Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
15
Отзывы
194
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
250 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Даннил Пашков
Знаток города 3 уровня
4 марта
«Решил зайти перекусить и не ошибся с выбором! Место действительно заслуживает звания «Хорошее место 2026». Очень уютно, чисто и приятный аромат сразу вызывает аппетит. Брал классические роллы и суши-сет — всё невероятно свежее, рис идеально сварен, порции щедрые. Отдельное спасибо персоналу: работают быстро, приветливые и всегда подскажут по меню. Доставка (если берёте с собой) тоже порадовала — собрали аккуратно, даже до 1 минуты не дошло, как я уже забрал заказ. Рекомендую всем любителям вкусной еды!»
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Отличная точка , хотелось бы побольше огласки об их нахождении здесь , хотя бы вывеска , а то в первый раз очень долго искала их😅 и в принципе заказов наверное станет немного больше если люди узнают что здесь есть сушистор К работе , качеству и скорости вопросов нету , все как по часам а зачастую и быстрее 10/10
Посмотреть ответ организации
Darya
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Кушаем сеты с подругой второй раз в этом заведении самовыносом, на пикник так сказать! Всё было вкусно, любезно и оперативно (когда есть заготовки) а ожидание под заказ 35-40 мин при загрузке, в общем, когда вкусно тогда вкусно! Есть акции % по часам, что безусловно радует! Большой привет милой любезной девушке кассиру Нурбубу, подскажет расскажет и накормит ☺️!
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Конечно! Вот простой и приятный вариант: Очень вкусные и свежие суши. Рыба нежная, рис идеально приготовлен. Приготовили быстро и аккуратно. Получили большое удовольствие, обязательно закажем ещё! Персонал приветливый и очень приятный)
1
Посмотреть ответ организации
Ириша
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Первый раз сегодня заказали роллы здесь и не пожалели, оооочень вкусные и насыщенные, рекомендую всем кто любит такое блюдо. Заказали, немного погуляли и девочка по нашей просьбе нам сообщила, что роллы можно забирать. Персонал очень доброжелательный🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
чипидейл
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Спасибо большое ребятам! Качественное обслуживание, приветливая девушка на кассе, качество роллов очень сильно удивило! Раньше пользовались доставкой, теперь покупаем роллы только здесь. Ценна=качество. Рекомендую данное место к посещению!
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 13 уровня
3 марта
Первое, на что оьратиоа внимание - кассир. Сидит в телефоне, в упор не видит гостя.. пришлось несколько раз позвать. Палочки платные, просто шок. Ролл сам обычный.
Посмотреть ответ организации
lena-ae
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Сделала заказ в 10-00 самовывоз, мне позвонили и сказали заказ будет готов в 11-00. Часы работы с 10 до 23. 15 минут наблюдения они даже не начали готовить, объясняя мы только открылись, но хватило времени попить кофе и поболтать. Пишите реальные часы работы с 11 и до, чтобы покупатель был готов, а не персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил Трушин
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Самый лучшие роллы и коллектив сколько лет здесь заказываю не когда не расстраивался от качества еды рекомендую ,около дома быстрая доставка ,всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Жанна П.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Очень нравится обслуживание. Вежливые, доброжелательные . Вкусно готовят. Обращаемся не первый раз. Хотелось бы вновь увидеть в меню васаби эби
1
Посмотреть ответ организации
виктория аф
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
В общем и целом удобное место, чтобы взять домой роллов, если нет времени посидеть в Тануки или еще где. Вкусно, быстро, недалеко от метро
Посмотреть ответ организации
RomchikYa
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Суши вкусные, но как увидел как их готовят это пипец, ну и очень долго работники говорили на своем языке, я думаю вы понимаете о ком я, так вот долго смеялись пока выполнять в ковычках свою работу, теперь я понял почему так долго доставляют и просто заказыват доставку, чтоб не видеть этот ад. На снайперской не заказывайте, перчатками которыми готовят, берутся за ручку двери, я если что уточню не снимая её!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1862
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Заказал через приложение ,получилось в этот раз идеально вкусно ,за это спасибо и пожалуйста рис главное не переваривайте а так все идеально спасибо,еще бы доставку бы ускорить в целом неплохо )
