Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
236 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Виктор Казаков
Знаток города 13 уровня
11 февраля
Постоянно берем роллы только в этом месте, качество отменное, всем рекомендую попробовать игру морской бой, но заранее купить сами поля для игры) очень увлекательно и вкусно)) Хотелось бы обратить внимание на систему скидок для постоянных клиентов, например сделать списание и начисление балов по номеру телефона.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Берем роллы только тут уже третий год, очень нравится по соотношению цена-качество и без «лотереи» – стабильно вкусно всегда! Заслуженная оценка 5 звезд. Единственный минус, почему то убрали мой любимый сет Нью Сет, до сих пор помню его(( персонал приятный, никогда не было косяков
2
Посмотреть ответ организации
дарья
Знаток города 4 уровня
5 января
мой любимый суши-бар! по сравнению с другими суши-барами, здесь очень приличные цены, а еда реально вкусная. проблем с персоналом никогда не возникало. доставка всегда была быстрой. все советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Зайко
Знаток города 11 уровня
1 января
Заказываем тут роллы уже не первый раз. Очень нравится- хорошее качество, много начинки! Последний раз брали на новогодний стол !
1
Посмотреть ответ организации
evdjan
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
очень хорошо было до поднятия цен :( долгое время сушистору не было равных в вопросе "цена-качество", сейчас все как у всех. в целом, осталось несколько выгодных сетов и акций, но на некоторые позиции цена дошла до абсурда (800₽ за 8 роллов, например). колл-центры всегда "лежат", иногда заявка на заказ через приложение не доходит, и через несколько часов оказывается, что ничего не готовилось. персонал вежливый и улыбчивый, еда всегда вкусная, это правда.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Зорин
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Я в восторге от суши-рума. Ооооочннь быстро все, буквально мгновенно. Сеты очень хорошие, полные и разнообразные. Нет ощущения недосказанности. Сервис - просто восторг! Приветливые девушки, очень вежливые! Уже не первый раз заказываю. Спасибо, что вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Очень расстроена данным заведением, ни сервиса, ни еды вкусной за такую цену к сожалению. Зашла заказать роллы на обед, в итоге меня встретил администратор с таким недовольным лицом как будто я ей что-то должна, заказ тоже я наполовину сама должна была делать, потому что сервис просто на нуле. Максимум что вам светит так это то, что с вами поздороваются, и продолжат молчать с недовольным видом. Курьеры хранят свои вещи прям в зале, мне лично не хотелось бы обедать в подобном месте, заказала потому что не было времени искать что-то другое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Arseny Teglev
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Заказываю роллы уже не первый раз, если честно всё очень радует) на районе, пожалуй, одно из лучших заведений, где можно дождаться быстрой доставки любимых роллов, особенно, когда уже голодный в край и ждать нет сил😂
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан П.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Недавно переехали на территорию газопровода, набрал в поиске суши, выпал ближайший суши стор, недавно было ДР и решил отметить на работе с коллегами,скачал приложение и по красивой фото в приложении выбрал большой сет Никиро, спустя полтора часа привозят просто не роллы а салат оливье, фото прилагаю, позвонил оставил жалобу, со мной связались и привезли другие, но что я могу сказать, не смотря что роллы привезли половину исправленные, вкус у этих ролл ужасное, пожалел что не заказал у более известных заведений, больше в этой помойке заказывать не буду. Вот какой сет на фото и что к вам приедет… приятного аппетита
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Заказывали роллы тут впервые, привлекли цены ниже среднего. Однако, как показала практика, лучше переплатить. Качество и вкус роллов разочаровал. Рис как будто бы краснодарский отварили, вкус очень посредственный, отдает водорослями. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
elizavetaayaa2
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Два раза заказывала сеты роллов в этом заведении, оба раза осталась разочарована. Роллы пришли маленькие, вес точно не соответствует указанному на сайте. Сами роллы разваливались, в некоторых местах отвалился рис. В сет положили обрезки с краю, которые в нормальных суши барах выкидывают, набор выглядел отвратительно. Рыба на филадельфии настолько тонкая, что прозрачная. Ужасное место, никому не советую тут что-либо заказывать, испортите себе вечер
1
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Ярмолюк
Знаток города 2 уровня
30 мая
На день рождения заказали сет, смутил странный запах. Позвонила в ресторан, сообщила о проблеме , попросили принести роллы. Обещали компенсировать в виде бонусов, но прошел месяц никаких бонусов нет, никто не связывался… С таким отношением вы потеряете всех клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
иван к.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Роллы и суши готовят быстро и вкусно! Уютно и чисто. Вежливый персонал. Зашли попробовать, но теперь это наше любимое место.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Осипов
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
В принципе сами роллы нормальные, готовят хорошо 👍 отдельный респект ребятам за бургер из риса с креветочно-куриной котлетой. Обстановка внутри не очень, можно сделать по уютнее и переработать стиль!
