Поиск
Маршруты

СушиСтор

Обзор
Новости
1
Фото
137
Отзывы
590
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
877 оценок
Оцените это место

590 отзывов

По умолчанию
Дарья Кэлугэряну
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Решила посетить это заведение. Уютное кофе всё как надо и меню разнообразное. Но я спрашивала несколько раз входит ли сыр в Калифорнию с крабом и сказала если да то его класть не нужно. Аллергия на него. По итогу мне говорят нет его там всё хорошо. Собирают заказ с собой я ждала 40 минут его. И заметить хочу что когда уходила я спрашивала всё ли положили и спрашивала про соевый соус на что мне сказали он идет и так к роллам и да мы всё положили. Но по приходу домой я была разочарована. Во первых в Калифорнии всё таки лежит сыр а соевого соуса нет. Впечатление ужасное осталось.
Посмотреть ответ организации
Елена R
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Замечательное место. Бывали неоднократно. Душевно, уютно, вкусно. И вот в один из визитов, я - ворона, оставила сумку в этом заведении. Спасибо огромное руководству и сотрудникам, которые приложили усилия, не прошли мимо, поддержали, помогли, отыскали, вернули! Этим ребятам можно доверять, они качественно выполняют свою работу и очень клиентоориентированы. Моя огромная благодарность СушиСтор за человечность, заботу и тепло.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гетман
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Начало было хорошим , но до определенного момента. Год назад когда заказывала роллы там перезванивали через несколько минут, а сейчас же это полный отврат. Мало того что делаешь заказ они не перезванивают , так еще и самостоятельно отменяют заказ когда кафе уже закрывается . 2 раза заказывала около 19 часов вечера, звонка прождала я целый час, а в итоге захожу в приложение и что я вижу, статус заказа : « отменен». И потом такая же история повторилась. Готовят вкусно , но отношение в плане доставки и подтверждения заказов полный беспредел. Заказывать больше не хочу ((
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Газарян
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Роллы вкусные, но сервис отстой. Заказывали через яндекс.еду, на полчаса задержали доставку, звоню-говорят еще максимум 5 минут, привезли через 15. В азиатский ролл с лососем лосось не положили! Это как вообще?) Про 2х часовую доставку молчу, мы уже к этому привыкли. Если даже туда внутрь зайти и заказать – все равно сидишь и ждешь час, хотя зал пустой, клиентов ноль кроме нас. А еще был случай – вечером прислали нам доставку, которую (как выяснилось спустя пару недель) заказывал наш сосед из другого дома, ему так и не привезли еду, кстати. Меня не было дома, а муж принял - думал, что это я заказала и не предупредила. Знаю много историй с отравлениями креветками от знакомых. Такое вот)
3
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Здравствуйте. Раньше при заказе еды не возникало вопросов и возмущений, потому что еда была хорошо и аккуратно приготовлена. В последнее время постоянно какие то проблемы. Супы привозят еле тёплые, хотя они должны быть горячими, запеченные суши - холодные. Но это ладно. Повара как будто обленились нормально готовить, суши разваливаются на раз-два, на фото видно как «хорошо» их сварачивают, а у «шапочек» запеченных как будто пальцем ковырялись. Вся рыбная продукция как будто уже не первой свежести
4
Посмотреть ответ организации
дарина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Очень вкусные роллы а главное качественные и рядом с домом что очень удобно) Помещение чистое,сотрудники опрятные а цены приятные) Всем рекомендую!❤️‍🔥
4
3
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Заказывали на дом , привезли очень быстро, даже не заметили, как время пролетело. Сами суши упакованы очень аккуратно, запеченные в отдельный пакетик , это очень удивило. Сами роллы невероятно вкусные , каждый ингредиент чувствуется и очень свежие. Спасибо!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Ох не хотела я конечно негативить , но это беспредел, доставка на 0, заказ сделала в 21:00 ,сообщили ожидать 60мин по приложению статус был ожидает курьера , после ожидания в полтора часа я набрала на оф номер и там в трубке удивились , как так еще Вам не привезли Перезвонили с ресторана и сказали полный загруз не успеваем , через 10 мин курьер будет, ну да , прибежал прям , время уже 23:05 ресторан закрыт и они поменяли мне в приложении статус выполнено , где он выполнен ? И что мне вообще ждать ? Уверена , что если роллы все таки доедут то будут холодными Ps:горячие роллы =ледяные, спасибо Ну если у вас там загруз по курьерам ну оформите доставку через Яндекс , и так сейчас доставка платная Честно разочарование такое , что хочется кричать матами
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Отвратительное отношение.Несколько раз приходили ,хотели заказать на месте пиццу,роллы.Нам сказали, что заказ надо ждать 50 минут(в зале никого не было!!!!)Так как у них много заказов на вынос. И между прочим ,это уже третий раз так.Если вы так работаете только по заказу,так и пишите только на заказ.И не вводите в заблуждение других людей.Были постоянники,теперь уже никогода не придем к вам!
