Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
34
Отзывы
446
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
583 оценки
Оцените это место

446 отзывов

По умолчанию
Svetlana Ralko
Знаток города 5 уровня
7 марта
Заказали суп том Ян из морепродуктов.Это просто домашний суп и то дома можно вкуснее приготовить. Морские продукты были разваренные, помидор черри лежал в супе один и то не первой свежести и уже давно умер в кастрюле. Зато в том яме было много не нужной курицы и море шампиньонов. Ролы тоже не очень, если только с голодухи можно съесть. Когда вы только открылись было очень тут вкусно:всегда продукты свежие, ролы не развалились, риса было минимум, а начинки много. Куда это всё делась. Просто ужасно. Мы вас так ждали, думали самые лучшие ролы съедим и супчик а тут такое разочарование 😣Испортили предпраздничный вечер....
1
Посмотреть ответ организации
Павел О.
Знаток города 22 уровня
12 апреля 2025
Нашли это заведение на Яндекс картах, решили воспользоваться проводимой акциеей. Заказ делали прям на месте, на ул. Пришвина 17, готово было через 20 минут, забрали естественно самовывозом. Роллы хорошие, начинки не жалеют, рис вкусный. Соус в комплекте идет, а вот васаби , имбирь и палочки за отдельную плату. Все норм. Ну разве что вид у некоторых роллов в живую не очень "картиночный" ) Персонал отзывчивый. Подсказали что как, помогли с выбором.
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Заказывали в машине и не посмотрели, что доставка от 100 мин, я считаю что о таком должно быть предупреждение перед оплатой. Так же уже после оплаты узнали, что палочки и соус с васаби отдельно оплачиваются 🫨🫨 так же быстро заказывали и даже не посмотрели, почему в заказе не предупреждают??? Ждали мы по итогу 2 часа!! Ужас просто! Лапша вся переваренная, курица в лапше просто подошва, суши разваливаются и не вкусные(((( никогда больше там заказывать не будем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Скотникова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Выиграла в конкурсе огромный сет роллов, безумно приятно🎉 Сет можно было забрать в любое время в течение месяца, забрали как раз на годовщину свадьбы🥳 Позвонила, договорились о времени, приехала и забрала) спасибо, роллы очень вкусные, большие, фото к сожалению не осталось, так как все быстро съели😁
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Обслуживание отвратительное, стоит на кассе человек, ничего не знает и говорит: « я просто кассир». Вместо положенного времени, говорят еще пол часа ждать. Тогда вопрос зачем говорить время к которому будет готов заказ, если все равно не вовремя. Будьте готовы, что здесь вы будете еще ждать свой заказ. Суши посредственные, в общем поставил бы ноль звезд, обходите это место
1
Посмотреть ответ организации
Ika
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Заказываем не часто, но пока нареканий не было, все нравится. Роллы свежие, вкусные. Заказываю обычно через сайт, выбираю время, к которому они должны быть готовы, и по пути с работы забираю. Задержек не было ни разу. Дополню отзыв - очень забавно, что почти под каждым положительным отзывом по два дизлайка, а под отрицательными - два лайка)) Господа конкуренты, слишком палевно пытаетесь обрушить репутацию))
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мацуга
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Поставила две звезды за время ожидания. Каждый раз заказываю в ресторане на Пришвина еду самовывозом . Очень нравится пицца и некоторые виды роллов. Приходит подтверждающая смс к какому времени будет готов заказ и за последние 6 месяцев НИ РАЗУ заказ не был готов к указанному времени!!!!!! Всегда приходиться еще ждать от 15 минут и больше. Раньше такого не было!!!! Я Сменился персонал видимо. Раньше придешь персонал трудится. Пакеты с заказами стоят, несколько курьеров, а сейчас этого ничего нет. И еще с задержкой готовят заказ. Жаль, что именно этот ресторан с этим персоналом рядом с домом. Еще и соус не положили, который был оплачен!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Аверьянова
Знаток города 7 уровня
29 января
Всегда вкусные роллы. Сейчас заказываем только их. Реальный вкус рыбы. Удобное приложение. Только бы доставку чуть ускорить )
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Обычно готовят вкусно, но! Всегда долго. Обещают за час, через час приезжаешь, а они даже не начали еще готовить. Доставку не заказываем, т к было пару раз что просто её не дождались… На праздник заранее заказывала самовывоз, все равно еще сверху 40 минут ждала, в попытке дозвониться висела на линии 15 минут, была в очереди 30, потом 25, и так далее, 15 минут спустя стала вторая, еще минута ожидания и по телефону и тут автоответчик говорит «извините, но сейчас некому ответить на ваш звонок, до свидания» 🤣 то есть 15 минут просто висеть на телефоне в несуществующей очереди чтоб услышать как тебя автоответчик нафиг пошлет. Короче, роллы вкусные, но сервис ниже 0. Если заказывать то без особых надежд, что удастся поесть ))
