-120 минут, привезли через 140 ок, но когда привезли, роллы уже были холодные. Закажу ли ещё раз тут, нет. Есть доставки роллов и по вкуснее, если захотелось вредненькой пищи. Решил взять тут ради эксперимента. Вообще, если хотите красной рыбки, то лучше возьмите пару кг стейков. будет и вкуснее и полезнее. Поставил 3 звезды чисто потому, что не отравился и по вкусу ингредиенты не были испорченными.
1
2
Посмотреть ответ организации
Арген Мамырбеков
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Каждый раз заказываем именно здесь, готовят очень аккуратно и чисто , все дают вовремя и вежливый сотрудник, советуем покупать у них
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Ч.
Знаток города 12 уровня
8 июня 2025
Очень вкусные роллы, творожный сыр божественный. Бумажные пакеты супер прочные, выдержали отпуск в Тайланд и Малайзию😄
Посмотреть ответ организации
Бегимкулова Гулсара
Знаток города 5 уровня
27 января
уже много раз берем роллы здесь, всегда вкусные. делают быстро и проблем никогда не было.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Вчера заказала доставкой роллы "Калифорния гриль сет". Гадость полная!!! После съедания нескольких штук одновременно у двух человек появилось чувство жжения в пищеводе и тошнотворное чувство. Ужасный соус сверху. Заедали чем могли чтобы отбить послевкусие. Обидно, раньше брали у них несколько раз в ТЦ Гвоздь и роллы были приличные. Выкинули в помойку, нереально даже доесть. Этот сет не советую никому!
2
2
Посмотреть ответ организации
Шурочка Сид
Знаток города 3 уровня
16 июня
Такое себе. Когда-то давно было норм. Сейчас же... Ребята идут на рекорд по самым маленьким роллам в мире. Не дают бесплатно стандартный набор для суши. Жадные ребятки
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 11 уровня
2 октября 2024
Очень неплохая доставка суши 🍣 Всегда вкусно и быстрая доставка. Жаль сейчас платными стали имбирь и васаби, но это не критично. За заказы начисляют баллы, которые потом можно потратить))) Всем советую, уже не первый год с семьёй кушаем эти суши
1
Посмотреть ответ организации
Иван Фоменко
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
(14.02) делал заказ в 21:44, доставка у них до 22:30, за это время никто не позвонил и не подтвердил мой заказ. Звонил на горячую линию 4 раза, робот говорил, что все операторы заняты и я по счету 25-ый в очереди. Когда я был уже второй по очереди - робот завершил мой звонок и при перезвоне все по новой. Так я пытался дозвониться 4 раза. Вопрос… на каком основании мне не перезвонили и не подтвердили мой оплаченный заказ ? Деньги причем с меня списали за заказ и не вернули. Если денежные средства до завтра не вернутся назад, я буду вынужден обратиться в суд. Если вы не готовы оказывать должный сервис, то тогда лучше его вообще не оказывайте, чем «спустя рукава».