3
Посмотреть ответ организации
dksoby
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Самые вкусные роллы и суши в Октяюрьском, Островцах! Курьеры очень приятные и аккуратно доставляют еду ✨ Спасибо каждому сотруднику за их качественную работу! Суши стор лучшие‼️
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Ц.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Ресторанчик испортился окончательно, еду готовили полтора часа, при этом запечённые ролы принесли холодными, будто из холодильника. У менеджера нет никакого внимания к гостям, приносят еду разговаривая по телефону, а при попытке задать вопрос смотрят на тебя как на дурака с выражением лица ,, Испаритесь". Впечатления от похода просто испортили настроение.
5
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Приходила на днях в данное заведение,заказала дабл хит сет,очень понравилось.Подача очень красивая,роллы аккуратные,атмосфера и персонал приятные.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Рулева
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Девушка на кассе очень тихая, говоришь ей информацию а она переспрашивает несколько раз. Где показаны сеты роллов написано "скидка по промокоду " спрашиваешь где можно получить промокод, девушка говорит что не знает. Очень не приятная девушка. Не положили имбирь и васаби, хотя просили добавить в чек и в чеке они. Разговариваешь с ней , а она уходит и делает вид что клиента просто нет. Не первый раз заказываю и сама забирала и привозили, никогда не было проблем, а тут девушка просто как будто бы под нос что то бубнит и не хочет работать.
5
Посмотреть ответ организации
валерий ш.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Некогда лучшие роллы в городе,сегодня даже не подобие себя самих.За доплату соевый,имбирь,"васаби",с этим можно было мириться,но качество самой еды-все разваливается,цены растут вес уменьшается.Я так понимаю брать на работу с улицы не пойми кого-залог успеха и хорошей прибыли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Логинова
Знаток города 22 уровня
6 марта 2025
Вкусные, заказывала не давно. Правда почему то доставка 200₽, хотя и заказ был около 2000₽. Забыли положить горячий ролл , позвонили, извинились. Привезля в течении 15-20 минут. В комплимент положили палочки)
Посмотреть ответ организации
Ольга Олихнович
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Очень долго готовят (Пришла в кафе с двумя детьми,29.12.2024,в зале были только мы,нам готовили час😱,(хотя девушка сказала время ожидания 20-25 минут)объясняя тем,что много онлайн заказов... получается на людей в зале наплевать,важнее доставка.Роллы не вкусные,все однотипные,почти и не отличаются по вкусу.Не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Брали Дабл Хит Сет на двоих, остались очень довольны. Быстро, вкусно, катались колобком, потому что жалко было оставлять на утро. Отличное место!
1
Посмотреть ответ организации
Против Зла
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Заказываю всегда ваши суши из поселка Островцы Молодежная . Во первых всегда очень вежливо принимают заказ, хотя я пишу на вот сап, так как связь плохо у нас в белом береге раьотает. Всегда все вкусно, привозят быстро, курьеры вежливые, админ котрая на приеме заказа, всегда очень внимательная. Чувствется старание к своему делу. Качество суш так же хорошие. Упаковка тоже хорошая. Спасибо вам суши стор♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Юля Б.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Оформили заказ и оплатил онлайн. Показывало через 50 мин забирать. По истечению времени приехали,а нашего заказа нет. Оператор предложил в качестве извинения 200 бонусов от которых мне не холодно ни жарко. Настроение испорчено у ребёнка в день рождения.