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey G
Знаток города 16 уровня
29 июля 2024
Хочу поблагодарить коллектив за прекрасный обед! Наелся с карбонары и горячих ролов , так вкусненько и все свежее!Забыл при этом свой пакет при выходе, догнали и отдали пакет. Желаю успехов здоровья Вам, все очень эстетично, зал чист, кухня тоже. Был в обед. Народу в понедельник мало...
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2025
Брала пару раз роллы по акции буднего дня на обед , очень вкусные роллы по приятной цене! Спасибо, буду покупать еще ) Рекомендую!
10
Посмотреть ответ организации
анастасия гончарова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Приветливый персонал, хорошее обслуживание и вкусная кухня - это место имеет все все важные для меня пункты! Большой плюс, что рядом с домом. В общем, советую! 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Андрей Сереженков
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Вкусные роллы, готовят быстро и качественно. Из минусов только платная доставка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бацанова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Роллы вкусные, но сервис оставляет желать лучшего! Мало того, что подьвержают заказ мин через 30, после щаявки. Ещё и время говорят максимальгое время 1час 20мин, но и серез 1,35 их нети даде не связываются, что бы предупредить, что опаздввают и через сколько будут.
Посмотреть ответ организации
Павел Курзанов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Первый раз зашёл случайно, но теперь это моё любимое место для суши. Роллы невероятно вкусные, особенно запеченные! Порции большие, и атмосфера в заведении приятная — современный интерьер, удобные столики. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зендрикова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Один сплошной минус! Заказ сделала в 12.30 дня!!! На 19.00 Специально мне нужно было к 20.00 Забрать зашла сама, без доставки, даже попозже в 19.30 Ииии…. Заплатив больше 3к, я понимаю, что про мой заказ просто забыли🤬🤬🤬 Девушка администратор совершенно не регулирует процесс рабочий, не расставляет приоритеты.. мне типа за извинения курьера бесплатно в течение часа.. иииии… пошел второй час😡😡 Конечно к столу заказ не успел и что мне теперь делать- я совершенно не уверенна что его доставят или в ночи.. весь процесс испорчен- НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зайцев
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Хорошее место, рекомендую: всегда свежие суши и роллы, готовят быстро и качественно, есть система накопления баллов при скачивании приложения, которые можно использовать в счет покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Мадина А.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Одно из лучших заведений, постоянно заказываю здесь. Все очень вкусно, особенно роллы, ну очень вкусно🤍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория .
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Очень вкусные роллы! Много начинки: рыбы, креветки, сыр. Сделаны на совесть. Тонкий слой риса! Очень вкусно! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Javohir Abdusalomov
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Очень вкусные суши, давно такие не ел. Приготовили быстро, обязательно зайду ещё. Отдельное спасибо администратору, посоветовала выбрать по моим предпочтеням!
3
Посмотреть ответ организации
Russian Redneck
Знаток города 22 уровня
26 июня 2024
Испортилось заведение. Уже не первый год заказывал здесь ролы, сегодня был мой последний заказ. Рецептура испортилась, ролы стали невкусными, видимо кроилово с продуктами пошло. Васаби и имбирь стали отдельно продавать, а не добавлять к заказу добавлять. Цены взвинтили, порции уменьшили...
1
Посмотреть ответ организации
надежда е.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Отвратительное отношение к клиентам, приложение работает через раз, пыталась дозвонится - скинули вызов через 15 минут ожидания. Качество еды соответствующее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эпик Пиццев
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
все очень вкусно! Постоянно заказываем у них доставку. Пробовали в разных местах, решили остановиться именно тут, всем советую.
9
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Сушистор! Мы с мужем вас обожаем))) самые вкусные, свежие ролы! Когда их ем, во рту вкусовые сосочки во рту ликуют!))) Вы навсегда похитили наши сердечки 😍 желаем вам успехов! p.s. будем рады видеть в меню запечённые мидии в ракушках под разными соусами😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Закирова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Все очень вкусно, доставка быстрая. Недавно обновили меню, будем пробовать новинки)
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Никогда не оставляла отзывы, но тут просто не могу сдержаться. Это что-то на космическом. Роллы большие, наполненные, сытные. Сделаны очень аккуратно и профессионально. Привлекают внимание роллы с крошкой (криспи), такого почти нет у конкурентов, а если есть, не очень вкусно. Заказала бургер тори эби и роллы дел аризона кранч. Бургер максимально удивил. Теперь это мое любимое! Вкусно!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
соня булычева
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Очень вкусно, очень быстро, очень бюджетно. Я много где пробовала роллы, но вкуснее, чем здесь для мен мало где.
6
Посмотреть ответ организации
Валентина Д.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Испортились. Вчера брала 2 вида роллов, один из них с креветками. В 2х из 8 не было креветок, а только огурец. Две креветки, видимо, уплыли. Водоросли во всех роллах были не свежие: невозможно было прожевать, тянулись как резина....
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Денисова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Очень нравятся здесь роллы, всегда вкусные, свежие, большой выбор! Очень уютно, приятно находится. Всем советую посетить это место!