3
Посмотреть ответ организации
Максим О.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Раньше заказывал в других компаниях и решил попробовать СушиStore Заказываю уже второй раз ,это просто 🔥 Нежные , красивые как жена говорит Рекомендую данную компанию Вкусно и цены очень приятные Отдельное спасибо точке на улице Пришвина За быструю доставку и аккуратную сборку заказа
2
Посмотреть ответ организации
Majesty
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
уже столько раз заказывала в этом месте роллы, но как игнорировали мою просьбу, так и продолжают!!! у меня аллергия на рыбу и морские продукты, всегда прошу класть отдельно, оставляю комментарии, что делают сотрудники? печатают КАПСОМ комментарии что аллергия и со спокойной душой складывают мне роллы в один контейнер с рыбными… очень обидно, что в который раз меня оставляют голодной, бардак!!!😡
1
1
Посмотреть ответ организации
alexn0233
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Через 2 часа после заказа мы позвонили в доставку, нам сказали, что заказ будет готов через 20 минут и потом его повезут нам. Мы решили сами поехать, по итогу ждали ещё 40 мин. Отвратительное обслуживание. Если будете заказывать, то либо сами забирайте и подгоняйте их, либо вообще не заказывайте.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сорокина
Знаток города 6 уровня
29 января
Роллы в целом вкусные, но три раза заказывали здесь и каждый раз бежали к унитазу с отравлением! Когда заказываем с другого адреса- всё норм.. Странное совпадение 🤨
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Ролы и суши просто волшебные, приятные не космические цены, что радует меня больше всего! Операторы на телефоне вежливые и приятные, достаточно удобное предложение для заказа. Спасибо, что вы есть рядом!
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Так себе. Большие косяки по доставке с учётом того, что доставка платная. В первый раз задержка составила 2 с лишним часа. Привезли всё только после обращения в службу поддержки Во второй раз заказывала ко времени. Заказывала утром доставку к 15 часам. Заказ привезли только 16 часам и снова после звонка им. Естественно то, что должно быть горячим оказалось холодным. В качестве извинения сказали, что начислят бонусы, аж 200 баллов. Но и тут косяк за заказ начислили 185 баллов, а по итогу стало 199 баллов. Т.е. их извинения стоят всего 14 баллов. Ну так себе. Нет смысла ждать чуда в третий раз
2
Посмотреть ответ организации
Mарина
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
Когда-то давно заказывала у них, но сейчас нет слов...блюдо на первом фото вообще напоминает оливье😆, но видимо это наверное Канто Маки!Тёплые роллы совсем холодные, хотя в фольге, и им совсем жалко рыбки...заказ почти на 2.200 руб.🤦🏼‍♀️ больше заказывать тут не буду.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Брали сет роллов, попросили убрать имбирь, если он есть в рецептуре, озвучили что сильная аллергия.По итогу всем плевать) А теперь подробнее На минуточку такая ситуация не первая, и в прошлый раз при заказе офлайн причина, а именно аллергия не была озвучена,но просьба была и кассир это услышала, т.к проговорила нашу просьбу, приехав домой и съев это злополучный ролл,оказалось что всё на месте)))Далее последовал звонок на горячую линию на всю эту тему оператор сказала что это мы виноваты, что не проговорили причину, а они рецептуру ролла не изменяют, а для нас это могло бы быть исключение. Понадеясь на эти слова, взяли ещё один раз, как упоминалось выше, проговоря просьбу. По итогу всё есть, ничего не убрали... Аллергия на месте,всё обсыпано ярко красными пятнами, спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Такие недовольные лица, заказ приняли как будто нам в подарок отдают, так много перца добавили на ролы с мидией, грубил при принятии заказа, матерился на своём. Грубиян один из поваров, пожалели даже что заказали, нужно было отказаться, было поздно, оплатили Больше никогда не будем заказывать! Ужасный сервис
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Тырышкин
Знаток города 13 уровня
4 августа 2025
Самые вкусные и свежие суши на районе. Заказываем постоянно и только здесь. Цены отличные,но доставка к сожалению 1,5-2 часа.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Бердукова
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Очень вкусно. Вежливый персонал. Хороший выбор. Всегда заказываю суши здесь. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Отличное заведение, делаем заказ примерно каждые две недели. Роллы всегда свежие, вкусные, готовят достаточно быстро. Периодически попадали на акцию — бесплатная «Калифорния» за самовывоз, это приятно)