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Абдуллина
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Молодцы, сегодня были с семьей, давно не ели на районе веусные роллы и супчик том-ям! Свежее, качественное, и с любовью приготовили😍🫶 Большое спасибо, процветания Вам🥰
1
Посмотреть ответ организации
Т
Турал Алиев
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Самый плохой по обслуживанию своих клиентов. Совершён заказ более часа назад и оплачен, заказ ни как не могут подтвердить. Звоню им и жду в очереди 25-й по счёт , ждешь на линии более 20 минут и под конец говорят никто не может ответить, когда подходит твоя очередь. Считаю, что это отвратительное отношение к своим клиентам и признак неуважения. Ужасное отношение к клиенту от данного заведения, заказ висит более часа и с ним никакие действия не сделаешь, деньги сомневаюсь, что вернут.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Отвратительное качество онлайн доставки заказа , до операторов не дозвонишься , заказ привезут только если заранее оплатишь , а дальше сиди и жди часа 3 , если у вас большой поток клиентов , значит нужно увеличивать персонал , а не заставлять голодных клиентов ждать , как итог даже больше не хочу смотреть в сторону данной компании, клиента вы потеряли ! Заказ был 8593 от 15.02 Подверждение заказа ждала только минут 40 , пока сама уже не позвонила ! В итоге заказала в другой фирме с доставкой за 1.10 минут ! Вот это клиентоориентированность, а не то что заказ подтверждают только 40 минут пока сама не позвонишь уже
1
Посмотреть ответ организации
Р
Романенкова Ирина
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
20.11.2024 делали заказ, заказали достаточно много Но какого было наше удивление когда нам привезли, еда была ужасная, часть пришлось выкинуть, авакадо явно не свежий, горький, все разваливалось, такое ощущение что курьер бежал с ними Даже звонили в офис, но с нами так никто и не связался, решили для себя что больше там заказывать не будет, ранее всегда заказывали там, то соус не довезут, то опоздают, но это все мелочи, но наш последний заказ был ужасный
2
Посмотреть ответ организации
Камилла Магомедова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Заказали сегодня два сета роллов,предзаказ,не положили имбирь и васаби,за что платились деньги ума не приложу.Дозвонится просто нереально... Ещё и роллы привезли как будто сет миников заказали...
1
Посмотреть ответ организации
Байжат Бакурилаева
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Очень понравилось обслуживание и особенно вкус суш,всё тёплое и аккуратное ,суши просто тают во рту, было очень вкусно ,спасибо
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Были там пару раз.очень уютно , тихо, народу мало, персонал приветливый. Находятся в шаговой доступности . Обязательно еще пойдем семьей 👍
Посмотреть ответ организации
Олег Ивашкин
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Отвратительные роллы, все разваливаются, клиентоориентированность ноль, позвонил на горячую линию, соединили с администратором данной точки, девушка не компетентна от слова совсем. Сказала что приедут сейчас и заберут роллы на какую то свою экспертизу( шеф повар проверит на кухне). В итоге обещали что в рабочий день свяжется руководство и решит данный вопрос. Ребятам просто лишь бы продать плохие роллы. Связались спустя только несколько дней и то сам им звонил. В итоге сказали что данный администратор уже не работает. Сделать с данной проблемой ничего не можем. Не заказывайте роллы в данном месте!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ефимова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Нашли отличное местечко для нашей семейки без вредных привычек. Спокойно дети бегают и играют на территории рядом с кафе, пока ждём заказ. Сидим пьём чай в прекрасной обстановке пока ребёнок гуляет.Роллы вкусные, пицца сытная, чай подают с горячими кружками, как положено. Всё готовят сами. Столы блин чистые, можно взять пледы, к чему придраться? Не к чему!!!! Персоналу спасибо за обслуживание, мы теперь ваши постоянные гости 💋
3
Посмотреть ответ организации
Космос
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Не вкусные роллы, все разной толщины, половина из них пришла мятая, доставка 2 часа в будний день. Жаль потраченных денег. Не советую совсем!!
3
Посмотреть ответ организации
Цветочек Аленький
Знаток города 21 уровня
30 мая 2025
Делаю заказ второй раз за год (первый раз не понравился вкус) Что сегодня - роллы махонькие, неаккуратные. Всё же вкус у этой компании испортился....