2
Посмотреть ответ организации
Elizaveta S.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Очень люблю это место, но колл-центр оставляет желать лучшего, отвратный сервис, девушка грубая и надменно себя вела, попросила в виде исключения сделать не острые шапки, так как аллергия, если бы она вежливо объяснила, что так нельзя и по составы они менять не могут, я бы поняла, но она разговаривала просто ужасно, было максимально неприятно, разберитесь, пожалуйста, с этой ситуацией, потому что не в первый раз такое, когда мне грубят. Если не нравится работать, ищите другие места, а не грубите и портите настроение людям, научитесь разговаривать по-человечески и проявлять нормальный сервис.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
14 января
первый заказ доставили за 3 часа. второй заказ, спустя несколько месяцев - за 2ч20м, доставку не советую. по вкусу вкусно
Посмотреть ответ организации
Яна Токтомушова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Мне понравилось обслуживание , хорошие радостные сотрудники роллы вкусные свежие
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Если заказываешь самовывоз готовят очень долго как и в доставке зато если придёшь в живую заказ сделают за 15 минут, сами роллы не очень лучше заказать в другом месте подороже
Посмотреть ответ организации
Александра Галова
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Заказали суп том ям, специально поехали за ним, что бы не ждать доставку и что бы был свежий и горячий, домой приехали, раскрыли фольгу, а там холодный суп, оператор сказала, что в этом ничего нет, подогрейте. Круто я плачу за свежий суп и потом мне нужно его греть.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Битюкова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Лучшие роллы. Заказываем только здесь. И размер, и вкус - то, что надо)) Сеты на любой вкус и количество. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Серегина
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Уже несколько лет заказываю роллы именно в Сушистор на Андропова. Цена/качество отличные, доставка всегда вовремя, на самовывоз тоже готовят без опозданий, Можно подобрать сеты на любой вкус и ценовую категорию. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александра Драгомир
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Каждый раз заказываем доставку отсюда, и каждый раз остаёмся довольны. Роллы всегда выглядят привлекательно, не разваливаются, да и курьеры всегда везут все аккуратно и быстро. И все очень вкусно)
Посмотреть ответ организации
Султан Ташиев
Знаток города 2 уровня
30 января
Вкусные роллы быстро готовят и приятный дружный коллектив будние дни скидки есть советую вам тоже )
1
Посмотреть ответ организации
Инна Борисова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Очень удобно заказать в дороге, и забрать сразу выйдя из метро. Вкусно, я очень привередливая к еде, т.к.муж эксперт по поварскому делу, натаскал. Смело можно заказывать и не бояться, что будет не вкусно или несоблюдение состава продуктов в роллах.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2024
Отличные суши. Заказываю постоянно. Сделаны из свежих продуктов. Удобная система заказа на дом. Проблем с доставкой никогда не было, даже в выходные и праздничные дни.
Посмотреть ответ организации
Ассоль
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Заказ сделали в 18-45, время 21-18 заказ не доставлен. Ехать к нам 15 минут от точки Контакт-центр не отвечает!!!! После ожидания в 30 минут и достижения очереди в 3 человека звонок сбросился!!! Кнопки отмены заказа нет!!! P.S. Вторая длинная попытка дозвониться в контакт-центр и опять при достижении очереди в 3 человека сброс звонка!!! Вы издеваетесь???
1
Посмотреть ответ организации
Савко Марина
Знаток города 9 уровня
14 марта 2025
Стало нереально долго, ждать от 2 х часов это жесть. И платная доставка! И в наличии постоянно чего то нет! В общем сильно испортилось!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хайретдинова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Отличные роллы за свою стоимость. Делали заказ на месте, ориентировали на 20 минут ожидания, в итоге приготовили еще быстрее. Обязательно придем еще, спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Ананьина Анна
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2024
Отличные роллы! Качество на высшем уровне! Всегда свежие) Цена качество соответствует!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
7 июня
В последнее время сильно испортились(( Доставка около 2 часов, выглядит заказ так будто его пинали. Качество рыбы плачевное, заворачивают обрезки во внутрь. Мы уже стали заказывать только суши с курицей и то каждый раз это очень долго.
Посмотреть ответ организации
Михаил Лучков
Знаток города 15 уровня
7 июля 2024
Вчера по рекомендации друзей сделав заказ указав оплату по заказу картой. Курьер привез заказ в 23-20 без терминала и начал мне рассказывать как я могу оплатить его наличкой или по эр коду хотя я указал оплата картой. Заказ я так и не забрал так как оплатить другой возможности как картой не было и связаться со службой поддержки не смог так как работают до 23-00 я считаю что это не правильно и  получается что если курьер привозит заказ после 23-00 то как хочет так и доставляет а может и вообще не доставить. С утра со мной так никто не связался для уточнения по какой причине я не забрал заказ. Спасибо за испорченный вечер. Советовать вашу доставку не буду.Отрицательный отзыв постараюсь оставить везде. 