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Самое конченное отношение к клиенту. Доставка 2 часа. Роллы холодные и разваливаются. Платные палочки походу именно 5руб за одну)) На вопрос почему холодные запеченные суши - «потому что они и должны быть такие» -почему они в термопакет тогда упакованы? -«потому что так надо» Если еще думаете здесь заказывать - выбирайте что-то другое)
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Аксентьева
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Очень вкусные роллы, вежливые сотрудники, готовят быстро, качество на высоте Просто супер! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лана О.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Закала сет, яки сан сет, доставка на дом, пришли роллы с абсолютно сырой сырной шапкой. Фото прикрепляю. Какая "красота" от "достойного" заведения. Также прикрепляю фото того, как они должны были выглядеть. Как говорится "ожидание-реальность "
Посмотреть ответ организации
Elen Rusova
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Беру роллы уже второй раз с собой, очень нравятся, вкусные, неплохие по цене, вообще отличное место
Посмотреть ответ организации
галина тихомирова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Заказали первый раз, остались очень довольны , всё понравилось и всё бюджетно, очень быстро собрали и доставили. Всем огромное спасибо, я так буду хотя бы раз в неделю обязательно делать заказ. К сожалению фото не могу сделать так как все уже слопали.
Посмотреть ответ организации
Егор Фëдоров
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Очень вкусные роллы заказываю постоянно очень вкусно и дёшево всем советую + поблизости
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Кросс
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Лучшие роллы, и главное быстро, добрый и отзывчивый персонал, однозначно 5 балов
2
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
1000 раз пожалела, что заказала суши здесь. Номер заказа 43951, мало того, что доставка от 90 минут, позвонили, попросили оплатить не карточкой на месте, а заранее онлайн, так, мол, быстрее доставят. Оплатила-курьер приехал гораздо позже, чем заявлено. Просто отвратительно. Хотите потерять время-заказывайте здесь. Опоздала везде. Вместо горячих суши привезли холодные. Нет слов.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Отличные суши! Всегда заказываем здесь, быстрая доставка и очень аккуратная сборка!
Посмотреть ответ организации
Зоя Петросян
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2024
Вкусные суши, часто берем домой,когда хотим провести вечер с родными, всегда свежее. Из минусов только время ожидания в выходные, порой и 2 часа ждать приходилось….
Посмотреть ответ организации
Akbar Magomaev
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Очень вкусные роллы, по доступной цене, всегда свежие продукты, берём часто
1
Посмотреть ответ организации
Х. Г
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Заказали сет Дабл хит, все не понравилось, роллы не вкусные разваливаются, сидели ждали 40 минут. А девушка которая пробивала заказы, очень не приветливая!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кочубей
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Самые любимые роллы из бюджетных! Раз в неделю стабильно заказываем, подсадили всех друзей на них! Всегда наисвежайшие, нежные, очень вкусные! Везут около часа, хотя всегда озвучивают, что ожидание 90-120мин! Приложение работает исправно, есть бонусная программа! В общем, очень довольны! Спасибо за такую вкусную работу!)))
1
Посмотреть ответ организации
Тасик Б.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Беру не в первый раз, всегда очень быстро привозят и вкусно! Хотелось бы, чтобы добавили сет с темпурой и филадельфией( А так все отлично
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Ролы аккуратные, рис не рассыпается, всегда свежие. Доставка не мгновенная, но это говорит что их готовили для тебя. Приветличые продавцв
Посмотреть ответ организации
Лиза Васина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Как по мне, из всех магазинов, что остались на рынке, Суши Стоп самые вкусные. Постоянно тут заказываем. Цены приемлемы, качество бомба. Будем и дальше заказывать только у них! 5 +
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин С.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Заказали суши, все понравилось 🤝 Быстрая готовка и вкусно. Будем приходить еще 😉
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горшенева
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Отличный сервис и всегда всё есть в наличии. Очень вкусно! Остались довольны! Спасибо персоналу!