1
1
Посмотреть ответ организации
роман ш.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Спустя год решили дать второй шанс данному заведению, но увы, всё закончилось на моменте оформления заказа, так как они убрали возможность оплаты курьеру, а только онлайн, которая не работает от слова совсем, не ну как, деньги списывают, а потом возникает ошибка и всё, заказ не оформлен, деньги ушли и на этом всё. Чат поддержки тоже не функциональный, потому что сначала пишет бот, потом ждёшь оператора долго, в итоге было произведено 3 попытки оформить заказ, но так и не удалось этого сделать и спустя час потраченного в пустую времени, было принято решение больше не заказывать здесь, а оформить заказ в другом месте. Хотя бы деньги вернули спустя час... Два раза заказывали здесь и два раза были вкусные роллы и быстрая доставка, но вчера это было просто наплевательское отношение к своим клиентам. Заказ был сделан в 16 часов, спустя час никаких звонков от оператора и вообще тишина, только в 18 часов звонит оператор, уточняет детали заказа и говорит, что через 2 часа должны доставить, а заказывали специально, чтобы к 18 часам уже привезли, потому что гостей пригласили к 18 часам, ну хорошо, не стали отменять заказ, так как в прошлый раз когда говорили, что через 2 часа привезут, привозили меньше, чем через час, дали шанс реабилитироваться, но оказалось, что зря, так как, в итоге курьер пришёл около 21, когда все гости уже были сытыми, на вопрос курьеру почему так долго, поступил ответ, что повара долго не могли отдать заказ, а занимались своими делами и от него бегали. По-итогу роллы привезли поздно, они были уже остывшими и не вкусными, гости съели, но осадок остался, так как качество еды ухудшилось со временем, по сравнению какими они были вкусными, когда мы заказывали в начале июля и какие они были на вкус, когда заказали в начале ноября. Также огорчило то, что не было никаких акций в честь дня рождения. Номер заказа 48749
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Е
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Огромный асортимент в меню, есть даже авторские, там вообще все очень вкусно. Рекомендую заказывать, цены приятные и все очень аппетитное, а так же вкусное. Спасибо всему персоналу💋
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Ооочень вкусные роллы. Готовят быстро, чисто. Особенно интересны бургеры и пицца🤗
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Пуряков
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Решил первый раз заказать в этом заведении .Плюсы сайт понятный операторы перезванивают тоже всё нормально приехал заказ в течение часа упаковано хорошо. Теперь минусы на фотографии всё красиво замечательно а приезжает непонятно чего порции на вид маленькие нету весов померить. А васаби Эбби вообще меня убило фотография предлагают первое фото - это ихние остальные фото что мне прислали делайте выводы сами на вкус в тануки намного вкуснее. Дальше стал распоковывать не понравились четыре сыра на вид на фотографии опять одни пришли совсем другие.И ещё попались кости. Звезду добавляю службе поддержки перезвонили всё узнали забрали что то что осталось вернули деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Ренат
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Суши здесь отличные, часто заказываю и доставку и сам беру. Вкусно, большой ассортимент и постоянные скидки. Как по мне самые вкусные суши здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Наденька Смирнова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Заказываем частенько , привозят тепленькие и вкусненькие, пока не разочаровывали, но , к сожалению, из-за огромного потока народа очень долгая доставка, но можно заказать ко времени!)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Обожаю роллы этого заведения. Всегда продукция свежая и вкусная . Заказываю уже несколько лет именно на этой точке. Еще не разу не разочаровался.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Рубцова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Всё привет!я была на Суши Стор адрес Пришвина 17 там работают кассиром на имя Айназик она очень милая и добрая ,она мне помогла на выбором всё советую и очень вкусно было!!!😘😘
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Уже около года заказываю в СушиСтор суши и сеты!!! Качество и сервис отличные, цены приемлимые! После заказа на сайте идет отзвон и подтверждение заказа, уточнения. Предупреждают о том, через сколько будет доставка. Сам заказ отслеживается на сайте. Так же можно оформить самовывоз к определенному времени из близлежащего суши-бара (тоже очень одобно!).