1
Посмотреть ответ организации
YULIYA PETROVA
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
В последнее время заказываю роллы только в СушиСтор, по совету коллеги. Очень вкусные роллы, свежие, широкий ассортимент, доставка всегда ко времени. Теплые роллы всегда приезжают теплыми. Если брать сет, получается очень выгодно, кстати, сеты есть для любой компании ) Рекомендую👍🏻
1
Полина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
На протяжении 5 лет заказываю здесь роллы, но с каждый разом все хуже и хуже. Не хотела бы писать отзыв, но последняя доставка очень огорчила( При заказе я несколько раз сказала, менеджеру (также в приложении в комментариях это указала) , что у меня дома маленький ребенок и просьба была не звонить в звонок, а набрать телефон мой. Но нет же, все равно курьер сделал по своему. Хотя мне отдали мой чек с моим комментарием. Если роллы были бы хорошими, то все бы перекрыло. Остался бы только осадок, но и роллы сами были не очень. Каждый раз один и тот же сет становится меньше и меньше по размеру роллов….. Буду ли я еще здесь заказывать? Может быть, но не так часто как раньше. Буду искать место лучше
2
Посмотреть ответ организации
Буля Галдыбаева
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Роллы вкусные тёплые ингредиенты свежие. Размер стандартный . Доставка полтора часа нормально нет не знаю . В целом всё хорошо довольна заказом😘
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Самые лучшие суши и ролы. Повара молодцы. Девушка кассир умница. Мне оооочень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Снежана В.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Радует, что в заведении работает очень приветливый персонал. Отдельно отмечу, что нет долгого ожидания заказа, Всегда очень быстро готовят и собирают вкусные сеты 💗 Очень классно, что есть много разных акций в виде роллов по скидке в будние дни и сетов по промокодам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Всегда заказываю суши именно здесь.У них много скидок,акций.Роллы всегда свежие,очень вкусные.Теплые роллы привозят в специальном фольгированном пакете,что бы не остыли.Да,немного долго ждать доставку,но это не страшно,ради вкусных роллов можно и подождать.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Давно тут покупаю. Очень вкусно. Приятно, что есть скидка по будням(надеюсь будет обновляться меню). И обслуживание на высоте;)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Жук
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Оформил заказ , прождал два часа в итоге никто не приехал и это уже не первый раз , прошлый раз везли около 4 часов,хотя обещают доставку в течении 60 минут. ужасная контора, не советую
Посмотреть ответ организации
галина о.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Вкусные роллы , заказываем не первый раз , можно применять скидки плюс копятся баллы , все свежее, доставка только бывает долгой
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Заказывала сет суши и мимо суп с лососем. Заказ пришёл спустя час, намного позже обещанного. Горячие суши остыли когда начали есть. Не положили стандартного васаби, только соевый соус. Мимо суп был тепленький. Больше не буду брать здесь.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Афанасенко
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Заказывал роллы, оформил доставку, ожидать сказали от 90 до 120 минут… через пол часа перезвонил в службу доставки и уточнил на счёт своего заказа. Оператор сказала заказ ещё в ресторане, я попросил отметь доставку и уточнил, что приеду сам за заказом, ибо столько ждать когда от ресторана ехать до моего дома максимум 10 минут это прикол. Оператор подтвердила отмену доставки и сказала подъезжать в ресторан через 20 минут. В назначенное время я был на месте и мне говорят, что мой заказ увёз курьер, тут же мне звонит курьер и говорит, что он на месте?! Кассир ничего внятного не сказала, лишь опустила глаза и занялась своими делами. Позвонил опять в доставку, объяснил ситуацию, сказали через 5 минут перезвоним. Естественно никто не перезвонил. Зачем я потратил свое время, бензин? Зачем вообще тогда обратная связь??? Роллы тоже были ужасного качества, до этого качество продукта было лучше
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Абиева
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Какое то позорище. Даже если вы бюджетная доставка, не дает вам право так безолаберно готовить и доставлять еду. 10.01.25 сделала заказ и в полном шоке.
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Отличное место. Заказывала на месте. Очень приветливый персонал. Подсказали и посоветовали. Ждала минут 15 и все готово. Соотношение цена/качество просто отличное. Было очень вкусно. С удовольствием вернусь.
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Заказывала доставку. Ролл Пачито - мой фаворит! Сырные роллы Чибу и Эби Катаифи тоже хорошие. Буду обязательно пробовать и другие вкусы. Обратите внимание, что имбирь и васаби бесплатно не прилагаются! Заказывайте отдельно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6