Посмотреть ответ организации
Marina Roksi
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Заказала первый раз. Все вкусно. Сет "Маями Бич" очень понравился! Курашшику тоже 👍 доставка заняла час пятнадцать. Не забывайте подтверждать заказ у операторов по телефону!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Все отлично, готовят быстро, к указанному времени. Вкусно, приятно. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Б
бермет нурбекова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Последнее время роллы заказываем только здесь. Очень вкусные роллы, свежие продукты. Заказ быстро собирают из-за этого запечённые роллы всегда горячие за это благодарим.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Боровинская
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Очень расстроила данная компания. Заказ ждали 2 часа. Надеялись,что ожидания оправдаются. Увы! Малюсенький сет(хоть бы предупредили,что даже для двоих он ничтожно мал… Заказали на 3 человека,сидим ждем пиццу в итоге. Но и это мелочи… Резкий запах дешевой рыбы! Рис аж хрустит на зубах!!! Авокадо хрустящий-просто песня… доесть не смогли. Выбросили. В общем,разочарованы полностью.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аравина
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Очень люблю данную точку, часто заказываю. Готовят даже раньше чем пишет приложение. Обслуживание отличное, всё быстро. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Тока Киришима
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Заказываю от сюда не первый раз , вкусно и не дорого , доставляют быстро
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белоусова
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Ранее постоянно брала роллы в этом месте и все было вполне хорошо. Сделала заказ на доставку 10.04 Гунканы очень маленькие, размером с обычные роллы. На роллы «вулкан» не добавили соус, который идет в описании. Рыба на Филадельфии и роллы с угрем не очень хорошего качества и не первой свежести. Замеченные неплохого качества
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Хорошее место, берём не в первый раз! Довольно быстро делают и очень вкусно!)
Посмотреть ответ организации
Олег Зегер
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Плюсы: быстро готовится, хороший персонал Минусы: цена не очень, слишком маленькое помещение, не очень чисто. Это моё личное мнение я советую сходить и самим купить и попробовать
Посмотреть ответ организации
Х
Хайдар Махмудов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Суши Очень вкусно , приготовили быстро . Также персонал очень вежливый))
Посмотреть ответ организации
Varya S.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
постоянно заказываем в этом ресторане, очень вкусные суши по приятным ценам! сегодня привезли заказ вообще за 25 минут! очень нравится
Посмотреть ответ организации
nedariiia
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Цена отличная, особенно на неделе) На фото Канто маки и мисо суп с угрем. Супчик крутой, наваристый.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Очень вкусные суши! Не первый раз заказываем, все очень нравится, копятся бонусы с заказов, которые потом можно использовать при оплате. Заказывайте - не пожалеете точно!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7909
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Очень плохо, не в плане еды а в плане обслуживания и доставки. Заказала суши доставку в 22:20, на сайте что принимают заказы до 22 :50. Позвонили и сказали что извините, мы вам не привезём,надо заказывать за 2,3 часа до закрытия!!! Очень не понравилось отношение, даже не извинились, как будто я виновата.
Посмотреть ответ организации
Вероника Ч.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Приятно удивлена.Скептически отношусь к подобного рода точкам продаж,но это место понравилось.Вкусные ролы.Пришлось повторить заказ.)) Рис в ролах не размазня,а имено необходимой консистенции.Приду еще.
Посмотреть ответ организации
лидия
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Если вы готовы ждать доставку по 2-3 часа, то пожалуйста, роллы вкусные и долгое время там брали их, но в Москве ждать так долго уже как-то смешно. Также присутствуют жмотские выходки в политике этой компании, ну это и видно по организации доставки.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Самые вкусные роллы на районе! Классная акция - Будни -30%. Доставка вовремя!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Заметил, что если оплачиваешь заказ онлайн, курьер везет его очень долго. Думаю у них приоритет на тех, кто выбрал оплату по факту, ведь человек не дождавшись может просто не принять заказ, а тот кто оплатил уже не отвертится. Только доставка два часа, не серьезно вообще. Сами суши неплохие.
1
Посмотреть ответ организации
Prosto.Sad.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Для быстросуши - вполне приличное качество. Доставку лучше заказывать ко времени, потому что даже днем могут до 3 часов после оформления доставлять. Гунканы, роллы неплохие. Суши не заказывали. Можно брать сеты - как правило, в них собраны нормальные роллы. Если прийти и заказать непосредственно на месте, то придется погулять 20-30минут.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4