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Д.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Заказывала сет роллов во-первых, при заказе назвала с какой суммы нужно будет дать сдачу, доставщик приехал и просил оплачивать картой… для кого было указано «наличными»?! Во-вторых, роллы не особо понравились, ну в целом за недорогую цену пойдет, наверное
1
Посмотреть ответ организации
Виктория .
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Всегда делаю заказы в СушиСтор, очень нравится сервис обслуживания, еда свежая и горячая, очень хорошая ценовая категория, здесь можно выбрать всё на любой вкус и остаться довольным!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Борисов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Очень вкусные ролы, хороший и отзывчатый персонал, все делаю быстро и вовремя, очень часто беру здесь суши, хорошее качество 😊😊🥰
2
Посмотреть ответ организации
Natalya S.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Очень рекомендую данное заведение! Всегда свежие продукты использованы для приготовления блюд, роллов и суши. Очень вкусные. Упаковано все отлично, горячие суши отдельно от холодных лежат, в термопакете. Доставка отличная, роллы в целости всегда доезжают.
2
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2025
Безумно долгая доставка, больше 2-х часов и так всегда, роллы хоть и вкусные, но заказывать желание отпадает после такой доставки Дополняю отзыв, попробовал сделать еще один заказ, жду уже больше 3 часов, на телефон не отвечают, ужасная компания...
1
Посмотреть ответ организации
Илья Заволокин
Знаток города 5 уровня
14 марта
Доставка почти 2 часа . Ролы просто ужасны ( разваливаются и кривые и в целом выглядят как уже были в употреблении) Будьте внимательны при заказе не дают не имбирь не палки не соус. Стеклянная лапша была переварена и по этому слиплась просто ужасно и соуса было мало (( Хуже я давно не ел …
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Постоянно заказываем, цена качество отлично, единственное замечание частенько бывает неспелый твердый авокадо, хотелось бы более внимательного подхода к приготовлению)
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мироненко
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Здравствуйте! Очень вкусная продукция. Заказываем не первый раз! Разнообразные сеты . Всегда свежая продукция! Буду всегда заказывать только в этом месте!
2
Посмотреть ответ организации
Лерочка Клубничная
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Заказываем всегда в этом магазине. Очень вкусные, свежие, никогда не подводили. Быстро, четко доставка осуществляется
2
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Вкусные роллы! Быстро приготовили, продукты качественные. Удобно, что близко находится
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мавцен
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Готовят очень вкусно, покупаю суши только тут. Идут на встречу вегетарианцам и если попросить - то приготовят без рыбы и криветки, за это спасибо. Пожелания есть))) включите в меню суши для вегетарианцев ( можно и для веганов) за ранее спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Аяна Осмоналиева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Спасибо персоналу очень вежливый и внимательный, кассиру отдельно спасибо 🌹. Роллы очень вкусные и не дорогие. Мы всегда тут заказываем с семьёй, нам очень нравится их роллы и том ям супчик.
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Egorova
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
супер вкусно, все красиво оформлено, приятная атмосфера, вежливые официанты.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Зуб
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Добрый день! Доставка с момента подтверждения заказа составила 2 часа 1 минуту вместо заявленных 60-90 минут. Заказала том ям, его даже сложно назвать супом, похлебка с грибами, такое есть не хочется. Суп привезли уже чуть теплым, также как и горячие роллы.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Быстрая доставка в воскресный вечер. Но рыбки явно жалеют (см фото). Хотите роллы с полурыбой?) закажите в сушистор. Хотите качество - идите в другой ресторан
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Очень вкусные суши, хороший персонал, подскажут и помогут с выбором, буду покупать ещё
2
Посмотреть ответ организации
Датка Асанова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Всегда заказываю на этой точке,делают быстро и качественно.Персонал вежливый.Обслуживание 9/10, приветливые и опрятные кассиры👍🏻😇
1
Посмотреть ответ организации
Дим Пол
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
В этом Суше-баре уже года 3 заказываю роллы. И хочу Вам сказать! Это очень достойные суши! Все работники приветливые и отзывчивые! За всё время ни одной претензии к ним. В основном заказ забираю сам. Время приготовления сета или набора из 3-4 роллов занимает 30-40 минут. Меня это в полное устраивает потому что по пути домой с работы как раз такое время. Заказываю через приложение и не разу неболы сбоя. Все рекомендую!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Капитонова Наталья 231-241
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
в сушистор всегда вкусно, не знаю как они это делают мои любимые это атакай сет и сет онигири
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Метелица
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Отличное место. Приветливый персонал и всегда вкусно. Заказывал несколько раз и остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6