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Т.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Заказал доставку, после ожидания более двух часов позвонил на горячую линию, сказали, что курьер будет через 30 минут. Может роллы и вкусные, но ждать почти 3 ЧАСА это перебор. Доставку отменил, теперь посмотрим как быстро вернут деньги. Добавил отзыв. Деньги вернули почти сразу. Верхом цинизма было пожелание от сотрудницы горячей линии "приятного вечера". Спасибо, вы мне его испортили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Заказали ролы, сказали время доставки 90-100 минут, хотя доставка в зеленой зоне 60минут. Позвонили в службу поддержки, сказали, что уточнят, где курьер, спустя 10 минут никто не перезвонил, когда позвонила на горячую линию еще раз, там уже никто не ответил. В итоге доставку привезли только спустя 130 минут. Когда позвонил курьер, что приехал, мы сказали что доставка больше не нужна, спустя такое количество времени ожидания, на что в трубке проматерились, и бросили трубку.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильевна
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Очень хорошее заведение, приветливый персонал, разнообразное меню сетов, по любой стоимости и наполнению, что очень редко встретишь в других доставках. Роллы вкусные что в заведении, что в доставке. Спасибо за вашу работу🤝
1
Посмотреть ответ организации
Денис Редис
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Всем привет. Раньше заказывали пару раз - нравилось, было вкусно и продукты норм. Сегодня заказали - ну это дно. Умерший угорь, шапки сгорели, лосося кусок вычихнул кто-то - салфетка толще; всё сухо максимально. Грусть, тоска, тлен
2
Посмотреть ответ организации
Anna Voznenko
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Вкусные суши, свежие, цены адекватные! Но расстраивает только, что сложно дозвониться очень часто бывает!
3
Посмотреть ответ организации
Мама
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
За стойкой… не сразу конечно , придется не много подождать , пока к вам выйдут , встретит вас девушка , которая наверное очень устает от посетителей. Ну это и не самое обидное . Обидно , что повара , очень наверное профессиональные люди , скорее всего , смотрят рецепты роллов в ютуб , ну или очень интересный сериал , так как во время готовки телефон без стеснений ставят перед собой и поглядывают с него. Далее этот же телефон берут руками (в перчатках вроде для гигиены во время приготовления) отвечают на все звонки (смс) и далее не снимая перчатки и даже не моя руки продолжают готовить для вас очень вкусные по их мнению ролы. Не знаю от куда столько положительных отзывов , НО нет .
5
Посмотреть ответ организации
David poker
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Очень нравится это места , всегда вкусные роллы свежее , и так же очень вежливый персонал !
Посмотреть ответ организации
М В
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Как всегда 🤩, все вкусно и душевно 🫠 . Любим с подругой зайти и посидеть с этими Вкусняхами )) часто выручают , когда внезапные гости !!!! Все быстро , вкусно и разнообразно . Оооочень рекомендую 🙌🏻 5🌟 Чистота 5🌟Обслуживание 5🌟
1
Посмотреть ответ организации
Valera.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Не хотела писать негативный отзыв, но придется. 05.07.24 заказала сет Лакки ( на протяжении достаточно долгого времени мы заказываем именно у них), привезли во время, все хорошо. Но когда мы начали его кушать, меня смутил вкус роллов: горчили, в запеченных с середины вытекала какая то субстанция😱 как потом уже поняли , это была сырая рыба и это в ЗАПЕЧЕННЫХ роллах!!!!)) хотя раньше так не было… Обратили внимание на размер и качество самих роллов : они были ооооочень маленькие, слабо скрученные, рыба была не подкопченая. Вообщем, сет отличался качеством. Я написала в техподдержку, оставила отзыв, на что мне почти что сразу перезвонила оператор и сказала, что в понедельник мне перезвонит их главный для разрешения проблемы. По сей день ни кто не звонил! После ее звонка мне стало плохо, открылась рвота, боли живота, диарея, поднялась температура 37.5. По сей день пью сорбенты. Жаль, что данная компания так относится к своим уже бывшим клиентам ….((( ДОПОЛНЯЮ: со мной связалось руководство и проблему урегулировали приятным бонусом в виде такого же сета, только в разы свежее и качественнее ( узнаю те роллы, которые были вначале) и возвратом денежных средств. P.s. РУКОВОДСТВО, если вы читаете🙏🏻 НАЛАДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ! Ведь роллы у вас очень даже не плохие! Что то у вас пошло не так последнее время ;( надеюсь, наладите!