2
Посмотреть ответ организации
Anastaisha
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Любимое местечко для перекуса недалеко от подъезда, потому что обожаю "Филадельфию"! Персонал вежливый, еда - ооочень вкусная( респект поварам), ну и интерьер достаточно уютный) я бы конечно немного добавила кое-что, но, меня никто не спросил)
3
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Качество роллов устраивает. Но впечатление подпорчено мелкой пакостью-взяли деньги за васаби и крафт пакет, не привезли ни того ни другого)
2
Посмотреть ответ организации
Tati S
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Редко пишу отзыв!Ну как говорится,и кнутом и пряником! Раньше заказывали(летом)-было очень вкусно,всегда хвалила и рекомендовала. Правда были недопонимая по поводу доставки,ждали почти 3(вместо 1,5)часа и хотели отказаться. Злые были ,но решили оплатить и забрать,хотя время уже было около одиннадцати ночи,вечер был испорчен и уже не хотелось ничего. Заказывали на нг,уже не так постарались и вот вчера,14 февраля заказала сет.. Это что за мини роллинки?😅повар точно умеет готовить?сыра горошинка и рис скручен дважды Поменяйте сушистов или отправьте на повышение! У вас же сплошные негативные отзывы в последнее время!Почему не цените мнение покупателей?
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Вкусные роллы, чисто, смена улыбчивые и вежливые
10
Посмотреть ответ организации
🥷🏿
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Первое впечатление от визита в суши-баре: 1) тускло, темно, мало света. 2) грязный пол. 3) курьеры хранят личные грязные вещи, зарядки от велосипедов прямо в зале где едят гости. Еда: заказали ,,Калифорнию Гриль сет”- получили не пойми что, роллы маленькие в отличии от картинки, ну прям реально маленькие что бы вы понимали прикреплю фото, соус распределили на ролл криво и мало, так же роллы были очень острые, сушист переборщил прям конкретно с соусом, от картинки сильно будет отличаться. Первый и последний визит, не рекомендую. Дополняю так же что спустя час сильно заболел живот.
2
2
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Очень вкусные роллы и относительно демократичные цены. Но уже год, наверное, как я заказываю, каждый раз с доставкой беда, то курьеров не хватает, то приложение или сайт тупят и не принимают оплату. Хотелось бы, чтоб уже занялись этими проблемами
Посмотреть ответ организации
Ксения Петрова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
В СушиСтор всегда заказываю роллы на день рождения. У них очень большой выбор, и каждый найдет что-то по своему вкусу. Мои гости всегда в восторге от качества и вкуса роллов. А еще у них очень красивая упаковка, что создает праздничное настроение.
11
Посмотреть ответ организации
black man
Знаток города 18 уровня
14 января 2025
Отличные суши , цены демократичные , обслуживание шустрое
Посмотреть ответ организации
Елизавета Смирнова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Раньше я часто экспериментировала с разными доставками суши, но после того, как попробовала СушиСтор, больше не ищу ничего другого. Всегда уверена в качестве и свежести продуктов. Мой личный топ - это ролл "Филадельфия"
10
Посмотреть ответ организации
Ярослава Б.
Знаток города 6 уровня
23 января
Всегда заказывала доставку в ЖК Москвичка, теперь сайт обновили, авторизоваться не могу, в зону доставки мой дом не входит (хотя по карте входит, при вводе адреса пишет ощибка), поддержка через бота только, сидишь тыкаешь бесконечно в сайт и ничего не происходит...хочешь заказать-мучайся, потому что компания решила обновить сайт видимо подешевле
2
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Постоянно заказываем именно в СушиСтор. Нам очень нравится качество, цена, скорость доставки. В меню представлены очень необычные позиции, которые ранее нигде не встречали. Спасибо большое! Будем заказывать снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Амин Абдурахимов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Бываю там часто, очень вкусно готовят, получше чем другие рестораны роллов, и продукты всегда свежие, всегда всё чисто и аккуратно, персонал очень вежливый)
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеева
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Очень бы хотелось , чтобы СушиСтор пересмотрел и расширил зону доставки. У меня зона заканчивается через дорогу и не могу оформить заказ. Приходится доставку заказывать у других, а так суши очень вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
7 января
Заказ ждали 3 часа номер заказа 37689, это просто ужас. Сервис явно хромает. И я должна войти в положение, тк у них один курьер.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Чернова
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Очень люблю СушиСтор за их акции и скидки. Всегда можно заказать роллы по выгодной цене. Недавно заказывала "Бест cет" со скидкой, роллы были восхитительные! Спасибо за приятные сюрпризы!
9
Посмотреть ответ организации
Roxt
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
2 раза пытался сделать заказ. Первый раз вообще ничего не вышло, ошибка сети. Пришёл пешком в ресторан - отказали в обслуживании по перегруженной кухне. Второй раз получилось оформить - заказ 5893 от 31 августа. Оператор так и не позвонил, ни каких смс не приходило. По номеру тоже трубку не берут. Статус заказа не поменялся. В итоге остался голодным, потому что пока ждал, было слишком поздно заказать в другом месте. Испорчен вечер. Больше пользоваться не буду. Ни кому не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4