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Афонин
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Добрый день, брали роллы 10.09. Роллы далеки от соотношения цена- качество. Рис переварен, без заправки , разваливался при малейшем прикосновении. Ладно начинки мало - дорого, но уж рис то можно приготовить правильно !!!! Берём не первый раз, но эти роллы были худшие !!! Васаби , имбирь и соевый соус были хороши !) 57327 номер заказа.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Соболевская
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Заказывали три раза на работу - отлично, домой заказывала два раза, один из которых не очень удачный! Доставка была быстрая во всех случаях. Всегда привозили свежие, красивые роллы! С опалённым лососем, со стружкой тунца, с чёрным кунжутом роллы из сета Лаки - бомба! Но один из заказов на дом разочаровал (делали заказ вечером в Солнцево, из ТЦ Мармелад). Роллы были уже «уставшие», не испортились, но явно из остатков лосось прилепили к ним, да и рис уже был ожидавший своей очереди в холодильнике давно.. но пока это единственный раз, который огорчил. Советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Сет калифорния гриль, очень острый, будьте осторожны заказывая, в приложении не увидели состав, вобщем то его там и нет похоже. 2 ролла из трех невыносимо острые оказались. В некоторых роллах маловато начинки. А в целом неплохо. Приготовили все вовремя даже в праздник. Обслуживание на кассе понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Нармин Керимова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
заведение очень крутое, просто бомба! роллы также очень вкусные, приятно приходить с друзьями и есть ваши замечательные суши! цены также просто замечательные, я и дальше буду посещать. но есть один минус, слишком дорогие напитки, и когда я с друзьями пришла, и мы немножко посмеялись, нас от туда чуть не выгнали, но да ладно, всё равно очень вкусно, заказываем почти всегда к нам домой!!
Посмотреть ответ организации
zvezda.4545
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Доставка конечно не быстрая. Меню огонь , очень вкусные. Разнообразные сеты, роллы. Есть выбор для любого. Радуют скидки в счастливые часы. Так же можно внутри перекусить чисто и уютно, летом можно на веранде. Сушистор огонь , советую всем
1
2
Посмотреть ответ организации
наталья я.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Самое неадекватное место. Заказ надо сначала оплатить, потом можно сесть за стол. Напитки не приносят сразу, даже когда попросишь. К сету роллов тарелки не подают. Васаби и имбирь пришлось попросить, коктейль с маракуйей заменили на банановый. Вообщем одни минусы
2
1
Посмотреть ответ организации
dimondjiji
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
На протяжении 3 лет регулярно ел в данном заведении как доставкой, так и самовывозом. Пару дней назад пришёл вечером с сестрой посидеть и был просто шокирован! Загруженность была нулевая, но наши роллы и супы готовили около получаса!! Принесли непонятно что! Я вообще сначала подумал, что это не наш заказ, но оказалось наш. Пошёл разбираться с девушкой которая принимала заказ и поварами, на что они мне сказали что так и должно быть!!!!! ОНИ МНЕ КАНАДУ КВАДРАТНУЮ ПРИНЕСЛИ, ГДЕ АВАКАДО ВЕСЬ РОЛЛ ЗАНИМАЛ И РЫБЫ НЕ БЫЛО!! А это блин самые дорогие роллы в ресторане. До этого бывали небольшие казусы с доставкой, по типу - забыли один гункан положить, но этот последний случай - просто атас. Больше никогда не буду есть в данном заведении и никому не советую!!!
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Уютный интерьер, вкусные роллы!!! Выбор большой на любые предпочтения, быстрое обслуживание. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Не понимаю зачем люди подсирают и снижают оценку не объективно! Очень очень вкусно. А я к ролам максимально привередлива . Ну если кому то долго доставка всегда можно сделать самовывоз и забрать через пол часа либо побеспокоиться заранее и заказать ко времени . Не вижу проблем . Зачем портить рейтинг , когда действительно все идеально . Сейчас еще и милые открыточки кладут новогоднии ! Спасибо . И ооо ура что вы открылись в городе Жуковский !!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Гилеску
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Очень понравилось, вкусно, красиво, тихо и спокойно. Цены вполне бюджетные. Теперь будем частыми гостями.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Б.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Очень классное место, суши самые вкусные, всем советую, доступная цена, а качество на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6